Ольга Катышева Шоколад бывшая гимнастка: фигура, биография, личная жизнь

Ольга Катышева Шоколад бывшая гимнастка: фигура, биография, личная жизнь Знаменитости

Ольга Катышева, больше известная под псевдонимом Шоколад, – популярная фотомодель и блогер. Несмотря на миллионную аудиторию в соцсетях, девушка не страдает звездной болезнью и остается жизнерадостным, позитивным человеком. Свою известность Ольга получила благодаря смелым и откровенным снимкам в Интернете, но до этого ее жизнь была совершенно обычной.

Ольга Катышева Шоколад бывшая гимнастка: фигура, биография, личная жизнь

Видео:Запрещенная петля Корбут: как сложилась жизнь гимнастки Ольги Корбут после легендарной карьеры?Скачать

Запрещенная петля Корбут: как сложилась жизнь гимнастки Ольги Корбут после легендарной карьеры?

Ранние годы

Будущая Инста-звезда Ольга Катышева появилась на свет 20 марта 1990 года в Екатеринбурге. Родители девочки были простыми людьми. Детство Оли ничем не отличалось от детства ее сверстников: она ходила в школу, гуляла с друзьями, посещала дополнительные занятия. Девочка хорошо училась, долгое время занималась гимнастикой, но занятия пришлось оставить.

Мечты стать моделью у Оли не было. Да и выглядела девочка тогда совсем не как с обложки: выбеленные пережженные волосы, которые она долго восстанавливала, модная на то время одежда, перещипанные брови-ниточки, набранные килограммы. После окончания школы Ольга решила поступать на юриста, так как считала эту профессию востребованной и высокооплачиваемой. Девушка закончила Уральский государственный юридический университет, но по специальности так и не работала. Как говорит сама блогерша, все самое интересное в ее жизни началось после выпуска из университета, а точнее после регистрации в соцсети «Инстаграм».

Ольга Катышева Шоколад бывшая гимнастка: фигура, биография, личная жизнь

Видео:Скандалы Ольги Корбут! Не простая жизнь гимнастки – обвинения тренера в изнасиловании и разводСкачать

Скандалы Ольги Корбут! Не простая жизнь гимнастки – обвинения тренера в изнасиловании и развод

Спортивная карьера

Будучи еще школьницей, Ольга занималась гимнастикой. Она очень любила эти спортивные занятия, но в 15 лет бросила заниматься и сильно пополнела. Неприятные изменения в теле заставили девушку вернуться к активным тренировкам. Благодаря упорному труду Ольга смогла вернуть стройную безупречную фигуру, которую поддерживает до сих пор.

Кроме этого, Катышева дает советы по поддержанию фигуры и тренировкам. Девушка не является профессиональной спортсменкой, но занятия спортом помогают ей оставаться здоровой, стройной и способствуют успеху ее модельной карьеры. Пример Ольги вдохновляет многих парней и девушек, которые обращаются за консультациями. Сама Катышева вдохновляется историями успеха своих подписчиков, которым она смогла помочь. Они присылают девушке фото «до» и «после», что не может ее не радовать: она принесла людям пользу, пусть и простыми советами.

Ольга Катышева Шоколад бывшая гимнастка: фигура, биография, личная жизнь

Видео:5 приёмов советских гимнасток, которые до сих пор никто не повторил. БРАВО!Скачать

5 приёмов советских гимнасток, которые до сих пор никто не повторил. БРАВО!

Становление моделью

Еще с юных лет Ольга не была обделена вниманием парней из-за точеной фигуры и пышных форм. Осознав свою привлекательность, Ольга выложила в Инстаграм первые фотографии, на которой показала свою гимнастическую растяжку. После этого число подписчиков резко выросло, чего Ольга никак не ожидала. Но на волне первого успеха девушка, теперь уже под псевдонимом «Шоколад», продолжила публиковать фотографии своей великолепной фигуры. Со съемками девушке помогала профессиональный фотограф и по совместительству ее хорошая подруга Татьяна Гарнышева. Она же помогла Ольге составить первое портфолио. Аккаунт модели наполнился не только селфи, но и профессиональными качественными фото с поставленным освещением. Татьяна и Ольга до сих пор дружат и помогают друг другу в карьерной лестнице.

С помощью Инстаграма модель не только демонстрировала свою красоту, но и повышала свою самооценку и зарабатывала хорошие деньги – около 2000-3500 долларов за один пост. Когда девушка только начинала карьеру, она не задумывалась об активной раскрутке страницы. В то время не было монетизации аккаунта и цели зарабатывать тоже не было. Блогер говорит, что на сторис и публикации в Инстаграме одинаковый спрос, зачастую рекламодатели покупают и то, и другое. Ольга сама ведет свой профиль и загружает туда контент. Менеджер модели отвечает за работу с рекламой. Написание поста занимает у Катышевой около 10 минут, затем она отвечает на комментарии, проверяет обновления и сообщения в директ.

Работа с рекламщиками происходит у девушки следующим образом: они высылают некоторые тезисы, затем Ольга пишет текст, делает фото и отправляет заказчику. Если он доволен, то пост публикуется в сеть. По мнению фотомодели, ее работа полна плюсов: большие деньги за рекламу, рассылка телефонов, техники, косметики и дорогой одежды, которую нужно отрекламировать. Постоянно приходят приглашения в ресторан, спа-салон, концерт или другое мероприятие, чтобы Ольга рассказала об этом месте.

Ольга Катышева Шоколад бывшая гимнастка: фигура, биография, личная жизнь

Несмотря на огромный капитал и популярность, девушка осталась искренней и настоящей, что не могут не отметить ее поклонники. Ольга не боится выглядеть смешной или забавной, кривляться на камеру и быть собой. В душе девушка осталась ребенком, который выражает все чувства, что есть внутри. Что отличает модель от других ее коллег – отсутствие заносчивости и завышенной самооценки. По ее мнению, популярность – большая ответственность, поэтому человек должен вести себя соответствующе.

Катышевой не нравятся вопросы из разряда «как изменилась жизнь с приходом популярности?», «что Вы чувствуете, когда получаете много сообщений от фанатов?». Ольга говорит, что она живет обычной жизнью, без многочисленных букетов цветов, дорогих украшений и т.д. Не любит модель и неадекватных, навязчивых людей, которые лезут в личную жизнь, пытаются узнать интимные подробности и ежедневно надоедают сообщениями. С подписчиками блогер общается открыто, ведет рубрику «вопрос-ответ», отвечает на комментарии и на сообщения в директ. С некоторыми людьми даже удалось подружиться и поддерживать контакт. На негативные комментарии Катышева реагирует с юмором или же игнорирует.

За свою карьеру девушка не сотрудничала с модельными агентствами, но очень многие магазины, шоурумы приглашают ее для съемок в рекламе одежды. Например, летом 2014 года Ольга снималась для коллекции известного дизайнера Ольги Стопычевой. Предлагали девушке принять участие в проекте «Инстаграмщицы», который сильно разочаровал ее ненатуральностью и фальшью, поэтому от предложения девушка наотрез отказалась.

https://youtu.be/56wCZkFDQXE

Так как Катышева ведет скрытый образ жизни, лишь самые преданные фанаты знают об ее кинематографическом опыте. Ольга действительно артистична, что можно наблюдать из ее забавных роликов в Инстаграм, а также целеустремленна и всего добивается сама. Девушке удалось получить роль в фильме-пародии «Стихийное бедствие». В съемках принимал участие такие именитые звезды, как Ким Кардашьян, но фильм провалился и получил негативные отзывы кинокритиков. Ольга больше не получала приглашений на съемки, но втайне она надеется, что однажды сможет получить более заметную роль.

В начале своей карьеры, в 2013 году, редакторы издания «MAXIM» заметили Ольгу и пригласили стать участницей конкурса «Miss MAXIM» в журнале. Появлении имени в таком издании мог принести огромный рост популярности. Соперницами девушки стали профессиональные модели из агентств, одна из них и победила в конкурсе, но Ольга не расстроилась – она получила опыт съемок для журнала. «MAXIM» включил модель в рейтинг «100 самых красивых девушек». Катышева раскрылась, стала более уверенной и продолжила продавать себя. Ей заинтересовались владельцы крупных брендов, модных домов и рекламщики. Предложения начали поступать одно за другим.

Ольга Катышева Шоколад бывшая гимнастка: фигура, биография, личная жизнь

Видео:ЛУЧШИЕ ГИМНАСТКИ МИРА В ИСТОРИИСкачать

ЛУЧШИЕ ГИМНАСТКИ МИРА В ИСТОРИИ

Личная жизнь

Невозможно найти какие-либо подробности о личной жизни Ольги. Большого уважения заслуживает то, что, несмотря на популярность в соцсетях, фотомодель сохраняет в секрете свои отношения с противоположным полом. Сомнений нет, что девушка не обделена вниманием мужчин. Ее поведение достаточно сдержано, ничего ради пиара или напоказ сделано не было. Она не была замечена в скандалах, не разрушала семьи и не заводила отношений с женатыми мужчинами. Последние фото с молодым человеком у Ольги датируется 2014 годом, после чего блогерша решила не афишировать свою личную жизнь перед возрастающим числом подписчиков.

Модель любит путешествовать, отдыхать на природе с друзьями. Так как она увлекается культурой Кореи, она часто посещает эту страну. Также Ольге нравится отдыхать в теплых, солнечных странах, живописные пейзажи которых разбавляют подборку фотографий фигуры модели. Официально Катышева – незамужняя девушка и рожать детей пока что не хочет, хотя самые назойливые подписчицы советуют это. Главное в мужчинах для Ольги – добродушие, забота и верность. Настоящий мужчина должен быть сильным телом и духом. Чувство юмора – также не последний пункт, ведь всегда, по мнению модели, приятно вместе посмеяться. Поклонники часто предлагают Катышевой вступить в отношения, но она не заводит знакомства с первым написавшим молодым человеком, а верит в того единственного, который сможет подарить ей любовь и нежность.

Видео:Трагическая Утрата.. Скончалась легенда по Фигурному Катанию..Скачать

Трагическая Утрата.. Скончалась легенда по Фигурному Катанию..

Внешность Ольги

Можно бесконечно говорить о превосходной фигуре фотомодели. Каштановолосая красавица с зелеными глазами покорила многих людей. Размер ее груди составляет 81 см, талии — 64 см, бедер — 91 см. На фоне стройного тела формы девушки выделяются достаточно отчетливо и выглядят не самым естественным образом. Поэтому среди подписчиков поползли слухи о пластических операциях Ольги.

Девушка категорически отрицает тот факт, что ее красота — результат хирургического вмешательства. Также ходят слухи об увеличенных губах Катышевой, но подтверждения этому нет. Модель часто выкладывает старые фотографии, чтобы продемонстрировать подписчикам, что ее тело – натуральное и она действительно не ложилась под нож хирурга, а ее красота — результат долгих и упорных тренировок в спортивном зале. Модель посещает зал несколько раз в неделю. Она утверждает, что никогда не пробовала диеты, а сохранению фигуры способствуют физические нагрузки. Как бы то ни было, за питанием Ольга все же следит и не ест лишнего. В ее рационе практически нет мучного или сладкого: девушка изредка позволяет себе фастфуд, шоколад и напитки с высоким содержанием сахара.

Ольга Катышева Шоколад бывшая гимнастка: фигура, биография, личная жизнь

Видео:Сестры Аверины - самые титулованные гимнастки-близнецы - биографияСкачать

Сестры Аверины - самые титулованные гимнастки-близнецы - биография

Трагедия подруги

В 2023 году на подругу Ольги, Александру, напал и похитил бывший муж. Женщина выходила с работы, когда мужчина насильно усадил ее в машину и увез в коттеджный поселок «Георгиевские Дачи» Октябрьского района Екатеринбурга. Он удерживал Александру почти сутки, избивал ее. Нападавшего задержали прибывшие в дом полицейские, которых вызвала мать женщины. Ольга рассказала в своих блогах и историях о подробностях нападения и предоставила фото преступника.

Блогер рассказала, что ее подруга Саша несколько месяцев назад ушла от мужа и подала на развод. Он приезжал к ней на работу, преследовал ее и просил вернуться. По словам Ольги, у бывшего мужа Александры ранее были проблемы с законом: он был осужден за нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью человека, за незаконный оборот наркотиков и мошенничество. На данный момент мужчина находится в местах лишения свободы.

Видео:"Она должна выглядеть по-другом!" | Нужно ли оценивать внешний вид гимнасток?Скачать

"Она должна выглядеть по-другом!" | Нужно ли оценивать внешний вид гимнасток?

Интересные факты

  1. Ольга очень любит свой родной город Екатеринбург и ни за что не променяет его даже на самый крутой мегаполис.
  2. Девушка ведет телеграмм-канал «Жена Пуджа», где публикует неудачные фото, смешные видео, мемы и различные отзывы об играх и книгах.
  3. Вопреки стереотипам о женщинах, Катышева не любит ходить по магазинам и тратить много денег на красоту. Маникюр, педикюр, максимум брови – остальное свое.
  4. Фанатка компьютерных игр, комиксов, К-попа и аниме. Любимая игра – «Ведьмак».
  5. Модель мечтает написать свою книгу в жанре «драматический роман» или «детективный триллер».
  6. Ольга любит планировать свой день и все важные дела выполняет до 15:00. Спонтанность редко присутствует в ее жизни.
  7. Блогер занимается написанием картин. Одно из своих произведений она продала москвичке за 25 тысяч рублей.
  8. Катышева обожает блогеров-мужчин и признается, что в Ютубе подписана исключительно на представителей противоположного пола.
  9. Фотомодель предпочитает дорогим ресторанам более бюджетные варианты и вообще живет скромно: ездит на метро, автобусах, ходит в киоски за шаурмой.
Ольга Катышева Шоколад бывшая гимнастка: фигура, биография, личная жизнь

История Ольги Шоколад показывает, как Инстаграм может изменить жизнь людей. Многие девушки замотивировались постами модели, начали любить себя заново и меняться к лучшему.

💡 Видео

История чемпионок клуба PIROUETTE | Как гимнастки добились звания КМС?Скачать

История чемпионок клуба PIROUETTE | Как гимнастки добились звания КМС?

ПЕРВЫЕ в жизни СОРЕВНОВАНИЯ!❤️художественная гимнастика🔥vlogСкачать

ПЕРВЫЕ в жизни СОРЕВНОВАНИЯ!❤️художественная гимнастика🔥vlog

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ КАЖДАЯ ГИМНАСТКА | ПРИВЫЧКИ ИДЕАЛЬНОЙ ГИМНАСТКИСкачать

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ КАЖДАЯ ГИМНАСТКА | ПРИВЫЧКИ ИДЕАЛЬНОЙ ГИМНАСТКИ

Эффектное падение на шпагат Кейтлин ОхашиСкачать

Эффектное падение на шпагат Кейтлин Охаши

Тренер бросил гимнасток за год до Олимпиады: что произошло? И Кто такая Джульетта Канталупи?Скачать

Тренер бросил гимнасток за год до Олимпиады: что произошло? И Кто такая Джульетта Канталупи?

Ты сможешь сам. Олимпийская чемпионка Ольга Глацких тренирует юных гимнасток в парке ДК РевдыСкачать

Ты сможешь сам. Олимпийская чемпионка Ольга Глацких тренирует юных гимнасток в парке ДК Ревды

Olga BELOVA clubs - 2002 Russian Cup AAСкачать

Olga BELOVA clubs - 2002 Russian Cup AA

ТОП-10 причин отдать дочку в художественную гимнастику.Скачать

ТОП-10 причин отдать дочку в художественную гимнастику.

Неудачные карьеры гимнасток // Титова, МеркуловаСкачать

Неудачные карьеры гимнасток // Титова, Меркулова

Евгения Канаева: Тренировки в темноте, полгода без еды и гимнастика до мурашекСкачать

Евгения Канаева: Тренировки в темноте, полгода без еды и гимнастика до мурашек

ИСТОРИЯ И ЭВОЛЮЦИЯ КУПАЛЬНИКА с 1981 | ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКАСкачать

ИСТОРИЯ И ЭВОЛЮЦИЯ КУПАЛЬНИКА с 1981  | ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

КАТЯ НА ШПАГАТЕ #3 САМОИЗОЛЯЦИЯ В НОВОГОРСКЕСкачать

КАТЯ НА ШПАГАТЕ #3 САМОИЗОЛЯЦИЯ В НОВОГОРСКЕ

Пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике поделилась секретами успеха со "ЗвездочкамиСкачать

Пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике поделилась секретами успеха со "Звездочками
Поделиться или сохранить к себе: