Ведущий Влад Чижов («Решала») — биография, последние новости (фото)

Влад Чижов Биографии

Бороться с преступниками – основная задача органов полиции, однако в настоящее время, когда технологии развиты достаточно сильно, преступники придумывают все более изощренные методы совершения противозаконных деяний, после которых сложно найти доказательства и улики. При этом жертвы так и остаются со своими возникшими проблемами, не зная, как можно справиться с бедой.

Не каждый человек сможет своими силами расследовать преступление, которое зачастую становится очень запутанным, а доказательств минимальное количество. Влад Чижов, или решала, не разглашающий  личную жизнь, биографию решил посвятить именно раскрытию подобных преступлений, где определить виновных практически невозможно. Благодаря развитию собственного блога, он смог помочь многим людям.

ФОТО: Влад Чижов

Видео:РАЗОБЛОЧЕНИЕ НА ДЕТСКИЙ КАНАЛ "LIKE NASTYA" 85 МЛНСкачать

РАЗОБЛОЧЕНИЕ НА ДЕТСКИЙ КАНАЛ "LIKE NASTYA" 85 МЛН

Биография и личная жизнь

О биографии Влада Чижова, или Решалы и его личной жизни известно практически ничего. Есть ли у него семья, жена и дети, он тщательно скрывает и не публикует данных в средствах массовой информации.

Чем можно объяснить такой подход? Он является ведущим проекта на каннеле «Че», который называется «Решала». Призвание этой телепрограммы стало разоблачение мошенников, которых множество, и отстаивание собственных интересов.

Безусловно, данная программа является интересной для многих телезрителей, а у Влада множество поклонников, которые ценят его за открытость и честность.

Однако так же много и недоброжелателей у этого человека – в основном это те лица, которых ведущему удалось разоблачить. Скорее всего, наличие множество противников заставляет Влада не распространяться о своих родных, чтобы обезопасить их от произвола недоброжелателей.

Известно, что Влад Ч. любит заниматься спортом, и это неудивительно, потому что его профессия связана с риском. Он увлекается бегом, занятиями с утяжелениями, проведением спаррингов.  В его хобби входят мотоциклы и автомобили. У Чижова Влада есть официальная страница в социальной сети Вконтакте.

Видео:Постановка или нет.Влад Чижов.Скачать

Постановка или нет.Влад Чижов.

Карьера

Влад пришел к профессии ведущего неслучайно. Его юность пришлась на 90-е годы. Данное время было нелегким для людей, в том числе и для В. Чижова. В это время ему много раз приходилось сталкиваться с нечестными людьми, среди которых были продавцы и просто лица, которые пытались при помощи обмана выманить у граждан финансовые средства. На своем пути он часто сталкивался с мошенниками.

Со временем он набрался опыта, как следует вести себя с такими людьми и какие способы обмана используют мошенники. Поэтому он начал вести свой блог, желая поделиться своими знаниями с другими людьми, пытаясь тем самым обезопасить потенциальных жертв мошенников от обмана. Он рассказывал, как следует общаться и вести себя с аферистами, как не попасться им и разоблачить их план по воровству денег или других ценностей.

Со временем его блог стал все более популярным, а поклонников его деятельности становилось все больше. Его потенциал и желание помогать людям заметили создатели ныне популярного телеканала «Че» и ими было выдвинуто предложение Владу по созданию уникального и интересного проекта. Данную телепередачу назвали «Решала», в настоящее время проект очень популярен. Он стартовал в конце лета прошлого года, и Влад Чижов стал вести это шоу.

Известно, что в период съемок выпуска программы на ведущего напал продавец мобильников, которые являлись поддельными. В данной драке Влад не пострадал.

Проект «Решала»

Задача реалити шоу на телеканале «Че» создано для того, чтобы научить людей давать отпор различным аферистам. По статистике, тысячи людей в России ежедневно подвергаются действиям обманщиков. Такие преступления считаются сложно раскрываемыми, и часто в силу отсутствия доказательств полиция не в силах помочь гражданам.

Однако проблемы, которые возникли, требуют решения. Данный проект был создан как раз для этой цели – Влад Ч. Является ведущим этого канала, и, исходя из собственного опыта и знаний, предостерегает людей от потенциальной опасности.

По его словам, он может вычислить этих людей без ошибок. Имея большой опыт, и пережив девяностые годы, он обладает обширными знаниями в данном вопросе. По его мнению, в любой непонятной ситуации большинство граждан пытаются обезопасить себя, отдав некоторую сумму финансовых средств, однако зачастую такие действия приводят исключительно к потере денег и это не является выходом.

Данный проект имеет ограничение для зрителей по возрасту и смотреть его разрешается лицам, достигшим 16 лет.

На данный проект много отзывов телезрителей. Исходя из мнений телезрителей, балл около 3,8 из 5. По статистике,  эта телепередача больше интересна для просмотра мужской половине населения, они ставят более высокую оценку проекту. Многими зрителями было отмечено поведение ведущего в период внештатных ситуаций.

В одном из отзывов девушкой была рассказана личная история и благодарность проекту, который помог ей предотвратить кражу мошенниками, проникающими в квартиры под видом газовщиков.

Влад Чижов (решала), связав биографию с шоу, о личной жизни и семье не распространяется, так как имеет много недоброжелателей, которые, в первую очередь, являются теми, о чьем обмане он рассказал публично. Подвергать своих родных и себя риску нецелесообразно, поэтому о его данных информации нет.

Последние новости

Известий в биографии Влада Чижова, или Решалы о личной жизни нет. По последним новостям в начале февраля этого года он снова подвергся нападению недоброжелателей, в то время, когда возвращался после съемочного дня. По данным средств массовой информации, движение было перекрыто внедорожником черного цвета, после чего из автомобиля вышли трое лиц и произошло нападение.

По словам ведущего, с ним все хорошо, и его состоянию ничего не угрожает, удары приняло транспортное средство, однако и Влад получил травму, после которой требовалась помощь врачей.

Данное происшествие было зафиксировано видеорегистратором Влада Чижова. В момент нападения он был не один, в машине находилась девушка, которая также успела снять драку.

Поделиться или сохранить к себе: