Певица Гривина Дарья: биография (фото)

Гривина Дарья Биографии

Дарья Гривина (Grivina) – молодая перспективная российская певица. Её имя стало известно в 2018 году после исполнения песни «В одно касание», впервые выложенной в социальной сети «В контакте». В настоящее время в репертуаре певицы 10 песен, некоторые из них стали мегапопулярными среди молодежной клубной публики.

ФОТО: Гривина Дарья

Видео:Grivina - биография, личная жизнь, кто такая, сколько лет?Скачать

Grivina - биография, личная жизнь, кто такая, сколько лет?

Биография

На данный момент большой информации о биографии певицы Дарьи Гривиной в СМИ нет. О том, сколько ей лет и какое у неё образование, достоверно неизвестно. По информации из социальных сетей, родилась будущая звезда в Хакасии, 22.07.2000 года. Получается, что на момент съемок откровенных фото, выложенных на личных страничках певицы, ей не было еще и 17 лет. Поэтому сама Дарья и организаторы её проекта утверждают, что певице уже исполнилось 22 года. Достоверных данных о точном возрасте Дарьи Гривиной нет. У Даши есть брат Николай Яковлев. Кто её родители и чем они занимаются неизвестно.

Видео:Кто такая Гривина Биография певицыСкачать

Кто такая Гривина  Биография певицы

Творчество

Популярность Дарье Гривиной принесла самая первая её композиция «В одно касание», которую певица выложила на своей страничке «Вконтакте». Песня очень понравилась подписчикам Дарьи и мгновенно набрала тысячи лайков. Этот успех вдохновил молодую девушку продолжить музыкальную карьеру. Так в биографии певицы Дарья Гривиной появился проект «Grivina».

В молодую певицу стали активно вкладывать средства, и вскоре в музыкальной коллекции Дарьи Гривиной появились треки «Chocolate boom» и «Я хочу». Эти зажигательные молодежные танцевальные хиты с каждым днем набирают все большую популярность на просторах интернета.

Продюсером Дарьи Гривиной стал Денис Газиев, он же является и автором песен, исполняемых певицей. Дизайном костюмов и сценическим образом занимается Артем Гапоненко. Управляет проектом «Grivina» директор Фархад Веисов. Вся команда интенсивно трудится над проектом «Grivina», и вероятнее всего, уже скоро он станет приносить ожидаемые плоды.

Большие концертные залы молодая певица пока не собирает. В основном она делится своим творчеством на сценах модных баров и клубов. Но потенциал у певицы огромен.

Эксперты отмечают замечательный вокал и необыкновенный тембр Гривиной. В комплексе с приятной внешностью и привлекательной провокационной тематикой произведений, поклонников таланта Дарьи Гривиной в ближайшее время должно стать намного больше. Надеемся, что биография певицы Дарьи Гривиной пополнится новыми творческими проектами и начинаниями.

https://www.youtube.com/watch?v=_nBOB2Wrp4g

Пока в музыкальной копилке певицы только 10 песен: «В одно касание», «Другая», «Каплями», «Мало», «За тобой», «Не дети», «Медленно», «Chocolate boom», «I love deep house», «Цунами». Композиции выполнены в многожанровых музыкальных стилях, разобраться в которых может только человек, профессионально занимающийся музыкальной грамотой. С недавних пор композиции Дарьи Гривиной можно прослушать не только в интернете, их активно «крутят» и некоторые известные радиостанции.

Видео:GRIVINA - БИОГРАФИЯ, КТО ЭТО ТАКАЯ? ГРИВИНА, Я ХОЧУ, DEEP HOUSE, ДО ТОГО КАК СТАЛА ИЗВЕСТНАСкачать

GRIVINA - БИОГРАФИЯ, КТО ЭТО ТАКАЯ? ГРИВИНА, Я ХОЧУ, DEEP HOUSE, ДО ТОГО КАК СТАЛА ИЗВЕСТНА

Личная жизнь и последние новости

По словам певицы Дарьи Гривиной, в её биографии пока не находится места для личной жизни. Молодого человека на данный момент у Даши нет и заводить любовные романы она пока не собирается. Но судя по отзывам и комментариям в социальных сетях, поклонников у неё больше, чем достаточно.

Молодые люди пишут восторженные отклики, восхищаются внешними данными Даши и её талантом, предлагают свое общение. Дарья, по возможности, отвечает на вопросы и комментарии, но близких знакомств не заводит.

Все свободное время она отдает творчеству и путешествиям. В январе и феврале 2018 года певица провела свои сольные концерты в Уфе и Екатеринбурге. Причем концерт в Екатеринбурге собрал огромный зал поклонников, и это неудивительно, ведь он прошел в День всех влюбленных – 14 февраля.

Уже готовится к выпуску её первый сольный альбом «Я хочу», а к осени певица планирует выпустить еще один. Также на осень 2018 года запланирован первый гастрольный тур молодой певицы. Что он будет в себя включать, и какие города будет охватывать, пока точно не известно. Отрабатывается и репертуар певицы, авторы работают над новыми композициями, дорабатывают уже созданные.

О творчестве, планах и путешествиях Дарьи Гривиной можно узнать по многочисленным фото и ссылкам в социальных сетях «Инстаграм» и «Вконтакте». Девушка с удовольствием выкладывает свои фото, демонстрируя поклонникам свое прекрасное тело, что является несомненным преимуществом в пополнении армии поклонников. Некоторые фото настолько провокационны, что их вполне можно отнести в категорию 18+.

Многожанровый репертуар, откровенные провокационные тексты, внешние данные молодой певицы, безусловно, обеспечат ей стремительный взлет среди тусовочной подростковой аудитории. Остается пожелать ей успеха и новых хороших песен.

💡 Видео

GRIVINA - Львица на танцполе | Official Music VideoСкачать

GRIVINA - Львица на танцполе | Official Music Video

GRIVINA - Девочку несёт | Official VideoСкачать

GRIVINA - Девочку несёт | Official Video

Гривина - I Love Deep House (ЖАРА В КРОКУС, ВЫПУСКНОЙ LIVE 2018.)Скачать

Гривина  - I Love Deep House (ЖАРА В КРОКУС, ВЫПУСКНОЙ LIVE 2018.)

♡КАК МЕНЯЛАСЬ ДАРЬЯ ГРИВИНА🖤GRIVINA♡Скачать

♡КАК МЕНЯЛАСЬ ДАРЬЯ ГРИВИНА🖤GRIVINA♡

GRIVINA - Я хочу | Official VideoСкачать

GRIVINA - Я хочу | Official Video

ВСЯ ПРАВДА о GRIVINA Концерт в BOOTLEGGERСкачать

ВСЯ ПРАВДА о GRIVINA Концерт в BOOTLEGGER

GRIVINA Сколько живет любовь 1080HD VKlipe comСкачать

GRIVINA   Сколько живет любовь   1080HD    VKlipe com

Grivina (настоящее имя Дарья Гривина) – набирающая популярность российская певица. Родилась 22 ...Скачать

Grivina (настоящее имя Дарья Гривина) – набирающая популярность российская певица. Родилась 22 ...

GRIVINA - Мальчик Party | Official VideoСкачать

GRIVINA - Мальчик Party | Official Video

Deephouse по-русски. Grivina. Гривина обзор.Скачать

Deephouse по-русски. Grivina. Гривина обзор.

Grivina & Natami - ПАРКОВКА (G.N.) | Official VideoСкачать

Grivina & Natami - ПАРКОВКА (G.N.) | Official Video

Дарья ГривинаСкачать

Дарья Гривина

Гривина😍😘Скачать

Гривина😍😘

Поэтический стрим, Дарья ТишинаСкачать

Поэтический стрим, Дарья Тишина

Grivina - Я хочу | Выпускной 2018Скачать

Grivina - Я хочу | Выпускной 2018

GRIVINA Репетиция. Живой ЗвукСкачать

GRIVINA  Репетиция. Живой Звук

GRIVINA – МалоСкачать

GRIVINA – Мало
Поделиться или сохранить к себе: