Андрей Ткачев — биография, фото семьи

Андрей Ткачев известен, биографию и фото его семьи можно найти в Интернете. Получил свою популярность из-за своего теплого отношения к храмам и церквям, а также окружающим его людям. Сейчас является проповедником православия, занимается изданием книг и их написанием.

ФОТО: Андрей Ткачев

Видео:Биография. о.Андрей Ткачев/От Львовского грузчика до ловца человековСкачать

Биография. о.Андрей Ткачев/От Львовского грузчика до ловца человеков

Биография

Андрей родился в 1969 году в конце декабря в Советской Украине во Львове. Его крестили при рождении. Его увлечение к религии проявилось в подростковом возрасте. Юноша всегда искал прекрасное, то, чем можно любоваться и насладиться, его главным вдохновением был родной город.

Больше всего его привлекали церкви и храмы, ему нравилось, как они выглядят, какая атмосфера вокруг этих зданий.  Юноша был очарован их красотой. Часто во взрослом возрасте Ткачев возвращался в родные места, чтобы снова прочувствовать то, что ощущалось им много лет назад.

Его родители видели своего сына военным, именно поэтому студент отправился учиться в столицу России Москву в Суворовское училище. Данное училище студент закончил, имея это образование, поступил в институт Минобороны Советского союза, где изучал персидский язык.

Обучение в военном институте позволило Андрею понять, что военная карьера ему чужда. Поэтому было твердо решено, что карьера будет складываться так, как хочется ему, а не его родителям. Причиной такого решения стало общение его с одним из студентов, который рассказал ему о церкви.

Знакомый постоянно читал книги о религии, мог процитировать строки из библии, одним из его любимых занятий было посещение различных священных мест, чтобы посмотреть на архитектуру и послушать пение.

Именно этот человек повлиял на дальнейшую биографию Андрея Ткачева. В результате студент решил забрать документы из учебного заведения, а причиной ухода указал свое нежелание продолжать учебу. Исходя из указанной причины ухода, у него не было шансов восстановиться в институте. В связи с тем, что Андрей больше нигде не учился, был призван в армию. В период службы солдат много читал.

В один момент, стоя в карауле, Ткачев стал общаться с одним из солдат о религии. Они хорошо сдружились с этим человеком, так как у них была общая тема веры, которая интересна обоим. Новый знакомый приносил будущему священнику книги, которые тот активно изучал.

В биографии Андрея Ткачева нет фото службы, к семье  солдат вернулся сразу после армии. Долгое время ему приходилось трудиться на самых низких должностях – был грузчиком в магазине продуктов, работал в храме в качестве охранника. Ему нравилась церковная жизнь, и спустя некоторое время решил поступить в духовную семинарию.

В период обучения Ткачев завел знакомства с людьми, которые имели точно такие же интересы, как и Ткачев. В период учебы подрабатывал служителем в храме, при этом мог ознакомиться с новыми неизвестными моментами о религии. Ткачев так и не смог закончить академию, так как регулярно пропускал уроки. Все свободное время Андрей уделял прихожанам и собственной семье.

Андрей признался, что для него и жены 90-е годы прошли не слишком заметно, они отказывались от просмотра телевизора и других средств массовой информации.

В то время все внимание Андрея было направлено на церковь, при этом Ткачев мог отвлечься от быта и тяжелой жизни. Священник считает, что подобный образ наиболее подходит любому из людей, особенно тем, кто оказался в сложной ситуации. По его мнению, в таком ритме человек меньше подвержен негативным эмоциям и может больше уделять внимания собственному развитию, при этом сохраняя гармонию души.

В конце 1993 года А. Ткачев стал священником. Следующие два десятка лет священник был в клире при храме в своем родном городе в Украине. Андрей активно занимался делами общественности, читал закон божий в школах.

В нулевых годах священника ждали значительные перемены. Андрей стал сниматься в передачах по телевизору, задачей которых стало привлечение верующих. Чтобы воплотить идею в реальность, Андрей отправился в Киев. Ткачев был проповедником, приглашенным друзьями, однако не был закреплен за церквями.

По пришествию времени Андрей стал настоятелем в храме, заменяя другого человека. Работал Андрей так 8 лет вплоть до 2014 года. Во время работы у него появились собственные произведения, первая книга вышла 10 лет назад.

С 2013 года стал руководить одним отделом иерархии Киева и его можно было увидеть на канале о Киевской Руси, где выполнял роль телеведущего.

Видео:Ко дню рождения отца Андрея.Скачать

Ко дню рождения отца Андрея.

Семья

Женился священник в начале 90-х гг. В этот период биография Андрея Ткачева связана с семьей, фото которых не старается выставлять на всеобщее обозрение. Ткачев не скрывает наличие семьи, также у него четверо детей. Однако Андрей Ткачев фото семьи не распространяет, не говорит об их именах и старается избегать подобных разговоров.

Скорее всего, это делается для того, чтобы защитить родную семью от возможных слухов и обсуждений.

Андрей старается в своих произведениях, во время телепередач быть честным и открытым по отношению к своим поклонникам.

В 2014 году его слова о происходящем на Майдане стали причиной, по которой его начали преследовать. Ткачев вместе с близкими переехал в другую страну. Его до сих пор нет в различных соц.сетях.

Видео:О семье, любви, выборе профессии и пр. Протоиерей Андрей Ткачёв.Скачать

О семье, любви, выборе профессии и пр. Протоиерей  Андрей Ткачёв.

Последние новости

По последним новостям Андрей Ткачев в 2018 году продолжает пропаганду морали, используя при этом современное телевидение и другие ресурсы СМИ. Андрей дает советы и информирует о духовной жизни.

В январе его пригласили на передачу о религии на канале «Спас». Является одним из участников проекта, посвященного атеизму и праведникам.

Некоторые его высказывания не получали одобрения общества, которые казались грубыми или неправильными.

Видео:Ткачев с семьей встретил Пасху в Выселковском районеСкачать

Ткачев с семьей встретил Пасху в Выселковском районе

Критика и взгляды

Взгляды о российских писателях Андрей Ткачев высказывал не самые лестные – в 2015 в эфире радио критиковал произведения С. Есенина, назвав его примитивным, и назвав Маяковского таким же странным. Он неодобрительно высказывался об устройстве церкви в Англии.

https://www.youtube.com/watch?v=YW_Zwy8p0XE

Неодобрение к своим словам получил, говоря о том, что мужчинам необходимо показывать свою силу перед женщинами, применять физическое воздействие, при этом оскорблял женщин, лишившихся девственности до брака. Его высказывания часто подвергались критике. Ткачев считает, что различные детские заболевания напрямую связаны с поведением их родителей, которые возвышают своих детей. По его словам, детей часто считают идолами, однако так быть не должно.

📽️ Видео

Протоиерей Андрей Ткачев шокирующая правда о Путине, власти и ситуации в РоссииСкачать

Протоиерей Андрей Ткачев шокирующая правда о Путине, власти и ситуации в России

О семейный отношениях. Протоиерей Андрей Ткачёв.Скачать

О семейный отношениях. Протоиерей  Андрей Ткачёв.

Прот. Андрей Ткачев о проблемах семьи в современном мире. БобруйскСкачать

Прот. Андрей Ткачев о проблемах семьи в современном мире. Бобруйск

О месте свекрови в семье Андрей ТкачёвСкачать

О месте свекрови в семье Андрей Ткачёв

о. Андрей Ткачев - Анекдот про ОсиповаСкачать

о. Андрей Ткачев - Анекдот про Осипова

Матушка / или какой может быть жена священника. Протоиерей Андрей Ткачёв.Скачать

Матушка / или какой может быть жена священника. Протоиерей  Андрей Ткачёв.

Блиц-опрос. Протоиерей Андрей Ткачёв.Скачать

Блиц-опрос. Протоиерей  Андрей Ткачёв.

о.Андрей Ткачев - Счастье любит тишину! (О хвастовстве в соцсетях и жизни).Скачать

о.Андрей Ткачев - Счастье любит тишину! (О хвастовстве в соцсетях и жизни).

Конфликт между Аллой Пугачевой и отцом Андреем ТкачевымСкачать

Конфликт между Аллой Пугачевой и отцом Андреем Ткачевым

Протоиерей Андрей Ткачев Как поставить бабье на свое место - о женщинах и мужчинахСкачать

Протоиерей Андрей Ткачев Как поставить бабье на свое место  - о женщинах и мужчинах

Жизнь или биография? Протоиерей Андрей ТкачевСкачать

Жизнь или биография? Протоиерей Андрей Ткачев

Протоиерей Андрей Ткачев: жесткое видеоСкачать

Протоиерей Андрей Ткачев:  жесткое видео

Пережить с семьёй карантин. Протоиерей Андрей Ткачёв.Скачать

Пережить с семьёй карантин. Протоиерей  Андрей Ткачёв.

Большое интервью о жизни и человеке. Протоиерей Андрей Ткачёв.Скачать

Большое интервью о жизни и человеке. Протоиерей  Андрей Ткачёв.

Самое ЖЕСТКОЕ видео от Андрея Ткачева!!!!!!!!!!!!!!!Скачать

Самое ЖЕСТКОЕ видео от  Андрея Ткачева!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться или сохранить к себе: