Егор Клинаев — причина смерти, фото с похорон

Егор Клинаев Биографии

27 сентября 2017 года случилась ужасная трагедия – в ДТП погиб молодой актер Егор Клинаев. Новость без преувеличения шокировала не только родных, близких, друзей, а и всех, кто знал 18-летнего талантливого парня, кто любил его игру в кино и просто симпатизировал молодому перспективному парню. Причина смерти Егора Клинаева поражает до глубины души всех…

ФОТО: Егор Клинаев

Видео:Два ангела 🙏 Егор Клинаев и Арина Клинаева / Бутовское кладбище 10.04.2023 ПОМНИМСкачать

Два ангела 🙏 Егор Клинаев и Арина Клинаева / Бутовское кладбище 10.04.2023 ПОМНИМ

Причина трагедии

Казалось бы, это не должно было случиться, так не бывает… Ведь парень хотел помочь, а расплатился за добро собственной смертью. Если бы в тот злополучный день молодой перспективный восемнадцатилетний актер проехал мимо аварии и не остановился, он сейчас был бы жив, продолжал бы радовать своей доброй улыбкой и светлыми глазами маму и папу, любимую девушку, занимался бы любимым делом…

Причина смерти Егора Клинаева до сих пор многим кажется ужасной ошибкой. В тот ужасный день Егор был за рулем своего автомобиля и остановился на МКАД, так как увидел произошедшее ДТП. Он просто не мог проехать мимо, не оказав помощь пострадавшим. Позже свидетели сообщили, что после столкновения автомобилей у них была включена аварийная сигнализация, но знака аварийной остановки, который выставляют попавшие в ДТП, на проезжей части не оказалось.

По этой причине произошла трагедия с молодым актером. Так случилось, что в то время с превышением скорости ехал автомобиль Honda Accord, водитель которого не успел сориентироваться и врезался в группу людей, что находились неподалеку аварии, сбив троих из них. Двое пострадавших получили различные травмы головы и ушибы, а Егор Клинаев погиб. Причина смерти Егора Клинаева и фото с похорон заставляют каждого из нас призадуматься над тем, что жизнь может прерваться в любую секунду.

Видео:ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ ДРУГИМ и САМ ПОГИБ В 18 ЛЕТ | Трагическая судьба замечательного актёра Егора КлинаеваСкачать

ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ ДРУГИМ и САМ ПОГИБ В 18 ЛЕТ | Трагическая судьба замечательного актёра Егора Клинаева

Биография

Родился будущий актер и певец 10 апреля 1999 года в российской столице. Его родители – музыканты, а потому неудивительно, что такая талантливая семья стала больше на одного творчески одаренного человека. Папа Егора является участником известной музыкальной группы «Москва-сити» с 2003 года. Еще будучи ребенком, талантливый мальчик выступал в одном из местных ансамблей «Непоседы». В музыкальной школе он обучался игре на флейте, а также играл на барабанах и бас-гитаре. Также одаренный мальчик пробовал свои силы на телевидении. В период с 2010 по 2014 годы он вел передачу «Пора в космос» на одном из популярных детских каналов «Карусель». И это далеко не все достижения юного Клинаева. Активный Егор никогда не останавливался на достигнутом, как будто спешил жить, как будто что-то знал о своем будущем…

Талантливый подросток принимал участие в международном движении «Республика Kids”, а также был резидентом авторского джазового проекта. В 2012 году Егор победил в реалити-шоу «Школа музыки».

Как актер он дебютировал в кинокартине «Тайна Егора». Тогда ему посчастливилось сыграть главную роль Темы Круглова. Всего он успел сняться в девятнадцати российских киноработах и сериалах, среди которых один из самых популярных «Физрук».

Особенным для молодого перспективного актера стал и 2014 год. В этом году он участвовал в музыкальной телепередаче «Один в один», а в июне его пригласили в качестве члена жюри этой же передачи.

Уже через год Егор стал студентом Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства. За свою недолгую жизнь Егор успел получить немало престижных наград.

Талантливый парень всегда старался как можно лучше проявить себя в каждом деле, за которое брался, и у него это без преувеличения получалось. Кроме того, он всегда был милосердным и никогда не оставался безразличным к тому, что происходит вокруг. Причина смерти Егора Клинаева и фото с похорон не оставляют равнодушными даже тех, кто не знали талантливого парня.

Видео:Ужасная трагедия молодого актёра из физрука Егора Клинаева кадры с места происшествияСкачать

Ужасная трагедия молодого актёра из физрука Егора Клинаева кадры с места происшествия

Прощание с Егором Клинаевым

Еще долго близким и родным талантливого парня сложно будет поверить в произошедшее и смириться с тем, что его уже нет в этом мире. Особенно тяжело пережили трагедию мама и папа Егора, а также любимая девушка. За день до случившегося молодой актер провел время со своей любимой Лелей Барановой. В тот день они пошли в магазин, так как хотели купить подарок для сестры Егора.

Тогда они были счастливы и даже не могли предположить, что совсем скоро жизнь актера прервется… Причина смерти Егора Клинаева и фото с похорон до сих пор приводят в ужас. После трагедии девушка сказала, что ей очень тяжело и попросила некоторое время ее не беспокоить. Позже она сделала очень трогательную подпись к совместным с Егором фото на своей страничке в Instagram. В ней говорилось о том, что актер всегда был отзывчивым и всем помогал, но на этот раз его добродушие сыграло против него же злую шутку и обернулось для них трагедией.

О Егоре все, кто его знали, вспоминают с трепетом и теплом, ведь он был светлым и необыкновенным человеком с большой буквы.

С потерей Егора многим и сейчас очень сложно смириться. Но даже вопреки тому, что сейчас его нет среди живых, он продолжает жить в сердцах всех тех, кто его любили и любят. Свет, который он нес в этот мир, останется всегда таким же ярким и особенным, каким был он сам…

📹 Видео

Актер Егор Клинаев погибСкачать

Актер Егор Клинаев погиб

❂ЭКСКЛЮЗИВ:МОГИЛА ЕГОРА ДМИТРИЕВИЧА КЛИНАЕВА❂Скачать

❂ЭКСКЛЮЗИВ:МОГИЛА ЕГОРА ДМИТРИЕВИЧА КЛИНАЕВА❂

Егор Клинаев погиб.Выбросило на наружнее кольцо.Дтп МКАД 25 кмСкачать

Егор Клинаев погиб.Выбросило на наружнее кольцо.Дтп МКАД 25 км

Сердце не выдержало... ТРАГЕДИЕЙ закончились похороны МОЛОДОГО актёра, погибшего позавчераСкачать

Сердце не выдержало... ТРАГЕДИЕЙ закончились похороны МОЛОДОГО актёра, погибшего позавчера

Финальные титры: в Москве простились с актером Егором КлинаевымСкачать

Финальные титры: в Москве простились с актером Егором Клинаевым

Актер Егор Клинаев погибСкачать

Актер Егор Клинаев погиб

«Прости нас, что мы тебя не спасли!»: душераздирающие кадры похорон убитого Кирилла ЧубкоСкачать

«Прости нас, что мы тебя не спасли!»: душераздирающие кадры похорон убитого Кирилла Чубко

Страшные кадры с места дтп в ктором погиб актёр Егор Клинаев с сериала ФизрукСкачать

Страшные кадры с места дтп в ктором погиб актёр Егор Клинаев с сериала Физрук

ПОТЕРЯЛИ СЫНА | Как живут родители и любимая ЕГОРА КЛИНАЕВА, которого не стало 3 года назадСкачать

ПОТЕРЯЛИ СЫНА | Как живут родители и любимая ЕГОРА КЛИНАЕВА, которого не стало 3 года назад

BeamNG Drive - Реконструкция ДТП Егора Клинаева в игре Бименджи ДрайвСкачать

BeamNG Drive - Реконструкция ДТП Егора Клинаева в игре Бименджи Драйв

Девочка воскресла прямо в гробу во время отпеванияСкачать

Девочка воскресла прямо в гробу во время отпевания

ТОП 7 САМЫХ БЕЗУМНЫХ ПОХОРОНСкачать

ТОП 7 САМЫХ БЕЗУМНЫХ ПОХОРОН

Последний ПраздникСкачать

Последний Праздник

Актер из сериала «Физрук» погиб в массовом ДТП в Москве || Егор Клинаев...Скачать

Актер из сериала «Физрук» погиб в массовом ДТП в Москве || Егор Клинаев...

могила Егора Клинаева / 10 апреля 2023 г. #shorts #могилызнаменитостей #помнимСкачать

могила Егора Клинаева / 10 апреля 2023 г.  #shorts #могилызнаменитостей #помним

Егор Клинаев и Лёля Баранова || Туда где небесаСкачать

Егор Клинаев и Лёля Баранова || Туда где небеса
Поделиться или сохранить к себе: