Светлана Колпакова: биография, личная жизнь, последние новости

Светлана Колпакова: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Светлана Колпакова — одна из самых ярких и талантливых актрис современного российского кино и театра. Она сыграла более 30 ролей в разных жанрах, от комедии до драмы, и завоевала любовь зрителей своим обаянием, харизмой и профессионализмом. В этой статье мы расскажем о ее биографии, личной жизни и последних новостях.

Видео:Колпакова Светлана. Биография. Личная жизнь.Скачать

Колпакова Светлана. Биография. Личная жизнь.

Детство и юность

Светлана Николаевна Колпакова родилась 30 марта 1985 года в Москве. Ее отец работал тренером по спортивной гимнастике и готовил девочек в сборную. Ее мать была экономистом, но всегда видела в своей дочери артистку. Поэтому Светлана с детства занималась хореографией, вокалом и мечтала стать танцовщицей. Она посещала детскую театральную студию и Хореографическую школу-студию хора и танца им. Пятницкого.

Светлана Колпакова биография

Светлана была активным и общительным ребенком, любила учиться и участвовать в школьных мероприятиях. Она отличалась пышными формами, но это не мешало ей грациозно двигаться и прекрасно выглядеть. Сама она не раз говорила, что любит сладкое, но старается ограничивать себя в потреблении лишних углеводов.
Когда наступила пора выбирать учебное заведение для получения профессии, мама, не задумываясь, отправила девушку в театральный институт. Светлана не рассчитывала поступить сразу, но судьба распорядилась иначе. После первого же творческого испытания, руководитель курса Михаил Борисов решил, что она ему подходит. Так Светлана Колпакова в 2001 году стала студенткой высшего театрального училища им. Щукина.

Видео:ЕСТЬ ЛИ МУЖ И ДЕТИ У СВЕТЛАНЫ КОЛПАКОВОЙ? АКТРИСА СЕРИАЛА КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ (2021)Скачать

ЕСТЬ ЛИ МУЖ И ДЕТИ У СВЕТЛАНЫ КОЛПАКОВОЙ? АКТРИСА СЕРИАЛА КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ (2021)

Театральная карьера

В МХТ имени Чехова Светлана Колпакова дебютировала в спектакле “Река с быстрым течением” по мотивам рассказов Владимира Маканина. Затем она сыграла более 15 ролей в разных постановках, среди которых “Примадонны” Кена Людвига, “Женитьба” Николая Гоголя, “Карамазовы” по роману Федора Достоевского. Особое внимание критиков и публики привлекла ее роль священника Феофана в “Карамазовых”, где она не только играла мужскую роль, но и пела песню “Show Must Go On” группы Queen.

Светлана Колпакова в театре

С 2013 года Светлана Колпакова также работает в Московском театре-студии под руководством Олега Табакова, куда ее пригласил сам художественный руководитель. Там она сыграла в спектаклях “Последние” Максима Горького, “Старший сын” Александра Вампилова, “Чайка. Новая версия” Антона Чехова. В 2010 году она стала лауреатом молодежной премии “Триумф” за достижения в театральном искусстве.

Видео:Светлана Колпакова. Интервью с актрисой | "Мамочки", "Золотая Орда", "Война семей"Скачать

Светлана Колпакова. Интервью с актрисой | "Мамочки", "Золотая Орда", "Война семей"

Кинокарьера

Светлана Колпакова начала сниматься в кино еще во время учебы в училище. Ее первая роль была в сериале “Важнее, чем любовь” по новеллам Виктории Токаревой. Затем она появилась в эпизодических ролях в сериалах “Закон и порядок: Отдел оперативных расследований”, “Диверсант 2: Конец войны”, “Я вернусь”.

На большой экран Светлана Колпакова вышла в 2010 году в фильме “Дело Крапивиных”. С тех пор она снялась более чем в 20 кинопроектах, среди которых “Все к лучшему”, “Лучшее лето нашей жизни”, “Майский дождь”, “Новогодняя жена”, “Оттепель”, “Любовь на четырех колесах”, “Проверка на любовь”, “Карнавал по-нашему”, “Обнимая небо”, “Две зимы и три лета”.

Светлана Колпакова в сериале "Мамочки"

Однако настоящую известность и признание Светлане Колпаковой принесли роли в популярных сериалах.“Иванов-Ивановы” «Мамочки» где её партнерами по съемочной площадке были такие звезды, как Анна Уколова, Сергей Бурунов, Александра Флоринская, и другие . Затем она исполнила роль патологоанатом Владлена Юрьевна Ковалева в детективном сериале “Шифр” .

Видео:СВЕТЛАНА КОЛПАКОВА -15 ЛЕТ СКРЫВАЕТ МУЖА. КТО ОН И КАК ВЫГЛЯДИТ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫН РОДИВШИЙСЯ НЕДАВНОСкачать

СВЕТЛАНА КОЛПАКОВА -15 ЛЕТ СКРЫВАЕТ МУЖА. КТО ОН И КАК ВЫГЛЯДИТ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫН РОДИВШИЙСЯ НЕДАВНО

Личная жизнь

Светлана Колпакова — артистка, которая тщательно скрывает подробности своей личной жизни от публики. Она не любит давать интервью о своих отношениях, не публикует фотографии со своим избранником в социальных сетях и не появляется с ним на светских мероприятиях. Она считает, что это ее личное дело и не хочет делиться им с посторонними.

А не так давно раскрылись подробности ее личной жизни, что она замужем уже как четырнадцать лет, ее супруга зовут Андрей. Также стало известно, что она стала мамой. 8 июня 2019 года у пары родился сын, которого назвали Андрей. Светлана очень любит своего ребенка и старается уделять ему много времени. Она часто берет его с собой на прогулки, в театр или на каникулы. Сын Светланы унаследовал от нее творческий потенциал: он увлекается музыкой, рисованием и спортом.

Светлана Колпакова с сыном

Светлана Колпакова и Андрей живут вместе уже более 10 лет, но не спешат оформлять свои отношения официально. Они считают, что для них важнее духовная связь, чем юридическая. Они доверяют друг другу и поддерживают во всем. Светлана признается, что Андрей — ее лучший друг, любовник и партнер по жизни.

Видео:ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ В РОДДОМ И ТАЙНЫЙ БРАК ДЛИНОЮ В 14 ЛЕТ: ЖИЗНЬ ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛОВ СВЕТЛАНЫ КОЛПАКОВОЙСкачать

ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ В РОДДОМ И ТАЙНЫЙ БРАК ДЛИНОЮ В 14 ЛЕТ: ЖИЗНЬ ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛОВ СВЕТЛАНЫ КОЛПАКОВОЙ

Последние новости

Светлана Колпакова не только активно снимается в кино и театре, но и участвует в различных социальных и культурных проектах. В 2023 году она стала одним из лиц благотворительной акции “Подари жизнь”, которая помогает детям с онкологическими заболеваниями. Актриса также поддержала флешмоб “Мы вместе”, призванный помочь людям во время пандемии коронавируса.

В 2023 году Светлана Колпакова приняла участие в фестивале “Кинотавр”, где представила фильм “Доктор Рихтер”. Она также посетила премьеру фильма “Девочки бывают разные” в Москве, где сыграла одну из главных ролей. Актриса рассказала, что съемки этой комедии были для нее настоящим отдыхом и развлечением.

В 2023 году зрители смогут увидеть Светлану Колпакову в нескольких проектах. Один из них — комедийный сериал “Иванов-Ивановы”, где она играет роль Нины Ивановой, жены главного героя. Этот сериал уже завоевал любовь миллионов зрителей своим юмором и семейными ситуациями. В 2023 году выйдет его четвертый сезон.

Светлана Колпакова в сериале «Ключ от всех дверей»

Другой проект — детективный сериал “Шифр”, где Светлана Колпакова исполняет роль эксперта МУРа Владлена Юрьевна Ковалева, которая расследует загадочные убийства. Этот сериал также пользуется большим успехом у зрителей, благодаря захватывающему сюжету и отличной игре актеров. В 2023 году выйдет его третий сезон.

Светлана Колпакова также не забывает о своих поклонниках и часто делится с ними новостями и фотографиями в своем Instagram. Она показывает свою семью, друзей, коллег, путешествия и хобби. Актриса любит спорт, йогу, чтение и музыку. Она также интересуется модой и стилем и часто меняет свой образ.

Светлана Колпакова — это пример того, как можно сочетать успешную карьеру и счастливую личную жизнь. Она доказывает, что талант, трудолюбие и позитивный настрой могут привести к большим достижениям и признанию. Мы желаем ей новых ролей, проектов и свершений!

Видео:Тайна жизнь Светланы Колпаковой – подарок свыше. Роли в лучших проектах: судьба великолепной актрисыСкачать

Тайна жизнь Светланы Колпаковой – подарок свыше. Роли в лучших проектах: судьба великолепной актрисы

Интересные факты

  • В семье актрисы есть традиция — 1 января кататься с родными на коньках.
  • Готовясь к съемкам в ленте «Скрытые мотивы», Светлана похудела на 8 кг.
  • Светлана Колпакова и Дарья Пармененкова, которая также играет в сериале “Иванов-Ивановы”, очень похожи друг на друга и часто путаются зрителями.
  • Светлана Колпакова любит спорт, йогу, чтение и музыку. Она также интересуется модой и стилем и часто меняет свой образ.

📺 Видео

Подарок судьбы и Как сложилась судьба успешной женщины – актриса Светлана КолпаковаСкачать

Подарок судьбы и Как сложилась судьба успешной женщины – актриса Светлана Колпакова

Светлана КолпаковаСкачать

Светлана Колпакова

Простая и искренняя Светлана КолпаковаСкачать

Простая и искренняя Светлана Колпакова

Светлана Колпакова про Оттепель, личное обаяние, сериалы Кассирши и Мамочки / ПЕРЕКРЁСТНЫЙ ДОПРОССкачать

Светлана Колпакова про Оттепель, личное обаяние, сериалы Кассирши и Мамочки / ПЕРЕКРЁСТНЫЙ ДОПРОС

Стала мамой! Как выглядит долгожданный сынок актрисы сериала «Мамочки» Светланы КолпаковойСкачать

Стала мамой! Как выглядит долгожданный сынок актрисы сериала «Мамочки» Светланы Колпаковой

Светлана Колпакова. Сын и любимый мужчина актрисы с редкой фигуройСкачать

Светлана Колпакова. Сын и любимый мужчина актрисы с редкой фигурой

КОЛЛЕГИ ШОКИРОВАНЫ! Алиса Фрейндлих влепила Гузеевой пощечинуСкачать

КОЛЛЕГИ ШОКИРОВАНЫ! Алиса Фрейндлих влепила Гузеевой пощечину

1 ЧАС НАЗАД! Погибла народная артистка России, актриса "Каменской" и "Темная дочь"Скачать

1 ЧАС НАЗАД! Погибла народная артистка России, актриса "Каменской" и "Темная дочь"

Нашла дочь. Горькие новости из Подмосковья. Знаменитая актриса, пережившая инфаркт, не справилась...Скачать

Нашла дочь. Горькие новости из Подмосковья. Знаменитая актриса, пережившая инфаркт, не справилась...

Светлана Колпакова о вырубке деревьевСкачать

Светлана Колпакова о вырубке деревьев

ТЕЛО нашёл СЫН, Ушла Тихо НЕ ПЕРЕЖИВ смерть МУЖА - звезды "ПЕСНЯРОВ" [ актриса Светлана Пенкина]Скачать

ТЕЛО нашёл СЫН, Ушла Тихо НЕ ПЕРЕЖИВ смерть МУЖА - звезды "ПЕСНЯРОВ" [ актриса Светлана Пенкина]

Светлана Колпакова в сериале "Оттепель"Скачать

Светлана Колпакова в сериале "Оттепель"

Не упадите! Кем оказался внук 85-летней Светланы Дружининой! Вы не представляете, что произошло...Скачать

Не упадите! Кем оказался внук 85-летней Светланы Дружининой! Вы не представляете, что произошло...

СЁСТРЫ РОССИЙСКОГО КИНО [ Родственники ] О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИСкачать

СЁСТРЫ РОССИЙСКОГО КИНО [ Родственники ] О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ
Поделиться или сохранить к себе: