Денис Васильев: биография, личная жизнь, последние новости

Денис Васильев Знаменитости

Денис Васильев — один из самых популярных и талантливых актеров современности. Его имя знают миллионы зрителей по ролям в сериалах и фильмах разных жанров. Он обладает не только харизмой и обаянием, но и серьезным профессиональным образованием и опытом работы в театре. Как он стал актером и что происходит в его личной жизни?

Видео:Денис Васильев - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Все могло быть иначеСкачать

Денис Васильев - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Все могло быть иначе

Детство актёра Дениса Васильева

Денис Васильев — один из самых популярных и талантливых актеров современности. Его имя знают миллионы зрителей по ролям в сериалах и фильмах разных жанров. Но как он стал актером и что вдохновляло его в детстве?

Денис Вячеславович Васильев родился 12 мая 1987 года в Москве. Его родители были врачами, но развелись, когда Денису было около пяти лет. Отец не принимал участия в воспитании сына, а мать вскоре вышла замуж во второй раз и родила Денису сестру Елену. Сейчас они живут в Германии.

Денис Васильев: биография, личная жизнь, последние новости

В детстве Денис увлекался футболом и занимался плаванием. Он мечтал стать профессиональным футболистом, но не получил поддержки от тренера. Когда ему было 12 лет, его мать записала его в молодежный театр под руководством Вячеслава Спесивцева, где он играл на протяжении трех лет. Там он обнаружил свой талант к актерскому мастерству и решил посвятить себя этой профессии.

В школе Денис перешел в класс с театральным уклоном, где его учителем был народный артист СССР Виктор Коршунов. Он сыграл Ромео в спектакле по пьесе Шекспира и получил первые овации от зрителей. После школы он поступил в ВТУ им М.С.Щепкина на курс того же Коршунова, который стал его наставником и другом.

Детство Дениса Васильева было наполнено творчеством, любовью и поддержкой. Он всегда знал, чего хочет от жизни и как достичь своих целей. Он благодарен своей матери за то, что она дала ему возможность раскрыть свой потенциал и выбрать свой путь.

Видео:ДЕНИС ВАСИЛЬЕВ - СЧАСТЛИВЫЙ БРАК С ИЗВЕСТНОЙ КРАСАВИЦЕЙ - АКТРИСОЙ .КТО ОНА И КАК ЖИВЁТ ЭТОТ АКТЁРСкачать

ДЕНИС ВАСИЛЬЕВ - СЧАСТЛИВЫЙ БРАК С ИЗВЕСТНОЙ КРАСАВИЦЕЙ - АКТРИСОЙ .КТО ОНА И КАК ЖИВЁТ ЭТОТ АКТЁР

Театр

После окончания института в 2008 году Денис два года проработал в Театре им. Маяковского 32, где играл такие роли, как Лопахин в “Вишневом саду”, Петруччо в “Укрощении строптивой”, Левко в “Майской ночи” и другие. Он также участвовал в постановках театральной компании “Наш театр”, где сыграл Гамлета в спектакле “Гамлет-машина” и Ленского в спектакле “Евгений Онегин”.

Денис Васильев: биография, личная жизнь, последние новости

В 2013 году Дениса приняли в труппу драматического Театра С.А.Д., где он играл такие роли, как Романтик в “Романтиках”, Павел Павлович Чубуков в “Предложении”, Саша Печерский в “Собор Парижской Богоматери” и другие. Однако уже через год актер ушел из театра, чтобы полностью сосредоточиться на кинокарьере.

Видео:ДЕНИС ВАСИЛЬЕВ | ЗНАМЕНИТАЯ ЖЕНА И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АКТЕРАСкачать

ДЕНИС ВАСИЛЬЕВ | ЗНАМЕНИТАЯ ЖЕНА И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АКТЕРА

Кино

Сниматься в кино Денис начал еще на третьем курсе института — его пригласили на съемки новогоднего фильма “Цветы для снежной королевы”, где он сыграл Артема, жениха Эмилии (Ксана Радченко), а главные роли исполнили Олеся Судзиловская и Игорь Верник.

До окончания “Щепки” в 2008 году Денис успел появиться в эпизодических ролях еще в пяти отечественных сериалах и фильмах, среди которых была и знаменитая телеэпопея “Папины дочки”, где он сыграл Дмитрия, кавалера Маши (Мирослава Карпович).

Денис Васильев

В 2010-2012 годах актеру доставались уже более значимые, хотя все еще второстепенные роли. Зритель мог увидеть Дениса в детективном сериале “Шериф” (в роли лейтенанта Андрея Климчика), мелодраматическом сериале “Голубка”, действие которого происходит в конце 1950-х годов.

Видео:ДЕНИС ВАСИЛЬЕВ -БИОГРАФИЯ -КАРЬЕРА И НЕ МЕНЕЕ ИЗВЕСТНАЯ ЖЕНА - КРАСАВИЦА АКТРИСАСкачать

ДЕНИС ВАСИЛЬЕВ -БИОГРАФИЯ -КАРЬЕРА И НЕ МЕНЕЕ ИЗВЕСТНАЯ ЖЕНА - КРАСАВИЦА АКТРИСА

Денис Васильев: личная жизнь

Денис Васильев — знаменитый актер, который завоевал сердца миллионов зрителей своими ролями в сериалах и фильмах. Но что известно о его личной жизни? Кто его жена и дети? Как он встретил свою любовь и как сохраняет семейное счастье?

Денис Васильев не скрывает свою личную жизнь от публики и с удовольствием демонстрирует свое семейное счастье. Он женат на актрисе Ирине Таранник, которую он познакомился в театральном вузе — Ирина также была студенткой ВТУ им М.С.Щепкина. Они вместе с 2008 года и в июле 2014 года официально зарегистрировали свой брак.

Денис Васильев: биография, личная жизнь, последние новости

В 2016 году у пары родилась дочка Таисия, которая стала радостью и смыслом жизни для родителей. Денис и Ирина часто публикуют в социальных сетях фотографии своей малышки и делятся с подписчиками ее успехами и забавными моментами.

Денис Васильев любит свою семью и ценит спокойствие и гармонию в отношениях. Он не любит громких скандалов, измен и разводов. Он также не стремится к популярности ради популярности, а выбирает роли по душе и по возможности. Он признается, что не хочет быть “звездой”, а хочет быть “актером”.

Денис Васильев — один из самых ярких и перспективных актеров своего поколения. Он обладает не только красотой и харизмой, но и профессионализмом и талантом. Он любит свою работу и свою семью и стремится к постоянному развитию и самосовершенствованию.

Видео:ТОЖЕ АКТЕР! Кто муж и как выглядит единственная дочь актрисы Ирины Таранник?Скачать

ТОЖЕ АКТЕР! Кто муж и как выглядит единственная дочь актрисы Ирины Таранник?

Последние новости

В последние годы Денис Васильев продолжает активно сниматься в кино и телевидении. Среди его последних работ можно выделить такие проекты, как:

  • “Дракулов” — комедийный сериал о приключениях двух братьев-вампиров, которые приезжают в Москву из Трансильвании. Денис играет одного из главных героев — Дракулу-младшего, который мечтает стать обычным человеком.
  • “Черная кошка” — детективный сериал по мотивам романа Эдгара Аллана По. Денис исполняет роль Александра Королева, бывшего следователя, который становится частным детективом и расследует загадочные преступления.
  • “Наваждение” — мистический сериал о том, как один загадочный звонок меняет жизнь главной героини. Денис играет ее мужа — Андрея Смирнова, успешного бизнесмена, который скрывает от нее много тайн.
  • “Три королевы” — криминальный сериал о том, как три женщины берут под контроль преступный мир столицы после смерти своих мужей-авторитетов. Денис играет одного из них — Сергея Королева, лидера одной из банд.
Денис Васильев: биография, личная жизнь, последние новости

Кроме того, Денис Васильев принимает участие в различных телешоу и передачах, таких как “Кто хочет стать миллионером?”, “Сегодня вечером”, “Пока все дома”, “Один за всех” и другие. Он также не забывает о своем первом творческом опыте — театре — и время от времени выступает на разных сценах со спектаклями и концертами.

Денис Васильев является не только актером, но и общественным деятелем. Он участвует в различных благотворительных акциях и проектах, направленных на поддержку детей, больных, нуждающихся и животных. Он также является послом Фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями “Подари жизнь”.

Денис Васильев: биография, личная жизнь, последние новости

Денис Васильев — один из самых ярких и перспективных актеров своего поколения. Он обладает не только красотой и харизмой, но и профессионализмом и талантом. Он любит свою работу и свою семью и стремится к постоянному развитию и самосовершенствованию.

Видео:Денис Васильев: известная жена и личная жизнь актераСкачать

Денис Васильев: известная жена и личная жизнь актера

Интересные факты

  • Будучи подростком, Ирина мечтала много зарабатывать и даже собиралась поступать обучаться в налоговую академию;
  • Сейчас Таранник оказывает большую поддержку благотворительному фонду «Творческое партнерство», который помогает онкобольным детям;
  • Ирина очень любит читать, в ее доме масса разнообразной литературы, также девушка уделяет много времени изучению итальянского языка;
  • Рост Ирины Таранник составляет 170 см, а её вес – 52 кг;
  • Отдыхать актриса предпочитает подальше от посторонних глаз, в глуши, где-то в деревне на природе.

📸 Видео

Сын Кабаевой вырос: вздрогнетe, увидев, на кого похожСкачать

Сын Кабаевой вырос: вздрогнетe, увидев, на кого похож

Дарья Мороз приехали на прощание с отцом Константина БогомоловаСкачать

Дарья Мороз приехали на прощание с отцом Константина Богомолова

Денис Васильев жена Ирина Таранник 2018★Denis Vasiliev wife Irina Tarannik 2018Скачать

Денис Васильев жена Ирина Таранник 2018★Denis Vasiliev wife Irina Tarannik 2018

Ирина Таранник ее муж Денис Васильев и их дочь ТаисияСкачать

Ирина Таранник ее муж Денис Васильев и их дочь Таисия

ДЕНИС ВАСИЛЬЕВ- ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ И БИОГРАФИЯСкачать

ДЕНИС ВАСИЛЬЕВ- ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ И БИОГРАФИЯ

БЕЗУМНО КРАСИВА! Как выглядит жена Дениса ВасильеваСкачать

БЕЗУМНО КРАСИВА! Как выглядит жена Дениса Васильева

5 минут назад / погиб народный артист России , #shortsСкачать

5 минут назад / погиб народный артист России , #shorts

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..Скачать

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..

ВСЯ ФИЛЬМОГРАФИЯ АКТЁРА ДЕНИСА ВАСИЛЬЕВАСкачать

ВСЯ ФИЛЬМОГРАФИЯ АКТЁРА ДЕНИСА ВАСИЛЬЕВА

Ирина Таранник ее муж Денис Васильев и их дочь ТаисияСкачать

Ирина Таранник ее муж Денис Васильев и их дочь Таисия

Дени Байсаров что сейчас стало с чеченским внуком Пугачевой Где он ныне? Рассказываю всю правдуСкачать

Дени Байсаров что сейчас стало с чеченским внуком Пугачевой Где он ныне? Рассказываю всю правду

Прощание с ДенисомСкачать

Прощание с Денисом

ВИЗИТКА - Денис ВасильевСкачать

ВИЗИТКА - Денис Васильев

Денис Васильев фильмография.Скачать

Денис Васильев фильмография.
Поделиться или сохранить к себе: