Егор Кирячок: биография, личная жизнь, последние новости

Егор Кирячок: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Егор Кирячок — молодой и талантливый российский актер театра и кино, который снимается в популярных сериалах и фильмах. Его главная роль в комедии “Юность” о блогере-миллионнике принесла ему широкую известность и признание зрителей. Какова же биография этого парня, как он стал актером и что известно о его личной жизни?

Видео:Нюша целуется с мужем на глазах у Егора КридаСкачать

Нюша целуется с мужем на глазах у Егора Крида

Детство и юность

Егор Кирячок — один из самых востребованных актеров молодого поколения, который снимается в популярных сериалах и фильмах. Его главная роль в комедии “Юность” о блогере-миллионнике принесла ему широкую известность и признание зрителей. Но какова же была его жизнь до того, как он стал звездой?

Егор Дмитриевич Кирячок родился 15 марта 1998 года в городе Еманжелинске Челябинской области. С детства он проявлял интерес к творчеству, занимался в студии “Лирика”, пел и играл на музыкальных инструментах. Он участвовал в различных вокальных конкурсах на Урале и за его пределами, получая призы и дипломы.

Егор Кирячок в юности

В 11 лет он снял свой первый фильм — любительский короткометражный хоррор, в котором он сам был режиссером, оператором и актером. Он без помощников подбирал ракурс для камеры, выставлял свет при помощи фонарика, использовал зеркало. По сюжету главный герой ленты слышал странные звуки, ходил по неосвещенным комнатам, затем дверь в одну из них запиралась, и раздавался крик. Егор сожалеет, что материал был утрачен, ведь спустя годы это было бы весело и интересно посмотреть.

В старших классах школы Егор занимался видеоблогингом, делал обзоры на фильмы и компьютерные игры. Он также увлекался спортом и поддерживал свою физическую форму. Он мечтал стать актером и поступить в Московскую театральную школу Олега Табакова, которая славилась своими высокими требованиями к абитуриентам.

После окончания 9-го класса школы Егор решил реализовать свою мечту и успешно прошел кастинг в Челябинске. В 2014 году он переехал в столицу, чтобы учиться актерскому мастерству. В школе Табакова он играл в разных спектаклях, таких как “Лукоморье”, “Алиса в стране вещей”, “В ожидании Годо” и других.

Детство Егора Кирячока было насыщенным и интересным. Он с ранних лет проявлял творческий потенциал и стремление к саморазвитию. Он не боялся рисковать и идти за своей мечтой. Он любил свою семью, своих друзей и свое дело. Он был счастливым ребенком, который стал успешным актером.

Видео:Егор Корешков: биография, личная жизньСкачать

Егор Корешков: биография, личная жизнь

Карьера

С 2023 года Егор Кирячок начал сниматься в кино. Его первые роли были эпизодическими, но затем он получил более заметные образы в сериалах “Училки в законе-2”, “Изи катка-2”, “Потерянный ключ” и других. Он также снялся в фильме “Молодой человек” Александра Фомина, где сыграл антагониста главного героя, исполненного Павлом Табаковым.

Егор Кирячок талантлевый актёр

В 2023 году он окончил Школу-студию МХАТ, курс И. Золотовицкого и С. Земцова. В Учебном театре Школы-Студии МХАТ он сыграл в постановках: “Йорагальт или Дерьмо Собачье”, “Мне 20 лет”, “Улица свободы”, “Белый квадрат” и других.

Но настоящий прорыв в карьере Егора состоялся в 2023 году, когда он исполнил главную роль в комедии “Юность” канала СТС. Его герой — известный блогер Alex Go, который теряет все контракты после того, как обидел юного фаната Митю Липкина. Чтобы спасти карьеру, блогер становится вожатым в лагере, где отдыхает мальчик. Его судьба теперь зависит от детей и директора лагеря, который с помощью интернет-звезды хочет вывести лагерь на новый уровень.

Сериал “Юность” стал одним из самых обсуждаемых и популярных проектов года, а Егор Кирячок — одним из самых востребованных актеров молодого поколения. Его игра и харизма не оставили равнодушными зрителей и критиков, а его образ Alex Go стал культовым для многих подростков. Для роли Егор перекрасился в блондина и изучал биографии успешных блогеров, в частности Влада Бумаги, с которым он имел некоторое сходство.

Видео:Вы Ахнете! Кто жена известного красавчика актёра Ивана КолесниковаСкачать

Вы Ахнете! Кто жена известного красавчика актёра Ивана Колесникова

Личная жизнь

Егор Кирячок — один из самых популярных актеров молодого поколения, который снимается в комедийных сериалах и фильмах. Его главная роль в сериале “Юность” о блогере-миллионнике принесла ему широкую известность и любовь зрителей. Но какова же его личная жизнь за кадром?

Oн не женат и не имеет детей. Он старается держать в тайне подробности своей личной жизни и не выставлять ее на показ. Он не любит давать интервью о своих отношениях и не публикует фотографии со своими возлюбленными в социальных сетях.

Егор Кирячок и Валентина Ляпина

Однако известно, что Егор не остается без женского внимания. В 2023 году он был замечен в компании актрисы Валентины Ляпиной, с которой он сыграл в сериале “Училки в законе-2”. Пара не подтверждала и не опровергала свои романтические отношения, но часто появлялась на общих фотографиях и мероприятиях. Егор Кирячок и Валентина Ляпина

В 2023 году Егор снялся в фильме “Молодой человек” с Павлом Табаковым и Данилой Поперечным. В интервью он рассказал, что у него была девушка, которая поддерживала его во время съемок. Он не назвал ее имени, но отметил, что она не из шоу-бизнеса. Он также добавил, что они расстались по взаимному согласию и остались друзьями.

В 2023 году Егор сыграл главную роль в сериале “Юность” о блогере Alex Go. В сериале Егор Кирячок познакомился с актрисой Алиной Ланской, которая исполнила роль его возлюбленной — певицы Лили. По слухам, между ними вспыхнула искра и они стали парой в реальной жизни. Однако официального подтверждения этой информации нет. Егор Кирячок и Алина Ланская

Егор Кирячок — талантливый и харизматичный актер, который не любит раскрывать свою личную жизнь. Он ценит свою семью, своих друзей и свое дело. Он не ищет пиара на своих отношениях и не стремится к скандальной известности. Он просто хочет быть счастливым и делать то, что любит.

Видео:Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови ПолищукСкачать

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови Полищук

Последние новости

Егор Кирячок на сьемочной площадке

В январе 2023 года Егор Кирячок стал обладателем премии “Золотой орел” за лучшую мужскую роль в сериале “Юность” по версии зрителей. Актер получил статуэтку на церемонии в Москве и поблагодарил своих коллег по съемочной площадке, а также своих фанатов за поддержку и любовь. Егор Кирячок с премией “Золотой орел”

В феврале 2023 года Егор Кирячок принял участие в благотворительном проекте “Дети-детям”, который организовал фонд “Подари жизнь”. Актер посетил детский онкологический центр в Москве и подарил маленьким пациентам игрушки, книги и сладости. Он также пообщался с детьми, поиграл с ними в настольные игры и рассказал о своей работе. Егор Кирячок в детском онкологическом центре

В марте 2023 года Егор Кирячок отметил свой 24-й день рождения. Актер не устраивал шумных вечеринок, а предпочел провести этот день в кругу семьи и близких друзей. Он получил множество поздравлений и подарков от своих коллег по сериалу “Юность”, а также от своих поклонников, которые написали ему теплые слова в социальных сетях. Егор Кирячок на своем дне рождения

В апреле 2023 года Егор Кирячок снялся в новом фильме “1941. Крылья над Берлином” режиссера Александра Фомина. В фильме он сыграл лейтенанта, который пилотировал самолет Ил-2 и участвовал в бомбардировке Берлина. Актер поделился своими впечатлениями от работы над фильмом и рассказал, что ему пришлось пройти специальную подготовку для полетов на самолете. Егор Кирячок в фильме “1941. Крылья над Берлином”

В мае 2023 года Егор Кирячок стал гостем программы “Вечерний Ургант” на Первом канале. Актер рассказал ведущему Ивану Урганту о своей карьере, о своем отношении к блогерам и о своих планах на будущее. Он также поучаствовал в рубрике “Угадай мелодию” и показал свои вокальные способности. Егор Кирячок в программе “Вечерний Ургант”

Егор Кирячок: биография, личная жизнь, последние новости

В 2023 году Егор Кирячок продолжает сниматься в кино и театре. Он участвует в новых проектах, таких как “Загадай любовь” и “1941. Крылья над Берлином”. Он также не забывает о своих поклонниках и часто общается с ними в социальных сетях, отвечая на их вопросы и комментарии. Егор не скрывает своей благодарности за поддержку и интерес к его творчеству, а также за возможность реализовывать свои мечты.

Видео:НЮША ПРИЗНАЛАСЬ, КАК УВЕЛА МУЖА ИЗ СЕМЬИ. Зная о романе с Нюшей, бывшая жена не давала разводСкачать

НЮША ПРИЗНАЛАСЬ, КАК УВЕЛА МУЖА ИЗ СЕМЬИ.  Зная о романе с Нюшей, бывшая жена не давала развод

Интересные факты

  • В детстве Егор постоянно носил с собой камеру и в возрасте 11 лет снял любительский короткометражный фильм в жанре хоррора.
  • В старших классах школы уралец занимался видеоблогингом, делал обзоры на фильмы и компьютерные игры.
  • Любимые писатели актера — Федор Достоевский и Антон Чехов, сейчас Кирячок перечитывает те произведения, которые не осилил в рамках школьной программы.
  • В фильме «1941. Крылья над Берлином» Егор сыграл лейтенанта, который пилотировал самолет Ил-2 и участвовал в бомбардировке Берлина.
  • Егор Кирячок является обладателем премии “Золотой орел” за лучшую мужскую роль в сериале “Юность” по версии зрителей.

🌟 Видео

Нюша и Егор Крид отвечают на вопросы друг о другеСкачать

Нюша и Егор Крид отвечают на вопросы друг о друге

Умер в 35 лет... Его нашли через несколько дней | Судьбы талантливого актера | Сергей ШкаликовСкачать

Умер в 35 лет... Его нашли через несколько дней | Судьбы талантливого актера | Сергей Шкаликов

Как сложилась актёрская карьера "загадочного Мистера Икс" - красавчика Игоря КеблушекаСкачать

Как сложилась актёрская карьера "загадочного Мистера Икс" - красавчика Игоря Кеблушека

Егор Крид о романе с Нюшей: «Я хотел от нее детей»Скачать

Егор Крид о романе с Нюшей: «Я хотел от нее детей»

ПОТЕРЯЛИ СЫНА | Как живут родители и любимая ЕГОРА КЛИНАЕВА, которого не стало 3 года назадСкачать

ПОТЕРЯЛИ СЫНА | Как живут родители и любимая ЕГОРА КЛИНАЕВА, которого не стало 3 года назад

Игорь Кириллов: биография, личная жизньСкачать

Игорь Кириллов: биография, личная жизнь

ГРОМКИЕ ПОТЕРИ СЕНТЯБРЯ 2023. Этот месяц продолжает забирать известных людей… ПОТЕРИ 2023Скачать

ГРОМКИЕ ПОТЕРИ СЕНТЯБРЯ 2023. Этот месяц продолжает забирать известных людей… ПОТЕРИ 2023

ЕГОР ПАЗЕНКО - КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ ЭТОТ АКТЁР И ПОЧЕМУ ЕМУ ПРИШЛОСЬ РАДИ ДЕТЕЙ ПЕРЕЕХАТЬ НА КИПРСкачать

ЕГОР ПАЗЕНКО -  КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ ЭТОТ АКТЁР И ПОЧЕМУ ЕМУ ПРИШЛОСЬ РАДИ ДЕТЕЙ ПЕРЕЕХАТЬ НА КИПР

Таинственный Мистер Икс: сейчас ему 62 год, и он все еще невероятно хорош собойСкачать

Таинственный Мистер Икс: сейчас ему 62 год, и он все еще невероятно хорош собой

Иван Колесников - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Первый отдел (2020)Скачать

Иван Колесников - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Первый отдел (2020)

Я полностью у нее под каблуком! На ком сейчас женат актер Егор ПазенкоСкачать

Я полностью у нее под каблуком! На ком сейчас женат актер Егор Пазенко

НЕ ПОВЕРИТЕ! Какими выросли ДЕТИ Владимира Яглыча и дочери известной УКРАИНСКОЙ телеведущейСкачать

НЕ ПОВЕРИТЕ! Какими выросли ДЕТИ Владимира Яглыча и дочери известной УКРАИНСКОЙ телеведущей

🤩 Нюша о Егоре КридеСкачать

🤩 Нюша о Егоре Криде

Что сестра Егора Кончаловского так и не смогла простить своим знаменитым родителямСкачать

Что сестра Егора Кончаловского так и не смогла простить своим знаменитым родителям

Женя Огурцова рассказывает про Леру КозловуСкачать

Женя Огурцова рассказывает про Леру Козлову
Поделиться или сохранить к себе: