Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости Последние новости

Видео:Кирилл Кяро. Биография. Личная жизньСкачать

Кирилл Кяро. Биография. Личная жизнь

Биография

Кирилл Кяро  в настоящее время является самым востребованным и популярным российским актером. Из биографии известно, что свою широкую известность и узнаваемость у зрителей получил благодаря сериалу “Нюхач”. Кирилл каждый год получает большое количество предложений от режиссёров и с его участием выходит около трёх проектов в год.

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

Видео:На кого Даниил Страхов променял жену, с которой прожил 20 лет в бракеСкачать

На кого Даниил Страхов променял жену, с которой прожил 20 лет в браке

Детство и юность 

Кирилл Кяро родился в 1975 году 24 февраля в столице Эстонской Республики. Родители парня не имели ничего общего с искусством, отец был капитанов дальнего плавания, а мать — воспитательница в детском саду. Единственным человеком в семье, который имел отношение к искусству, был двоюродный дядя Кирилла — заслуженный актер Эстонии.

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

С самых ранних лет Кирилл мечтал стать моряком и отправится в дальнее путешествие, как его отец. Все свое свободное время мальчик проводил на корабле у отца и ходил в клуб юных моряков. После записался в детский хор, где его привлекало не столько пение, сколько коллективные поездки в зарубежные страны. Обучение в школе Кириллу давалось тяжело, учителя часто жаловались на его поведение и регулярные прогулы.

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

В старших классах родители Кяро предложили мальчику записаться в театральную студию, чтобы научиться правильно, формулировать свою речь и стать более самоуверенным. Первое время Кирилл не воспринимал всерьез новый вид деятельности и относился с пренебрежением, но со временем его захватила сцена и он решил для себя, что определенно хочет стать профессиональным актером.

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

В оставшееся время учебы парень плодотворно готовился к поступлению в театральное учреждение. После окончания учебы Кирилл отправился в Москву, чтобы поступить в театральный вуз. Но к большому разочарованию Кяро, его попытка увенчалась провалом, и он вновь вернулся в свой родной город. Кяро не собирался опускать руки и усердно работал над собой. На следующий год молодой парень попробовал свою удачу во второй раз и на этот раз успешно. Кирилл Кяро поступил в Щукинское училище и благополучно окончил его в 1997 году. 

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Кирилл Кяро - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Нюхач 4 сезонСкачать

Кирилл Кяро - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Нюхач 4 сезон

Фильмы 

Будучи на последнем курсе обучения, Кирилл принял участие в творческом показе Армена Джигарханяна. Армена настолько впечатлил талант Кирилла, что он решил позвать его в свой театр. Кяро проработал в нём два года и поняв, что серьезных ролей и перспектив здесь ожидать нельзя, оправился домой в Таллин. В родном городе будущий актер устроился в Русский драматический театр и проработал в нём пять лет.

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

В 2004 году его студенческий приятель Антон Макарский предложил Кириллу поставить их дипломный проект “Аршин-Мал-Алан” на сцене московского театра. Кяро с радостью принял предложение. Спустя год будущий актер устроился на работу в театр “Практика”. В 2002 году Кирилл Кяро впервые снялся в кино, но лишь в эпизодической роли. Более значительную роль Кирилл исполнил в картине “Ликвидация”. Но несмотря на то, что это была не главная роль, юный актер смог показать свой талант и заинтересовать режиссеров. После этого проекта Кириллу стали предлагать более интересные и значительные роли. 

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

Карьерный взлет и большую популярность актер получил лишь в 2003 году, когда на экраны страны вышел детективный сериал “Нюхач”. Кирилл Кяро сыграл главную роль в сериале. Его герой является своеобразным человеком, который имеет особенный дар — сверхчувствительное обоняние. При помощи своих способностей мужчина помогал специальному бюро расследований раскрывать запутанные преступления. 

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

Из работ актера можно отметить проект “Измены”, где Кирилл сыграл мужа девушки Аси, у которой помимо супруга, имеется еще три любовника. Также у актера имеется ряд картин, которые запомнились и полюбились зрителю: “Уйти и не вернуться”, “Консультант”, “Научи меня жить”, “Живой”.   

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

В 2018 году в свет вышла картина “Лучше, чем люди”, где Кирилл сыграл главную роль. Его герой — Георгий Сафронов, который работает патологоанатом. Его спокойная и размеренная жизнь переворачивается с ног на голову, когда к нему в дом приходит девушка-робот Алиса.

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

Видео:НЕ УПАДИТЕ УВИДЕВ! Кто жена и как выглядит единственная дочь актера Кирилла Кяро?Скачать

НЕ УПАДИТЕ УВИДЕВ! Кто жена и как выглядит единственная дочь актера Кирилла Кяро?

Личная жизнь

Первой женой Кирилла Кяро стала юная актриса Анастасия Медведева. Молодые люди познакомились еще, будучи студентами и сразу же решили узаконить свой брак. Но счастье молодой пары продлилось недолго и через полгода Анастасия и Кирилл развелись. Почти сразу после развода, актёр вернулся в свой родной город Таллин.

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

Вскоре актер знакомится с девушкой Юлией Дузь, которая становится для Кирилла поддержкой и опорой. Девушка смогла помочь Кяро пережить трудные моменты в его жизни и вновь поверить в себя. Когда Кирилл решил второй раз попытать свое счастье в Москве, его возлюбленная Юлия, бросив всё, отправилась вслед за ним. В настоящее время пара живет около 10 лет в гражданском браке и не спешит его узаконивать. Они считают, что штамп в паспорте не так важен и является только формальностью, главное чувства и отношения в семье. 

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

В 2018 году Кирилл и Юлия стали родителями прекрасной девочки Миры. Кирилл Кяро охотно делится фотографиями и информацией о своей дочери с журналистами и поклонниками. На данный момент девочка проживает со своей мамой Анной и родителями Кирилла в Таллине. Из-за плотного графика, актер редко видится со своей семьей, но при каждом свободном времени отправляется в Таллин, чтобы побыть со своими любимыми девушками — женой и дочкой.

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

Видео:"Переобулся" прямо на ходу: "Продажный" Александр Устюгов и его презрение к РодинеСкачать

"Переобулся" прямо на ходу: "Продажный" Александр Устюгов и его презрение к Родине

Последние новости 

2019 год порадовал поклонников Кирилла Кяро новой интригующей картиной “Эпидемия”, в которой актер сыграл одну из ведущих ролей. Фильм-катастрофа расскажет о группе людей из элитного московского поселка, которые пытаются спастись от смертельного вируса, который охватил всю Москву. В картине предстоит наблюдать за отношениями между богатыми и избалованными людьми, которые попали в трудную и экстремальную жизненную ситуацию. 

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости

Также в этом же году вышла еще одна кинокартина “Расплата” в главной роли с Кириллом Кяро. Его главный герой Никита Долин отправляется в отпуск на горнолыжный курорт, где знакомится с супружеской парой Анной и Андреем Морозовы. Ничего не предвещало беды, пока однажды Анна не решает покончить жизнь самоубийством, а её муж Андрей разбивается на машине и оказывается в больнице. Сложившееся ситуация сближает главного героя Никиту и Анну и между ними возникают отношения. Дальнейшие события приводят Никиту на мысль, что он является задействованным в жестокую игру. Теперь ему предстоит выбраться из неё, раскрыв обман и найдя правду.     

Кирилл Кяро: Биография, личная жизнь, последние новости
https://www.youtube.com/watch?v=FfDlORHcmLM

📸 Видео

Узнаете звезду «Нюхача»? Посмотрите, как и с кем живет Кирилл КяроСкачать

Узнаете звезду «Нюхача»? Посмотрите, как и с кем живет Кирилл Кяро

КИРИЛЛ КЯРО: ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛ СВОЮ КВАРТИРУ | Эксклюзивное интервью о профессии, семье и детстве.Скачать

КИРИЛЛ КЯРО: ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛ СВОЮ КВАРТИРУ | Эксклюзивное интервью о профессии, семье и детстве.

Ушёл от дочери известного актера и женился на её подруге. Как сейчас живет 40-летний Кирилл ЖандаровСкачать

Ушёл от дочери известного актера и женился на её подруге. Как сейчас живет 40-летний Кирилл Жандаров

Кирилл Кяро и Андрес Пуустусмаа: сейчас самое главное — сохранить в себе человеческоеСкачать

Кирилл Кяро и Андрес Пуустусмаа: сейчас самое главное — сохранить в себе человеческое

КИРИЛЛ КЯРО- ЛЮБОВЬ К ИРИНЕ ЛЕОНОВОЙ- БЕЗДЕНЕЖЬЕ- ЖИЗНЬ НА 2 СТРАНЫ И КАК ВЫГЛЯДИТ ЖЕНА И ДОЧЬСкачать

КИРИЛЛ КЯРО- ЛЮБОВЬ К ИРИНЕ ЛЕОНОВОЙ- БЕЗДЕНЕЖЬЕ- ЖИЗНЬ НА 2 СТРАНЫ И КАК ВЫГЛЯДИТ ЖЕНА И ДОЧЬ

Культурная прогулка Актер театра и кино Кирилл КяроСкачать

Культурная прогулка  Актер театра и кино Кирилл Кяро

ИЗВЕСТНАЯ АКТРИСА! Кто жена и как выглядит единственный сын актера Кирилла Дыцевича?Скачать

ИЗВЕСТНАЯ АКТРИСА! Кто жена и как выглядит единственный сын актера Кирилла Дыцевича?

Кирилл Кяро и его женыСкачать

Кирилл Кяро и его жены

Рассказал правду. Кирилл Кяро & Никита Михалков.Скачать

Рассказал правду. Кирилл Кяро & Никита Михалков.

Копия отца, даже лучше! Климова впервые показала фото подросшего сына ПетренкоСкачать

Копия отца, даже лучше! Климова впервые показала фото подросшего сына Петренко

Кирилл Кяро: Почему у Нюхача проблемы с женщинами - НюхачСкачать

Кирилл Кяро: Почему у Нюхача проблемы с женщинами - Нюхач

Интервью с актером Кириллом Кяро // НАШЕСкачать

Интервью с актером Кириллом Кяро // НАШЕ

В РОССИЮ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!! Украинские актеры, которые дали обещание не ВОЗВРАЩАТЬСЯ в РОССИЮ НИКОГДСкачать

В РОССИЮ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!  Украинские актеры, которые дали обещание не ВОЗВРАЩАТЬСЯ в РОССИЮ НИКОГД

Что иностранцы думают о Кирилле Кяро?Скачать

Что иностранцы думают о Кирилле Кяро?

Программа "Доброе утро" с Кириллом Кяро и Марией АникановойСкачать

Программа "Доброе утро" с Кириллом Кяро и Марией Аникановой
Поделиться или сохранить к себе: