Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Сегодня многие зрители знают, кто такая эта жгучая армянка Зепюр Брутян. В основном, ее соотносят как жену известного российского актера Павла Прилучного. Но мало кто знает, что она снималась в фильмах, и в ее коллекции имеется некоторое количество кинопроектов.

Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Биография Зепюр Брутян: личная жизнь, семья, работаСкачать

Биография Зепюр Брутян: личная жизнь, семья, работа

Ранние годы Зепюр Брутян

Известная армянка родилась в Капане 18 февраля 1996 года. Ее мама Гаянэ Брутян (девичья фамилия которой Согомонян) подарила своему супругу Аршаку двух прекрасных дочерей и одного сына Геворга. Старшая сестра актрисы Рипсимэ появилась на свет на 4 года раньше своей младшей сестры. Родной брат актрисы решил посвятить свою жизнь футболу.

С малого детства родители актрисы старались приобщить своих детей к творчеству, учили их мечтать. Так как Гаянэ была учителем в известной художественной студии Киликиа Денс Студио, девочка с раннего возраста занималась именно танцами. О театральном творчестве не было и речи. Помимо танцев Зепюр занималась художественной гимнастикой, ставила голос. Совместно с общеобразовательной школой она училась и в музыкальном училище №34 имени Генриха Нейгауза.

Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Сама Брутян в интервью утверждает, что все случилось очень внезапно, она не сразу поняла, что именно с театром хочет связать свою карьеру. Как говорят ее родители, маленькая Зепюр постоянно устраивала мини сценки для родственников, пела разные песни.

Поэтому в 2013 году она поступает в ВШСИ Константина Райкина. Это решение было принято обдумано, она точно знала, кем хочет стать и что хочет делать. Именно там она попадает в знаменитую мастерскую профессора Сергея Шенталинского, который в свою очередь является преемником знаменитого автора и поэта Виталия Шенталинского.

Учась в университете, девушка вела очень активный образ жизни. Она участвовала в разных постановках, например, «Вечер романсов», «Как хорошо, что ты есть». Дипломным спектаклем был «Любовь» и «День рождения Смирновой».

А вот старшая сестра не пошла по своему направлению, закончив финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, она начала работать в индустрии моды. Рипсимэ открыла свой собственный шоурум, где продавалась одежда индивидуального пошива. Иногда Зепюр принимала участие в качестве модели. Также выбор пал на платье, сшитое старшей сестрой, для получения диплома об окончании высшего образования в 2017 году. Брутян появилась в шикарном черном платье с открытыми плечами.

Видео:ДО ТОГО КАК СТАЛА ЖЕНОЙ ПРИЛУЧНОГО! Зепюр Брутян - биография, личная жизнь и фильмография...Скачать

ДО ТОГО КАК СТАЛА ЖЕНОЙ ПРИЛУЧНОГО! Зепюр Брутян - биография, личная жизнь и фильмография...

Зепюр Брутян и ее немногочисленная фильмография

Зепюр брутян не может похвастаться большой фильмографией в отличие от других современных актрис. В основном, она принимала участие в малобюджетных многосерийных фильмах, а также снималась в различных музыкальных клипах известных творческих деятелей.

Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

9 июня 2019 года на телеканале НТВ началась трансляция интересного военного боевика «Батальон», девушка сыграла роль цыганки Джуны. Многие путают этот фильм с «Батальоном» 2015 года с Марией Ароновой и Марией Кожевниковой. Это абсолютно разные фильмы. В фильме с Зепюр рассказывается о борьбе в Югославии в 1999 году и где перед героем стоит нелёгкий выбор между долгом перед своей Родиной и защитой чести девушки, в которую он очень сильно влюблён.

В этом же году телезрители увидели новый веб-сериал о жизни подростков в современном мире, где также сыграла роль Зепюр. Этот сериал получил лестное сравнение с известным сериалом «Эйфория».

Не побоявшись критики, девушка решила попробовать себя в комедийной мелодраме «Бихэппи» и криминальной драме «В клетке». Поклонники смогли увидеть премьеру летом на телеканале ТНТ и Старт.Ру.

Что касается музыкальных клипов, она была замечена у Гагика Езакяна в композиции Sirt и в нашумевшем видео афганского исполнителя Массе Ховайда на песню Bada Bada. В 2023 году фильмография Брутян пополняется брутальным боевиком под названием «Три капитана».

Видео:Какой Зепюр Брутян была до пластикиСкачать

Какой Зепюр Брутян была до пластики

Фильмография Зепюр Брутян в датах

2023 год – «Предпоследняя Инстанция-2» — Нина Иванова.

2023 год – «Последний Аксель» — фигуристка Вика.

2023 год – «По колено» — мастер грима.

2023 год – «В клетке-2» — Изабель.

2023 год – «Статья 2» — Ирина.

2019 год – «Три капитана» — Кристина Калугина (дочь Валерия).

2019 год – «В клетке» — Изабель

2019 год – «БиХэппи» — заказчица.

2019 год – «#Fake_News» — Карина

2018 год – «Батальон» — Джуна

Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Кем была Зепюр Брутян до брака с Павлом Прилучным?Скачать

Кем была Зепюр Брутян до брака с Павлом Прилучным?

Встреча с Павлом Прилучным и неожиданная свадьба

Как некоторые известные артисты, Зепюр очень тщательно скрывает свою личную жизнь. О прошлых отношениях жгучей армянки мало что известно. В интернете практически невозможно найти информацию о прошлой личной жизни Брутян. Сообщают близкие актрисы, что она никогда не испытывала нехватку внимания со стороны мужского пола.

Об этом свидетельствует различные фотографии шикарных букетов и подарков, которые актриса постоянно выкладывала на свою личную страничку в интернете. В сети также загружены различные фотографии, где девушка предстаёт перед своими поклонниками в красивых платьях и нарядах, подчёркивающие сногсшибательную фигуру актрисы.

Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Но в конце 2023 года Зепюр Брутян не удалось скрыть от общественности подозрения на её новые романтические отношения с не менее известным актёром Павлом Прилучным. Они вместе снимались в сериале «В клетке», где по мнению поклонников, Павел переключил своё внимание на армянскую красавицу.

Пара все время не комментировала никак свои отношения. Никакие официальные заявления не были сделаны. На вопросы журналистов не было дано никаких комментариев. Никто точно не знает дату начала встреч молодых актёров.

Первые подтверждения встреч начинаются с 2023 года, где Павел и Зепюр опубликовали в сети фотографию из совместного полета на самолёте. Под фотографией была надпись о том, что они летят на море.

https://youtu.be/DRMK41zRRMY

Армия поклонников разделилась на два лагеря. Одни утверждали, что у Зепюр и Прилучного наконец случился роман, о котором так долго все подозревали, а другие говорили, что это просто очередной пиар ход, чтобы подогреть интерес к будущему проекту, в котором они участвовали вместе.

Видео:У Павла Прилучного с Зепюр Брутян родился особенный ребенокСкачать

У Павла Прилучного с Зепюр Брутян родился особенный ребенок

Свадьба и беременность

К удивлению многих поклонников, через некоторое время, а точнее через несколько дней в сети распространилась информация о том, что влюблённые сыграли свадьбу. Многие поговаривали, что именно до отлёта на море они побывали в одном из московских ЗАГСов, где зарегистрировали официально свои отношения.

В июне Зепюр опубликовала пост, где говорит спасибо Павлу за совместный проведённый отпуск и за съёмки. Таким образом, подписчики подумали, что это был очередной пиар ход. Однако в конце месяца удалось найти информацию о том, что предприятие Брутян было оформлено на фамилию Прилучная, и эта информация вновь взбудоражила поклонников. Они стали теперь думать, что пара точно сыграла свадьбу. И теперь все по-настоящему.

Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Вся эта история ещё больше всех запутала. В июле пара летит в Армению, откуда в сетях появляются множественные совместные фотографии. В конце августа были уже первые фотографии со свадебного мероприятия Павла и Зепюр. которые точно подтверждали, что они поженились и теперь являются официальными мужем и женой. Несколько дней после опубликованных снимков со свадьбы Павел признаётся в одном из интервью, что он сразу понял, что женится на этой девушке несмотря на то, что он бы знаком с ней только три дня.

Свадьба была сыграна 25 августа. По мнению многих присутствующих это была шикарная церемония. Молодожёны светились от счастья и было видно, что они действительно любят друг друга. Также гости поделились информацией, что Зепюр отлично ладит с детьми Павла Прилучного от прошлого брака с актрисой Агатой Муцениеце.

Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Звезда сериала «Мажор» очень ласково говорит о своей супруге, которую он называет по-домашнему Зиппи. Также актёр рассказывает, что раньше он и не думал становиться отцом в третий раз. Но теперь мнение поменялось, и он подумывает о рождении третьего ребёнка. Информацию о третьем ребёнке пришлось ждать недолго. Уже в конце октября появляется новость о беременности актрисы. Это первый ребенок для нее.

Она была замечена в подмосковном клиническом госпитале «Лапино», где один из врачей клиники занимается наблюдением беременности. Чтобы все сомнения у поклонников исчезли по поводу её беременности, Брутян в феврале в честь дня своего рождения публикует в личном блоге фотографию с округлившимся животиком, тем самым официально подтвердив свою первую беременность.

Видео:Как Павел Прилучный перевернул жизнь Зепюр Брутян | Помолвка Свадьба за 15 миллионов БеременностьСкачать

Как Павел Прилучный перевернул жизнь Зепюр Брутян | Помолвка Свадьба за 15 миллионов Беременность

Малоизвестные факты об актрисе

  1. Главная героиня в сериале «В клетке» Изабель так же, как и сама Зепюр, является мастером спорта по художественной гимнастике, которая решает начать тренироваться у успешного в прошлом бойца Сергея Евдокимова. Поэтому актрисе было легко справляться с физическими нагрузками.
  2. Музыкальная школа, в которой училась Зепюр, была построена много лет тому назад. На сегодняшний день она носит звание одной из старейших московских школ.
  3. С армянского имя Зепюр обозначает «бриз или легкий ветерок».
  4. В социальных сетях постоянно идут дебаты по поводу пластических операций Брутян. Сама актриса предпочитает никаким образом не комментировать это. Но если сравнить прошлые снимки актрисы и нынешние, то очевидна огромная разница. Пластические хирурги говорят, что была проведена ринопластика, эндоскопический лифтинг лба.
  5. Поклонники Павла очень удивились информации о том, что он женился на Брутян, так как до этого все наблюдали за его серьезными отношениями с актрисой из сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.
  6. В сеть попали документы, по которым якобы пара сыграла свадьбу 12 мая 2023 года в ЗАГсе Наро-Фоминском городского округа Московской области. Девушка приняла решение взять фамилию мужа.
  7. Совместные фотографии с отдыха Зепюр не публиковала на своей социальной страничке. Она только ограничилась рабочими фотографиями с совместного проекта. А вот сам Павел не ограничивался в совместных фотографиях с отдыха с актрисой.
  8. Чтобы отвести внимание журналистов и не разводить шумихи по поводу своего бракосочетания, Павел и Зепюр старались как могли отводить от себя подозрения. Они даже утверждали, что это просто выгодный пиар ход, чтобы увеличить популярность совместного проекта.
  9. Пара не только зарегистрировала официально свои отношения, но и было проведено венчание супругов.
  10. Родилась в армянском городе Эчмиадзине.
  11. Ее свадьба была намного пышнее и красивее, нежели, когда Павел женился на Агате. Тогда не было ни свадебного платья на невесте, ни большого торжества. На свадьбе Павла и Зепюр не все дети смогли присутствовать, о чем позже Агата упомянет в интервью.
  12. Раньше актеры (Павел и Зепюр) не были знакомы. Они впервые увидели друг друга в 2019 году на съемках совместного телепроекта. Первоначально их связывали только дружеские отношения. Но вскоре они поняли, что не могут друг без друга, через три дня близкого общения Павел сделал предложение армянской красавице.
Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Брутян до и после пластики: как выглядела раньше супруга ПрилучногоСкачать

Брутян до и после пластики: как выглядела раньше супруга Прилучного

Чем занимается Зепюр Брутян сейчас?

На данный момент девушка готовится стать матерью в первый раз. Она следит за своим здоровьем, старается питаться правильно, чтобы не набрать сильно лишние килограммы. Ее можно заметить в клинике, где она постоянно проходит все необходимые обследования. Очень часто с ней рядом находится Павел, он не отпускает любимую никуда одну.

Недавно случилось между ними и Агатой маленькое недоразумение, которое Агата озвучила у себя на официальной страничке. Она заявила в сторис, что на день рождение ребенка Павла были приглашены и Павел, и Зепюр, но они так и не пришли на мероприятие. Агата сказала, что ей делить с ними нечего, но вот ребенок обиделся на звездного папу.

Зепюр Брутян: до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

До этого в 2023 году актриса принимала участие во втором сезоне многосерийного фильма «В клетке-2». В это же время она сыграла роль мастера грима «По колено», а в сериале «Последний аксель» она сыграла очаровательную фигуристку, которая не отличалась хорошими поступками. Она натравила других фигуристок на новенькую спортсменку.

🌟 Видео

Свадьба года Павла Прилучного! Что скрывает Зепюр и что думает Агата Муцениеце о свадьбе бывшего?Скачать

Свадьба года Павла Прилучного! Что скрывает Зепюр и что думает Агата Муцениеце о свадьбе бывшего?

Зепюр Брутян: визитка 2020гСкачать

Зепюр Брутян: визитка 2020г

Как выглядела Зепюр Брутян до пластики?Скачать

Как выглядела Зепюр Брутян до пластики?

Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Старый Новый год 2024Скачать

Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Старый Новый год 2024

Агата Муцениеце реакция на пополнение в семье Прилучного 6 мая 2023 г.Скачать

Агата Муцениеце реакция на пополнение в семье Прилучного 6 мая 2023 г.

СРОЧНО!!! ХИРУРГ РАССКАЗАЛ О ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ ЗЕПЮР БРУТЯН...Скачать

СРОЧНО!!! ХИРУРГ РАССКАЗАЛ О ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ ЗЕПЮР БРУТЯН...

Павел Прилучный признался, что устал от брака с Зепюр БрутянСкачать

Павел Прилучный признался, что устал от брака с Зепюр Брутян

"Делает вид, что меня не существует". Агата Муцениеце подала в суд на Павла ПрилучногоСкачать

"Делает вид, что меня не существует". Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Кто из вас? Павел Прилучный и Зепюр БрутянСкачать

Кто из вас? Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Очередной Скандал! Брутян выставила Прилучного и назвала его подлецом!Скачать

Очередной Скандал! Брутян выставила Прилучного и назвала его подлецом!

До и сразу после повторной пластики носаСкачать

До и сразу после повторной пластики носа

Приговор по делу о зверском избиении актёра Павла ПрилучногоСкачать

Приговор по делу о зверском избиении актёра Павла Прилучного

Павел Прилучный и Зепюр Брутян - крестины Микаэля, кто крёстные. Агата Муцениеце купила щенка.Скачать

Павел Прилучный и Зепюр Брутян - крестины Микаэля, кто крёстные. Агата Муцениеце купила щенка.
Поделиться или сохранить к себе: