Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Лиза Триандафилиди является яркой участницей скандально известной телестройки «Дом-2». С первых дней участия в проекте она сумела покорить сердца многих телезрителей. Её приход не был таким спокойным и обычным, а сопровождался шумным скандалом и в дальнейшем блондинка не раз устраивала разборки с участниками проекта и даже зрителями.

Видео:Елизавета Триандафилиди избавит от комплексов по новой программе или научит раздеватьсяСкачать

Елизавета Триандафилиди избавит от комплексов по новой программе или научит раздеваться

Детство и юность Лизы Триандафилиди

В интернете мало информации о прошлой жизни девушки до проекта. Но, известно, что никаких скрытых тайн в её жизни не было. Начиная с момента участия в проекте становится ясно, что родной город Елизаветы — это Туапсе. Она родилась 23 января 1988 года. Первые школьные годы девушка провела в родном городе. Не окончив среднюю школу, в 2006 году родители Лизы переезжают в Москву, где девушка продолжает учиться в одной из столичных школ.

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

В детстве Елизавета Триандафилиди всегда была активная. В юности она старалась достигать поставленных собою целей. Также девушка понимала, что является обладательницей яркой внешности, которая в будущем может ей помочь. Поэтому с подросткового возраста она очень ухаживала за ней. Внешность никогда не оставляла Лизу без внимания противоположного пола. С юношеских лет она начала пользоваться вниманием мальчиков.

Видео:Участницы Дома-2 До и После пластикиСкачать

Участницы Дома-2 До и После пластики

Участие в телепроекте «Дом-2» и бурные романы

В марте 2023 года Елизавета приходит на скандально известный проект «Дом-2», который долгое время транслируется на телеканале ТНТ. Попав на проект, девушка заявляет о том, что она пришла именно к Захару Саленко и хочет построить серьёзные и долгие отношения только с ним.

Такое заявление удивило всех участников проекта, так как Захар на тот момент был не только в отношениях с другой участницей проекта, но и был младше Лизы на 6 лет. Но ни разница в возрасте и не тот факт, что мужчина состоял в отношениях, не испугали Елизавету.

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

Настоящая борьба за сердце между Майей Донцовой, Марии Кохно и самой Елизаветы развернулась за Захара. Но именно Елизавете удалось привлечь наибольшее внимание парня. Через некоторое время девушке удалось отбить Захара у другой участницы. Они начали встречаться и строить серьёзные отношения. Но с самого первого дня у них случались разные скандалы.

Причиной распада пары являлось совсем не то, что у них были бурные споры по всякому поводу. Оказалось, что парень не смог просто-напросто потянуть финансовые запросы Елизаветы, так как у неё они были очень высокие. Она считала, что именно парень должен обеспечить ей красивую и дорогую жизнь. Захар не смог выполнить это и пара распалась. Вскоре в одном из интервью Лиза признается, что Захар совершенно не подходил под звание настоящего мужчины по финансовому положению.

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

Незадолго до расставания выяснилось, что Захар и Лиза были давно знакомы за пределами проекта. Она пришла на проект именно к Захару, так как он был инициатором её прихода. Он советовал ей прийти на проект и попробовать свои силы в нём. Елизавета понимала, что у Захара вспыльчивый характер, но всё равно решила попробовать построить с ним какие-то отношения. Увы, не получилось.

Но девушка долго не горевала по утерянным отношениям с Захаром, а точнее то, что они закончились. Она отправляется на Сейшельские острова, чтобы найти новую любовь и завести новые серьёзные отношения. Целеустремлённости ее характера можно только позавидовать. Многие источники утверждают, что девушка была связана с огромным количеством любовных отношений не только с участниками проекта, но и сотрудниками телешоу, которые оставались за кадрами.

На острова она отправляется с новым участником проекта Стасом Дегтяренко. Ну и с ним у неё не складываются отношения на камеру. На острове любви также находился Захар со своей половинкой Валерией Фрост. Между двумя парами, Захаром и Валерией, а также Лизой со Стасом постоянно происходили разного рода распри, пары ругались, выясняли отношения.

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

Елизавета стала встречаться со Стасом официально на острове. Но эти отношения продлились недолго, так как девушку стали обвинять в сексуальной связи с Вальтером Соломенцевым, который на то время находился в отношениях с другой девушкой.

Расставшись со Стасом, девушка снова долго не горевала. На остров приехал красавчик Алексей Чайчиц. Она сделала выбор в пользу этого парня и у них начинается период построения нормальных и гармоничных отношений. Поклонники пары наконец-то обрадовались, что у Лизы появились нормальные отношения, как начались опять скандалы на финансовой почве.

Влюбленные постоянно ругались из-за проблем с деньгами. Однажды Алексей неуместно пошутил над Лизой упомянув о том, что она немного толстовата и посоветовал ей заняться тренировками, чтобы сбросить немного лишний вес. Лиза была просто в бешенстве, так как при росте метр 70 м она весит всего лишь 52 кг. И телезрители также сказали, что шутка была нехорошей и неуместной, так как фигура девушки почти идеальных параметров.

Видео:КОГО ВЫРАСТИЛИ?! ВЫХОДКУ ЛИЗЫ ГАЛКИНОЙ ОБСУЖДАЕТ ВСЯ РОССИЯ..Скачать

КОГО ВЫРАСТИЛИ?! ВЫХОДКУ ЛИЗЫ ГАЛКИНОЙ ОБСУЖДАЕТ ВСЯ РОССИЯ..

Отношения с молодыми людьми до проекта

Интересный факт о Лизе, что на момент прихода на проект в «Дом-2» она уже успела побывать в официальном браке. В 20 лет Лиза выходит замуж за очень состоятельного мужчину, имя которого невозможно найти в интернете. Но брак даёт трещину, и они расходятся. Лиза привыкла жить в роскоши и позволяла себе практически все. Поэтому она в поисках только финансово обеспеченного мужчины. Она продолжает встречаться только с состоятельными людьми.

Лиза никогда не работала, всегда жила за счёт мужчин. Она побывала на самых шикарных курортах, одевалась только в брендовые вещи. Придя на проект, девушка не стала скрывать, что у неё есть шестилетняя дочь, и что она желает найти не только себе любимого человека, но и хорошего отца своей маленькой дочке.

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

Хотя многие факты о жизни Лизы можно прочитать в интернете, фанаты до сих пор говорят о том правдивые ли эти данные о девушке или нет. Многие утверждают, что в её биографии можно встретить недочёты и не соответствующие друг другу факты о её жизни. Пока что это просто догадки поклонников. Также ходили бурные обсуждения по поводу её трудно выговариваемой фамилии, являлась ли она по-настоящему её родной фамилией или это просто был специальный продуманный ход, чтобы её запоминали.

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

Но сама Лиза утверждает, что это её родная фамилия и почему она такая необычная, так как сама девушка имеет греческое происхождение. Сама Лиза убеждена, что мужчина должен получать не меньше 500.000 рублей в месяц, чтобы жить в хорошем достатке. Она и не скрывает о том, что хочет найти себе человека, который будет её обеспечивать материально. Достижением Триандафилиди считает рождение дочурки. До проекта «Дом-2» всё своё свободное время она посвящала дочери, воспитывала её.

Тем временем, фанаты Лизы спорят об изменениях в ее внешности. С каждым разом черты её лица изменяются, что даёт повод говорить о том, что она пользовалась услугами пластических хирургов. Например, в сети можно встретить ранние фотографии Лизы, где нос у нее с горбинкой, а теперь он выглядит идеально ровным.

Сама Елизавета не отрицает, что пользовалась услугами пластического хирурга, но только для того, чтобы увеличить объём своих губ. Всё остальное, а точнее вся её идеальная внешность — это результат правильного питания и постоянного косметологического ухода.

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Женщина за 50. Половая жизнь в зрелом возрастеСкачать

Женщина за 50. Половая жизнь в зрелом возрасте

Грандиозные планы с Алексеем после ухода из проекта

Лиза решается построить семейную жизнь с Алексеем за пределами проекта. Они покидают его вместе, говоря о том, что сам проект стал слишком скучным, они устали от постоянных скандалов с участниками проекта, поэтому решили построить свою жизнь самостоятельно.

Первое время в Инстаграме девушки стали появляться многочисленные фотографии с Алексеем с постами о том, что они занимаются поиском совместного жилья и планируют открыть свой собственный бизнес. Но такое пылкое рвение двоих продлилось совершенно недолго.

Через некоторое время после ухода с проекта поклонники заметили, что Лиза перестала выкладывать совместные фотографии со своим избранником. Им так и не удалось построить жизнь, о которой они мечтали. Все очень удивились, что они расстались на момент проведения конкурса «Свадьба на миллион», где у них были реальные шансы стать победителями шоу.

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Самые популярные Эскортницы Дома-2!Скачать

Самые популярные Эскортницы Дома-2!

Чем занимается Елизавета Триандафилиди сейчас?

Сейчас Елизавета Триандафилиди продолжает загружать фотографии на свою личную страничку, делится с поклонниками о своей жизни за пределами проекта. Недавно она сообщила, что побывала у пластического хирурга. Девушка хочет стать обладательницей четвертого размера груди. Многие подписчики поддержали такое решение Лизы.

Дело в том, что активное и резкое похудение сказалось в целом на форме груди Лизы. И она сказала, что та перестала быть привлекательной, поэтому необходимо было предпринимать какие-то действия. У девушки были серьезные проблемы с питанием. Поэтому набравшись храбрости, она подает заявку на участие в шоу, в рамках которого предусматривается бесплатное хирургическое вмешательство.

https://youtu.be/PXLDbZ2ZZbE

Она смогла победить в проекте и получила право бесплатно поправить форму груди. Операция проходила в прямом эфире, где многие поклонники смогли быть свидетелями этого события. После операции девушка постоянно была в прямом эфире, рассказывала, как она себя ощущает после проведенной операции. Ей не было больно, чувствовала она себя хорошо. Также она поблагодарила врачей, назвав их профессионалами своего дела и рассказав, что именно они отговорили ее от бессмысленной процедуры, которую она хотела сделать.

Лиза Триандафилиди: биография, личная жизнь, последние новости

Также девушка совсем недавно пережила очень тяжелую ситуацию для любой матери. Ей пришлось долгое время судиться с ее бывшим мужем по поводу опеки над дочерью. Он считает, что ее поведение, а также и многочисленные романы негативно сказываются на дочери.

Видео:Бузову Обманули VK FEST #shorts #тренды #tiktokСкачать

Бузову Обманули VK FEST #shorts #тренды #tiktok

Малоизвестные факты о Лизе

  1. В постели Елизаветы побывало огромное количество мужчин, даже самые отменные красавицы не могут похвастаться таким количеством.
  2. Многие также утверждают, что Елизавета носит ненастоящую фамилию. Такая фамилия была выбрана в качестве псевдонима, чтобы телезрители смогли быстро ее запомнить из-за ее необычного произношения.
  3. Девушка сделала очень много пластических операций и скрывает информацию о них, говоря, что это просто правильно подобранное питание и тренировки. Она сознается только в том, что занималась приобретением желаемой формы груди.
  4. С Захаром у них завязались отношения задолго до ее прихода на проект. Поэтому ей с легкостью получилось устранить всех соперниц, которые стояли у нее на пути за сердце Захара.
  5. На самом деле девушка очень спокойная и уравновешенная. Ей пришлось сыграть образ буйной красотки, которая постоянно выясняла отношения, так как телезрителям по душе больше смотреть как люди решают различного рода конфликты. Никто не любит серых мышей, все предпочитают следить за дикой кошечкой.
  6. Нигде нет информации о том, закончила ли Лиза университет и поступала ли она вообще в него.
  7. Многие до сих пор задают Алексею и Лизу вопросы, почему они решили покинуть проект и расстались за его пределами. Никто из молодых людей не рассказывает причину их распада. Некоторые утверждают, что все дело в том, что парень не смог заработать денег на достойную жизнь для Лизы, так как она требовала не только для себя, но и для своей маленькой дочери.
  8. После увеличения груди последовала другая операция, где девушка решила изменить форму своих ягодиц, сделав их намного больше и округлее. Полученный результат можно посмотреть на ее страничке личного блога. Девушка никогда не скрывает детали своей личной жизни, она показывает все на фото, а вот комментировать происходящие изменения в ее жизни она иногда не желает. Только остается догадываться и предполагать.

Девушка никогда не отчаивалась после провала в очередных отношениях со своими избранниками. Она точно понимает, чего желает от этой жизни и с чем смириться не собирается. Ее главной целью является достойная и роскошная жизнь для нее самой и ее маленькой дочери. Поэтому она продолжает искать себе только обеспеченного партнера, который сможет сделать ее мечту реальностью и покупать ей все, что она захочет.

🔍 Видео

Печальная история Лизы Фомкиной. Как появилась «ЛизаАлерт».Скачать

Печальная история Лизы Фомкиной. Как появилась «ЛизаАлерт».

ТЫ ПСИНА! МУЖ МАТЕРИТ ЛИЗУ ТРИАНДАФИЛИДИ (ondom2.com)Скачать

ТЫ ПСИНА! МУЖ МАТЕРИТ ЛИЗУ ТРИАНДАФИЛИДИ (ondom2.com)

Актриса "Следа" ПОГИБЛА СЕГОДНЯ! Она знала, что умрет... Скончалась актриса театра и кино...Скачать

Актриса "Следа" ПОГИБЛА СЕГОДНЯ! Она знала, что умрет... Скончалась актриса театра и кино...

ДОМ - 2 ► НОВОСТИ.Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц разводятся?!!Скачать

ДОМ - 2 ► НОВОСТИ.Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц разводятся?!!

Врачи больше не скрывают: вот от чего умерла Фриске на самом делеСкачать

Врачи больше не скрывают: вот от чего умерла Фриске на самом деле

Преемственность поколений от Лизы Триандафилиди и ее дочери🙄Скачать

Преемственность поколений от Лизы Триандафилиди и ее дочери🙄

"ВМЕСТЕ С ДОЧЕРЬЮ.. Люди кричали от ужаса" ПОГИБЛА знаменитая артистка, солистка музыкального...Скачать

"ВМЕСТЕ С ДОЧЕРЬЮ.. Люди кричали от ужаса" ПОГИБЛА знаменитая артистка, солистка музыкального...

Лиза Триандафилиди "Мое сердце разбито"Скачать

Лиза Триандафилиди "Мое сердце разбито"

КАК ПЯТЫЙ МУЖ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ АКТРИСЫ ЕКАТЕРИНЫ ВИЛКОВОЙСкачать

КАК ПЯТЫЙ МУЖ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ АКТРИСЫ ЕКАТЕРИНЫ ВИЛКОВОЙ

Елизавета Триандафилиди отравилась в Таиланде запрещенными веществамиСкачать

Елизавета Триандафилиди отравилась в Таиланде запрещенными веществами

Лиза Триандафилиди в прямом эфире 08.08.2023.Скачать

Лиза Триандафилиди в прямом эфире 08.08.2023.

Лиза Триандафилиди ПРЯМОЙ ЭФИР 15.07.23Скачать

Лиза Триандафилиди ПРЯМОЙ ЭФИР 15.07.23

Странность Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнееСкачать

Странность Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнее

Одни кости и без мужа \\\ Борющаяся с раком Лиза Боярская шокировала поклонниковСкачать

Одни кости и без мужа \\\\\\ Борющаяся с раком Лиза Боярская шокировала поклонников
Поделиться или сохранить к себе: