Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Подающая надежды актриса Анфиса черных довольно часто приглашалась на съемочные площадки. Ей под силу исполнение ролей и в комедии, и в драматической постановке. Модельная карьера ей также не чужда, а в настоящее время она делает карьеру телевизионной ведущей.

Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:АНФИСА ЧЕРНЫХ - БИОГРАФИЯ. КТО МУЖ? ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ? Сериал Большие надежды (2020)Скачать

АНФИСА ЧЕРНЫХ - БИОГРАФИЯ. КТО МУЖ? ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ? Сериал Большие надежды (2020)

Детство и юность

Появилась на свет Черных Анфиса Максимовна 30 апреля 1996 года в Москве. Родители девушки не имели никакого отношения к представителям творческих профессий, искусство воспринимали как приятное времяпрепровождение. Они были экономистами.

К сожалению, мама и папа расстались, когда дочке едва исполнилось полтора года. Тем не менее, участие в воспитании принимали оба, девочка была окружена любовью и вниманием, ей дарили подарки. Зато, как отмечала уже взрослая Черных, отец с матерью показали ей, как можно строить взаимоотношения, находясь в разводе и не причиняя друг другу боли.

Анфиса росла артистичной, она с удовольствием рассказывала анекдоты, делала пародии на звезд эстрады. Несмотря на стремление выучиться на журналиста или юриста, девочка с удовольствием ходила в музыкальную школу, где осваивала навыки игры на виолончели и фортепиано. Также она посещала театральную студию при Щепкинском училище. Училась Анфиса в гимназии с углубленным изучением английского языка. Вроде бы воспитание было довольно интеллигентное, но Анфиса часто проводила время с мальчишками, ей нравились шумные и подвижные игры.

Дебютировав в кино в одиннадцатилетнем возрасте, юная артистка стала грезить о новых ролях. Успешно сдав выпускные экзамены, Анфиса Черных поступает в ГИТИС. В группе с девушкой училась внучка Олега Янковского Елизавета. Проучившись два года, будущая звезда забирает документы, решив перестать посещать данное учебное заведение, т.к. заниматься в нем ей не нравилось.

Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Анфиса Черных - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Большие надежды (2020)Скачать

Анфиса Черных - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Большие надежды (2020)

Роли в кино

Картина Бориса Грачевского «Крыша» положила начало карьеры Анфисы в кино. Комедия с элементами социальной драмы стала первой среди фильмов основателя детского киножурнала «Ералаш». Черных исполнила роль одной из трех девочек-подростков, а съемки проходили в городе Сергиев Посад. Работа получилась успешной, юная актриса с блеском сыграла сверстницу на экране. Возник риск заболеть «звездной болезнью», т.к. относились к ней, как к уже состоявшейся актрисе: присылали автомобиль с водителем, который отвозил ее на съемки, а играть посчастливилось с популярными отечественными артистами.

Съемки закончились, и Анфиса возвратилась к учебе в школе. Время от времени ее приглашали исполнить ту или иную роль в «Ералаше», только поэтому девочка не забыла, как это быть актрисой. К слову, отдельные эпизоды снимались в гимназии, где училась Черных. До участия в следующем фильме прошло достаточно много времени.

Нашумевший фильм «Географ глобус пропил» принес Анфисе новую роль: она сыграла Большакову Машу – девочку, которая пыталась соблазнить учителя географии (Константина Хабенского). Актер произвел на юную артистку неизгладимое впечатление, в одном из интервью она призналась, что была влюблена в маститого партнера. А перед девушкой с той поры были распахнуты двери в кинематографический мир.

Но не только приятные минуты общения с Константином запомнились Черных, ей пришлось находиться много в дикой природе, замерзшей и голодной. Но такие лишения стоили результата. Ведь фильм прогремел по всей стране, получив четыре премии, а на фестивале «Кинотавр» завоевал «Гран-при». Анфиса также не осталась без наград, главной из которых стала «Ника», которая была вручена как победительнице в номинации «Открытие года».

https://youtu.be/KBHE3QWbP7k

Следующим этапом карьеры стал четырехсерийный фильм «Цветок зла». Черных исполнила роль Лены, дочери психолога Ирины Елисеевой, роль которой сыграла Светлана Антонова. Сюжет картины происходит в маленьком городке, который потрясают страшные события. Впрочем, фильм стал достаточно средним по отзывам зрителей, средний балл пользователей сайта «Кинопоиск» составил 6 из 10, а по рейтингу на IRecommend баллы были 3 из 5.

Успела актриса сняться в финальной части популярного сериала «Кухня», комедия вышла под названием «Кухня. Последняя битва» в 2017 году. В полнометражном фильме сохранились персонажи, запомнившиеся зрителям со времен сериала. Кастинг проходил как в одежде, так и в купальнике, т.к. учредители желали убедиться, все ли в порядке со внешностью у претенденток. Впрочем, стыдиться Черных было нечего, и она спокойно разделась.

Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

В том же 2017-м актриса приняла участие в съемках очередных «Елок», которые носили название «Ёлки новые». Без участия Сергея Светлакова и Ивана Урганта не обошлось, они, как водится, главные герои картины. Но в картине появилось много новых лиц: самой главной стала роль мальчика, который прилетел в Москву на поиски мамы из Хабаровска.

В драме «В Кейптаунском порту» Александра Велединского Анфиса исполнила роль Анжелики, это была роль второго плана. Съемки проходили в Африке, и больше всего Черных беспокоило, как будут проходить съемки с иностранными коллегами из ЮАР. Но, на удивление, все происходило гладко, общение наладилось, проблем не возникло. Премьера фильма состоялась во время открытия фестиваля «Окно в Европу».

Еще одной киноработой Черных стало участие в съемках сериала «Доктор Преображенский», который посвящался первым шагам в области пластической хирургии в Советском Союзе. Денис Шведов сыграл Льва Преображенского главного героя. Говоря о пластике, Анфиса подчеркивает свое нейтральное отношение к ней. Она сочувствует тем, кому не нравится собственная внешность, но сама вряд ли бы решилась на операцию.

Трагикомедия «Праздник» вышла на экраны в 2019 году. Она повествует об ученом, который вместе с семьей проживает рядом с Ленинградом, находящимся в блокаде, и может нормально питаться. Неоднозначный сюжет вызвал споры среди зрителей, и даже была назначена прокурорская проверка. Обвинения в цинизме посыпались на создателей фильма, поэтому режиссер Алексей Красовский решил демонстрировать фильм только в интернете. Анфиса Черных исполнила одну из ролей в этом проекте.

Не очень высоким рейтингом (4 из 10) ознаменовалась вышедшая в 2023 году на телеканале «Россия-1» мелодрама «Большие надежды». Актер Олег Гаас выступил партнером Анфисы. Несмотря на низкий балл, есть зрители, которым картина понравилась.

Список фильмов, в которых сыграла актриса, пополнила кинолента «Просто представь, что мы знаем». Картина специфическая, критики отмечают, что она не всем понятна по причине того, что там есть шутки «для своих».

Затем фильмография Анфисы пополнилась лентой «Просто представь, что мы знаем». Профессиональные критики, работающие в СМИ, с интересом познакомились со сценарием, но обратили внимание, что содержание изобилует шутками для своих, смысл которых поймет не каждый зритель.

Видео:Анфиса Черных - биография, личная жизньСкачать

Анфиса Черных - биография, личная жизнь

Модельная карьера

Съемки в фильмах – не единственное увлечение Черных и не единственный источник дохода. Анфиса параллельно с актерской работой пробовала себя в модельном бизнесе. Прекрасная фигура девушки позволяет демонстрировать ее и принимать предложения от известных брендов одежды.

Фотосессии с Анфисой достаточно часты, она выступает в них в роли соблазнительницы. Она была участницей модного проекта AIZEL.RU. Бренды Rochas, Balmain предоставляли для демонстрации свою продукцию Анфисе. Фотографировалась Черных и для глянцевых журналов. Например, журнал «GQ» взял у актрисы интервью и провел фотосессию после выхода картины «Географ глобус пропил».

Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ - вся правда о проекте. Эксклюзивное интервью Анфисы ЧЕРНЫХ | ВОКРУГ ТВСкачать

ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ - вся правда о проекте. Эксклюзивное интервью Анфисы ЧЕРНЫХ | ВОКРУГ ТВ

«Последний герой»

Телеканал «ТВ-3» в 2019 году запустил проект «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», который снимался на Филиппинах, остров Палаване. Вела шоу Яна Троянова, а среди участников были Наталия Медведева, Ирина Безрукова, Юлия Александрова и другие артисты. Анфиса также отважно участвовала в испытаниях, одержав победу.

Черных отмечала, что проект «прочистил ей мозги, как ершиком». После проживания в дикой природе и отсутствия удобств, она стала легче относиться к бытовым проблемам.

Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Всё ещё будет (2017). 1 серия. Мелодрама, премьера.Скачать

Всё ещё будет (2017). 1 серия. Мелодрама, премьера.

Личная жизнь

Судя по тому, что у молодой артистки плотный съемочный график, серьезных отношений у нее пока нет. Планы на семейную жизнь где-то в будущем. СМИ регулярно публикуют слухи об ухажерах Анфисы, но чаще всего это оказываются партнеры по фильмам. Большинство красивых любовных историй не что иное, как сюжеты картин.

Вездесущие репортеры убеждали, что во время съемок «Последнего героя» в начале 2019 года Черных начала отношения с Романом Маякиным, который являлся супругом Елены Кулевой. А в начале 2023 года Роман познакомил публику с Софией, новой спутницей. Анфиса и Роман утверждают, что их связывала только дружба, но в интернете вновь и вновь появляется информация о «тайной связи».

Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Анфиса Черных - ВСЯ ПРАВДА О ПОСЛЕДНЕМ ГЕРОЕ, КИНОРАБОТАХ И ЧУВСТВЕ ВИНЫСкачать

Анфиса Черных - ВСЯ ПРАВДА О ПОСЛЕДНЕМ ГЕРОЕ, КИНОРАБОТАХ И ЧУВСТВЕ ВИНЫ

Анфиса Черных сейчас

2023 год ознаменовался показом комедии «ИП Пирогова», это был четвертый сезон комедии. Действие разворачивается в Санкт-Петербурге, а не в Москве. Анфиса сыграла одну из новых героинь.

Но главные события для Черных происходили на съемках по всему миру. Анфиса снималась в Намибии, Греции, Киргизии и других странах. Это случилось по причине того, что девушке предложили стать одной из ведущих шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница». Об этом актриса сообщила подписчикам в социальных сетях.

Поздравления по этому поводу красотка получила от соведущего Антона Зайцева, который выложил их совместное фото и не забыл уточнить, что теперь у нее появится наконец-то достойный партнер, первый после Хабенского.

Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Шок! Шатунов был на своих похоронахСкачать

Шок! Шатунов был на своих похоронах

Фильмография

  • 2009 — «Крыша»
  • 2013 — «Географ глобус пропил»
  • 2013 — «Цветы зла»
  • 2015 — «Майя»
  • 2016 — «Дилетант»
  • 2016 — «Остров»
  • 2017 — «Кухня. Последняя битва»
  • 2019 — «Праздник»
  • 2023 — «Большие надежды»
Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:«Идеальные сиси» откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в СетьСкачать

«Идеальные сиси» откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в Сеть

Интересные факты об Анфисе

  • Рост Черных 170 см, а вес – 52 кг.
  • Правильно питаясь, совершая пробежки, занимаясь силовой йогой, актриса поддерживает стройную фигуру. Тренажерные залы Анфиса не посещает, ей там скучно.
  • Собраться с мыслями девушке помогают молитвы, медитация и самоанализ.
  • Разговаривать матом – норма для ведущей.
  • В одежде артистка предпочитает стиль оверсайз, а любимая обувь – кеды.
  • В жизни артистка предпочитает носить кеды и одежду в стиле oversize. Кроме того, журналисты и коллеги отмечают, что Черных часто матерится.
  • Знак зодиака – Телец. Следующий год будет началом всего, что случится в дальнейшем. Тельцам предстоит выйти из зоны комфорта. Женщинам-представительницам этого знака гороскоп готовит приятные сюрпризы в виде увеличения доходов, высокого уровня энергии и новых полезных знакомств.
  • По восточному календарю Анфиса родилась в год Красной Огненной Крысы. Представители этого знака отличаются трудолюбием, целеустремленностью. Внешность их яркая и привлекательная. Крысы хорошо приспосабливаются к разным обстоятельствам, но бывают излишне самоуверенны, что ведет к противостоянию с другими людьми.
Анфиса Черных актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Анфиса Черных – состоявшаяся и востребованная актриса и модель. С ее участием ежегодно выходят новые ленты, успешная карьера ей обеспечена. Несомненно, в личной жизни актрисы, модели, ведущей тоже все сложится наилучшим образом.

🎦 Видео

Анфиса Черных пересаживает цветы на карантинеСкачать

Анфиса Черных пересаживает цветы на карантине

Анфиса Черных для Marie ClaireСкачать

Анфиса Черных для Marie Claire

Анфиса ЧерныхСкачать

Анфиса Черных

Измеряем расстояние до мусорки с Анфисой ЧерныхСкачать

Измеряем расстояние до мусорки с Анфисой Черных

Анфиса Черных - у каждой адекватной бабы, есть желание любить и быть любимойСкачать

Анфиса Черных - у каждой адекватной бабы, есть желание любить и быть любимой

Актерский шоурил - Анфиса ЧерныхСкачать

Актерский шоурил - Анфиса Черных

Врачи давали ей 3 месяца, но Яковлева прожила еще 4 года. Правда о жизни красавицы советского киноСкачать

Врачи давали ей 3 месяца, но Яковлева прожила еще 4 года. Правда о жизни красавицы советского кино

МАНДЕЙ ШОУ Выпуск 8 Анфиса Черных Иван Шенталинский-ФекленкоСкачать

МАНДЕЙ ШОУ  Выпуск 8 Анфиса Черных Иван Шенталинский-Фекленко

6 актеров ушли их жизни, РАК, Инвалидная коляска. ПРОКЛЯТИЕ актеров сериала «След»Скачать

6 актеров ушли их жизни, РАК, Инвалидная коляска. ПРОКЛЯТИЕ актеров сериала «След»

Прощание с звездой: Неожиданной утрата - Елена ПрокловаСкачать

Прощание с звездой: Неожиданной утрата - Елена Проклова

Александра Яковлева. Почему на прощание с актрисой не пришли её коллеги и бывшие мужьяСкачать

Александра Яковлева. Почему на прощание с актрисой не пришли её коллеги и бывшие мужья

Анфиса Черных в сериале «Просто представь, что мы знаем» на КиноПоиск HDСкачать

Анфиса Черных в сериале «Просто представь, что мы знаем» на КиноПоиск HD
Поделиться или сохранить к себе: