Яна Леонова блогерша: чем прославилась, монашка, личная жизнь, последние новости

Яна Леонова блогерша: чем прославилась, монашка, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Яна Леонова — обворожительная и эпатажная девушка, которая стала известной благодаря сервису для изобретения и просмотра недлинных видео, запущенному в 2018 году, TikTok. Там она себя преподнесла в образе женщины, принявшей особые обеты, обязывающие ее вести религиозную жизнь, монахини.

Яна Леонова блогерша: чем прославилась, монашка, личная жизнь, последние новости

После выложенных клипов девушке стали писать отрицательные комментарии, ставить дизлайки на видео, множество оскорблений в личных сообщениях. Однако это послужило не лучшим способом узнать про Яну, но всё же положительные стороны тоже были. Некоторые подписчики искренне радовались за девушку, поддерживали ее и переживали с ней весь негатив, который она получила за последнее время. Многие хейтеры, узнав Яну лучше, поменяли свое мнение, принесли свои извинения и больше ее не оскорбляли, а лишь встали на защиту юного блоггера.

Но отрицательных персонажей хоть и немного, но были, они угрожали девушке, желали ей смерти, грозились убийством и избиением. Яна никогда с таким не сталкивалась, она боялась выйти из дома, мало ли ее поджидают прямо около подъезда, беспокоилась за причинение вреда своим близким. С целью защитить себя девушка отправила видео обращение на российское ток шоу Первого канала «Пусть говорят», её просьбу не проигнорировали, а пригласили на съемки передачи Андрея Малахова. Программа помогла артистке побороть свой страх, немножко успокоилась и перестала верить в такие угрозы.

Яна Леонова блогерша: чем прославилась, монашка, личная жизнь, последние новости

Видео:Бывшая монахиня о том, где искать девственниц. Как соблазнить монаха. Монастырь калечит человекаСкачать

Бывшая монахиня о том, где искать девственниц. Как соблазнить монаха. Монастырь калечит человека

Раннее детство и личная жизнь

О жизни Яны Леоновой мало что написано в социальных сетях, да и сама она не любит распространяться по этому поводу. Может, потому что она боится хейта в ее сторону, осуждений за прошлое или просто неправильного пересказа ее истории. Известно только то, что родилась девушка в седьмом по количеству жителей, шестнадцатым по занимаемой площади городском округе, городе Челябинске. О дате рождения, к сожалению, совсем нет информации ни в социальных сетях, ни в блоге самой артистки.

Детство провела, как и все ровесники, – играя во дворах с друзьями, отдыхая в лагерях, отлично учась в школе. О родителях, даже об имени ничего не известно, также не написано, имеет ли Яна братьев и сестер. В данный момент девушка живет и не стремится уехать из родного места. Она очень дорожит Челябинском и видит много перспектив. Всё-таки этот город является крупным промышленным центром с разными предприятиями, даже по развитию индустрии находится в первом десятке городов России. Остается секретом, учится ли девушка в высшем учебном заведении или решила полностью уделить время социальным сетям.

https://youtu.be/IzOk4h4SkcI

Видео:Самые страшные часы в моей жизни! Известная российская ведущая сделала заявление о коронавирусеСкачать

Самые страшные часы в моей жизни! Известная российская ведущая сделала заявление о коронавирусе

Личная жизнь

Также является загадкой, состоит девушка в отношениях или нет, была ли замужем, имеет ли детей. В силу своего юного возраста, можно утверждать, что нет, но мы не можем знать всю правду. На своей страничке в Тик Токе девушка часто публикует видео с подружками, где они отдыхают на курортах, отмечают праздники и просто собираются вместе. С молодыми людьми Яна редко выкладывает видео, старается больше проводить времени со своими подружками. Имена и фамилии их, к сожалению, неизвестны.

Яна Леонова блогерша: чем прославилась, монашка, личная жизнь, последние новости

Видео:Бывшая монахиня В.Муренкова о личной жизни монахов! Монастырские любовные романыСкачать

Бывшая монахиня В.Муренкова о личной жизни монахов! Монастырские любовные романы

Путь к славе

Талант девушки к творчеству открылся еще в раннем возрасте. Яна пробовала себя в разных социальных сетях, её интересовали разные люди, которые вели свой канал на популярном видеохостинге, позволяющем выкладывать ролики. Она хотела стать блоггером – интернет-пользователь, который ведёт собственный канал, сайт или страничку или, по-другому сказать, – это лидер мнений, за жизнью которого или деятельностью следят сотни тысяч человек.

Однако девушка долго искала, как бы ей выделиться из толпы, найти фишку, которой у других пользователей нет. Спустя время Яна Леонова узнала про популярный на тот момент сервис для создания коротких видео Musical.ly, который через год был переименован в TikTok. Артистка любила наблюдать за популярными на тот момент людьми, такими как Настя Усеева, Даня Милохин, Ульяна Эндерс и многими другими. Она думала, как ей ворваться в этот прекрасный мир и чем бы завлечь посетителей данного приложения.

Яна Леонова блогерша: чем прославилась, монашка, личная жизнь, последние новости

Однажды она придумала, как же ей удивить публику и выделиться из толпы обычных плясок под разные композиции. Девчонка изобрела не очень хороший способ показать себя, она оделась в костюм Монахини, также известной в некоторых случаях как сестра, и решила покривляться на видео под разные песни. Это стало провокацией для верующих и ударом в самое сердце, ведь девушка не совсем скромно исполнила танец, местами эротично и откровенно.

Однако возможно это входило в её планы, она ждала осуждений, но добилась популярности и попалась в рекомендациях многим людям, как звездам, так и обычным посетителям, которые зашли просто полистать ленту и занять время. Было много хейта, отрицательных комментариев, просьб удалить аккаунт девушки и даже угроз. Но всё же Яна стала популярной, её многие стали обсуждать, снимать реакции на видео, дуэты. Помимо популярного танца в наряде Монахини, артистка снимала и другие видео в неприличных образах, за эти ролики её много кто пристыдил, но она не обращала внимания и делала то, что ей нравится.

Кроме клипов, Яна Леонова также выкладывала фотографии в такой же открытой одежде, но на удивление, снимки набирали много лайков и репостов. После долгого времени угроз и негатива в ее сторону юная артистка не выдержала и обратилась в полицию за помощью. Конечно, многие недоброжелатели были вычислены и наказаны, но для нее всё осталось на своих местах, она не перестала бояться.

Яна Леонова активно ведет свою страницу в американской социальной сети для обмена фотографиями и видео, Инстаграме. Там она выкладывает фотографии из своей повседневной жизни, записывает истории с мероприятий, да и просто с посиделок со своими подружками. Недавно девушка выставляла фотографии с отдыха.

На её страничках есть много публикаций, в которых она повествует, что в ней нет ненатуральности. Она ценит свою естественную красоту, чувствует ощущение свободы и ничего менять не хочет. Ведь по взгляду артистки девушки пытаются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле, чтобы нравиться мужскому полу, поэтому что угодно творят на своем теле и лице.

Видео:Работа со слайдерами 🌸Скачать

Работа со слайдерами 🌸

Популярность Яны Леоновой в разных социальных сетях

В данный момент Яна Леонова занимается продвижением своего Инстаграма, выкладывает эстетичные фотографии, где имеет 160 тысяч подписчиков. Последнее время у нее насчитывается около трех с половиной миллионов подписчиков в сервисе для изобретения и просмотра коротких видео, Тик Токе.

Некоторые подписчики осуждают за ее легкий заработок. Ведь люди считают, что девушка не особо трудится, не прикладывает к их получению усилий. А имеет приличный достаток за простые кривляния в красивых костюмчиках на камеру и выставлений откровенных фотографий у себя на личных социальных страничках.

Яна Леонова блогерша: чем прославилась, монашка, личная жизнь, последние новости

Совсем недавно Яна Леонова создала свой личный канал в популярной кроссплатформенной системе с функцией обмена текстовыми, голосовыми и видео сообщениями, Телеграмме. Там девушка хотела как можно ближе стать к народу, рассказывать о каждом своем шаге, о каждом походе куда-либо, о мероприятиях, о посиделках с друзьями и просто о занятиях в любой момент времени.

Люди потянулись к ней, им стало интересно, наблюдая за повествованиями девушки. По последним данным девушка набрала аудиторию в размере 70000 человек, и не желает останавливаться на достигнутом, а тем более и удалять свой аккаунт. Ведь сейчас молодежь, из-за запрета Инстаграма в России, стала предпочитать другую социальную сеть, как раз-таки Телеграмм. Многих привлекают видео кружочки, в которых можно транслировать свои эмоции, как при видео звонке.

Видео:СРАЗИЛ НАПОВАЛ! Как выглядит муж Яны Трояновой и ее личная жизньСкачать

СРАЗИЛ НАПОВАЛ! Как выглядит муж Яны Трояновой и ее личная жизнь

Последние новости

Недавно девушка выложила плачевное видео в социальной сети Инстаграм, в котором рассказала, с каким ужасом она столкнулась. После посиделок с подругами, Яна решила не вызывать такси, а прогуляться, да, возможно в тёмное время суток, но это её не остановило. Далее ее поджидал у дома один незнакомый молодой человек, который стоял рядом со своим самокатом, и напал на девушку. Он избил ее с ног до головы, много раз ударил ее по самому главному – лицу, и вдобавок сказал, что это всё заслуженно. Якобы меньше будет выкладывать видео в откровенном образе монашки, и высмеивать религию.

Яна Леонова блогерша: чем прославилась, монашка, личная жизнь, последние новости

После произошедшего события девушка не знала, что делать, просто несколько минут лежала в шоке. Но она нашла в себе силы и пошла в больницу, по пути записав историю в инстаграме, в которой она плакала и пыталась по пути остановить кровь. Посетив ближайший травматологический пункт, ей остановили кровь, осмотрели ее на целостность органов и посоветовали немедленно обратиться в полицию. Так она и сделала: сняла побои, запечатлела всё на камеру и написала заявление.

Яна всё-таки ожидала похожего исхода и в своей публикации написала, что её популярный видеоролик вовсе не высмеивает религию, просила быть проще и добрее к людям и не делать поспешных вещей, о которых потом можно пожалеть. Подписчики отнеслись с пониманием, разделили с девушкой ужасную произошедшую ситуацию и написали много слов поддержки в ее адрес, что именно ей и не хватало в тот момент.

Видео:бухая Максим. Малышева—Варнава. БИС. Степанова. Солнцев. Николаев—Светличная. Мамаев. Слава. СтоцкаяСкачать

бухая Максим. Малышева—Варнава. БИС. Степанова. Солнцев. Николаев—Светличная. Мамаев. Слава. Стоцкая

Интересные факты про Яну Леонову

  1. Её нынешний аккаунт в социальной сети инстаграм и сервисе Тик Ток не первый. Девушка еще и раньше начинала свою блоггерскую карьеру в любительском плане. Она первоначально создала свой канал под названием Five Candy. Почему именно такое название придумала девушка? Тут два исхода: во-первых, первое слово на английском языке значит пять, а второе на итальянском является конфетой. Но есть и второе предположение, Five Nights at Candy’s – это игра ужасов выживания, разработанная компанией Эмиль Мацьк. Возможно, Яна Леонова любительница компьютерных развлечений, и даже она посвятила этому свой первый личный аккаунт в социальной сети. Уже спустя некоторое время девушка создала второй канал, смешанный английский с русским языками, webdewka. В названия Яна спрятала лишь понятливость, ведь веб – это система доступа к связанным между собой источникам на различных компьютерах, подключённых к Интернету, а следующая часть слова всем понятна, ведь она девчонка. Этот ник прижился к ней, она стала им называть и другие свои социальные сети, например, Инстаграм и Телеграмм. Совсем недавно она поменяла своё название в социальных сетях на websamka, но суть не поменялась.
  2. Совсем недавно девушка устроила голосование для своих подписчиков, чтобы узнать их мнение по поводу женского характера. Она предположила два варианта: дерзкая или скромная. Большинство зрителей выбрали первый вариант, они написали комментарии, что этот пункт интереснее и привлекательнее. Сама Яна Леонова думала иначе, ведь в жизни она ведет себя по-другому и считает деликатность важным соблюдением рамок приличия, порядочностью, степенностью и уважительным отношение к другим. Как оказалось, ее характер таким и является.
  3. Артистка – любительница окружающего мира, живой природы и красивых пейзажей. Она часто проводит время на воздухе в компании друзей, а также любит гулять по улице в любой момент времени и практически не передвигается на механическом транспортном средстве. Из-за ее потребности девушка часто просит проводить фотосессии на природе.
  4. Ни для кого уже не секрет, что Яна стала жертвой, повергшейся насилию. Она долго переживала этот ужасный для неё период, но совсем недавно сообщила на своих аккаунтах, что всё в полном порядке.
  5. В далеком 2015 году Яна Леонова зарегистрировалась в известной социальной сети Instagram. Последователями девушки стали родители, подружки, поклонники девушки. Они верили в нее с самого начала и не бросали девушку на ранних этапах. Казалось бы, Яна не думала, что когда-то станет известной личностью во всемирной паутине, хотя мечтала с самого детства как-то отличаться от других и следовать чему-то современному. Благодаря поддержке со стороны близких людей, у нее все получилось, и она добилась того, чего хотела все эти годы.
  6. Неоспоримое качество хорошей хозяйки — это желание и умение вкусно готовить. Это хобби у Яны с давних пор. Возможно, она полюбила кулинарию с детства, благодаря мотивации родителей. Сейчас девушка часто выкладывает в социальные сети разные изыски, делится рецептом и вселяет интерес своим подписчикам. Последнее блюдо, которое артистка выложила в своём Инстаграме, были аппетитные сырники. По фотографии было не различить, готовил это настоящий повар или блоггер-любитель. Девушка не останавливается на достигнутом, с каждым днём изучая для себя новый рецепт и находя интерес в этом, а также уделяя внимание приготовлению разных десертов, как диетических, так и обычных.
  7. Яна, как настоящая девушка, следит за своей фигурой и часто посещает зал. Для неё это занятие вообще не пытка, а способ отдохнуть и побыть наедине с собой и своим телом. Артистка любит заниматься фитнессом, йогой, как дома, так и в спортивных клубах. Совсем недавно она выставила историю в инстаграме, на которой делала различные упражнения на все группы мышц. Для Яны спорт – это отличная возможность расслабиться и снять ежедневный стресс. Помимо этого, она следит за своим питанием, но не усугубляя, ведь все помнят ее любовь к приготовлению интересных и достаточно калорийных изысков.
  8. Последнее время у Яны стало много публикаций, фотосессий с моря. Можно заметить, что девушка – любительница яркого теплого солнца и спокойного покачивания на морских волнах. Артистка предпочитает отдых в компании ее подруг, с которыми они также посещают разные вечерние мероприятия, изучают исторические места, пробуют для себя необычные аттракционы и просто весело проводят время. Они не раз в своем сложившемся обществе посещали курорты как Российские, так и Европейские.

🎬 Видео

Бывшая инокиня Лада: Мои воплощения. Жизней много. Я пришла в этот род, чтобы научить его любитьСкачать

Бывшая инокиня Лада: Мои воплощения. Жизней много. Я пришла в этот род, чтобы научить его любить

Как сейчас живет Ирина Леонова, которую с 7-ю детьми бросил Евгений Цыганов?Скачать

Как сейчас живет Ирина Леонова, которую с 7-ю детьми бросил Евгений Цыганов?

Умерла после ЛЖИВОЙ телепередачи, показавшей её жизнь в ПЛОХОМ свете \ Актриса Лилиана АлешниковаСкачать

Умерла после ЛЖИВОЙ телепередачи, показавшей её жизнь в ПЛОХОМ свете \\ Актриса Лилиана Алешникова

Кама пуля выбивает долги с мутного типаСкачать

Кама пуля выбивает долги с мутного типа

Соколовская Янина. Биография. Личная жизнь.Скачать

Соколовская Янина. Биография. Личная жизнь.

МУЖ ИЗВЕСТНЫЙ АКТЁР! Яна Соболевская, как ВЫГЛЯДИТ четвёртый муж, который стал отцом в 60 лет...Скачать

МУЖ ИЗВЕСТНЫЙ АКТЁР! Яна Соболевская, как ВЫГЛЯДИТ четвёртый муж, который стал отцом в 60 лет...

УЖЕ 83/МУЖ МОЛОЖЕ на 20 лет/СКАНДАЛ с М.ГАЛКИНЫМ/КАК СЕЙЧАС ЖИВЕТ Лия Ахеджакова.Скачать

УЖЕ 83/МУЖ МОЛОЖЕ на 20 лет/СКАНДАЛ с М.ГАЛКИНЫМ/КАК СЕЙЧАС ЖИВЕТ  Лия Ахеджакова.

ЕЩЁ ОДНА УТРАТА...Скончалась Известная Советская Актриса Театра и Кино...Скачать

ЕЩЁ ОДНА УТРАТА...Скончалась Известная Советская Актриса Театра и Кино...

Вы ахнете! Как сложилась жизнь после нападения талантливой актрисы Алла ЮгановаСкачать

Вы ахнете! Как сложилась жизнь после нападения талантливой актрисы   Алла Юганова

Узнали Только Что...Скончался Знаменитый Советский и Российский Артист...Скачать

Узнали Только Что...Скончался Знаменитый Советский и Российский Артист...

Галкин. Симоньян. Путин ЛГБТ послание. Гагарина. Геи Газманова. Шепелев. Лена Катина—муж. МанучаровСкачать

Галкин. Симоньян. Путин ЛГБТ послание. Гагарина. Геи Газманова. Шепелев. Лена Катина—муж. Манучаров

Любили в России и недолюбливали в Эстонии. Судьба Яака Йоалы, который рано ушел со сценыСкачать

Любили в России и недолюбливали в Эстонии. Судьба Яака Йоалы, который рано ушел со сцены

Алина Ланина - биография, личная жизньСкачать

Алина Ланина - биография, личная жизнь
Поделиться или сохранить к себе: