Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости

Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Венгерская манекенщица и девушка, преуспевшая в модельном бизнесе, покорившая подиумы по всему миру – это Барбара Палвин. Она невероятно популярна, ее приглашают модные журналы принять участие в фотосессиях, где она непременно появляется на обложках. Модель рекламирует известные бренды одежды, а также регулярно играет роли в кинофильмах. Что происходит в личной жизни красавицы, также волнует ее поклонников.

Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Почему критикуют фигуру Барбары ПалвинСкачать

Почему критикуют фигуру Барбары Палвин

Детство и юность

Подробности того, как проходило детство и отрочество Павлин, практически нигде не публикуются. Известно лишь, что появилась на свет девочка в столице Венгрии Будапеште 8 октября 1993 года. Она не первый ребенок в семье, у Барбары есть старшая сестра. Родителей модели зовут Бенс и Агнес Палвин.

Девчушка росла активной, любила спортивные игры: например, увлекалась футболом и сама играла в него. Вместе с тем она посещала занятия по вокалу. Сначала будущая звезда училась в одной из лучших начальных школ. Затем ее приняли в учебное заведение обязательного обучения в родном городе, которое она закончила успешно, и ей выдали аттестат, свидетельствующий о получении общего образования.

Видео:КТО ТАКАЯ БАРБАРА ПАЛВИН? ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ДЕВУШКЕ ДИЛАНА СПРОУСА?/ЗВЕЗДЫ ТВСкачать

КТО ТАКАЯ БАРБАРА ПАЛВИН? ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ДЕВУШКЕ ДИЛАНА СПРОУСА?/ЗВЕЗДЫ ТВ

О личном

Что касается жизни вне работы, то это отдельная тема не только для воздыхателей знаменитости, но и для профессиональных журналистов, многочисленных папарацци и всех, кто собирает «жареные» факты. Еще в возрасте 14 лет у девушки появился молодой человек, который был одноклассником Барбары, звали его Кристоф Сомфаи. Их чувства не были тайной, в интернете появлялась масса их совместных снимков, на которых влюбленные выглядели вполне счастливыми.

https://youtu.be/sd_wpOA5Oc0

Но, тем не менее, спустя три года, пара распалась. Это стало полным шоком для поклонников, ведь ничто не предвещало такого исхода. Вскоре в прессу просочились слухи, что юноша изменил своей любимой, вследствие чего она указала ему на дверь.

Когда в 2012 году модели пришлось участвовать в фотосъемках с Джастином Бибером, моментально было объявлено об их романтической связи. Правдой это было или нет, неизвестно. Но когда их заметили вместе на Бродвее во время показа мюзикла «Король Лев», журналисты растрезвонили о том, что молодые люди действительно являются парой.

Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости

Не обошлось без неприятных заявлений со стороны бывшей подружки певца Селены Гомес. Она нелицеприятно отозвалась о поведении своего прошлого возлюбленного, о чем написала в своем «Твиттере». Впрочем, представительница Венгрии утверждала, что у нее с Джастином чисто дружеские отношения.

Через два года, в 2014 другая сенсация: поползли слухи о том, что новая любовь Барбары Найл Хоран, участник группы «One Direction», повез девушку на свою родину в Ирландию, чтобы познакомить со своими близкими. Фанаты с замиранием сердца ждали новости о том, что в ближайшее время будет заявлено о помолвке пары. Но, увы. И здесь все закончилось разрывом.

Модель же сообщила, что никакого окончания отношений не случилось, поскольку она не являлась девушкой Найла. Между молодыми людьми по-прежнему была только дружба. А потом Барбара раскрыла секрет, что питала чувства к другому представителю коллектива, Гарри Стайлсу.

Роман с Диланом Спорусом, актером, завязался в 2018 году. Знакомство состоялось в одной из социальных сетей и молодые сразу поняли, что они – родственные души. Барбара и Дилан встречались на протяжении полугода, лишь после этого официально заявили, что являются парой. Манекенщица навестила артиста в Китае, где снимался очередной фильм с его участием, после этого молодые люди практически все время были вместе.

Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости

Оказалось, что и юная леди, и молодой джентльмен имеют много общего, например, оба любят ездить по разным странам и посещать интересные места, обожают туристические походы и пикники на природе. Также и того и другого привлекает один вид спорта – футбол, поэтому они в качестве болельщиков были вместе на чемпионате мира.

Спустя некоторое время Спорус был представлен семье Палвин, ради этого Дилан даже пытался освоить их родной язык – венгерский. У парня же есть брат, с которым они близнецы. Коул также нашел свое призвание в индустрии кино, а девушкой его является Лили Рейнхарт.

Не заметив, как прошел год со дня их знакомства, в 2019-м влюбленные отметили первую годовщину этого события. В том же году девушку пригласили стать одной из участниц команды «ангелов» известной торговой марки «Victoria’s Secret».

Вынужденную самоизоляцию, связанную с пандемией коронавируса весной 2023 года, пара провела друг с другом. Им было комфортно вместе, они откровенно бездельничали и сражались в компьютерных играх.

Видео:Барбара Палвин об утренних ритуалах, уходе и социальных сетях | Дневники моделиСкачать

Барбара Палвин об утренних ритуалах, уходе и социальных сетях | Дневники модели

Модельный бизнес

Карьера модели началась для Барбары еще тогда, когда ей едва исполнилось тринадцать лет. Однажды вместе с матерью будущая звезда прогуливалась по парку, когда на нее обратил внимание представитель одного из модельных агентств Будапешта «Icon Model Management Балажели». В результате девочка была приглашена на съемки, которые проводились в тестовом режиме. Поскольку Палвин была несовершеннолетней, необходимо было заручиться согласием родителей. Конечно, и отец, и мать не препятствовали началу карьеры дочери, поддержав это начинание в самом начале.

Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости

Поэтому вскоре, в том же 2006-м, девушка отправилась в Японию, в стране восходящего солнца ей нужно было сниматься для каталогов с известными брендами одежды. А фотосессия для известного журнала «Spur» стала еще одним творческим заданием.

Благодаря удачному дебюту, Барбару оценили представители модельной индустрии из Англии и США, ее популярность в европейских странах начала набирать обороты. В результате, когда модели исполнилось 16 лет и согласия родителей не требовалось, она сама подписала договор о сотрудничестве с агентством, известным на международном рынке «IMG Models». К примеру, среди моделей, работающих там: Ирина Шейк, Джулианна Мур, Мила Йовович, Миша Бартон, Лив Тайлер – имена, которые на слуху у всех, кто хоть как-то интересуется модой.

К концу первого десятилетия 21 века фотографии Палвин стали с завидной регулярностью появляться в журнале «Vogue» в Италии, она украсила обложку французского «L’Officiel». А под занавес 2010 года красавица засвидетельствовала себя в русском «Vogue», где ее фото было опубликовано на развороте аж три раза. Ну и договор с «Chanel Beauty» стал жирной точкой в уходящем году.

Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости

2011 год принес венгерской модели участие в съемках видеоролика «Forbidden Euphoria» от Calvin Klein. Также ее снимали известные бренды «Armani Exchange», «New Yorker», «Pull and Bear», «H&M».

Идеальный для модели рост и прекрасные пропорции позволили модели участвовать в демонстрации подборки одежды, актуальной осенью-зимой 2010 года в итальянском Милане, а брендом выступало «Prada». После этого путь в большой мир моды стал практически свободен. Барбару стали приглашать представители высокой моды по всему миру, это «Jeremy Scott». «Miu Miu», «Louis Vuitton», «Emanuel Ungaro», «Giles, Ricci», «Christopher Kane», «MacDonald». Большой честью было получить приглашение для участия в неделе моды в Париже. Там она демонстрировала одежду брендов «Vivienne Westwood» и «Chanel».

Фигура Барбары Палвин практически идеальна, это подтвердило подписание контракта в 2012 году между ней и производителями нижнего белья для женщин «Victoria’s Secret», ведь именно у них модели с безупречными параметрами фигуры. Манекенщица участвовала в фотосессии коллекции «PINK» для составления перечня товаров вышеуказанного производителя.

Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости

В то же время звезда подиума заключила еще одно выгодное соглашение с корпорацией мирового уровня «Лореаль», рекламировать косметику бренда стала официально, в частности, краску для волос и многие другие товары. Ее стали узнавать, имя модели зазвучало наряду со знаменитостями, например, Дженифер Лопес, Клаудиа Шиффер, Гвен Стефани, Энди Макдауэлл.

Количество рекламы, в которой манекенщица демонстрировала одежду и аксессуары, неуклонно росло. Всего через несколько месяцев после предыдущего события модель участвовала в фотосъемках для каталога «Massimo Dutti», она представляла губную помаду марки «Rouge Allure» от «Chanel». С ее участием прошел показ одежды от «Victoria’s Secret» вместе с другими «ангелами»: Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж, Бехати Принслу, Алессандры Амбросио.

Конец 2016 года привел еще к одному достижению модели: ей поступило предложение сняться для журнала из США «Maxim», фотосессии для которого отличаются известной откровенностью. Это был не просто очередной выпуск издания, а календарь «Love», выпущенный специально к Рождеству. На страницах календаря появились Ирина Шейк, Белла Хадид, Эмили Ратаковски. Роль Палвин была очень эротичной и провокационной: она скопировала героиню Шерон Стоун из известной кинокартины «Основной инстинкт».

Увидев модель в рекламе купальников в 2017 году, поклонники заметили, что красотка набрала вес. А снималась она для «Sports Illustrated», специального выпуска. Многие решили, что девушка ждет ребенка, но это была ложная информация. Более пышные формы дали Барбаре возможность рекламировать одежду для более крупных женщин, вновь став ангелом «Victoria’s Secret», но в новом качестве.

Диета – слово, не чуждое Палвин. Были времена, когда размер ее бедер несколько отличался от стандарта, и она стремилась похудеть во что бы то ни стало. В данное время ее размер 44, что явно не дотягивает до plus size. Существующий размер вполне устраивает Барбару, она в восторге от нового статуса. Сменила она и прическу, теперь у нее на голове короткое каре.

Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:УПАДЁТЕ⚡️Стала известна настоящая причина почему Сергея Соседова уволили из шоу «За Гранью»Скачать

УПАДЁТЕ⚡️Стала известна настоящая причина почему Сергея Соседова уволили из шоу «За Гранью»

Фильмы

Кроме работы в качестве модели Барбара Палвин пробует сниматься в кино. В частности, еще в 2014 году она дебютировала в фильме «Геракл» голливудского режиссера Бретта Рэтнера. Она сыграла роль Антимахи, второстепенную, но тем не менее, удачную. Она выходила на съемочную площадку с такими звездами как Руфус Сьюэлл, Иэн Макшейн, Дуэйн Джонсон. Фильм прогремел на весь мир и собрал в прокате 243 миллиона долларов. Начинающая актриса не теряет надежды и надеется исполнить в будущем еще не одну роль, возможно, главную.

Видео:Развелись окончательно! Брежнева и Меладзе причины разводаСкачать

Развелись окончательно! Брежнева и Меладзе причины развода

Барбара Палвин сейчас

В настоящее время девушка продолжает работать в сфере модельной индустрии, часто присутствует на различных светских мероприятиях. Вручение кинопремии «Оскар» и вечер по этому поводу не прошли без появления там Барбары вместе со своим бойфрендом. Блистала она в платье от «Atelier Versace» персиковой расцветки, очень утонченном, нежном и супермодном.

Барбара Палвин модель: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Полная хронология отношений Барбары Палвин и Дилана СпроузаСкачать

Полная хронология отношений Барбары Палвин и Дилана Спроуза

Интересные факты

  • Наталья Водянова в 2018 году, желая пошутить, опубликовала в соцсети фото Барбары, и прокомментировала, что это ее сестра. Поскольку девушки действительно похожи внешне, многие поверили в сей факт. У той и другой модели одинаковый разрез глаз, аккуратный носик, схожий овал лица.
  • Модель имеет на своей коже несколько тату. Наиболее важная для нее – наколотая цифра 4, у которой есть свое значение.
  • Пластических операций Палвин никогда не делала, чем могут похвастаться немногие представительницы мира моды. Обладая естественной красотой, она периодически входит в число красивых девушек мира.
  • Рост красавицы – 175 см, вес – 55 кг, параметры фигуры 81-66-93.
  • Знак зодиака Барбары – Весы.

🎥 Видео

«Ангел» Victoria's Secret Барбара Палвин || Дневники моделиСкачать

«Ангел» Victoria's Secret Барбара Палвин || Дневники модели

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезниСкачать

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезни

Барбара Палвин и Дилан Спроус ужинают вместе |  Vogue РоссияСкачать

Барбара Палвин и Дилан Спроус ужинают вместе |  Vogue Россия

Актриса Сандра Буллок потеряла любовь всей своей жизни, Брайана РэндаллаСкачать

Актриса Сандра Буллок потеряла любовь всей своей жизни, Брайана Рэндалла

Модель Victoria's Secret в откровенной съемкеСкачать

Модель Victoria's Secret в откровенной съемке

Barbara Palvin’s day off includes coffee, workouts and lots of Dylan Sprouse | Vogue AustraliaСкачать

Barbara Palvin’s day off includes coffee, workouts and lots of Dylan Sprouse | Vogue Australia

Модель Барбара Палвин Обручилась с Диланом СпраусомСкачать

Модель Барбара Палвин Обручилась с Диланом Спраусом

Топ-модель Барбара ПалвинСкачать

Топ-модель Барбара Палвин

Барбара Палвин и Жизель Бюндхен: История Топ МоделейСкачать

Барбара Палвин и Жизель Бюндхен: История Топ Моделей

Dylan Sprouse & Barbara Palvin's Dinner Date | VogueСкачать

Dylan Sprouse & Barbara Palvin's Dinner Date | Vogue

Барбара Палвин показывает вечерний макияж | Vogue РоссияСкачать

Барбара Палвин показывает вечерний макияж | Vogue Россия

Трагичная жизнь Беллы Хадид | Пластические операции, неизлечимая болезнь, травля в семьеСкачать

Трагичная жизнь Беллы Хадид | Пластические операции, неизлечимая болезнь, травля в семье

Модель Барбара Палвин и Актер Дилан Спроус Наконец Сыграли Свадьбу!Скачать

Модель Барбара Палвин и Актер Дилан Спроус Наконец Сыграли Свадьбу!

Барбара Палвин показывает 7 образов на неделю | Vogue РоссияСкачать

Барбара Палвин показывает 7 образов на неделю | Vogue Россия
Поделиться или сохранить к себе: