Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Девушка Матиаса Норманна, полузащитника из футбольной команды «Ростов» — Виолетта Грачева. Это фитнес-модель, которую ее иностранный друг называет талисманом, приносящим победу спортсменам. Если красавица присутствует на игре, успех команде обеспечен.

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:МАРГАРИТА ГРАЧЁВА: о жизни без рук, домашнем насилии и русском виктимблеймингеСкачать

МАРГАРИТА ГРАЧЁВА: о жизни без рук, домашнем насилии и русском виктимблейминге

Детство и юношеские годы

Родилась Виолетта (это ее настоящее имя) 25 июня 1993 года. Кстати, в это число родились знаменитости Егор Крид, Линда Карделлини, Джордж Майкл, Тимур Бекмамбетов. Про родных девочки нет никакой информации. Неизвестно, кто ее родители, есть ли они вообще, неизвестно ничего и о других родственниках.

Успешно окончив школу, она поехала в столицу нашей родины, чтобы поступить в учебное заведение для получения высшего образования. В результате, ее зачислили в Московский государственный технический университет имени Баумана. Практически сразу ее привлек модельный бизнес, где она и стала строить карьеру.

Видео:Скончалась самая тяжелая женщина России, героиня «Пусть говорят», весившая 280кгСкачать

Скончалась самая тяжелая женщина России, героиня «Пусть говорят», весившая 280кг

Фитнес-нагрузки

Обладательница привлекательной внешности и идеальной фигуры буквально «фанатеет» от фитнеса. У нее нет ни грамма лишнего веса, у нее накачанные мышцы живота, рельефные формы. Спортсменка не пропускает ни одной тренировки, выкладываясь на них по полной программе. За питанием девушка следит со всей тщательностью, покупая только правильные продукты, которые поддерживают мышечную массу, но не дают жировых отложений.

Вообще, фитнес – это особый вид физических нагрузок, направленный на то, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Эффект достигается путем физической активности, правильно рассчитанной для разных организмов, основываясь на возрасте, состоянии здоровья, индивидуальных особенностей для лиц разного пола, хорошо спланированного и правильно организованного отдыха, а также системы здорового питания, где просчитаны все полезные для организма вещества и сбалансированы продукты. А вообще – это то, как готов организм человека к разным видам физических нагрузок.

Если говорить о доисторических временах, то хорошая физическая форма позволяла человеку выжить, фитнес в то время был неосознанным, но жизненно необходимым. В античные времена занятия спортом стали частью гармоничного развития личности. В средние века к физическим занятиям стали относиться пренебрежительно, ведь силу и выносливость заменило оружие. Фитнес же в современном понимании стал зарождаться на рубеже 19-20-х веков в Америке. В нашей стране такой род физической активности появился в 1990-х годах, в Советском Союзе такого определения физическим нагрузкам не было.

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

Создав свой аккаунт в социальных сетях, Виолетта начала выкладывать контент, который привлекает множество людей со всего мира. Она эффектна и запоминается своими яркими образами, интересными кадрами. Фитнес – то, что является основной темой ее снимков. Несмотря на то, что Грачева любит чтение художественной литературы, физические упражнения доставляют ей большее удовольствие.

Несмотря на то, что девушка имеет диплом о высшем образовании, работа ее (если можно так ее назвать), никак не связана с техническим вузом, который она закончила. Какой факультет она посещала, тоже неизвестно. Понятно, что такие «формы» преступно паковать в какую-то ни было форму.

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Наши Звезды без Макияжа и Фотошопа 2023 // Шоу БизнесСкачать

Наши Звезды без Макияжа и Фотошопа  2023 // Шоу Бизнес

Личная жизнь

В первый раз со своим возлюбленным Норманном красотка появилась на встрече команд ЦСКА и ростовчан. Матиас получил травму в предыдущих встречах. Поэтому к игре допущен не был и следил за развитием событий со зрительской трибуны. Там и заметили рядом с ним привлекательную девушку, которой была Виолетта. Команда в тот раз одержала победу, поэтому футболист и прозвал ее счастливым талисманом. Впрочем, сама Грачева довольно прохладно относится к этому виду игрового спорта. Об этом свидетельствует фото, которое было сделано на одном из матчей. Вместо того, чтобы «грызть ногти», волнуясь за родную команду, звезда фитнеса заинтересованно рассматривает свой маникюр. Заинтересованности игрой по лицу совершенно не видно.

Лидер «Ростова» в настоящем приехал в нашу страну в начале 2019 года. До этого он играл за сборную своего родного государства – Норвегии. Дебют футболиста был более чем удачным, он забил гол команде из Сербии, выступая в плей-офф Лиги Наций, это был полуфинал. Впрочем, «Ростов» успел «перехватить» нападающего, иначе его приобрел бы «Спартак». Можно сказать, что Норманн дико популярен в России, его хотят заполучить разные футбольные клубы, а также по нему сохнет «масса» поклонниц. Но с появлением Виолетты вопрос выбора был решен.

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

Молодой человек в 2019 году пригласил свою подружку поехать вместе с ним на родину, в Норвегию. Мужчина хотел познакомить Виолетту со своими родными, что и сделал. Приехала пара как раз на новогодние и рождественские праздники, поэтому развлекались в тесном семейном кругу. Впрочем, на родителей Матиаса модель не произвела положительного впечатления. Но ввиду хорошего воспитания никто не стал вмешиваться во взрослую жизнь сына, поливать грязью избранницу и требовать прекратить отношения между влюбленными.

Пандемия коронавируса 2023 года внесла свои коррективы в жизнь населения всего земного шара, затронула и пару Матиас-Виолетта. Поскольку был объявлен карантин и встречаться стало невозможно, выход нашелся посредством «ТикТока». Именно в то время в сети было выложено самое первое совместное сообщение. Обладающая чувством юмора Грачева отметила, что у представительниц слабого пола имеется свой способ наблюдать за игрой в футбол.

Матиасу поступают предложения о переходе в футбольные клубы разных стран. Например, его хотят видеть в Англии, куда он и сам не против переехать. Может быть, модель сыграла немалую роль в том, чтобы талантливый полузащитник задержался в России и принес еще немало волнующих минут нашим болельщикам.

И все-таки футболист прекратил контракт с российской командой и уехал в Великобританию, где защищает честь команды «Норвич». А Виолетта отправилась следом за возлюбленным, чтобы поддерживать его и на играх, и вне них.

Но Матиас не оправдал надежды хозяев, английская команда не прошла в английскую премьер-лигу, в игре не везло, как и в отношениях с любимой. Пара на время рассталась, потом они снова пробовали жить вместе, но длилось это недолго. Грачева пробовала жить за границей и без своего жениха, но потом вернулась на родину.

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:РИТА ГРАЧЕВА РАЗБИЛА СЕМЬЮ? ИЛИ БЫВШАЯ ЖЕНА ЕЕ МУЖА РЕШИЛА ОТОМСТИТЬ ИЛИ ПРОСЛАВИТЬСЯ?Скачать

РИТА ГРАЧЕВА РАЗБИЛА СЕМЬЮ? ИЛИ БЫВШАЯ ЖЕНА ЕЕ МУЖА РЕШИЛА ОТОМСТИТЬ ИЛИ ПРОСЛАВИТЬСЯ?

Пластика

Идеальный внешний вид – результат не только изнурительных нагрузок на организм, но и итог пластических операций. С 2017 года она прибегает к услугам косметических хирургов, что не всегда нравится почитателем ее внешности. Поэтому армия воздыхателей разделилась за тех, кто «за» и тех, кто «против».

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

Не утихают споры из-за внешности модели до сих пор. Многие подписчики утверждают, что операции по улучшению внешнего вида проводились не только для коррекции фигуры, но и для изменения частей лица. Это стало поводом называть ее «силиконовой девицей». Но все, кто был в числе тех, кто обмусоливал тему, в конце концов, решили, что раз Норманну нравятся подобные перемены, то это дело пары, а никак не посторонних людей.

Кроме того, многие считают, что не зря она так меняет себя, стремясь к совершенству. Причиной всего являются эскорт-услуги, которые Виолетта оказывает богатым и знаменитым.

Такой вид услуг – это один из способов зарабатывать деньги. Агентства, специализирующиеся на этом, предоставляют красивых представительниц слабого пола состоятельным мужчинам, которым подобное необходимо для сопровождения их на встречах, переговорах, в путешествиях и на развлекательных мероприятиях. Такие «организации» устраивают красивые праздники, объявляют благотворительные лотереи, организуют балы и концерты.

Но все-таки, сексуальная сторона данных услуг является приоритетной. Ведь набирают кандидаток, практически, как древнегреческих гетер. Женщины должны быть хороши собой, иметь прекрасную физическую форму, хорошо двигаться в танце, обладать вокальными данными, а также поддерживать разговор. В нашей стране под маркой модельных агентств скрываются вот такие специфические услуги. Поскольку вкусы у мужчин разные, то и работают здесь девушки с разными по комплекции фигурами, разной национальности и типом лица. Но, несомненно, все они должны быть привлекательны.

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Маргарита Грачева впервые дала волю чувствам на судеСкачать

Маргарита Грачева впервые дала волю чувствам на суде

Разрыв

Подписчики аккаунтов Грачевой заметили, что и она сама, и ее кавалер очень похожи. Их общие фотографии прокомментированы самой Виолеттой, надписи нежные и милые. Есть довольно откровенные снимки, под которыми пишет Матиас, утверждая, что не может жить в разлуке с любимой, очень скучает и ждет скорейшей встречи. В ответ красотка признается в любви и в том, что ждет его всем сердцем.

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

В социальных сетях нужно искать Виолетту Берт, на которую оформлены официальные странички. Нужно ориентироваться на фото, чтобы понять, тот ли это аккаунт. А снимков, действительно, много, как в одежде, так и без нее. Несмотря на нападки по поводу силикона, девушка отмечает, что она довольно богата духовно, сущность ее многогранна.

Несмотря на все это, отношения между молодыми людьми закончились, не приведя к созданию семьи. Весной 2023 года известный футболист сделал заявления о том, что он и Виолетта расстались. Ходят слухи, что причина в том, что жених узнал о принадлежности Грачевой к «Azur Models» — компании, которая занимается предоставлением привлекательных девушек для сопровождения представителей мужского пола.

Впрочем, расставание модель пережила легко, решив отправиться отдыхать подальше от Москвы – в Валенсию. Об этом свидетельствовали снимки в соцсетях.

Красотка недолго оставалась одна, осенью соцсети «перетирали» новость о том, что девушка ушла от Норманна к Андрею Мостовому, который играет за «Зенит».

В августе прошлого года в соцсети на страничке Берт стали появляться фото и видео из города на Неве. Там она каталась на лодке по речным каналам, в частности, выложен снимок у храма Спаса на крови. Это не вызвало бы никакой реакции и удивления, если бы не такая же фотография, только опубликованная на странице Мостового. Напрашивается вывод, что пара прекрасно проводила время вдвоем в Санкт-Петербурге. Да и под откровенными фото Виолетты можно ежедневно видеть лайки, которые оставляет Андрей. Вывод напрашивается сам собой: молодые люди встречаются, и им хорошо вместе.

Интересные факты

  • Виолетта Грачева – имя и фамилия модели по паспорту.
  • Виолетта Берт – псевдоним.
  • По знаку зодиака девушка – Рак. Это, как считается, самый эмоциональный знак из всего спектра, но собственные эмоции раскрывает не везде и не всегда. Рак тонко чувствует настроение окружающих. Острый аналитический склад ума отличает людей, рожденных под этим знаком. Чаще всего это богатые, по крайней мере, обеспеченные люди. Женщина рак очень предусмотрительна, ее отличают заботливость, требовательность, чувственность.
  • Родилась Виолетта под знаком Петуха по восточному гороскопу. Люди, появившиеся на свет в этот год, интересны и противоречивы. Иногда они могут пооткровенничать, но останутся при своем мнении. Их отличает душевность, но иногда посещает агрессия. У них бурная фантазия, глобальные мечты, но и философский склад ума. Они трудолюбивы, могут хорошо зарабатывать, но и тратят деньги быстро и не жалея о них. Женщины этого знака активны и предприимчивы.
  • Красавица не замужем.
  • Звезда любит разъезжать по разным странам и городам, поэтому проблематично определить, где ее домашний адрес.
  • Внешность Виолетты, в самом деле, привлекательна. У нее пышный бюст и округлые бедра, этим она привлекает множество поклонников.
  • Модель нередко сравнивают с привлекательной подружкой Роналду.
  • Берт старше Норманна на четыре года, это незаметно, т.к. девушка прекрасно выглядит.
  • На аккаунт Грачевой подписано более 100 тысяч человек, она выкладывает на своей страничке фото, которые можно назвать не только откровенными, но даже полностью обнаженными. Часто можно встретить снимки в бикини или в роскошном нижнем белье. Не стесняется она откровенных снимков и со своим молодым человеком. А показать ей есть что: у нее спортивная фигура, ни грамма лишнего веса, красивое лицо, идеальные формы. Хотя, не все в ней натурально: если посмотреть на фотографии 2017 года, то можно заметить, что шесть лет назад модель выглядела по-другому, но и тогда она была очень привлекательной.
  • Отзывы о Виолетте в интернете довольно противоречивые. Некоторые считают ее отвратительной девкой с губами-пельменями, с грудью шестого размера сплошь из силикона, практически всегда открытый рот говорит о том, что у нее либо хронический насморк, либо полипы в носу, выражение лица невинное, наряды несуразные. Такие люди недоумевают, как можно восхищаться подобной девицей. Предлагают выйти на сайт «Досуг», где таких красоток «завались» за 5 тысяч рублей в час.
  • Грачева достаточно скрытна, в интернете нет никаких данных о ее родителях, неизвестно, есть ли у нее братья или сестры. Вся ее жизнь – сплошная тайна. Догадываться об этом можно, только основываясь на фото и видео из социальных сетей.

Виолетта Грачева модель: биография, личная жизнь, последние новости

Кто она такая, Виолетта Грачева (Берт)? Фитнес-модель? Любительница футболистов? Эскортница? Хорошо образованная девушка? О ней можно сказать и так, и по-другому. Несомненно одно, что даже ничем особым не отличившись, можно завоевать популярность и стать известной в своей стране и за ее пределами. Наверное, утверждение, что красота спасет мир – правильное, но большой вопрос: что считать красотой?

📸 Видео

2 минуты позора Алены ШишковойСкачать

2 минуты позора Алены Шишковой

Юлия Барановская - Новое замужество и личная жизнь без АршавинаСкачать

Юлия Барановская - Новое замужество и личная жизнь без Аршавина

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премииСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премии

Маргарита Грачева вновь стала мамой! Новорожденный растрогал фанатов! Мурашки по коже от счастьяСкачать

Маргарита Грачева вновь стала мамой! Новорожденный растрогал фанатов! Мурашки по коже от счастья

МАРГАРИТА ГРАЧЕВА ГОТОВИТСЯ СТАТЬ МАМОЙ. У НИХ С МУЖЕМ БУДЕТ ДЕВОЧКА🙏💗Скачать

МАРГАРИТА ГРАЧЕВА ГОТОВИТСЯ СТАТЬ МАМОЙ. У НИХ С МУЖЕМ БУДЕТ ДЕВОЧКА🙏💗

Неожиданное воссоединение Барановской и Аршавина на дне рождения дочериСкачать

Неожиданное воссоединение Барановской и Аршавина на дне рождения дочери

Он родился женщиной. Смена пола в России: буллинг, неудачные операции и принятие себя.Скачать

Он родился женщиной. Смена пола в России: буллинг, неудачные операции и принятие себя.

Маргарита Грачева - о жизни с протезами и принятии себяСкачать

Маргарита Грачева - о жизни с протезами и принятии себя

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови ПолищукСкачать

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови Полищук

ЭКСКЛЮЗИВ! Она скрывает свое прошлое: Кем была Эмма Залукаева до брака с Александром Малининым?Скачать

ЭКСКЛЮЗИВ! Она скрывает свое прошлое: Кем была Эмма Залукаева до брака с Александром Малининым?

Как изменилась участница «Пусть говорят» Кристина Корягина после программыСкачать

Как изменилась участница «Пусть говорят» Кристина Корягина после программы

Боль и слёзы королев красоты | Виктория Лопырёва, Эльмира Абдразакова, Виктория Боня, Полина ДиброваСкачать

Боль и слёзы королев красоты | Виктория Лопырёва, Эльмира Абдразакова, Виктория Боня, Полина Диброва

ТРАГИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ ДЕВУШКИ С ТОГО САМОГО МЕМАСкачать

ТРАГИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ ДЕВУШКИ С ТОГО САМОГО МЕМА

⚡️Пока дочь жила в США, она сидела в Думе и принимала законы: Олимпийская чемпионка Ирина РоднинаСкачать

⚡️Пока дочь жила в США, она сидела в Думе и принимала законы: Олимпийская чемпионка Ирина Роднина

⚡️Почему на самом деле уволили Сергея Соседова из шоу «За гранью»: Эмоции переполняют ведущегоСкачать

⚡️Почему на самом деле уволили Сергея Соседова из шоу «За гранью»: Эмоции переполняют ведущего
Поделиться или сохранить к себе: