Катерина Ковальчук актриса: сериалы, биография, личная жизнь, последние новости

Катерина Ковальчук актриса: сериалы, биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

История жизни известной киноактрисы Катерины Ковальчук похожа на драму «Карнавал». И вовсе не из-за того, что будущая звезда мировой сцены, имея склонность к популярности, переехала из деревни в крупный город, столицу. Актриса схожа с главным персонажем фильма тем, что только ближе к 17 годам ей посчастливилось встретиться с отцом. В данный момент девушка радует зрителей своими успехами в области карьеры и личной жизни в различных социальных сетях.

Катерина Ковальчук актриса: сериалы, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Актёрская визитка/ Катерина КовальчукСкачать

Актёрская визитка/ Катерина Ковальчук

Детство и юность

Екатерина появилась на свет 20 февраля 1993 года в столице Республики Коми – Сыктывкаре. Актриса со своей матерью, приёмным отцом и сестрой все детство росла в ужасных условиях – двухкомнатном общежитии секционного типа. Актриса рассказывает, что очень боялась тараканов, которые плодились со страшной силой и бегали по кухне. Кухня была обшей, как и туалет – один на весь этаж.

Из-за денежного недостатка родителей дети не могли позволить себе ходить в модной одежде, иметь технику, даже на выпускной бал прийти в новом платье. Девчонка донашивала одежду за старшей сестрой, поскольку деньги тратили практически только на то, чтобы купить продукты.

Катюша любила танцевать, писала стихи, была обычным ребенком. Правда, всегда мечтала вырваться в большой город и стать знаменитой.

Сестра Екатерины, Анна Леонидовна Ковальчук – заслуженная артистка театра и кино, прославившаяся благодаря телевизионному сериалу «Тайны следствия». Долгое время актрисы считали себя просто однофамилицами, не догадываясь о родственных связях.

Катерина Ковальчук актриса: сериалы, биография, личная жизнь, последние новости

В далеком 2014 году на открытии издания «Караван историй» была проведена беседа с Анной Леонидовной, в которой она рассказала о своем самом сокровенном желании иметь младшую сестру помимо Павла, старшего брата.

Катерина, успешно окончив школу, близилась к новой ступени своей жизни – поступлению в университет. Она была зачислена в учебное заведение высшего звена имени Александра Герцена. Для девушки было сложно выбрать нужный факультет, поэтому она прошла и на журналистику, и на актерское мастерство. Долго сомневаясь в выборе будущей профессии, Катя прислушалась к советам отца: он настоял на карьере корреспондента, считая ее самой перспективной и подходящей для дочери.

Помимо этого, задатки будущего журналиста присутствовали у девушки с детства, ей часто приходилось брать ответственность за школьные стенгазеты. Но, спустя 3 месяца, склонность Екатерины к творчеству одержала победу и заставила ее написать заявление об отчислении с факультета журналистики и остаться только на театральном. Её дипломной работой была роль 65-летней наркоманки из постановки «Август: графство Оссейдж», сыгранная в молодёжном театре на базе института. С миссией девушка отлично справилась и получила высшие отметки.

https://youtu.be/u3PLP_4g3Yg

Видео:Дарья Мороз приехали на прощание с отцом Константина БогомоловаСкачать

Дарья Мороз приехали на прощание с отцом Константина Богомолова

Личная жизнь

Катерина Ковальчук периодически выкладывает съемочный процесс в социальные сети, но личная жизнь – достаточно интимная тема для актрисы, поэтому она не любит распространяться о ней в виртуальном мире, предпочитая держать всё в тайне. Катя всегда считала, что любовь — это не та вещь, которую следует обсуждать на каждом углу, и просила не затрагивать тему любовных отношений в своем интервью. Девушка призналась, что ее сокровенной мечтой является не успешная карьера, а свадьба.

В данный момент фанаты актрисы подозревают о её романе с Гариком Харламовым. Сблизило актеров совместное нахождение на съемках фильма «Гусар». Спустя время их часто стали замечать вместе, но подтверждением догадок в своих послужило их пребывание на Черноморском побережье в 2023 году. В тот момент актеры проигнорировали комментарии про эти события. Наконец, в октябре 2023 года, влюбленные были «застуканы» вместе на торжественном открытии кафе «Hot Dog Bulldog» и объявили об отношениях. На вопросы о долгом молчании молодые ответили лишь фразой «Счастье любит тишину». Сейчас пара призналась в серьезных отношениях и приближающейся свадьбе.

Катерина Ковальчук актриса: сериалы, биография, личная жизнь, последние новости

Екатерину Ковальчук часто путают с комиком Кристиной Асмус, считая, что они похожи внешне друг на друга. Однако сама актриса отрицает данное предположение и не находит ничего общего в своей внешности и внешности телеведущей.

Благодаря приятной внешности и идеальным параметрам, Кате часто предлагали работу модели, ведь при росте 163 сантиметра и весе 46 килограмм, Ковальчук утверждает, что любая еда в ее рационе не влияет на размеры тела. Свою фигуру она предпочитает называть изящной и кукольной. Подтверждением факта по поводу идеального телосложения девушки являются фотографии, выложенные в распространенной социальной сети. Но, помимо удачной наследственности, Катерина трудится над своей внешностью: часто посещает спортивные залы, предпочитает ходить пешком, что служит поддержанием отличного состояния девушки.

Катерина Ковальчук актриса: сериалы, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Анна Ковальчук - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Тайны следствия 20 сезонСкачать

Анна Ковальчук - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Тайны следствия 20 сезон

Фильмы

Начать свою карьеру актрисе посчастливилось уже на 2 курсе университета, сыграв роль в массовке фильма «Жена офицера». Значительный вклад в историю кинематографа Екатерины Ковальчук внес иностранный общеисторический короткометражный фильм «Рядовой», в котором девушка представилась в роли Камден – русской девушки, покинувшей свою родину. Кате посчастливилось попасться в новостях социальной сети Фейсбук главному постановщику данного фильма. Просмотрев ее фотографии и карьерную историю, он написал пригласительное письмо на съемки фильма.

Всего лишь спустя некоторое время после приезда со съемок, Катерина была принята на роль в фильме всеми известного Первого канала «Министерство», так и началась ее карьера.

Далее девушка была замечена в главной роли одной из части кино «Ментовские войны», также в драме режиссера Жвании «Исступление». Победным фильмом для Екатерины Ковальчук стала историческая картина «Крепостная», в котором актриса сыграла роль Екатерины Вербицкой. Хоть претенденток было много, девушке посчастливилось быть выбранной. Для актрисы было величайшим успехом сыграть в кино такого формата и прославиться в российском шоу-бизнесе еще больше. Во время съемок мелодрамы Катя носила туго стянутые корсеты, большие по весу платья, ее хлестали плетками, топили в прудах. Самым сложным в процессе создания сюжета была сцена, где героиня проваливается под лед, ведь ей нужно было с зажатым носом в ее тяжелой экипировке уйти под воду, но девушка справилась и преодолела свои страхи. В общем, съемки были тяжелые, но интересные для девушки.

Благодаря профессионализму видеомонтажеров, два сезона сериала «Крепостная» были прорекламированы на российском канале уже в январе 2023 года. Ковальчук нравилось находить что-то общее с героиней фильма, поэтому она продолжила сниматься в данном кино. Некоторым казалось, что она вовсе и не играет, а живет своей ролью.

Девушка была принята в голливудский проект в роли умной машине, и там достигла успеха, а также снялась в фильме-комедии «Гусар» с Гариком Харламовым, на съемках которого и познакомилась со своим будущим мужем.

В известном онлайн-кинотеатре «PREMIER MEDIA» весной прошлого года продемонстрировали кинофильм «8 способов любить», в котором одну из главных ролей отдали Екатерине Ковальчук. Из социальных сетей актрисы фанаты узнали, что сюжет фильма был направлен на поиски истинной, постоянной любви, вовсе не бешеной и сумасшедшей, которую люди часто замечают в кино. В проекте помимо девушки снялись такие известные актеры как Кирилл Кяро, Нелли Уварова и многие другие.

В осенний период на канале СТС был продемонстрировано известное приключенческое телешоу «Форт Боярд», в котором Ковальчук поучаствовала вместе с известным актером театра и кино Сергеем Буруновым, под правлением которого команда боролась за ценность форта. Девушка поделилась в социальных сетях захватывающими впечатлениями от пребывания на шоу, атмосферой средневековья и приятным времяпровождением.

Катерина Ковальчук актриса: сериалы, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:5 минут назад / погиб народный артист России , #shortsСкачать

5 минут назад / погиб народный артист России , #shorts

Карьера Екатерины Ковальчук в данный момент

Помимо положительных героинь Катя, как настоящая актриса, умеющая войти в любой образ, сыграла отрицательного персонажа. Самым запоминающимся опытом для девушки послужила роль в антиутопии «Наследие», вышедшего в 2023 году. Помимо высококачественно сыгранных ролей, девушка всё же боялась, что ей не удастся успешно выполнить новую и странную для себя задачу, выйти на площадку в новом амплуа, и каждый раз преодолевала себя. На своей личной страничке в социальных сетях Ковальчук посчитала проект актуальным на данный момент и прорекламировала своим поклонникам и подписчикам фильм к просмотру не потому, что она там снимается, а из-за интересного описания.

Катерина Ковальчук актриса: сериалы, биография, личная жизнь, последние новости

Одной из самых трудных для Кати была задача сыграть роль работника охраны правопорядка Дианы в фильме «На страже пляжа». В своём блоге девушка рассказала, что главный постановщик сериала всегда просил ее быть грубее, но, к сожалению, так и не мог добиться от нее задуманного. Поначалу для актрисы было страхом появляться в кадре слишком часто, но девушка вдохновилась своей ролью, и ее опасения ушли на второй план.

Видео:☆ Обманом попала в Тайны следствия. Муж разлюбил и ушел к другой известной актрисе. Анна КовальчукСкачать

☆ Обманом попала в Тайны следствия. Муж разлюбил и ушел к другой известной актрисе. Анна Ковальчук

Фильмография

  • Девушке удалось прославиться в нескольких фильмах. В 2015 стартовал фильм «Рядовой» еще с юной актрисой.
  • Далее в 10 частях фильма «Ментовские войны» (2016 год).
  • Затем, получив популярность, Катерина снялась в нескольких частях сериала «Крепостная», снятого украинским телевидением.
  • Самыми запоминающимися для актрисы были фильмы: «Гусар» 2023 года, «8 причин любить», а также последний на данный момент фильм «На страже пляжа».
  • Катя не собирается бросать своё любимое дело и планирует радовать своих поклонников на телевидении снова и снова.

Видео:КТО МУЖ И СЫН АННЫ КОВАЛЬЧУК? АКТРИСА СЕРИАЛА ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ 20 СЕЗОНСкачать

КТО МУЖ И СЫН АННЫ КОВАЛЬЧУК? АКТРИСА СЕРИАЛА ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ 20 СЕЗОН

Театральные роли

Вайолет, «Август: Графство Осейдж»

Карр, Беннет, Тцара, Сесили Гвендолен «Травести»

Баба Люся «Семь мисок, семь ложек»

Любочка «Фантазии Фарятьева»

Барыня «Хористка»

Видео:Жизнь Екатерины Ковальчук — звезды сериала «Крепостная»Скачать

Жизнь Екатерины Ковальчук — звезды сериала «Крепостная»

Интересные факты

  1. Родилась красавица под знаком зодиака Рыбы. Девушки-рыбы обладают властным и жестким характером. Несмотря на скованность в коммуникации, они всегда производят впечатление вежливого и приятного собеседника. В общении можно заметить склонность к недоверию. Представительницы этого знака, вероятно, боятся осуждения, поэтому часто что-то не договаривают. Помимо этого, женщины водной стихии могут получить всё, стоит им лишь захотеть.
  2. В один день с Екатериной родились такие знаменитости, как известная писательница детективов Агата Кристи, известная супермодель Синди Кроуфорд, популярный артист всеми известного телевизионного шоу Дмитрий Хрусталёв, и многие другие.
  3. Рост Кати 163 см, а вес – 46 кг.
  4. Ковальчук не замужем.
  5. Известная актриса Анна Ковальчук – родная сестра Екатерины.
  6. Сестры подружились, хотя в детстве не знали о существовании друг друга. Внешне они совсем разные, но характеры похожи.
  7. Екатерине Ковальчук всего 30 лет. И на таком раннем этапе она успела прославиться на весь мир.
  8. О своей сестре шестнадцатилетняя Катя узнала в один из зимних вечеров. Мать девушки, увидев Аню в роли следователя Марии Швецовой в известном сериале «Тайны следствия», рассказала дочери про родственную связь по отцу. Екатерина сначала не поняла, как ей реагировать, ведь сейчас она сидит и смотрит фильм с Анной Ковальчук по телевизору, но она сейчас не просто заслуженная артистка России, а родня. Девушка незамедлительно нашла ее координаты, приехала в Санкт-Петербург к отцу и не только познакомилась со звездой театра и кино, но и узнала в ней частичку себя. У них был схожий характер, но по внешности они были совсем разные. После знакомства, девушка просмотрела все фильмы с участием звезды, но самыми запоминающимися стали «Мастер и Маргарита», «Адмиралъ» и, конечно, сериал «Тайны следствия». Екатерина восхищалась профессионализмом актрисы, и мечтала стать такой же актрисой мирового уровня. Но спустя несколько лет после множества вышедших фильмов с Екатериной в главной роли, её визитом была Анна, которая похвалила сестру за величайшей игрой и вручила ей огромный пышный букет алых роз.
  9. Катерина играет не только в кино, но и в театре. Насчитывается около 6 театральных работ у девушки.
  10. Самым увлекательным хобби для Катерины Ковальчук была поэзия. В один из уютных вечеров, она садилась за стол, смотрела в окно, и в ее голове сразу возникали строчки нового стихотворения. Именно из-за этого увлечения, актриса долгое время не могла выбрать дальнейший путь ее жизни, в ее предпочтениях было и театральное искусство, и журналистика. Хоть Катя и выбрала сцену, поэзию она не бросила, для нее она осталась увлечением и по сей день.
  11. Для артистки самой сокровенной мечтой является завоевать сцену Голливуда. Однако, в силу возраста актрисы, ей это явно удастся, ведь главное – это стремление, работа над собой и постоянное общение.
  12. В данный момент Екатерина Ковальчук на 808 месте по популярности российских актеров. Она не сдается и стремится быть выше в рейтинге.
  13. Несмотря на хрупкую фигуру, девушка считает себя сильной и целеустремленной. Но, несмотря на это, она доверчива и открыта, поэтому часто ее обманывают.

Катерина Ковальчук актриса: сериалы, биография, личная жизнь, последние новости

Несомненно, Екатерина Ковальчук – яркая звезда на небосклоне российского кино. Ее талант заметен, уникален, виной тому наследственность и огромное трудолюбие девушки. Она молода, умна, красива, впереди ее ждет светлое будущее, полное интересных ролей и признания поклонников. В этом никто не сомневается!

📹 Видео

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук подтвердили свой роман: Первый выход пары в светСкачать

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук подтвердили свой роман: Первый выход пары в свет

Актриса сериала "Крепостная" Екатерина Ковальчук (часть 1)Скачать

Актриса сериала "Крепостная"  Екатерина Ковальчук (часть 1)

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..Скачать

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..

Трагически Погиб...Известный Актёр Театра и Кино...Скачать

Трагически Погиб...Известный Актёр Театра и Кино...

Екатерина Стриженова моется в ваннойСкачать

Екатерина Стриженова моется в ванной

Наши Звезды без Макияжа и Фотошопа 2023 // Шоу БизнесСкачать

Наши Звезды без Макияжа и Фотошопа  2023 // Шоу Бизнес

Мама кричала от шока: "Подкинули"... Руденко в СИЗО... Актеру грозит 2 ГОДА ТЮРЬМЫ...Скачать

Мама кричала от шока: "Подкинули"... Руденко в СИЗО... Актеру грозит 2 ГОДА ТЮРЬМЫ...

Узнали Только Что...Скончалась Советская и Российская Актриса...Скачать

Узнали Только Что...Скончалась Советская и Российская Актриса...

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядят 2 детей звезды "Тайны следствия-23" - актрисы Анны Ковальчук?Скачать

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядят 2 детей звезды "Тайны следствия-23" - актрисы Анны Ковальчук?

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕСкачать

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕ

Все-таки вместе: Катерина Ковальчук отметила день рождения вместе с Гариком ХарламовымСкачать

Все-таки вместе: Катерина Ковальчук отметила день рождения вместе с Гариком Харламовым

Уходили тихо...Актеры сериала «Не родись красивой»... 15 Лет спустя..Скачать

Уходили тихо...Актеры сериала «Не родись красивой»... 15 Лет спустя..

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнееСкачать

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнее
Поделиться или сохранить к себе: