Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости

Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости Знаменитости

Певица Светлана Столповских, известная под псевдонимом Златослава, в течение долгого времени выбирала имя, которое станет своеобразным талисманом и принесет известность его обладательнице. Возможные варианты, которые нравились Светлане, были разобраны знаменитостями. В результате, красивое имя нашлось в сборнике старинных славянских имен. Златослава обладает роскошными светло-русыми волосами, поэтому псевдоним подошел ей как нельзя лучше.

Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости

Видео:Побои от первого мужа, угроза тюрьмы, разлука со вторым мужем Жасмин что перенесла в личной жизниСкачать

Побои от первого мужа, угроза тюрьмы, разлука со вторым мужем Жасмин что перенесла в личной жизни

Детство и юность

Появилась на свет Светлана15 февраля 1985 года в столице России. Родители заметили, что с раннего детства дочь обладает отличным музыкальным слухом. В четыре года она попала в музыкальную школу им. Римского-Корсакова, куда ее привел отец. Преподаватели подтвердили великолепные музыкальные данные девочки, и ее приняли в учреждение, хотя Света была еще достаточно маленькой. Сначала будущая звезда посещала подготовительный класс, а затем была зачислена в основной состав. Занималась Златослава по классу фортепиано. Для справки: в этой же школе училась известная певица Кристина Орбакайте. Уже после первого года обучения фотография ученицы появилась на Доске почета школы.

Успешно окончив обучение на первой ступени, девушка поступила в музыкальное училище, по окончании которого получила диплом с отличием.

Видео:Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается Нам и не снилосьСкачать

Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается  Нам и не снилось

Карьера

В шоу-бизнес артистка попала в возрасте 17 лет, несмотря на то, что мечтала стать профессиональной пианисткой. Решил все случай: поддавшись уговорам подружки, стала посещать курсы телевизионных ведущих. По окончании их Златослава пришла на должность музыкального продюсера в шоу «Угадай мелодию», а также работала в ставшем культовым и неимоверно популярном проекте «Фабрика звезд», который шел на первом канале.

Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости

Знакомство с Виктором Дробышем, известным композитором, стало знаковым и судьбоносным. Дробыш и Столповских стали совместно работать, в то же время пианистка училась в Московской Консерватории им. Чайковского, закончила которую с красным дипломом.

Красавица часто получала приглашения участвовать в записи клипов известных исполнителей. Например, она приняла участие в съемках на песню «Водопадом» Григория Лепса. А участие в «Фабрике звезд» подарило ей знакомство со многими знаменитостями: Николаем Басковым, Аллой Пугачевой, Игорем Николаевым и другими. Шестой сезон проекта позволил Светлане стать главным руководителем программы. Немалую роль в этом сыграл Дробыш как куратор шоу. Златослава в свою очередь немало приложила усилий, помогая наставнику сделать творческий вечер, который прошел в Кремлевском Дворце. Происходило действо в 2010 году, все участники и зрители остались довольны.

Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости

Светлана отметилась участием в «Скачках» на радио Монте-Карло в 2012 году, затем появилась продюсированная певицей «STOLPOVSKIH group».

Достаточно долго проработав в продюсерском центре Виктора Дробыша, а это не много и не мало, восемь лет, девушка поняла, что надо начинать заниматься своим собственным продвижением и проектом, который направлен на себя. Тема «Златослава» появилась именно в тот момент. Помогли выбрать псевдоним поклонники, к которым певица обратилась с данной просьбой.

Был даже объявлен конкурс на лучшее имя, а победителя ждал приз – съемка в одном из клипов звезды. Светлана отмечает, что очень много народа отозвалось на просьбу, имен было предложено множество, но самыми популярными были Златовласа, Злата и Златослава. На эти варианты приходилось более шестидесяти процентов, поэтому одно из имен стало определяющим. На композицию «Горько» Златославы был снят клип, после которого исполнительница получила признание и известность.

Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости

Съемка клипа к комедии «Любовь прет-а-порте, снятой совместно Россией и Италией, ознаменовала 2017 год. Видео было сделано на официальный саундтрек «Верни мне мое сердце». Ольга Погодина и Алексей Пиманов выступили продюсерами данного фильма.

Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости

Модельный бизнес – еще одно из направлений увлечений красавицы. Она довольно часто рекламирует известные бренды одежды. Также Златослава принимает участие в фотосессиях для глянцевых журналов, в их числе знаменитое мужское издание «Maxim». Кстати, в 2017 году Златослава вошла в топ-100 самых сексуальных российских женщин, так решил все тот же глянец, она стало девяностой.

Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости

Фотографии обнаженной красавицы привлекли огромное количество мужской половины общества. Откровенные предложения и неоднозначное внимание к Светлане вынудили организаторов организовать охрану, перед этим даже пришлось вызвать полицию.

Девушка является блогером, она периодически выкладывает фото и новости о себе в разных социальных сетях. У нее достаточно много подписчиков, которые следят за карьерой певицы, ее личной жизнь. Успехами в модельном бизнесе.

«Вокруг Светы» так называется проект, запущенный певицей в 2023 году. На RU.TV его могли видеть все желающие. Это что-то похожее на «Фабрику звезд». Столповских нравится быть продюсером и выводить в свет юные таланты, а у молодых исполнителей появился шанс пообщаться со «звездами» и показать свои способности.

Видео:Трагедия Юлии Савичевой как она сумела пережить и какие сложности преодолела певица на своем путиСкачать

Трагедия Юлии Савичевой как она сумела пережить и какие сложности преодолела певица на своем пути

Личная жизнь

С молодости у красивой девушки нет недостатка в поклонниках. Она купается в мужском внимании, ей дарят роскошные букеты и дорогие подарки. Но Златослава всегда мечтала о настоящей любви, бескорыстной и огромной.

У Златославы подрастает сын Георгия (Гошу), которого певица родила в 2009 году. Про отца нет ничего конкретного. Ребенок – главный смысл жизни женщины, как она сама признается. Ради него она ставит глобальные цели и старается не пасовать перед ними, а достигать результата всеми возможными способами. Мама считает, что во всем должна показывать пример отпрыску, не имея права показать свою слабость либо невозможность сделать что-либо. Светлана отмечает, что с наследником имеет очень сильную связь. Она уверена, что положительный пример близкого человека может предопределить судьбу юноши.

Виктор Столповских – официальный муж модели. Он занимается бизнесом, ему принадлежит компания «МТ Мерката Трейдинг & Инжиниринг». Пара венчалась в церкви, притом, до того, как официально зарегистрировала свой брак в ЗАГСе. Венчание состоялось в 2013 году, весной, а чуть больше года спустя отгуляли свадьбу.

Праздник был организован в дорогом ресторане Москвы, вел который Валдис Пельш. На торжестве выступали Дмитрий Маликов, Диана Гурцкая, Стас Пьеха, Наталья Подольских и другие.

У семьи прекрасный дом, роскошная отделка и интерьер вызывают зависть и сравнимы, разве что, с дворцом. Дорогостоящие материалы использованы в отделке жилища: натуральный камень, шелк, позолота – только некоторые из них. Мебель изготавливалась за границей, выполнена по индивидуальному заказу.

Еще будучи маленькой девочкой, Светлана желала жить, как принцесса. Она представляла себя хозяйкой прекрасного дворца. Мечта сбылась, настоящий сказочный дворец есть. Мечтают супруги о пополнении в семье. Света хочет дочку, которую планирует назвать Златослава. Но это не главное, певица будет рада ребенку любого пола, лишь бы он родился здоровым. Но пока чуда не случилось, дай Бог, все будет хорошо.

https://youtu.be/5it9Xeiw8jQ

Песни Златославы:

  • «Горько» (2014 год)
  • «Ты один мне станешь мужем» (2014 год)
  • «Единственная твоя» (2015 год)
  • «Сто пудов» (2015 год)
  • «Ты, ты, ты на свете один мне нужен!» (2015 год)
  • «Снег» (2015 год)
  • «Подруга моего детства» (2016 год)
  • «Дима» (2016 год)
  • «Верни мне моё сердце» (2017 год)
  • «В моем сердце» (2023 год)
  • «Холостяк» (2023 год)

Фильмография Златославы:

  • «Любовь прет-а-порте» — вокал (песня «Верни мне мое сердце») – 2017 год

Видео:Алена Водонаева — ненавистный жир, партия зла, «Дело Собчак», скандальный пост с РексомСкачать

Алена Водонаева — ненавистный жир, партия зла, «Дело Собчак», скандальный пост с Рексом

Интересные факты

Рост певицы – 172 сантиметра.

Вес Светланы – 53 кг.

Знак зодиака Златославы – Водолей. Женщины этого знака обладают большой интуицией. Она общительна и дружелюбна. Представительница слабого пола, рожденная под знаком Водолея, изящна, обаятельна и грациозна. Она любит честных людей. Добивается больших карьерных успехов. Обладает креативным мышлением, в работе добросовестна. Она не желает быть домохозяйкой, а в мужчине главным качеством считает верность.

По восточному календарю Златослава родилась в год Быка.

Характер и сила этого знака передалась его обладателям. И тут неприятие лжи играет огромную роль. Они честны сами, чего требуют и от окружающих. Быки открыто говорят то, о чем думают, им безразлично, что о них скажут.

Светлана откровенно рассказала, что сделала операцию по увеличению бюста. Она утверждает, что грудь всегда была большого размера, а после кормления ребенка пришлось придать ей былые формы.

Сын Гоша хочет в будущем стать экономистом или дипломатом. А пока он успешно учится в школе и увлекается теннисом.

В 1999-2000-х годах состоялось турне по Европе, в рамках которого певица совершала поездки с симфоническим оркестром.

Видео:Ирина Круг как живет вдова известного шансонье и какой недвижимостью она владеет Нам и не снилосьСкачать

Ирина Круг как живет вдова известного шансонье и какой недвижимостью она владеет Нам и не снилось

Вопрос певице

Златославу часто спрашивают, героини ее песен и она сама – одни и те же или разные люди?

Светлана отвечает, что чаще всего она исполняет позитивные, мажорные, жизнерадостные произведения. Ей приятно, что слушатели ассоциируют с ней героев песен. Музыка может быть и без особого смысла, но если она приносит людям радость, то это здорово. Например, после песни «Горько», по признанию одной из поклонниц, она стала настолько смелой, что первая сделала первый шаг навстречу своему возлюбленному, в результате, пара поженилась. Музыка, по признанию певицы, несет миссию передать состояние или эмоции. Ей было бы приятно, если кто-то стал счастливее от ее творчества.

Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости

Видео:Анастасия Костенко — впервые откровенно о браке с Тарасовым, обидах Бузовой, изменах, пластикеСкачать

Анастасия Костенко — впервые откровенно о браке с Тарасовым, обидах Бузовой, изменах, пластике

Лана Свит

За этим именем скрывается певица Златослава. Она пришла на «Русское радио», чтобы поучаствовать в передаче «Вечернее шоу Аллы Довлатовой». Именно там она поделилась, почему сменила уже известный псевдоним на другой. А также она рассказала, как стала невестой с приданым.

Златослава певица: биография, творчество, семья, последние новости

Новое имя появилось сравнительно недавно, Светлана не очень любит говорить о том, почему это произошло. А причиной всему развод с бывшим мужем, Дэвидом, который родом из Литвы. Экс-супруг не являлся продюсером певицы. Но у него есть права на некоторые ее песни. Псевдоним Златослава ассоциировался с песнями, поэтому исполнительница была вынуждена сменить и репертуар, и имя. Про развод раньше она не думала и не предполагала, что переживет подобное. Но, как говорится, чтобы по-настоящему узнать мужчину, нужно развестись с ним. К слову, бывший муж планирует отобрать у певицы дом стоимостью 360 миллионов рублей.

Придя в гости к Алле, Лана Свит представила свою новую работу – песню «В моем сердце». Произведение посвящается былой любви, а также надежде на предстоящие новые отношения. Светлана поделилась наблюдением, что хорошие песни находятся сами, а вот специально найти что-то стоящее никак не получается. Именно данная композиция отражает личные чувства певицы, которые были присущи ей в данный период жизни.

Также артистка открыла секрет, что работает над еще парой композиций – «Стриптизерша» и «Секси». Но, чтобы песни прозвучали на телевидении, клипы планируется сделать как можно более целомудренными. Ежегодно на концертных площадках, в интернете и на телевидении появляются новые интересные исполнители. Многим девушкам помогают деньги, у некоторых есть нужные знакомства, а есть и такие, которые, действительно, обладают талантом. Кто же Златослава? Это каждый решает для себя. А Светлана хочет дарить людям музыку, которая будет приносить радость, благодаря которой будут становиться приятнее разные моменты в жизни. Конечно, как любой артист, певица мечтает о гастролях, полных залах, признании публики.

🔍 Видео

Ксения Бородина: измены, бывшие подруги и новая жизньСкачать

Ксения Бородина: измены, бывшие подруги и новая жизнь

НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ "БЛЯДИ"(+18) [лучшие композиции россия],[новые музыкальные клипы]Скачать

НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ  "БЛЯДИ"(+18) [лучшие композиции россия],[новые музыкальные клипы]

Девочка Златослава теперь живет в Искитиме: как еще назвали детей, рожденных в 2023 годуСкачать

Девочка Златослава теперь живет в Искитиме: как еще назвали детей, рожденных в 2023 году

Юлия Савичева и ее долгий путь к материнству Где живет певица со своей семьейСкачать

Юлия Савичева и ее долгий путь к материнству Где живет певица со своей семьей

Советская гимнастка родила сыновей-близнецов. Через 30 лет они изменили свои имена и жизнь мамыСкачать

Советская гимнастка родила сыновей-близнецов. Через 30 лет они  изменили свои имена и жизнь мамы

Самые популярные Эскортницы Дома-2!Скачать

Самые популярные Эскортницы Дома-2!

⚡️«Песня года» Стало известно почему на самом деле вырезали номер Леры Кудрявцевой и Кати ГордонСкачать

⚡️«Песня года» Стало известно почему на самом деле вырезали номер Леры Кудрявцевой и Кати Гордон

Трагедия в Киеве... Известная певица и артистка София Ротару сообщила о смерти любимогоСкачать

Трагедия в Киеве... Известная певица и артистка София Ротару сообщила о смерти любимого

⚡️Почему на самом деле уволили Сергея Соседова из шоу «За гранью»: Эмоции переполняют ведущегоСкачать

⚡️Почему на самом деле уволили Сергея Соседова из шоу «За гранью»: Эмоции переполняют ведущего

ИНФОЦЫГАНЕ ПОПЛАТИЛИСЬ! Косенко и Белякова обман на 26.000 € | Зашквар неделиСкачать

ИНФОЦЫГАНЕ ПОПЛАТИЛИСЬ! Косенко и Белякова обман на 26.000 €  | Зашквар недели

Последний ПУК БЛИНОВСКОЙ 💨 НОВЫЕ ПРОДАЖИ ВОЗДУХАСкачать

Последний ПУК БЛИНОВСКОЙ 💨 НОВЫЕ ПРОДАЖИ ВОЗДУХА

Певица Натали простилась с мужем. Трагедия и жизнь Натали: "Я сражалась, а он предчувствовал уход"Скачать

Певица Натали простилась с мужем. Трагедия и жизнь Натали: "Я сражалась, а он предчувствовал уход"

Участницы Дома-2 До и После пластикиСкачать

Участницы Дома-2 До и После пластики

ИСТОРИЯ ЛЮБОВНИЦЫ. ТАТА О КУРБАНЕ ОМАРОВЕ, РАЗВОДЕ КСЕНИИ БОРОДИНОЙ. #курбаномаров #ксениябородинаСкачать

ИСТОРИЯ ЛЮБОВНИЦЫ. ТАТА О КУРБАНЕ ОМАРОВЕ, РАЗВОДЕ КСЕНИИ БОРОДИНОЙ. #курбаномаров #ксениябородина
Поделиться или сохранить к себе: