Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Актриса, которая снимается в кино и играет в театре, карьера ее стремительно развивается. Это Юлия Франц. На данное время у нее не так уж много ролей, но среди них есть несколько заметных и удачных, которые полюбились зрителям. Псевдоним Франц взят не случайно, в девичестве ее мать носила такую фамилию.

Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Похоронят сегодня в Париже | Андрей Кончаловский сообщил об уходе возлюбленнойСкачать

Похоронят сегодня в Париже | Андрей Кончаловский сообщил об уходе возлюбленной

Детские и юношеские годы

Юлия Дзуцева (такова фамилия девочки при рождении) появилась на свет 29 мая 1989 года в республике Таджикистан, хотя национальность ее русская.

Малышке было только четыре годика, когда родители решили расстаться. Маленькая Юля переживала, не зная, куда внезапно «исчез» ее отец. В ее фантазиях папа заболел, а возможно и умер. Дочка всем сердцем желала, чтобы папа вернулся, и все стало так, как прежде, но, к сожалению, этого не произошло.

Тогда же началась гражданская война в стране, русские семьи стали эмигрировать из Таджикистана. Семья Юли не смогла уехать в Россию и они остались жить на старом месте. Мужчин в доме не осталось, были только бабушка, мама, старшая сестра Катя от первого замужества мамы и сама Юля.

В детстве будущая актриса не обращала внимания на то, что русских как-то притесняют. Хотя осталась без работы мать, имевшая специальное образование и уволенная с должности музыкального работника. С трудом она устроилась уборщицей, но вскоре потеряла и эту работу. К русским отношение стало неприязненным и даже враждебным.

Вспоминая прошлое, Юлия рассказывает, что как-то раз ее хотели украсть прямо из детского сада. Таков обычай в восточной стране: девочек могут увезти в горы и держать там, выращивая из них будущих невест и покорных жен. Юле врезалось в память, что за ней шло наблюдение в течение нескольких дней, она чувствовала опасность от молодого таджика. Хотя девочка боялась, но пошла к нему будто под гипнозом, т.к. обычаи в стране не позволяли ослушаться взрослых. К счастью, воспитатель заметила неладное, и Юля оказалась в безопасности. Девушка испытывает благодарность к наставнице по настоящее время.

https://youtu.be/HyIptnoynAI

Когда девочке было шесть лет, семье удалось вернуться в Россию. Гражданства у них не было, на протяжении десяти лет они числились беженцами. Для проживания выбрали Липецкую область, но постоянно переезжали с места на место. Актриса вспоминает случай, что поселились однажды в доме, где пыли печки. То ли рано закрыли заслонку, то ли печь была неисправна, но ночью чуть не умерли от отравления угарным газом. Бабушка смогла подползти к дверям и открыть ее, мать с сестрой чуть не умерли, а вот Юля была в полном порядке. Не иначе, у девочки с детства был сильный ангел-хранитель, т.к. несколько раз в жизни она была на волосок от гибели, но все заканчивалось благополучно.

Потом все семейство переехало в город Чаплыгин. Старшие родственники стали продавать пакеты на местном рынке, Юлю часто брали с собой. Почему-то именно в то время, находясь на рынке, девочка грезила о профессии балерины.

В этом городе красавица стала посещать школу танцев, где принимала участие во всех постановках, входила в команду КВН. В 14-летнем возрасте девушке посчастливилось поехать в Москву, где посмотрела спектакль выпускников ГИТИСа. Завороженная игрой молодых актеров, она поняла, что это ее призвание и решила в будущем стать актрисой.

Успешно окончив школу, выпускница засобиралась поступать в театральный вуз. Но родительница не верила в успех подобной затеи и не отпустила дочь в столицу. Смирившись, Дзуцева закончила заочно экономический факультет в местном институте, после чего начала работать экономистом. От мечты своей девушка не отказалась, поэтому копила деньги, чтобы все-таки уехать в Москву. С первого раза стать студенткой не удалось, но и возвращаться обратно девушка не стала. Она нашла работу официантки, в свободное время готовясь к экзаменам.

Большой радостью и победой стало поступление в театральное училище имени М. С. Щепкина, учеба в котором началась в 2010 году. Она занималась в студии под руководством знаменитого актера Бориса Клюева, проявляя весьма незаурядные творческие наклонности.

Юлия Франц с самого начала грезила стать актрисой кино, а не играть в театре. Вместе с тем ее могли видеть в постановках довольно популярных спектаклей в то время, когда девушка еще училась. В 2014 году будущая звезда получила диплом об образовании.

Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:НЕ УПАДИТЕ УВИДЕВ! Кто муж и есть ли дети у известной актрисы Юлии Франц?Скачать

НЕ УПАДИТЕ УВИДЕВ! Кто муж и есть ли дети у известной актрисы Юлии Франц?

Личная жизнь

Про то, что происходит у Франц кроме работы, можно только догадываться. Сначала прошел слух, что Юлия встречается со Стасом Цвижбой, который учился с девушкой в одной группе. Просто в соцсетях появились их совместные фото, но актриса опровергла слухи, заявив, что они просто приятели.

Как человек Юлия дружелюбна и открыта для общения. Она дает интервью журналистам, выкладывает новости на своей страничке «ВКонтакте». Она считает, что над собой надо трудиться ежедневно, поэтому актерскому мастерству уделяет много времени.

Девушка – приверженец здорового образа жизни. Она щепетильна в вопросах питания, старается сделать его максимально сбалансированным. Ежедневно она выпивает два литра чистой воды, иногда добавляя туда мед. Любит каши, отварное мясо, овощи и фрукты. Она занимается спортом, что позволяет поддерживать прекрасную фигуру: ее рост составляет 173 см, а весит она при этом 50 кг. Глядя на фото Юли в купальнике, так оно и есть.

Недаром ее пригласили на фотосессию в известный мужской журнал «Максим», было это в апреле 2018 года. Это было впервые для девушки – сделать такие откровенные фото.

Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Многие считают, что красивая внешность у актрисы только благодаря пластическим операциям. Но сама девушка утверждает, что губы у нее такие от природы. На вопрос про свое отношение к пластике Франц отвечает, что раз она существует, то значит, это кому-то нужно.

В соцсетях актриса может выложить фото без макияжа и получить массу комплиментов на этот счет. Также Юлия перекрасила волосы, превратившись из брюнетки в блондинку.

Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости

В сентябре 2018 прошел слух, что у певца Михаила Марвина появилась новая любовь, и это не кто иной, как Франц. Хотя на фото, выставленные музыкантом в сети, девушка снята или со спины, или в кадре только ее рука, все уверены именно в этом. Сами знаменитости никак не прокомментировали подобные заявления.

Оказывается, в 2023 году у Юлии закрутился роман с Павлом Прилучным, состоящим на тот момент в браке. Познакомились молодые люди во время съемок картины «Тень звезды», где они были партнерами.

Звезда сериала «Мажор» Прилучный и привлекательная Франц моментально испытали симпатию друг к другу. Несмотря на наличие жены Агаты Муцениеце и любовницы Мирославы Карпович, Павел стал встречаться с Юлией. Но такой расклад был не по душе девушке, и отношения прекратились по инициативе актрисы.

Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Трагедия Юлии Савичевой как она сумела пережить и какие сложности преодолела певица на своем путиСкачать

Трагедия Юлии Савичевой как она сумела пережить и какие сложности преодолела певица на своем пути

Фильмы

Начиная сниматься в фильмах, актриса получала только второстепенные роли. Этому было объяснение, ведь учась в театральном училище много времени надо было отдавать учебе, она не могла полностью отдаться съемочному процессу. Первым запомнившимся фильмом с ее участием стал «Универ. Новая общага».

Настоящим дебютом Франц можно считать фильм «Новогодний детектив» режиссера Алексея Боброва, хотя сыграла она лишь в эпизоде девушку Катю. Зато актерский состав был шикарным: Сергей Маковецкий, Дарья Михайлова, Римма Маркова и другие именитые актеры.

В картине «Ищите маму» режиссера Вячеслава Лаврова (2012 год), актриса сыграла мать мальчика Андрея. Зрители увидели ее в четвертом выпуске популярной многосерийной постановки «Кухня».

2015-й ознаменовался для актрисы участием в передаче «Крыша мира», выходившей на СТС. И вот, наконец, главная роль в комедии Александра Андриникяна «Весь этот джем». Сюжет состоял в том, что актер из Голливуда стремится найти рецепт крыжовникового варенья, по ходу действия влюбляясь в девушку из России.

В 2017 году выходит на экраны продолжение многосерийки «Универ. Новая общага». По сюжету возникают свежие участники, которые селятся в общежитии – близняшки Ника и Вика, Юлия перевоплотилась в Викторию.

Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Отбор персонажей длился на протяжении полугода. Агент Юлии порекомендовал ей попробоваться на роль, и она с легкостью согласилась. Кастинги проводились для двух персонажей, но нужно было определиться конкретно с одним. Подарком претендентке стало утверждение ее в сценарии, т.к. случилось это событие в день рождения актрисы.

В этом же году Франц сыграла ведьму Оксану, практически одну из ведущих ролей в полнометражной картине «Гоголь. Начало». Русского классика Николая Васильевича исполнил Александр Петров. Картина снята по произведениям писателя, а также мифах, возникших вокруг его персоны. Юлия отметила, что ей было интересно вживаться в образ мистической героини, поэтому она отдала много энергии данному проекту.

Первая часть эпопеи была неоднозначно встречена и зрителями, и критиками. Однако, в следующем году ей была присуждена победа в подкасте «За успешный кинопрокат телесериала», это было специально отмечено Ассоциацией продюсеров кино и телевидения.

Прокат сразу двух новых продолжений фильма произошел пять лет назад. Назывались они «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть». Давая интервью представителям прессы, актриса посетовала, что в фильме не хватает эротических эпизодов.

Следующими киноработами, над которыми трудилась Юлия Франц, стали «Любовь по ошибке» и «Сила обстоятельств». Артистку стали приглашать для участия в игровых программах, например, «Импровизация», «Где логика?» и др.

В 2019 году Франц приглашают сниматься в сериалах, которые бьют все рейтинги по просмотрам: «Метод-2», «Кухня. Война за отель» и «Digital доктор».

Год спустя актриса снимается в картине «Тень звезды», роль главного героя-рэпера в которой исполнил Павел Прилучный. На героя совершено нападение, он не пострадал, но после этого прибегает к услугам телохранителя, которым неожиданно выступает девушка, в роли которой выступает Александра Черкасова. Юлии же достается роль Лолы.

Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:«Идеальные сиси» откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в СетьСкачать

«Идеальные сиси» откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в Сеть

Фильмы с участием Юлии Франц

  • 2010 — «Новогодний детектив»
  • 2012 — «Ищите маму», «Развод»
  • 2013 — «Людмила», «Два отца и два сына»
  • 2014 — «Кухня»
  • 2015 — «Весь этот джем», «Крыша мира»
  • 2017 — «Универ. Новая общага», «Гоголь. Начало»
  • 2018 — «Гоголь. Вий», «Гоголь. Страшная месть», «Сила обстоятельств», «Любовь по ошибке», «Триггер»
  • 2019 — «Digital Доктор», «Кухня. Война за отель»
  • 2023 — «Тень звезды»
Юлия Франц актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Юлия Высоцкая и ее дети! Последние новости о Маше Кончаловской...Скачать

Юлия Высоцкая и ее дети! Последние новости о Маше Кончаловской...

Интересное об актрисе

  • Девочка не любила играть куклами, ей больше нравились игрушки, которые покупали мальчикам. Она предпочитала игры по поиску кладов в таинственных местах, приключения и подвижные развлечения.
  • В школе актриса читать не любила, пристрастилась к художественной литературе уже учась в театральном училище. Обожает классику, как отечественную, так и зарубежную.
  • Девушка часто отправляется в поездки. Правда, далеко уехать не получается из-за загруженности по работе, но удается провести время с друзьями за городом, на природе.
  • Недолюбливает красавица фотосессии, хотя и позировала как модель. И все равно каждая фотосъемка для нее как маленький стресс.
  • Пытаясь снизить вес, актриса рисковала заболеть анорексией. В течение двух лет она ела только овощи, яблоки и пила кефир. Однажды весы показали 47 кг, после этого родные заставили девушку питаться сбалансированно.
  • По знаку зодиака актриса – Близнецы.

📸 Видео

СТАЛА ОТШЕЛЬНИЦЕЙ И ПОСТАВИЛА КРЕСТ НА КАРЬЕРЕ. Как после развода живёт Юлия МавринаСкачать

СТАЛА ОТШЕЛЬНИЦЕЙ И ПОСТАВИЛА КРЕСТ НА КАРЬЕРЕ. Как после развода живёт Юлия Маврина

Вот и открылась правда о состоянии дочери Юлии ВысоцкойСкачать

Вот и открылась правда о состоянии дочери Юлии Высоцкой

Юлия Пересильд: интересные факты из жизни актрисы. Биография, личная жизнь. Последние новости.Скачать

Юлия Пересильд: интересные факты из жизни актрисы. Биография, личная жизнь. Последние новости.

10 минут назад... Умерла заслуженная артистка России....Скачать

10 минут назад... Умерла заслуженная артистка России....

Юлия Михалкова в полупрозрачных трусиках раздвинула ножки сразу перед двумя мужикамиСкачать

Юлия Михалкова в полупрозрачных трусиках раздвинула ножки сразу перед двумя мужиками

Узнали Только Что...Скончалась Советская и Российская Актриса...Скачать

Узнали Только Что...Скончалась Советская и Российская Актриса...

Как реализовать свои мечты в 2024 году? Марафон Юлии ФранцСкачать

Как реализовать свои мечты в 2024 году? Марафон Юлии Франц

Петросян вспоминает Степаненко #shortsСкачать

Петросян вспоминает Степаненко #shorts

Света Иванова: «Русские люди не умеют себя подать». Про своё незвёздное имя, наше кино и их PRСкачать

Света Иванова: «Русские люди не умеют себя подать». Про своё незвёздное имя, наше кино и их PR

Певица Натали простилась с мужем. Трагедия и жизнь Натали: "Я сражалась, а он предчувствовал уход"Скачать

Певица Натали простилась с мужем. Трагедия и жизнь Натали: "Я сражалась, а он предчувствовал уход"

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнееСкачать

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнее

Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы ПутинаСкачать

Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы Путина

Ален Делон / Печальные Новости из ФранцииСкачать

Ален Делон / Печальные Новости из Франции

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови ПолищукСкачать

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови Полищук
Поделиться или сохранить к себе: