Диана Мелисон актриса: биография, личная жизнь, пластика

Диана Мелисон актриса: биография, личная жизнь, пластика Знаменитости

Анна Волкова – настоящее имя модели Дианы Мелисон, в интернете встречается также фамилия Скубко. Родилась она 13 января 1993 года в Гатчине.

По национальности Диана украинка, так она сама себя позиционирует, хотя украинкой является мать звезды, а отец — азербайджанец. Отец оставил семью, когда девочка еще была маленькой. Воспитывала дочь мама Лариса. Больше о родителях девушки никакой информации нет, т.к. знаменитость считает, что это информация не для широкой публики, а спокойствие семьи для нее важнее.

В детстве Диана поменяла 3 школы. Учеба ей давалась достаточно легко, хотя особых достижений не случилось. Уроки не пропускала, посещала их с удовольствием. Любимым предметом для девочки была литература, она много читала, в основном, классику. Любила играть со сверстниками на улице.

Вне уроков девочка занималась изобразительным искусством, музыкой, танцами, посещала спортивные секции.

Было время, она стеснялась своей внешности, т.к. побывала в страшной аварии. Ее сбила машина, когда она гуляла с друзьями. Без сознания девочка находилась двое суток. Очнувшись, узнала, что у нее паралич левой половины тела и смещение шейных позвонков. Целый год Диана восстанавливалась: делала физические упражнения, заново училась ходить, превозмогая боль. Вспоминая это нелегкое время, она говорит, что ее очень поддерживали школьные друзья, передавая письма и рисунки с пожеланиями выздоровления.

https://youtu.be/QHoOvWRuOcg

Получив аттестат, девушка поступила в Санкт-Петербургский Государственный Университет промышленных технологий и дизайна на экономический факультет, выбрав специальность менеджера-экономиста. Высшее образование пригодится рано или поздно – считает красавица.

Видео:Диана Мелисон о личной жизни, работе и своей книгеСкачать

Диана Мелисон о личной жизни, работе и своей книге

Модельный бизнес

Модель Диана Мелисон (Скубко, она же Анна Волкова) имеет большую популярность на просторах интернета. Про нее можно сказать, что она актриса, диджей. Довольно известный блогер, а также профессиональная модель.

Творческий псевдоним девушка взяла для дальнейшего успешного построения своей карьеры.

Диана Мелисон актриса: биография, личная жизнь, пластика

Великолепные внешние данные очень помогли Диане в построении модельного бизнеса Блогер уверяет, что не делала пластических операций, вся ее красота – от рождения, нужно сказать спасибо генетике.

В возрасте 18 лет Диана начала свою модельную карьеру. Девушка участвовала в акции владельца социальной сети ВКонтакте. Профессиональный фотограф, который помог создать портфолио девушке, был настоящим профессионалом. Ведь благодаря первым снимкам, сделанным в 2011 году, Мелисон сразу достигла успеха. Хотя до сих пор у нее нет контрактов ни с одним модельным агентством, красавицу часто приглашают на съемки в России.

Чаще всего модель позирует известному фотографу, одному из лучших в нашей стране, Александру Маврину (Mavrin – так его знает большинство поклонников). Модный на сегодняшний день стиль SWAG – вот направление работ Маврина.

Особенную известность Диана Мелисон получила после демонстрации видео с ее участием на канале у Александра Тихомирова, известного фотографа. Там же снимались модели Алена Пономаренко и Саша Маркина. Также она снимается в клипах у известных рэперов и музыкантов, а на съемках российских брендов ее можно увидеть все реже.

Полагая, что красивое тело – это своего рода искусство, которое должно быть доступно широким массам, Мелисон считает нормальным и нестыдным сниматься обнаженной. Образы, в которых Диана предстает на фотографиях, всегда неожиданны и притягательны. Любимые жанры фотомодели – пленэр, гламур, lifestyle и портрет.

С моделью сотрудничали такие известные фотографы как Ольга Шейко, Ирина Новикова, Мурбо Даглдиян. Зная, что востребована в своем направлении, девушка пытается искать себя в разных сферах деятельности.

Диана Мелисон актриса: биография, личная жизнь, пластика

Видео:Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургияСкачать

Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургия

Интересные факты

  1. Знак зодиака – Козерог (умный, дотошный деятельный).
  2. По восточному гороскопу – Петух (имеет волевой характер, в любых обстоятельствах находит выход).
  3. Параметры: рост – 169 см, вес – 45 кг, объемы 87-58-88, губы и грудь 3 размера – подарок природы.
  4. Семейное положение: не замужем.
  5. Имеет доход до 300 тысяч в месяц на рекламе в интернете.
  6. Живет в Москве, но часто бывает в Санкт-Петербурге.
Диана Мелисон актриса: биография, личная жизнь, пластика

Видео:Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, БрухуноваСкачать

Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, Брухунова

Съемки

Получив заманчивое предложение как в профессиональном плане, так и в финансовом смысле, Диана Мелисон снялась в рекламе компаний «Рив Гош» и «Black Starby TIMAТI».

В послужном списке модели есть съемки в профессиональном кино. Актриса появилась на экранах в 2016 году в фильме ужасов «Дизлайк». Партнерами по съемочной площадке стали и другие звезды интернета, в частности, Мария Вэй. Модные видеоблогеры, кумиры подростков и молодежи – вот главные герои фильма. Они зарабатывают большие деньги, выкладывая свои видео в сеть, они герои, их мнение очень важно для тех, кто только вступает в жизнь. И вот восемь блогеров собираются в загородном особняке, достаточно далеко от цивилизации. Цель их нахождения там – дегустация энергетического напитка, недавно произведенного. Но все это – для отвода глаз, на самом деле, это причина заманить молодежи в ловушку, которую подстроил маньяк. Он выставляет требование догадаться, кому нужно убийство этих продвинутых молодых людей. Фильм, кстати, не возымел популярности, оценки зрителей были, в основном, отрицательные, а на сайте «Кинопоиск» рейтинг составил 1,466, на IMDb – 2,1 по десятибалльной шкале.

В том же году Диана снялась в еще одном «ужастике», исполнив роль второго плана в картине «Маршрут построен». Действие раскручивается вокруг автомобиля, в котором мужчина убил свою жену, после этого машина стала проклята. Призрак убитой теперь находится в автомобиле, терпеть не может семейные скандалы и ссоры, может даже настраивать навигатор, как заблагорассудится. Приобретает опасное средство передвижения семейная пара, только супруга слышит непонятные шумы, из-за которых ссорится с мужем. Отзывы о фильме также были, в большинстве своем, негативные, но все-таки достигли оценки 4 по шкале 10 баллов.

Видео:ШОК⚡️Спрятал наркотики в нижнем белье: Что скрывает под маской примерного семьянина Анатолий РуденкоСкачать

ШОК⚡️Спрятал наркотики в нижнем белье: Что скрывает под маской примерного семьянина Анатолий Руденко

Диджей

С недавних пор в некоторых популярных ночных клубах столицы можно встретить нового диджея. DJ Diana Melison, освоив новую профессию и достигая в ней все большего совершенства, собирает аншлаги и становится популярнее с каждой вечеринкой.

Диана Мелисон актриса: биография, личная жизнь, пластика

Видео:2 минуты позора Алены ШишковойСкачать

2 минуты позора Алены Шишковой

Татуировки

Следуя модным традициям, Мелисон украсила свое тело татуировками. Первую она сделала на запястье еще в возрасте 17 лет, она имеет форму звезды. На теле модели есть еще стильные тату, которые очень нравятся девушке и вызывают гордость.

Диана Мелисон актриса: биография, личная жизнь, пластика

Видео:Диана Мелисон носкофилСкачать

Диана Мелисон носкофил

Пластическая хирургия

Обладая от природы идеальными лицом и фигурой, модель утверждает, что не делала никаких пластических операций. Хорошая наследственность, здоровый образ жизни, хорошая физическая нагрузка – вот причина красоты девушки.

Но ради того, чтобы о чем-то писать и создать сенсацию «желтые» журналисты периодически выставляют в сети фотографии Дианы, якобы, до и после операции. Несомненно, это неприкрытый фотошоп, который, как известно, может изменить внешность до неузнаваемости.

Мелисон уже давно не реагирует на такие выпады, понимая, что это все «издержки производства» и одна из особенностей профессии звезд. Под такими фото можно увидеть комментарии поклонников, которые всячески поддерживают актрису.

Видео:ДИАНА МЕЛИСОН | ГРУСТНО О ЖИЗНИ | АВАРИЯСкачать

ДИАНА МЕЛИСОН | ГРУСТНО О ЖИЗНИ | АВАРИЯ

Социальные сети

На страницах актрисы и модели в социальных сетях огромное количество подписчиков, исчисляющееся тысячами. Она выставляет напоказ фотографии, записывает видео, посвящает поклонников в свои творческие планы, выкладывает информацию на различные темы.

Безупречный макияж, красивые прически, модная одежда, правильно подобранные аксессуары – образ, который Диана демонстрирует в сети, чем привлекает всех зашедших на странички.

Актриса – имеет репутацию одного из популярнейших блогеров в Инстаграме. Более двух миллионов подписчиков следят за ее жизнью посредством сети интернет, цифра увеличивается день ото дня.

Диана очень скрупулезно отбирает фотографии для своей новостной ленты. В них присутствуют теплые тона, розовый цвет, похоже, ее любимый. В общем, страничка девушки не похожа ни на какую другую, ее приятно просматривать, получая истинное наслаждение в плане эстетики. Обработка фото и видео занимает достаточно много времени, это кропотливый труд. Но результат того стоит. Нередко модель выставляет фото до того, как потрудилась над ним, и после.

Видео с необычным макияжем – одна из «фишек», которые красотка демонстрирует в эфире. Кроме того, девушка дает советы подписчицам по уходу за лицом и телом, а также рассказывает о декоративных косметических средствах.

Нередки появления Мелисон в Инстаграме популярных блогеров. Недавно она начала снимать вайны, и подписчики всячески поощряют ее новое увлечение.

Диана Мелисон актриса: биография, личная жизнь, пластика

Видео:Хватит слухов! Куда пропала Заворотнюк после выписки, о чем мечтает дочь НачаловойСкачать

Хватит слухов! Куда пропала Заворотнюк после выписки, о чем мечтает дочь Началовой

Личная жизнь

Несомненно, поклонников интересует личная жизнь модели, как, впрочем, и любой другой популярной личности. Об этом информации не очень много, но она есть.

В течение 8 месяцев девушка крутила роман с Егором Кридом, довольно популярным рэпером. Настоящая фамилия молодого человека – Булаткин. Молодой человек оказался ловеласом, изменив Диане с певицей Нюшей.

Диана Мелисон актриса: биография, личная жизнь, пластика

Расставшись с Булаткиным, девушка недолго горевала и завела любовные отношения с актером Стасом Шмелевым.

Певец Рома Желудь также в течение некоторого времени числился бойфрендом красотки, хотя, возможно, это слухи, появившиеся после их совместной фотосессии.

Ходили слухи, что Диана встречается с внуком олигарха Гришей Мамуриным, которому на то время было 17 лет. Внучок прославился тем, что предлагал на улице прохожим выпить мочу в обмен на 10 тысяч рублей. Поступок циничный и жестокий, вызвавший широкий резонанс в интернете. Молодых людей запечатлели папарацци во время их совместного похода в магазин. В сетях обсуждался инцидент, произошедший между Мелисон и Мамуриным. Ссора произошла в клубе, в ходе конфликта юноша толкнул Диану на диван и чуть не ударил.

То, что модель не афиширует отношения, объясняется тем, что популярность в сети среди молодежи зависит напрямую от того, свободна ли девушка. Стабильные отношения вряд ли поспособствуют росту количества подписчиков.

Видео:вМесте - Диана МелисонСкачать

вМесте - Диана Мелисон

Благотворительность

Популярный блогер открыла для всех новую сторону своего характера и своей души, снова и снова удивляя поклонников. Тяжелобольному четырехлетнему мальчику Стасу нужны были большие деньги для проведения дорогостоящей операции в Турции. На сбор необходимой суммы ушло менее трех дней, благодаря тому, как Диана объяснила ситуацию своим подписчикам и сумела донести призыв до большого числа людей. Акцию она проводила вместе с журналистом и телеведущим Дмитрием Комаровым. Диана через несколько дней проводила малыша в Стамбул. Добрая, сочувствующая, искренняя, девушка продолжает заниматься благотворительной деятельностью, направляя средства для помощи больным детям.

Видео:Диана Мелисон So SexyСкачать

Диана Мелисон So Sexy

Репутация

Оказывается, не все так радужно у Мелисон. Правда или нет, но у модели был опыт съемок в порнографических фильмах. Благодаря этому, известная марка одежды «Guess» отозвала свое предложение о сотрудничестве с Дианой. А ведь подобный контракт мог принести ей много денег, т.к. ей предлагали стать «лицом» бренда в России. Раньше этот бренд рекламировали знаменитости Анна Николь Смит и Клаудия Шифер.

Не секрет, что Мелисон – секс-символ современных молодых людей. Специально поддерживая сандальную репутацию, выставляя неоднозначные фотографии и видео, блогер таким образом поддерживает интерес к своей личности. Все, кому не лень, тщательно следят за ее параметрами, измеряют рост и вес, считают количество татуировок на теле.

🌟 Видео

Во всем виноват мужчина: почему Лану Дель Рей разнесло до 100 кгСкачать

Во всем виноват мужчина: почему Лану Дель Рей разнесло до 100 кг

Диана Мелисон отвечает на вопросы поклонников по LiveStreamСкачать

Диана Мелисон отвечает на вопросы поклонников по LiveStream

Отдых Дианы МелисонСкачать

Отдых Дианы Мелисон

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

LOVECAST: Диана Мелисон об изменах Крида, голых съемках и женском телеСкачать

LOVECAST: Диана Мелисон об изменах Крида, голых съемках и женском теле

Трогательное поздравление от Дианы Мелисон любимому Егору КридуСкачать

Трогательное поздравление  от Дианы Мелисон любимому Егору Криду

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена ЦыплаковаСкачать

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена Цыплакова

Диана Мелисон и Mary LeestСкачать

Диана Мелисон и Mary Leest

#RhymeBackstage: Диана МелисонСкачать

#RhymeBackstage: Диана Мелисон
Поделиться или сохранить к себе: