Анна Шафран — биография, личная жизнь, муж, дети

Анна Шафран Биографии

Анна Шафран — миловидная голубоглазая блондинка, информацию о биографии, личной жизни, муже и детях которой приходится собирать буквально по крупинкам. Несмотря на постоянное пребывание на виду (вернее, на слуху), она предпочитает оставаться в тени, не выставляя напоказ подробности своей жизни. Давайте попробуем собрать воедино всё, что известно об этой загадочной особе.

ФОТО: Анна Шафран

Видео:Ранний брак с тайным мужчиной и отношения с Соловьевым | Личная жизнь Анны ШафранСкачать

Ранний брак с тайным мужчиной и отношения с Соловьевым | Личная жизнь Анны Шафран

Биография

Жизнь одарённой девочке подарили родители учёные, о которых так же известно очень мало. Отец – доктор технических наук, профессор. Предположительно, он является проректором по информационным технологиям и заведует кафедрой информационных систем тверского технического университета. Мать связана с техническими дисциплинами. От них Анна Палюх (такая настоящая фамилия звезды) унаследовала незаурядные умственные способности и интеллект.

Дата рождения – тоже загадка. Будущая телеведущая родилась в Твери в последний день года – 31.12. А вот над годом рождения ломают голову многие поклонники её творчества. Но эту информацию вы нигде не найдёте.

Давайте попытаемся его вычислить по событиям жизни радиоведущей. Например, известно, что она окончила университет Дружбы народов в 2009 году. Значит, биография Анны началась примерно в 1987 г. Ошибиться мы можем на пару лет больше или меньше. А это значит, что сегодня Анне около сорока лет.

Известно, что у неё есть сестра, которая, к радости родителей, пошла по их стопам. А вот Анна, к удивлению, окружающих, ещё в школьные годы записалась в театральный кружок. Немалый интерес вызывала у девочки философия, изучению которой она уделяла немало времени. Мечтой Анны стала карьера актрисы или философа.

https://www.youtube.com/watch?v=wqQBz5kQV80

Реализовать свою мечту ей удалось, поступив в Российский университет Дружбы народов, где она изучала историю философии. По окончании ВУЗа в 2009 г. она свободно изъясняется на арабском, французском и английском языках.

Вот и всё, что достоверно известно из биографии Анны Шафран.

Видео:Анна Шафран: Эрнст, Соловьев, Собчак и Милохин /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИСкачать

Анна Шафран: Эрнст, Соловьев, Собчак и Милохин /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

Творчество

Творческая карьера Анны началась на тверской радиостанции «Наше радио», куда она попала в качестве линейного ди-джея в результате победы в конкурсе. Заниматься любимым делом не могли помешать ни ранние подъёмы, а чтобы прийти к 6-ти часовому эфиру ей приходилось вставать около 3 утра, ни необходимость идти к электричке около 40 минут. В одном интервью девушка заметила, что любит поспать. Можно представить и оценить её силу волю и целеустремлённость.

В 2003 году Анна получает возможность работать на московской радиостанции «Серебряный дождь». Талант молодой радиоведущей отметило руководство радиостанции, и с 2005 года Анна получает возможность, параллельно со своей диджейской работой, стать автором и одновременно ведущей программы «Восточный экспресс». Раз в неделю слушатели имели возможность почувствовать вместе с Анной всё очарование востока. Многие репортажи она делала, путешествуя по восточным странам, о которых вела рассказ в передаче. В это время радиоведущая выбрала себе псевдоним Шафран – название дорогой восточной специи. Благодаря ему, образ девушки стойко ассоциировался с её программой.

К радиоведущей приходит настоящая популярность и любовь радиослушателей. Особый тембр голоса, начитанность и отличное образование позволяют Анне без труда вести беседу на любую тему и легко менять её направление.

С 2008 года Анна Шафран ведёт популярные программы и шоу вместе с Владимиром Соловьёвым, Леонидом Володарским и Алексом Дубасом. А с 2010 года её приглашают на «Вести ФМ» в программу «Полный контакт». Также её приглашают вести медицинскую программу вместе с доктором Мясниковым.

Видео:АННА ШАФРАН: О "разводе" с Соловьёвым, христианской морали и феминизмеСкачать

АННА ШАФРАН: О "разводе" с Соловьёвым, христианской морали и феминизме

Тайная личной жизни и дети

К сожалению, личная жизнь Анны Шафран остаётся под покровом тайны, и она не спешит обнародовать её подробности. Тайной остаются и её отношения с мужчинами, несмотря на то, что армия поклонников забрасывает Анну Шафран в социальных сетях вопросами о муже и детях.

В одном из интервью она обмолвилась о мужчине, с которым познакомилась на практике в Каире во время учёбы в университете. Им оказался корреспондент ИТАР ТАСС, вызвавшийся тогда показать молодым практиканткам таинственный город. Результатом знакомства стало предложение выйти замуж. Вот и вся информация о муже звезды.

В сети муссируются слухи о её отношениях с соведущим программы «Соловьиные трели» Владимиром Соловьёвым. Некоторые поклонники считают, что именно он стал родным отцом сына радиоведущей. Но звезда предпочитает не вмешиваться в фантазии фанатов и хранит полное молчание по этому поводу.

Все публичные мероприятия Анна Шафран посещает без партнёра. Не найдёте вы его и на фото на личных страничках в социальных сетях радиоведущей. Возможно, она действительно находится в поиске спутника, а возможно, сохраняя интригу, предпочитает никаким образом не афишировать отношения.

В то же время, она не скрывает своего сына – Льва. Молодая мама с удовольствием публикует фото с сыном. Известно, что он учится в младших классах одной из Московских школ.

На вопросы поклонников об отце мальчика, Шафран предпочитает отмалчиваться. По её словам, сын является единственным мужчиной в её личной жизни. Анна использует каждую минутку своего свободного времени и с удовольствием занимается развитием ребёнка – водит его в музыкальную школу и спортивные секции, помогает осваивать иностранные языки.

Видео:«Большое интервью» с Анной ШафранСкачать

«Большое интервью» с Анной Шафран

Звёздные увлечения

По признаниям самой Анны, она любит путешествовать и отправляется в поездки при первой же возможности. В её «багаже» самые разнообразные страны во всех уголках Земли. А ещё она любит активный отдых и катается на горных лыжах. Часто со своим маленьким сыном.

Популярная радиоведущая является активным пользователем социальных сетей, где делится своими мыслями и репортажами, выкладывая много интересных фотографий. Вы не найдёте здесь фото в стиле ню. Ей не нужны скандалы и ажиотаж. Работа и семья – её главные увлечения.

Видео:Дарья Мороз приехали на прощание с отцом Константина БогомоловаСкачать

Дарья Мороз приехали на прощание с отцом Константина Богомолова

Самые свежие новости

Анна продолжает с успехом работать на радио «Вести ФМ», где вместе с Владимиром Соловьёвым ведёт утреннюю программу «Полный контакт», ведёт странички в социальных сетях и остаётся популярным блогером и журналистом. Ранние подъёмы уже вошли в привычку и не доставляют радиоведущей неудобств.

Занимается Анна общественной и благотворительной деятельностью. В частности, она посещает детские дома и помогает детям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.

Вот такая она – Анна Шафран, чья биография, личная жизнь, муж и дети продолжают интересовать миллионы поклонников.

🎬 Видео

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..Скачать

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕСкачать

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕ

Анна Арефьева - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Гений (2019)Скачать

Анна Арефьева - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Гений (2019)

Соловьёв читает биографию Анны Шафран))))Скачать

Соловьёв читает биографию Анны Шафран))))

Анна Шафран и слухи о ее романе с Владимиром СоловьевымСкачать

Анна Шафран и слухи о ее романе с Владимиром Соловьевым

ЕМУ уже 47/КАК живёт"ОСОБЕННЫЙ" сын Анны Герман Збигнев Тухольский.Скачать

ЕМУ уже 47/КАК живёт"ОСОБЕННЫЙ" сын Анны Герман Збигнев Тухольский.

РЕПУТАЦИЯ АКУЛЫ Как живет Ольга Скабеева - О разводе с Евгением Поповым, критика Собчак и ПокушениеСкачать

РЕПУТАЦИЯ АКУЛЫ Как живет Ольга Скабеева - О разводе с Евгением Поповым, критика Собчак и Покушение

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнееСкачать

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнее

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Кто БЫВШАЯ ЖЕНА Евгения Попова и где они живут со СкабеевойСкачать

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Кто БЫВШАЯ ЖЕНА Евгения Попова и где они живут со Скабеевой

СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ! ШОК КАДРЫ СО СВАДЬБЫ.. #ShortsСкачать

СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ! ШОК КАДРЫ СО СВАДЬБЫ.. #Shorts

Из НИЩЕТЫ в БОГАТСТВО Как живет Маргарита Симоньян - Работа в горячих точках Проверка на прочностьСкачать

Из НИЩЕТЫ в БОГАТСТВО Как живет Маргарита Симоньян - Работа в горячих точках Проверка на прочность

Жёсткую правду о Максиме Галкине* высказала Анна Шафран!Скачать

Жёсткую правду о Максиме Галкине* высказала Анна Шафран!

Людмила Путина откровенно о бывшем муже (полное интервью) | Владимир Путин – дорога к властиСкачать

Людмила Путина откровенно о бывшем муже (полное интервью) | Владимир Путин –  дорога к власти

РЕАЛЬНОЕ ЧУДО Спиридона ТРИМИФУНТСКОГО!!! Регина Парпиева и Анна Шафран. #чудоРЯДОМСкачать

РЕАЛЬНОЕ ЧУДО Спиридона ТРИМИФУНТСКОГО!!! Регина Парпиева и Анна Шафран. #чудоРЯДОМ

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]Скачать

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]
Поделиться или сохранить к себе: