Эйса Гонсалес актриса: биография, личная жизнь, фото, последние новости

Эйса Гонсалес актриса: биография, личная жизнь, фото, последние новости Знаменитости

Эйса Гонсалес – известная мексиканская актриса и певица. Родилась в городе Каборка на севере Мексики в семье топ-модели. Сомнений в том, что в будущем этот симпатичный ребенок станет моделью, не было. С ранних лет Эйса любила позировать перед зеркалом в туфлях с высокими каблуками. Девочка росла в любви и достатке.

Эйса Гонсалес актриса: биография, личная жизнь, фото, последние новости

В 12 лет в ее жизни и жизни ее брата Юлена случилась трагедия. Отец детей, Карлос Гонсалес, насмерть разбился на мотоцикле. Пережив страшное потрясение, Эйса впала в глубокую депрессию, отголоски которого будут преследовать ее до 20-тилетнего возраста. Периодические заедания стресса приводили к увеличению веса, но она с легкостью приходила в форму.

Девочка замкнулась в себе и ничто не могло ее заинтересовать. Выйти из депрессивного состояния помогли занятия актерским мастерством в одной из театральных студий Мехико. Занятия так увлекли ее, что она решила посвятить свою жизнь этому искусству. Эйса поступила в театральный колледж. Параллельно будущая актриса выучила в совершенстве английский язык, благо, в ее родном городе имелось много школ с углубленным изучением этого языка. Располагался городок вблизи границ с Соединенными Штатами. По окончании колледжа, поехала в Америку повышать свое актерское мастерство в академии Ли Страсберга. Из стен этого заведения в свое время выпустились такие мировые звезды, как Аль Пачино, Роберт де Ниро, Анджелина Джоли.

В 2013 году переезжает в Лос-Анжелес на постоянное место жительства для продолжения карьеры в Голливуде.

https://youtu.be/szRhUadrhLw

Видео:ТАЙНЫЕ ИСТИНЫ (ALEX & ANGEL) БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АКТЁРОВ СЕРИАЛА 🎬Скачать

ТАЙНЫЕ ИСТИНЫ (ALEX & ANGEL) БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АКТЁРОВ СЕРИАЛА 🎬

Личная жизнь

Личная жизнь Гонсалес такая же бурная и яркая, как карьера. Она является объектом пристального внимания средств массовой информации. В 2010 году молодую актрису подозревали в связях с известным мексиканским исполнителем Алехандро Фернандесом, который старше ее на 20 лет. Год спустя, Эйса начала встречаться с предпринимателем Пепе Диасом. Отношения длились два года, и это, пожалуй, был самый длительный союз Гонсалес к настоящему времени.

Следующим увлечением стал австралийский актер Лиам Хемсворт. Союз тоже просуществовал недолго, через два месяца пара рассталась. Аргентийский актер и модель Себастьян Рулли, а также звезда мирового футбола португалец Криштиану Роналду не смогли устоять перед чарами обворожительной Эйсы.

Во время съемок американского сериала «От заката до рассвета» между коллегами по площадке Ди Джей Котроном и Гонсалес вспыхнул роман, который тоже оказался скоротечным. С весны 2018 года поклонники стали свидетелями зарождения бурных страстей между актрисой и Джошем Дюамелем. Пара казалась идеальной, но плотные графики работы обоих стали причиной расставания после пяти месяцев общения. В начале 2023 года прессе удалось заснять Эйсу в компании австралийского актера Люка Брейси. Пара отдыхала на курорте.

Летом того же года мексиканка покорила сердце молодого Тимоти Шаламе, который незадолго до встречи с ней расстался с дочерью Джонни Деппа — Лили-Роуз Депп. Вездесущим папарацци удалось заснять влюбленных в курортном городе Кабо-Сан-Лукас. Однако, пара вскоре рассталась. Долго в одиночестве Гонсалес не оставалась. Следующей пассией стал манекенщик Дасти Лахович. До прихода в модельный бизнес, молодой человек был пожарным и тренером. Отношения были скоротечными.

Видео:Мелиса Аслы Памук - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала СтолкновениеСкачать

Мелиса Аслы Памук - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Столкновение

Кинокарьера

Дебют начинающей актрисы состоялся в 16 лет. Первой успешной работой стал сериал «Лола: Давным-давно». С главной ролью подростка, Эйса отлично справилась. К тому же, в ленте раскрылся вокальный талант актрисы. Объездив страну после показа фильма, Гонсалес стала узнаваемой на своей родине. Эффектную красавицу не могли не заметить. Вскоре ей поступили предложения сняться в рекламных роликах, включая от известных фирм, как AVON и ALWAYS. Ее фотографии были опубликованы в журналах COSMOPOLITIAN и GLAMOUR.

В 2010 году приступила к съемкам телепроекта «Мечтай со мной», в котором сыграла сразу две роли: простушку Клару Молину и ее вторую «я» Рокси Поп. Съемки проходили в Аргентине, и целый год актриса приезжала домой только на праздники. Музыкальная комедия имела большой успех.

Всемирную известность принесет американский сериал в жанре ужасов «От заката до рассвета» режиссера Роберта Родригеса. Роль злой вампирши Сантанико Пандемониум станет пропуском в мир большого кино. Сериал был ремейком на фильм «Вечные» режиссера Хлоя Чжао, с Сальмой Хайек в роли.

Эйса Гонсалес актриса: биография, личная жизнь, фото, последние новости

В 2017 году на суд зрителей был представлен фильм «Малыш на драйве». Гонсалес исполняла одну из ведущих ролей. В составе банды во главе с Доком, компания занималась вооруженными ограблениями. В ленте снимались Энселу Эльгорту, Лили Джеймс, Джон Хэмм, Джейми Фокс, Кевин Спейси и другие.

2018 год станет плодотворным в карьере Эйсы Гонсалес. Одной из ярких ролей станет образ мадам М в боевике «Форсаж: Хоббс и Шоу». Исполнителями главных ролей являются Дуэйн Джонсон и Джейсон Стейтем.

Эйса Гонсалес актриса: биография, личная жизнь, фото, последние новости

Затем последовали съемки фантастического фильма «Райские холмы» с Эммой Робертс и Миллой Йовович в главных ролях. Гонсалес досталась роль Амарны. Сюжетная линия проходит в элитном пансионате по оказанию психологической помощи, куда богатые люди отправляют своих непокорных детей на «доработку». Пансионат расположен на острове и хранит свои страшные тайны.

Эйса Гонсалес актриса: биография, личная жизнь, фото, последние новости

В том же году актриса засветилась в японо-американском проекте в роли женщины-киборга в фильме «Алита: Боевой Ангел». Для исполнения роли Ниссианы создавался сложный и многочасовой грим.

Эйса Гонсалес актриса: биография, личная жизнь, фото, последние новости

«Удивительный мир Марвена», вышедший на экраны в 2018 году, к сожаленью, провалился в прокате. Вместе с Эйсой в картине снялись Стив Карелл, Лесли Манн, Диана Крюгер. Главный герой, переживший психологическую травму из-за уличного нападения, справляется с ней при помощи кукольной терапии.

Фильм «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли, окажется более успешным, собрав в прокате 37 млн. долларов. Главную женскую роль исполнила Эйса Гонсалес. Кей Ти в исполнении Эйсы, помогает спасти главного героя, которого после смерти воскрешают и используют в качестве орудия убийства, запрограммировав его ложными воспоминаниями.

Положительную оценку критиков получила криминальная комедия «Аферистка». Главная героиня, в исполнении Розамунд Пайк, обворовывает своих подопечных. Эйса выступает в роли подруги и делового партнера Фран.

В 2023 году в прокат вышел блокбастер «Годзилла против Конга» с Эйсой в одной из главных ролей. Фильм стал одним из кассовых в прокате 2023 года.

Эйса Гонсалес актриса: биография, личная жизнь, фото, последние новости

Видео:Эйса Гонсалес | 8 интересных фактовСкачать

Эйса Гонсалес | 8 интересных фактов

Музыкальная карьера

Обладая прекрасным голосом, Эйса Гонсалес добилась высот и на музыкальном поприще. Первый альбом с композициями в исполнении Гонсалес был выпущен в 2006 году во время съемок музыкального сериала «Лола:Давным-давно». Альбом полностью состоял из песен из этого сериала. В этом же году была записана совместная с RBD Kudai песня Estar Bien о борьбе с анорексией. Сингл имел успех и ей предложили заключить контракт с музыкальной компанией EMI.

Дебютный альбом Contracorriente, записанный в студии этой компании имел неплохой успех. Пластинка заняла 13-ое место в Мексике, а в США заняла 25-ю позицию в сотне лучших альбомов. Песня на испанском языке Mi Destino Soy Yo стала наиболее известной из этого диска. Второй альбом Te Acordaras de Mi увидел свет в 2012 году. Эта запись имела меньший успех, чем предыдущий. Альбом смог занять лишь 66-ую ступень и в зарубежные чарты не попала ни одна из песен этого альбома. Поклонники исполнительницы могли насладиться ее вокалом и в музыкальной мелодраме Даниэля Дефилиппо «Мечтай со мной», главную роль в котором она сыграла.

Видео:Озге Ягыз биография, личная жизнь и 5 лучших сериалов с участием актрисыСкачать

Озге Ягыз биография, личная жизнь и 5 лучших сериалов с участием актрисы

Последние новости

В настоящее время, знойная красотка продолжает покорять киноиндустрию и сердца поклонников. В феврале этого года несколько изданий сообщило, что между Эйсой Гонсалес и Джейсоном Момоа завязались отношения. Джейсон, за месяц до этого, пережил болезненное расставание со своей супругой Лизой Боне, с которой прожил в браке 16 лет. Актер сопровождал любимую на мировой премьере фильма «Скорая», в главной роли с Гонсалес. Фильм вышел в прокат в апреле 2023 года, но значительного успеха не имел ни по оценке критиков, ни по кассовым сборам.

Эйса Гонсалес актриса: биография, личная жизнь, фото, последние новости

Отношения Эйсы с Джейсоном тоже не сложились. Спустя четыре месяца, пара рассталась. Актеры отпустили друг друга без взаимных обид, ссылаясь на разность характеров и плотные рабочие графики обоих. В данный момент сердце мексиканки свободно и кем станет ее новый избранник — время покажет.

В настоящее время занята на съемках мини-сериала «Машина» режиссера Гэбриела Рипштейна. Компанию составляет Диего Луна и Гаэль Гарсия Берналю. В сюжете Эстебан мечтает о чемпионском поясе. Его менеджер решает вопрос об организации матча, но некая преступная группировка пытается мешать дойти им до ринга. Роль талантливой спортивной журналистки Ирасемы исполняет Эйса. Ирасема – бывшая жена Эстебана и она фанатка бокса, для нее бокс — это целое искусство.

Также Гонсалес утверждена на роль снайпера с необычными шпионскими способностями. Фильм с названием «Министерство неджентльменской войны» будет сниматься режиссером Гаем Ричи. События перенесут зрителя во времена Великой Отечественной Войны и расскажет об элитной группе, созданной Уинстоном Черчиллем, и которой придется выполнять сверхсекретные операции. Картина создана на реальных событиях с использованием художественного вымысла.

Также в карьере Гонсалес намечается роль в биографической ленте о легенде мексиканского кино Марии Феликс. Режиссер – номинант премии Оскар, Мэтт Хейнеман. Продюсером драмы выступит сама Эйса. Мария Феликс оставила огромный след в мексиканском кинематографе, снялась в 50-ти фильмах и в различных странах, в том числе Франции, Италии и Аргентины. Фильм ознакомит с историей ее жизни от начала ее пути с провинциального городка до знакомства с Фридой Кало и достижения больших высот в искусстве. Ее взлеты и падения, триумф и тяжелые потери, и, конечно, любовь. Это роль станет для актрисы самым желанным и серьезным в ее карьере.

https://youtu.be/K-zjXlxNEOw

Видео:Она Тяжело Болела...Ночью Скончался Известная Актриса...Скачать

Она Тяжело Болела...Ночью Скончался Известная Актриса...

Значимые роли Эйсы Гонсалес

2014 год – «От заката до рассвета» — Сантанико Пандемониум;

2017 год – «Малыш на драйве» — Моника;

2018 год – «Удивительный мир Марвена» — Карлала;

2018 год — «Алита: Боевой ангел» — Ниссиана;

2018 год – «Форсаж:Хоббс и Шоу» — мадам М;

2019 год – «Райские холмы» — Амарна;

2023 год – «Бладшот» — Кей Ти;

2023 год – «Аферистка» — Фран;

2023 год – «Годзилла против Конга» — Майя Симмонс;

2023 год – «Скорая» -Кэм Томпсон.

Видео:Как выглядит дочь Аллы Югановой, которую она родила от ИЗВЕСТНОГО АКТЁРАСкачать

Как выглядит дочь Аллы Югановой, которую она родила от ИЗВЕСТНОГО АКТЁРА

Интересные факты

  1. Рост Эйсы составляет 173 см., вес держится на уровне 58 кг.
  2. Активные занятия спортом и правильное питание – залог прекрасной фигуры актрисы;
  3. В совершенстве владеет 3-мя языками: английским, испанским, итальянским и небольшие знания французского языка;
  4. Активный общественный деятель, волонтер, оказывает помощь мигрантам из Мексики и животным;
  5. Состояние Эйсы оценивается в 5 миллионов долларов.
  6. Является лицом бренда Bvlgari вместе со звездой индийского кинематографа Приянкой Чопрой.

🎬 Видео

Эйса Гонсалес: дневной и вечерний макияж глаз | Vogue РоссияСкачать

Эйса Гонсалес: дневной и вечерний макияж глаз | Vogue Россия

Мелиса Дёнгель - личная жизнь и биография.Скачать

Мелиса Дёнгель - личная жизнь и биография.

Вся правда о Christina Aguilera. Часть 1Скачать

Вся правда о Christina Aguilera. Часть 1

Ева Гаэль Грин - вся правда о актрисе | 15 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЕВЕ ГРИН /ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ФИЛЬМОГРАФИЯСкачать

Ева Гаэль Грин - вся правда о актрисе | 15 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЕВЕ ГРИН /ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ФИЛЬМОГРАФИЯ

Актриса Вероника Пляшкевич: биография и известный мужСкачать

Актриса Вероника Пляшкевич: биография и известный муж

ШАРЛИЗ ТЕРОН,ФИЛЬМЫ,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.Скачать

ШАРЛИЗ ТЕРОН,ФИЛЬМЫ,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Актрисы, которые получили Оскар за "Лучшую женскую роль" за последние 35 лет (1986 - 2020)Скачать

Актрисы, которые получили Оскар за "Лучшую женскую роль" за последние 35 лет (1986 - 2020)

КАК ЖИВЕТ ЛЕЙЛА АЛИЕВА ПОСЛЕ РАЗВОДА - БЫВШАЯ ЖЕНА ЭМИНА АГАЛАРОВАСкачать

КАК ЖИВЕТ ЛЕЙЛА АЛИЕВА ПОСЛЕ РАЗВОДА - БЫВШАЯ ЖЕНА ЭМИНА АГАЛАРОВА

7 САМЫХ КРАСИВЫХ ПАР АКТЁРОВ - ГДЕ ОБА ИЗВЕСТНЫЕ АКТЁРЫ И АКТРИСЫСкачать

7 САМЫХ КРАСИВЫХ ПАР АКТЁРОВ - ГДЕ ОБА ИЗВЕСТНЫЕ АКТЁРЫ И АКТРИСЫ

Александра Никифорова - биография, личная жизнь, муж. Актриса сериала АННА ДЕТЕКТИВЪ 2 сезон (2021)Скачать

Александра Никифорова - биография, личная жизнь, муж. Актриса сериала АННА ДЕТЕКТИВЪ 2 сезон (2021)

Нина Добрев. Биография и личная жизнь актрисы, сыгравшей Елену Гилберт в сериале Дневники Вампира.Скачать

Нина Добрев. Биография и личная жизнь актрисы, сыгравшей Елену Гилберт в сериале Дневники Вампира.

ЕГО ОБОЖАЛИ МИЛЛИОНЫ ЖЕНЩИН! Скончался звезда мексиканских сериаловСкачать

ЕГО ОБОЖАЛИ МИЛЛИОНЫ ЖЕНЩИН! Скончался звезда мексиканских сериалов

ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА МАМЫ и ДОЧКИ -АКТРИС ЗОИ и ВИКТОРИИ ФЕДОРОВЫХ.Скачать

ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА МАМЫ и ДОЧКИ -АКТРИС  ЗОИ  и ВИКТОРИИ ФЕДОРОВЫХ.
Поделиться или сохранить к себе: