Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?

Диана Омарова до и после пластики Знаменитости

Диана Омарова – одна из лучших визажистов в странах СНГ. Девушка делится секретами красоты и макияжа в социальной сети, помогая подписчицам стать более уверенными в себе. Сегодня поговорим о ее пути к успеху и о том, как Диана Омарова до и после пластики выглядела.

Видео:diana Omarova красавицаСкачать

diana Omarova красавица

Биография

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?

Дата рождения:19 марта 1991 год

Знак зодиака: Рыба

Рост: 165 см

Вес: 60 кг

Социальная сеть: www.instagram.com/diana_omarova_video_oficial/

Диана родилась в Махачкале (Дагестан). Воспитала Диану мать. На ее плечах находилась большая ответственность не только за дочь, но и за сына. Женщина работала медсестрой и старалась уделять время детям, чтобы правильно воспитать их. Во многом благодаря ей Диана выросла женственной, хозяйственной и порядочной девушкой.

Диана вспоминает, что в школьные годы отдавала предпочтение гуманитарным наукам. Ей безумно нравилась литература. Также она с удовольствием изучала искусство.

Она прекрасно видела, как матери тяжело справляться в одиночку. Поэтому она старалась помогать ей хотя бы с домашней рутиной. А когда ей стукнуло 16 лет, она пошла работать консультантом в магазине. Здание находилось недалеко от дома, поэтому Диана могла спокойно там работать.

Закончив обучение в школе, Диана поступила в Политехнический университет у себя в городе. На 2 курсе она начала краситься. Это были простые повседневные макияжи. Уже тогда она обладала навыками визажиста, так как с косметикой знакома с раннего детства. Когда мама уходила на работу, Диана доставала ее пудру, помаду, тушь и творила на своем лице шедевры.

В какой-то момент мама Дианы решила переквалифицироваться и стала поваром, изготавливая вкусные блюда.

После гимназии она переехала в Москву и поступила на экономиста. Она училась на заочном отделении. Как призналась девушка, она не считает, что такой способ получения образования правильный. Но у нее не было другой возможности. К тому же она все равно не пошла работать по профессии. Вечерами она садилась за косметический столик и училась макияжу. Она ходила на собеседование в разные салоны красоты, но никто не желал брать самоучку. Тогда она устроилась продавцом в магазине одежды. Заработанные деньги она тратила на косметику. Так как в салоны ее не брали, Диана решила работать на дому, постепенно набирая клиенток.

Видео:Диана Омарова1 Шамаханская ЦарицаСкачать

Диана Омарова1 Шамаханская Царица

Карьера

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?

Диана много трудилась, красила других девчонок, старалась давать им советы. Правда, мало кто знал о ее способностях. Это произошло в 2017 году. Представители Mercedes-Benz устраивали неделю моды. Девушка была одной из моделей. Она сразу приковала к себе все взгляды благодаря стильной одежде и красивому макияжу. В тот вечер она была в центре внимания. Это стало толчком для Дианы. Из простой девушки она превратилась в известного человека. Параллельно с этим она вела блог в Инстаграме. 

Постепенно она загружала туда видео-уроки по макияжу. Так как основной аудиторией на тот момент являлись дагестанские (или просто мусульманские) девушки, она делилась с ними, как стильно можно носить головной убор. Из, казалось бы, простых тряпок она создавала аккуратные и красивые головные уборы. Таким образом, она начала собирать аудиторию. Но Диане не хватало лишь восторженных отзывов, она стремилась усовершенствоваться в своем деле. Вскоре она открыла собственный салон, дизайном которого она занялась сама. В итоге ее помощницы могут спокойно делать макияж, пока она в другой комнате устраивает мастер-классы. Кстати, с мастер-классами девушка едет по таким крупным городам, как Алматы, Москва и Душанбе.

Видео:Диана Омарова ✓поздравляем с рождением доченькиСкачать

Диана Омарова ✓поздравляем с рождением доченьки

Изменения во внешности

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?
Диана Омарова до и после пластики

Интересно ведь узнать какую пластику делала Омарова?

На представленных фотографиях можно заметить, как сильно изменился нос. На недавнем интервью девушка на вопрос: «Делала ли пластику?» дала положительный ответ. Девушка призналась, что раньше относилась к хирургическому вмешательству с презрением. Став старше, она осознала, что, если есть возможность изменить в себе какую-то часть тела, почему бы не воспользоваться шансом. Тем более, у нее были проблемы с дыханием, из-за чего появлялись частые головные боли. Поэтому она проста пошла и изменила форму носа, тем самым облегчив себе жизнь.

Все-таки это изменение ей идет, что наглядно можно увидеть в приведенных ниже фотографиях.

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?
До пластики
Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?
Блогер Омарова после пластики

На фото Дианы после пластики ее нос стал более аккуратным и маленьким, к чему стремятся многие девочки.

Многие считают, что визажистка делала также пластику лица, изменив форму. На самом деле она в этом не нуждается, так как от природы ей даны красивые черты лица. Диана лишь периодически делает биоревитализацию (в кожу вкалывают гиалоурановую кислоту, дабы лицо стало более увлажнённым и там активировались такие вещества, как эластин и коллаген).

Также она рассказала, что раз в месяц посещает мастера по волосам. Таким образом, Диана приводит свои длинные волосы в порядок. Ведь за 30 дней из-за постоянных перелетов и укладок они страдают.

Судя по фотографиям из социальных сетей последнюю пластику, к которой прибегла девушка, относится к губам. Хоть это и спорный момент. Ведь их можно увеличить с помощью помады и карандаша. Однако в последние годы пошла мода на пухлые губы. Поэтому неудивительно, если и Диана решила следовать тенденциям.

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?
До увеличение губ
Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?
После (фото 2023 года)

Видео:Образы Дианы Омаровой 🌺🌺🌺🌺Скачать

Образы Дианы Омаровой 🌺🌺🌺🌺

Личная жизнь

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?

В сети ходят слухи о том, что Диана вышла замуж в раннем возрасте. Однако этот брак закончился для девушки большой трагедией. Любимый человек умер. Диана никак не комментирует эту ситуацию. Поэтому нельзя утверждать, что это действительно было. Затем, опять же по слухам, визажистка вышла замуж во второй раз. Тогда она просто не сошлась характером со своим партнером.

И вот в сентябре 2023 года Диана поделилась с подписчиками свадебными фотографиями:

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?

Кстати, на этой фотографии тоже можно заметить, чтобы губы чуть меньше тех, которые у нее сейчас.

Вам наверняка интересно сколько лет было Диане, когда она выходила замуж в третий раз. На тот момент девушке было 29 лет. Насколько известно супруг занимается бизнесом.

Затем в жизни Омаровой появился еще один мужчина – маленький сын Шамиль. Ей нравится выкладывать фото со своим мальчиком, тем более наряжать его в интересные костюмы.

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?

В 2023 году Диана родила девочку, которую назвала Мадиной. К слову, она всегда мечтала о дочери и вот ей удалось это сделать.

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?

Видео:Диана Омарова1 красивая макияжСкачать

Диана Омарова1 красивая макияж

Чем сейчас занимается девушка?

Диана Омарова: в чем секрет ее красоты?

Омарова продолжает заниматься своим салоном — Beauty Studio, который она открыла несколько лет назад в своем родном городе (Махачкала). Помимо этого, она старается активно ввести инстаграм, выкладывая туда как можно чаще фотографии. Особенно ей нравится делиться с подписчиками счастливыми моментами из своей жизни. Сейчас ее социальная сеть заполнена детьми – Мадина и Шамиль.

Также она продолжает ездить по городам с мастер-классами. Благодаря полученным знаниям в экономическом факультете ей удалось стать еще и отличной бизнес-леди. Зарабатывает она еще и с рекламы инстаграма.

По возможности, она старается давать интервью журналистам, делясь с людьми путем к успеху. Ей хочется, чтобы она была примером для многих девчонок, которые тоже мечтают проявить себя в творческой сфере.

Диана Омарова вызывает двоякое впечатление у народа. Для кого-то она пример для подражания. Благодаря ее советам и видео-урокам многие девчонки научились краситься и стильно одеваться. Для многих она мотиватор. Смотря на нее, она хотят также трудиться и бороться за свою мечту. С другой стороны, ее считают искусственной куклой, которая ничем не отличается от других бьюти-блогеров. Многим не нравится, что она наносит на себя тонну макияжа. «Она скрывает свое истинное лицо» — так пишет большинство. Но Диана ни раз выкладывала фотографии без макияжа, доказывая, что обладает естественной красотой. Вы можете не любить ее, но нельзя спорить с тем, что она действительно хороший визажист.

💡 Видео

Diana Omarova Make up 😍Скачать

Diana Omarova Make up 😍

Макияж от Диана Омаровой😻😍💄🌹❤️🥰Скачать

Макияж от Диана Омаровой😻😍💄🌹❤️🥰

МК Диана ОмароваСкачать

МК Диана Омарова

Тема дня с Наргис Касымовой (Диана Омарова, визажист)Скачать

Тема дня с Наргис Касымовой (Диана Омарова, визажист)

Диана Омарова, и ее стильные образы 💕💕💕💕💋Скачать

Диана Омарова, и ее стильные образы 💕💕💕💕💋

ДИАНА ОМАРОВА/ВИЗАЖИСТ, ИНСТАГРАМ БЛОГЕР/ АЛГОРИТМ УСПЕХА С АНАСТАСИЕЙ МИКИТЕНКОСкачать

ДИАНА ОМАРОВА/ВИЗАЖИСТ, ИНСТАГРАМ БЛОГЕР/ АЛГОРИТМ УСПЕХА С АНАСТАСИЕЙ МИКИТЕНКО

макияж Диана ОмароваСкачать

макияж Диана Омарова

Диана ОмароваСкачать

Диана Омарова

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ ОТ ДИАНЫ ОМАРОВОЙ / EVENING MAKE-UP BY DIANA OMAROVAСкачать

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ ОТ ДИАНЫ ОМАРОВОЙ / EVENING MAKE-UP BY DIANA OMAROVA

Визажист Диана Омарова с мужем 😍 29.09.2020Скачать

Визажист Диана Омарова с мужем 😍 29.09.2020

Диана ОмароваСкачать

Диана Омарова

диана омароваСкачать

диана омарова

Diana Omarova макияж Style ❤❤❤❤Скачать

Diana Omarova макияж Style ❤❤❤❤
Поделиться или сохранить к себе: