Как изменилась внешность Аланы Мамаевой до и после пластики

Алана Мамаева до и после пластики Знаменитости

Алана Мамаева (Хубецова) – бывшая модель и супруга скандального полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева. Ее имя связывают с многочисленными скандалами. Девушка часто удивляет общественность своими эпатажными выходками. В отличие от большинства звезд Алана не скрывает что своей яркой внешностью обязана пластическим хирургам. Даже заявление о разводе этой пары не вызвало такой ажиотаж как обсуждения того, как выглядит Мамаева до и после пластики.

Видео:Алана Мамаева — развод и измены мужа, все пластические операции, разборки с БонейСкачать

Алана Мамаева — развод и измены мужа, все пластические операции, разборки с Боней

Биография

Родилась Алана 7 сентября 1987 года в городе Калининград. О ее родителях ничего неизвестно. По национальности девушка осетинка. Благодаря своим корням Хубецова обладает эффектной внешностью: роскошные темные волосы, большие голубые глаза, высокий рост, длинные ноги. На редких фотографиях ее матери в сети видно от кого Алана унаследовала свою красоту.

Как изменилась внешность Аланы Мамаевой до и после пластики

Она не единственный ребенок в семье. Известно, что у нее есть брат, но больше информации о ее семье неизвестно. В юности девушка занималась художественной гимнастикой, получила звание кандидата в мастера спорта. Но из-за полученной травмы ей пришлось оставить свое увлечение. С детства девушка стремилась к роскошной жизни и была уверена, что ей никогда не придется тяжело работать.

Знаменитость гордится тем, что у нее нет высшего образования. С ее слов, она может купить его, но не видит в этом смысла. Она считает себя ленивой и бестолковой для серьезной карьеры.

После завершения спортивной карьеры, девушка начала покорять европейские и отечественные подиумы. Природные внешние данные (точеная фигура, правильные черты лица) способствовали успешной модельной карьере. Девушку стали приглашать на съемки в глянцевые журналы, на международные показы.

Во временя ее модельной деятельности в сети появились ее первые скандальные ролики, в которых было снято как она просит дать ей наркотики в обмен на телефон. Позже девушка заявила, что это была провокация и она все делала по сценарию. С ее слов она пробовала разные виды запрещенных препаратов, но никогда не была от них зависимой.    

Видео:ПЛАСТИКА №4. Жертва Верди. Выворот век. Доктор Ищенко Андрей ЛеонидовичСкачать

ПЛАСТИКА №4. Жертва Верди. Выворот век. Доктор Ищенко Андрей Леонидович

Личная жизнь и дети

Не менее яркая чем она сама, личная жизнь у Аланы. Первым ее мужем в 2011 году стал трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой. Мужчина встретился с ней на шоу «Давай поженимся». Он выбрал ее среди других участниц. Но как выяснилось позже на момент передачи в шоу пара уже состояла в браке, а в съемках они участвовали ради пиара накануне важного боя Липового. У них родился сын Алекс. Вместе они прожили недолго. После развода Алана обманным путем лишила бывшего супруга отцовства.

После расставания с Липовым девушка практически сразу в 2013 году вышла замуж за полузащитника ФК «Краснодар». У пары родилась дочь Алиса. Новоиспеченная жена футболиста Мамаева ушла из модельного бизнеса, переехала в Краснодар. Переезд для нее был тяжелым. Новый город не понравился. Ее везде узнавали, что ограничивало ее личное пространство. Друзей и знакомых не было. Поэтому девушка оказалась взаперти. Ее высказывания о городе вызвали шквал негодования, но девушка даже не подумала извиниться за свои высказывания.

Как изменилась внешность Аланы Мамаевой до и после пластики

После второго замужества она, как и мечтала в юности не работала, а посвятила себя семье и спортивной карьере супруга. Алана сопровождала мужа на спортивных соревнованиях, сборах, следила за его режимом, питанием. Сбылась ее давняя мечта о путешествиях.

Девушка активно ведет страницы в социальных сетях и проект «Пластика» на YouTube. Данная тема очень близка девушке, поэтому нет ничего удивительного что она выбрала такое направление. На своем канале, посвященном эстетической медицине Мамаева открыто рассказывает о том, какую ей делали пластику.

Также девушка рассказывает истории реальных людей, которые доверились непрофессиональным, неопытным докторам. Их жизнь превратилась в сущий ад. Знаменитость помогает им справиться с ситуацией.

Блогер берет интервью у ведущих пластических хирургов. Специалисты раскрывают все нюансы своей работы, дают советы и рассказывают о рисках. Основная цель канала – показать зрителям как легко можно потерять себя в погоне за красотой. Зрители могут увидеть, что их ждет, если они доверятся непрофессионалам.

Благодаря тому что девушка в теме, ей удается создавать по-настоящему качественный продукт. Аудитория высоко оценивает работы, канал успешно развивается.    

Кроме блогинга, путешествий и пластики знаменитость увлекается татуировками. Ее страсть к росписи тела подтверждают многочисленные изображения на теле. Она с радостью демонстрирует подписчикам результатами операций и новыми тату. Муж поддерживает супругу и также показывает шею, левый бок, спину и «рукав» забитые рисунками.      

Как изменилась внешность Аланы Мамаевой до и после пластики

Видео:ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Как выглядела Алана Мамаева до пластической операцииСкачать

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Как выглядела Алана Мамаева до пластической операции

Пластические операции Мамаевой

Блогер довольна своей внешностью, с удовольствием демонстрирует свои шикарные формы. Она регулярно публикует фото в купальнике на своих страницах в социальных сетях. Но для того, чтобы достичь идеала девушке пришлось лечь под нож хирурга и вложить в себя миллионы.

Подтверждением этого являются ее старые и новые фото, на которых видно, как выглядела Мамаева до и после пластики.

Первыми были операции на носу. Ринопластику со слов девушки она была вынуждена сделать по медицинским показателям. Но первые попытки были неудачными и ей снова приходилось делать операции. Сейчас нос стал значительно тоньше, отсутствует четкий переход между костной и хрящевой тканью.

Следующими были губы. Они существенно прибавили в объеме, их контур стал более выразительным. Но со временем девушка поняла, что ей не нравится, как они выглядят и уменьшила объем. Но улыбка была далека от идеала, к которому стремилась девушка. Поэтому следующим шагом была установка виниров.

После удаления комков Биша и пластики подбородка ее черты лица стали более изящными, скулы выразительными. После нескольких изменений разреза глаз Алана стала неузнаваемой.

После родов девушке была проведена пластика живота. Неудачная операция на ягодицах вернули им объем, но сделала ее одну ногу короче другой. Причиной этого стало неудачное падение в отеле, после пластики.   

Видео:Селебрити, которые НЕ делали пластику | Разбираемся с хирургомСкачать

Селебрити, которые НЕ делали пластику | Разбираемся с хирургом

Отношение Мамаевой к пластике

Алана одна из немногих знаменитостей, которая не стесняется рассказывать об изменениях в своей внешности. Она не отрицает того, что ее внешность сильно изменилась. У нее особое отношение к пластике. В интервью журналистам Мамаева разоткровенничалась и рассказала, как ей удалось похудеть после вторых родов на 40 килограммов и вернуться в прекрасную форму. Быстро восстановиться она смогла без хирургического вмешательства, с помощью белковой диеты.

После быстрого похудения она вынуждена была сделать лифтинг ног, для того чтобы вернуть им былую привлекательность. Также она увеличила грудь, а форму носа меняла 4 раза. Операция в немецкой клинике липофилинг век (удаление темных кругов под глазами) стоила более четырех тысяч долларов.

Звезда пожаловалась, что у нее проблемы с позвоночником, асимметрией после неудачных хирургических вмешательств. Она считает, что ей необходима очередная операция чтобы решить данные проблемы.  

Как изменилась внешность Аланы Мамаевой до и после пластики

Видео:У Бони осложнения после пластики #шоубизнес #скандалы #пластикаСкачать

У Бони осложнения после пластики #шоубизнес #скандалы #пластика

Мамаева на фото 2023

В сети регулярно появляются свежие снимки Аланы с семьей и друзьями, на которых видно, как выглядит девушка сейчас.

Как изменилась внешность Аланы Мамаевой до и после пластики

Недавно на ее странице в социальной сети было выложено фото, сделанное до замужества. Подписчики не могли узнать на нем жену футболиста. Они были поражены какие метаморфозы потерпела внешность девушки. Сравнив фото Мамаевой до и после пластики, увидели, что от прежней внешности ничего не осталось.

По мнению фолловеров изменения ей не идут. По их мнению, она испортила свою внешность, утратив индивидуальность. Знаменитость не согласна с таким мнением и полностью довольна своей внешностью. Главное, что все было сделано не зря и Мамаева довольна конечным результатом.   

💥 Видео

Мамаева и Малиновская захейтили Боню за пластику #скандалы #шоубизСкачать

Мамаева и Малиновская захейтили Боню за пластику #скандалы #шоубиз

«Женщина, у вас упало»: Алана Мамаева ошарашила слетевшими с ягодиц имплантамиСкачать

«Женщина, у вас упало»: Алана Мамаева ошарашила слетевшими с ягодиц имплантами

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛИЦОМ АЛЁНЫ ШИШКОВОЙ???Скачать

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛИЦОМ АЛЁНЫ ШИШКОВОЙ???

Алана Мамаева ошарашила слетевшими с ягодиц имплантамиСкачать

Алана Мамаева ошарашила слетевшими с ягодиц имплантами

Катя Гордон: про дело Аланы МамаевойСкачать

Катя Гордон: про дело Аланы Мамаевой

Жизнь после развода / Гроши Павла Мамаева / Отношения с детьми / Алана МамаеваСкачать

Жизнь после развода /  Гроши Павла Мамаева / Отношения с детьми / Алана Мамаева

ЖУТКАЯ ПЛАСТИКА Аланы Мамаевой 😰 чем опасны импланты ягодиц?Скачать

ЖУТКАЯ ПЛАСТИКА Аланы Мамаевой 😰 чем опасны импланты ягодиц?

МАМАЕВ ВЫШЕЛ ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ . 1 часть.Скачать

МАМАЕВ ВЫШЕЛ ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ . 1 часть.

ПЛАСТИКА №6. ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ, ИЗРЕЗАННОЕ ЛИЦО. dr.SinisСкачать

ПЛАСТИКА №6. ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ, ИЗРЕЗАННОЕ ЛИЦО. dr.Sinis

Мамаева Алана про мужа футболиста , детей , пластических операциях , наркотиках, апатию .Скачать

Мамаева Алана про мужа футболиста , детей , пластических операциях , наркотиках, апатию .

Новая возлюбленная Павла Мамаева обратилась к Алане Мамаевой: «Ты мразь!»Скачать

Новая возлюбленная Павла Мамаева обратилась к Алане Мамаевой: «Ты мразь!»

"Другой человек вообще": как Алана Мамаева выглядела до пластики | Info LentaСкачать

"Другой человек вообще": как Алана Мамаева выглядела до пластики | Info Lenta

АЛАНА МАМАЕВА о МУЖЕ , КОНФЛИКТАХ , РАБОТЕ . Я, НЕМНОГО о СЕБЕ .Скачать

АЛАНА МАМАЕВА о МУЖЕ , КОНФЛИКТАХ , РАБОТЕ . Я, НЕМНОГО о СЕБЕ .

🤩Обращение Аланы Мамаевой ко всем российским режиссерам, экслюзивно для «Бэкстейдж» #аланамамаеваСкачать

🤩Обращение Аланы Мамаевой ко всем российским режиссерам, экслюзивно для «Бэкстейдж» #аланамамаева

Роковая пластика: красота или увечья? — «Алёна, блин! ДОК»Скачать

Роковая пластика: красота или увечья? — «Алёна, блин! ДОК»
Поделиться или сохранить к себе: