Анна Хилькевич до и после пластики – как изменилась звезда после пластических операций

Анна Хилькевич до и после пластики Знаменитости

Многим имя Анны Хилькевич больше известно благодаря популярному телевизионному сериалу «Универ». Однако, далеко не каждый знает, что девушка также может похвастаться высшим образованием – она отучилась в лингвистическом лицее, а также блестяще закончила обучение в Российском экономическом университете имени Плеханова. Кроме того, благодаря этому звезда смогла также заняться развитием бизнеса.

Видео:ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Как выглядела Анна Хилькевич до пластической операцииСкачать

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Как выглядела Анна Хилькевич до пластической операции

Биография актрисы и фото в детстве

Аня стала первой актрисой в семье, а необычные способности начали появляться еще в возрасте пяти лет. Уже в таком малом возрасте девочка могла плакать по желанию родственников, чем и развлекала их. А уже в возрасте 17 лет юная актриса снилась в нескольких сериях телевизионных сериалов «Адвокат», «Замыслил я побег» и прочих. 

Анна Хилькевич до и после пластики, рост, вес, параметры фигуры. Фото, биография

Фильмография

Одной из первых ролей девушки стала съемка в фильме под названием «Человек безвозрастный», который вышел в далеком 2006 году. До выхода телевизионного сериала Универ, благодаря которому девушка и стала так знаменита, Аня успела сняться в еще нескольких проектах, которые также смогли принести успех актерской карьере. К этим проектам можно отнести мелодраму «Не пытайтесь понять женщину», молодежный сериал «Барвиха».

Также, актриса снилась в известном фильме «Елки-2» вместе с Сергеем Светлаковым и Иваном Ургантом. Кроме того, девушку приглашали для съемок в сериалах «Телохранитель-2» и «Основная версия» в качестве приглашенной звезды.

Анна Хилькевич до и после пластики – как изменилась звезда после пластических операций

Видео:Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические Операции

Как Анна Хилькевич изменилась после пластических операций

Многие зрители отмечают, что Анна Хилькевич до и после пластики – это два разных человека. Однако, нельзя сказать, что раньше девушка выглядела некрасиво. Без пластики звезда обладала достаточно необычной и привлекательной внешностью: у нее были рыжеватые волосы, милые веснушки, круглый тип лица, а также тонкие губы.

Однако, сегодня в 2023-2023 году девушка стала неузнаваемой. Одним из самых заметных изменений в ее внешности стала операция по увеличению губ в 2016 году. Как было указано выше, без пластики у девушки были не такие пухлые губы, как сейчас. Также, многие объясняют это изменение во внешности тем, что звезда сделала инъекцию филлеров.

Анна Хилькевич до и после пластики, рост, вес, параметры фигуры. Фото, биография

Кроме того, многие фанаты представленной звезды часто спорят о том, делала ли Аня хирургическое моделирование носа. И не удивительно, ведь в зависимости от ракурса, с которого актриса снимается в фильмах и делает фотографии в социальные сети, нос принимает различные формы. Так, например, в определенных условиях он может иметь более четкие очертания, но при этом в условиях изменённого освещения он становится другим.

Анна Хилькевич до и после пластики – как изменилась звезда после пластических операций

Немало вопросов также могут вызвать скулы актрисы, ведь сейчас они выглядят в разы четче, чем раньше. Круглые милые щечки сменились на выделяющиеся скулы и впалые щеки. Однако, описанное изменение во внешности многие эксперты объясняют похудением звезды, а также самым простым взрослением.

А вот гладкая кожа в зоне лба и глаз – это однозначно заслуга качественной работы косметолога. Несложно догадаться, что звезда делала процедуру, ограничивающую подвижность бровей и лба, поскольку иначе добиться настолько идеальной кожи достаточно сложно.   

https://wuzzup.ru/wp-content/uploads/2016/09/anna-hilkevich-cover.png

Анна Хилькевич всегда могла похвастаться красивыми формами и фигурой. Именно поэтому актриса никогда не имела комплексов и часто участвует в откровенных фотосессиях. Однако, это также не значит, что девушка не прибегала к помощи хирурга.Несложно догадаться, что звезда делала маммопластику, ведь ее фотографии до и после пластики груди имеют достаточно сильные отличия. Особенно сильно заметить эти отличия можно при сравнении фотографий бизнес леди за 2011 год и за 2015 год.

http://games-of-thrones.ru/sites/default/files/pictures/allll/Hilkevich/80.jpg

Видео:РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ, которые изменились до неузнаваемостиСкачать

РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ, которые изменились до неузнаваемости

Какие комментарии дает актриса относительно своих изменений во внешности

Сперва стоит отметить, что несмотря на сильные различия во внешности девушки до и после пластики, она все же утверждает, что не делала многих операций. Так, например, Анна Хилькевич полностью отрицает слухи о возможной операции по увеличению губ. Точно также девушка отрицает и ринопластику, и маммопластику. Изменения в объемах груди бизнес леди объясняет хорошим бельем с качественным эффектом пуш-ап. 

https://cosmoplastica.ru/upload/information_system_7/1/0/4/item_1045/information_items_property_760.png

При этом, актриса не отрицает, что прибегала к помощи косметологических уколов. Более того, Аня призналась, что делает инъекции «красоты» с 25 лет. Необходимость в помощи косметолога девушка объясняет чересчур активной мимикой, из-за которой на лице слишком рано стали появляться морщины, что очень сильно заметно на камере во время съемок.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/b38/b38ed2d76af9d0a843734401bd4617c1_ce_1600x1066x0x52_cropped_1200x628.jpg

Также, Хилькевич призналась в том, что прибегала к медицинской коррекции формы живота, которая стала необходимостью после родов, так как она не смогла восстановить прежнюю упругость и объемы талии. Операция проводилась еще в 2016 году и в нее входил курс уколов, которые были нацелены на повышение качества и эластичности кожи, а также на удаление растяжек и жировой прослойки.

https://i.ytimg.com/vi/M14SuZ1gGdI/maxresdefault.jpg

Видео:ЗВЕЗДЫ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ ГУБСкачать

ЗВЕЗДЫ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ ГУБ

Личная жизнь

Восходящая звезда Анна Хилькевич часто привлекает к себе внимание со стороны публики не только своей прекрасной внешностью, но и личной жизнью. Первым мужем красотки стал Антон Покрепа, который был одним из участников съемочной группы сериала «Барвиха». Пара познакомилась во время съёмок телевизионного сериала и в 2011 году они решили узаконить отношения.

Однако, брак продлился недолго и спустя 1,5 года Аня предложила развод. Свой поступок девушка объяснила тем, что в их отношениях не хватало страсти и любви.

Анна Хилькевич до и после пластики, рост, вес, параметры фигуры. Фото, биография

Сейчас красотка замужем за предпринимателем Артуром Волковым. Роман начался еще в 2016 году после того, как нынешние супруги столкнулись машинами на въезде в парк Горького в Москве. И уже в 2015 году влюбленные отправились в загс.

В том же году пара стала счастливыми обладателями первого ребенка – девочки, которую они назвали Арианна. Спустя три года в семье снова произошло пополнение, ведь родилась еще одна девочка по имени Мария.

Анна Хилькевич до и после пластики, рост, вес, параметры фигуры. Фото, биография

Видео:ЖЕРТВЫ ПЛАСТИКИ. 17 ЗВЕЗД, КТО НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯСкачать

ЖЕРТВЫ ПЛАСТИКИ. 17 ЗВЕЗД, КТО НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯ

Жизнь девушки за кадром

Сейчас Анна Хилькевич это не только известная телевизионная актриса, но и разносторонне развитый человек. Свое громкое известное имя девушка использует с пользой, раскручивая свои начинания в прочих областях.

Так, например, Аня достаточно часто появляется в клубах столицы в качестве диджея. Сперва это увлечение выступало для нее только в качестве хобби и развлечения, но сейчас оно уже может приносить доход. Кроме того, Хилькевич стала лучшим звездным диджеем в 2014 году, выиграв приз в конкурсе Celebrity GJ.

Помимо этого, девушка пробует себя в создании и дизайне женской одежды. Для этого был создан отдельный бренд под названием «Hilly Shop» в 2015 году. В настоящий момент актриса выпускает именную коллекцию одежды для бренда Gepur, а также появляется в различных рекламных фотосессиях.

Анна Хилькевич до и после пластики – как изменилась звезда после пластических операций

В интервью девушка часто говорила о том, что мечтает открыть салон красоты. Осенью 2017 года мечта Ани исполнилась, и актриса открыла салон, в котором каждая желающая может сделать маникюр, педикюр и даже эпиляцию. Кроме того, стоит отметить, что заведение открывалось для широкой аудитории, а  услуги предоставляются с высоким уровнем качества по доступной цене.

Актриса также выступает соучредителем известной компании, занимающейся проведением свадебных торжеств с 2016 года, снимается для разворотов в журналах и занимается спортом.

Анна Хилькевич до и после пластики – как изменилась звезда после пластических операций

📺 Видео

Самые ненатуральные звезды | Малиновская, Успенская, Варнава, Горбань, Зверев, АгузароваСкачать

Самые ненатуральные звезды | Малиновская, Успенская, Варнава, Горбань, Зверев, Агузарова

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена ЦыплаковаСкачать

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена Цыплакова

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Знаменитости, которых не узнать на старых фотоСкачать

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Знаменитости, которых не узнать на старых фото

Красота страшная сила Российские звезды до и после пластикиСкачать

Красота   страшная сила  Российские звезды до и после пластики

ЗВЁЗДЫ после НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ!Скачать

ЗВЁЗДЫ после НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ!

Анна Хилькевич переделала пластическую операцию!Скачать

Анна Хилькевич переделала пластическую операцию!

Заметные пластические операции. 10 самых... | Центральное телевидениеСкачать

Заметные пластические операции. 10 самых... | Центральное телевидение

Анна Хилькевич - Новый универ, участие в шоу "Звезды в Африке", отношения с мужемСкачать

Анна Хилькевич - Новый универ, участие в шоу "Звезды в Африке", отношения с мужем

Участницы Дома-2 До и После пластикиСкачать

Участницы Дома-2 До и После пластики

Роковая пластика: красота или увечья? — «Алёна, блин! ДОК»Скачать

Роковая пластика: красота или увечья? — «Алёна, блин! ДОК»

Мамы не из рекламы - Анна Хилькевич, Рита Дакота, Оксана ДмитроваСкачать

Мамы не из рекламы - Анна Хилькевич, Рита Дакота, Оксана Дмитрова

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезниСкачать

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезни

Почему никто не признается во вмешательствах? | Нездоровый тренд на пластическую хирургиюСкачать

Почему никто не признается во вмешательствах? | Нездоровый тренд на пластическую хирургию

10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИСкачать

10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

ЗВЁЗДЫ, которым ПЛАСТИКА пошла НА ПОЛЬЗУ!Скачать

ЗВЁЗДЫ, которым ПЛАСТИКА пошла НА ПОЛЬЗУ!
Поделиться или сохранить к себе: