Николь Кидман — битва за молодость

Николь Кидман до и после пластики Знаменитости

Бьюти-индустрия регулярно предлагает новинки для создания совершенной внешности. Чувственные губы, выраженные скулы и безупречная кожа — Голливуд диктует всему миру стандарты красоты.

Сегодня, сравнивая Николь Кидман до и после пластики, не сложно поверить, что это один человек. Яркую индивидуальность удалось искусно подчеркнуть с помощью пластической хирургии.

Видео:Что скрывает ложь / Николас Кейдж и Николь КидманСкачать

Что скрывает ложь / Николас Кейдж и Николь Кидман

Фото в детстве

Актриса родилась в Гонолулу, это административный центр Гавайи. Ее родители родом из Австралии, имели шотландские и ирландские корни, которые проявились и во внешности Николь. Густые непослушные рыжие локоны, небесно-голубые глаза, невыраженная линия бровей — такими данными наградила девочку природа.

Описание: Николь Кидман – биография, фото, личная жизнь, муж и дети, рост и вес,  лучшие роли 2023

С четырех лет занималась балетом, в подростковом возрасте стала увлекаться театром, вокалом. Артистичность и харизма позволили дебютировать в кино уже в 15 лет. А в 16, после съемок в фильме «Бандиты на велосипедах», становится мега популярной в Австралии.

Описание: Бандиты на велосипедах: фото, кадры из фильма

В миловидной кудрявой девушке не сложно узнать будущую голливудскую звезду. У нее аккуратные пропорциональные черты, овальная форма лица, выразительные глаза. Если сравнивать фото 80-х и 2000-х, сложно сказать, что Николь Кидман стала неузнаваемой.

Описание: 10 горячих кинозвезд 90-х тогда и сейчас - Rashpil

Несмотря на бьюти-трансформацию, включающую не только инъекции красоты, актрисе удалось сохранить природную индивидуальность.

Видео:Приемные дети Николь Кидман и Тома Круза: как выглядят спустя 30 лет?Скачать

Приемные дети Николь Кидман и Тома Круза: как выглядят спустя 30 лет?

Как звезда стала выглядеть после первых пластических операций

Трансформация актрисы заметна лишь профессионалам, за последние 20 лет внешность Николь Кидман мало в чем изменилась, но в сравнении с 80-ми — перемены очевидны. Сложно сказать, когда были проведены первые вмешательства, идеальные черты сохранились с 2000-х годов.

Описание: Бьюти-эволюция Николь Кидман (фото и видео)

Чтобы подчеркнуть безупречный овал, был проведен эндоскопический лифтинг нижней трети лица. Процедура включает минимальные надрезы без иссечения кожи, которые выполняются на волосистой части головы.

Подтяжка позволяет устранить птоз тканей, вернуть рельефность овалу. В случае с актрисой была проделана филигранная работа. Благодаря процедуре удалось усовершенствовать природную красоту, сделать выразительными скулы, стереть следы старения.

Описание: Топ-10 пластических операций мировых знаменитостей: фото. Politeka

Идеальный лоб без единой морщины является результатом сочетания эндоскопического лифтинга и уколов ботулотоксина. У Кидман открытый взгляд и приподнятая форма бровей, что не характерно для ее возрастной группы.

Зачастую после 50 лет кончики бровей заметно опускаются. Пластические операции проводились настоящими волшебниками, удалось сохранить природную красоту, индивидуальность.

Внимательно изучая пластику Николь Кидман до и после на фото заметно, что внешний кончик брови заметно приподнялся. Подобный эффект наблюдается после проведения темпорального лифтинга. Процедура не повлияла на форму глаз, но придала взгляду удивленное выражение.

Описание: Фото со съемок сериала с участием Николь Кидман

Многие отмечают явные признаки ринопластики. Нос Николь Кидман всегда был красивым, аккуратным, с изящным изгибом. Но при более детальном рассмотрении удается заметить четкие линии, точеные ноздри. Кардинально форма носа не изменилась, хирурги немного уменьшили кончик носа, за счет чего он стал выглядеть тоньше.

Минимальное воздействие позволило сохранить гармонию пропорций лица, кажется, что эффект достигнут благодаря удачному освещению или корректирующему макияжу. Но только по фотографиям разных лет можно заметить бьюти-трансформацию.

Описание: Эволюция: Николь Кидман - ШПИЛЬКИ - медиаплатформа МирТесен

Изменилась и улыбка актрисы, у юной Кидман верхняя губа открывала зубной ряд и десны. С помощью хейлопластики удалось исправить природный дефект, сделать форму симметричной. Регулярно использует инъекции гиалуроновой кислоты для придания объема. Минимальная дозировка позволяет сохранить четкую форму, а также предупредить естественные признаки старения.

Описание: Звезды, которые уменьшили грудь - 300 экспертов.РУ

Помимо процедур совершенствования и омоложения лица делала актриса и маммопластику. Сравнивая фото Николь Кидман до и после пластики 2000-х годов наблюдаются значительные изменения. Сначала актриса заметно увеличила грудь, которая смотрелась неестественно на фоне стройной фигуры. После подкорректировала форму и уменьшила до более скромного размера.

Видео:Самая лучшая совместная роль Тома Круза и Николь Кидман. отличный фильм " Далеко-далеко"Скачать

Самая лучшая совместная роль Тома Круза и Николь Кидман.  отличный фильм  " Далеко-далеко"

Как она выглядит сейчас

Сложно сказать, что звезда сильно изменилась, по-прежнему роскошно выглядит, радуя своих поклонников. Заметные трансформации Кидман можно увидеть только на экране, благодаря стараниям гримерам, подготавливающих звезду к возрастным ролям. Вне работы актриса продолжает восхищать безупречным цветом и состоянием кожи без единой морщины.

Описание: Николь кидман губы. Знаменитости до и после пластики

Периодически, как видно на последних фото, звезда выглядит опухшей, заметна отечность. На публике актриса появилась сразу же после косметологических процедур, именно филлеры обладают подобным эффектом. Со временем концентрация гиалуроновой кислоты снижается, и лицо приобретает привычные четкие контуры.

Видео:Николь Кидман удивила неадекватным поведением! 😳 #shortsСкачать

Николь Кидман удивила неадекватным поведением! 😳 #shorts

Что звезда официально говорит о них

Николь Кидман не привыкла откровенничать с прессой, под грифом секретно не только личная жизнь, но и внешность актрисы. Только после многочисленных публикаций в прессе звезда решила расставить все точки над i.

Актриса призналась, что практикует в косметологическом уходе уколы ботокса, позволяющие добиться идеальной гладкости кожи, но парализующие мимику. Также Николь Кидман активно использует филлеры, в составе которых присутствует гиалуроновая кислота и коллаген. Именно эти компоненты, позволяют отсрочить течение лет.

Описание: Фото Николь Кидман в купальнике без макияжа

Пользуются популярностью у звезды различные аппаратные процедуры — лазерная шлифовка, пилинги. Тому, как выглядит сейчас Николь Кидман, могут позавидовать многие юные актрисы. Высокая, стройная с точеной фигурой и идеальной фарфоровой кожей без единой морщины.

Описание: Сериал Отыграть назад: осенние образы Николь Кидман, фото

В 2023 году вышел сериал, в котором Кидман вернулась к давно закрытому образу, появившись на экранах с рыжими кудрявыми локонами.

Видео:Николь Кидман Без Фотошопа, Как Выглядит Актриса Без МакияжаСкачать

Николь Кидман Без Фотошопа, Как Выглядит Актриса Без Макияжа

Как пластические операции повлияли на карьеру

Актриса всегда входила в список самых привлекательных звезд мира. Уже в конце 80-х кинокритики восхищались талантом юной австралийки. В начале 90-х Николь Кидман получила приглашение в Голливуд, не последнюю роль сыграла ее запоминающаяся внешность. Высокая, стройная, с копной золотистых локонов, актриса не была похожа на большинство голливудских красоток. Ей доставались роли в мелодрамах, боевиках, комедиях, фильмах-мюзиклах — и везде Николь Кидман была прекрасна.

Голливуд отрицает возраст, старение, если актриса мечтает о первых ролях, она должна быть всегда в прекрасной форме. Исполнится ли ей 40, 50 лет, нужно выглядеть максимум на 28.

Описание: Лицо Николь Кидман из-за ботокса выглядит неживым и на видео это заметно  сильнее, чем на фото - krauzer.ru

Уколы ботокса сделали мимику Кидман неподвижной, ее кандидатуру отклонили в фильме «Мистер и миссис Смит», «Авиатор». Режиссеры искали привлекательных, харизматичных, сексуальных героинь.

Со временем актриса отказалась от ботулотоксина, предпочитая филлеры и процедуры пилинга. Удалось вернуть былую внешнюю привлекательность и естественную, живую мимику.

После 2010 года карьера Кидман получила новый виток, сейчас звезда занята в нескольких проектах. Успешные образы в драмах и триллерах обусловлены не только талантом актрисы. Актрисе доставались роли зрелых героинь, привлекательных, сложных, многогранных, со своей историей.

Описание: 12-летняя дочь Николь Кидман сфотографировала новую промо-кампанию актрисы,  HELLO! Russia

В это с трудом верится, но в 2023 году Николь Кидман исполнится 54 года. Во многом роскошная внешность, заслуга самой актрисы, обладающей природной красотой, регулярно занимающейся спортом. Конечно же, не стоит забывать о филигранной работе пластических хирургов и косметологов, искусно стирающие следы возраста.

Минимальные хирургические вмешательства в тандеме с инъекциями красоты и аппаратными процедурами позволяют актрисе выглядеть заметно моложе. Поклонники с нетерпением ждут релизов новых фильмов, где смогут любоваться не только красотой, но и наслаждаться талантливой игрой звезды.

📸 Видео

Все фильмы с Николь Кидман от 1983 до 2022Скачать

Все фильмы с Николь Кидман от 1983 до 2022

Николь Кидман все выступыСкачать

Николь Кидман все выступы

Джей Ло корректно послала СобчакСкачать

Джей Ло корректно послала Собчак

Взлёты и падения Николь КидманСкачать

Взлёты и падения Николь Кидман

Николь Кидман - Мир глазами Антона Лирника | Лига Смеха третий сезонСкачать

Николь Кидман - Мир глазами Антона Лирника | Лига Смеха третий сезон

Николь Кидман показала редкие фото архивные из молодости: слишком хороша.Скачать

Николь Кидман показала редкие фото архивные из молодости: слишком хороша.

КРОЛИЧЬЯ НОРА Rabbit Hole (2010) Тонкая драма с выдающейся игрой Николь Кидман ФИЛЬМСкачать

КРОЛИЧЬЯ НОРА Rabbit Hole (2010) Тонкая драма с выдающейся игрой Николь Кидман ФИЛЬМ

Николь Кидман: яркие образыСкачать

Николь Кидман: яркие образы

Как Живет Николь Кидман и Сколько Она ЗарабатываетСкачать

Как Живет Николь Кидман и Сколько Она Зарабатывает

Стала известна настоящая причина развода Николь Кидман и Тома Круза! 😱 #shortsСкачать

Стала известна настоящая причина развода Николь Кидман и Тома Круза! 😱 #shorts

Ужин /The Dinner/ Смотреть весь фильм HDСкачать

Ужин /The Dinner/ Смотреть весь фильм HD

НИКОЛЬ КИДМАН - СЕКРЕТЫ ЕЕ МОЛОДОСТИ #СекретыкрасотыСкачать

НИКОЛЬ КИДМАН - СЕКРЕТЫ ЕЕ МОЛОДОСТИ #Секретыкрасоты

Николь Кидман БИОГРАФИЯ, ДОМ, СЕМЬЯ, ИСТОРИЯ УСПЕХАСкачать

Николь  Кидман БИОГРАФИЯ, ДОМ, СЕМЬЯ, ИСТОРИЯ УСПЕХА

В фильме Широко закрытыми глазами😎#shorts #кинодело #авызнали #фильмСкачать

В фильме Широко закрытыми глазами😎#shorts #кинодело #авызнали #фильм

Приемные дети Николь Кидман и Тома Круза: как они выглядят спустя 30 лет?Скачать

Приемные дети Николь Кидман и Тома Круза: как они выглядят спустя 30 лет?
Поделиться или сохранить к себе: