Как сложилась судьба актёров сериала «Солдаты»

Как сложилась судьба актёров сериала «Солдаты» Знаменитости

Сериал начали транслировать в 2004 году. Однако время не стоит на месте и от старого доброго сериала остались лишь ностальгические воспоминания. Сегодня мы вновь познакомимся с актёрами сериала «Солдаты» и узнаем, как сложилась их судьба. Он стал очень популярным, поэтому создатели проекта решили продлить его на шестнадцать сезонов. Сериал смотрели люди всех возрастов и социальных статусов. Всем было интересно понаблюдать за жизнью солдат, которые переживали и грустные моменты, и радостные, и смешные, и печальные. Сериал принёс популярность актерам, но некоторым так и не удалось пробиться дальше.

Видео:Что стало и чем сейчас занимаются главные актеры сериала "Солдаты"!Скачать

Что стало и чем сейчас занимаются главные актеры сериала "Солдаты"!

Александр Лымарев

Актёр исполнил роль Михаила Медведева

Актёр исполнил роль Михаила Медведева. Ему удалось отлично сыграть московского мажора, чьё видение жизни кардинально отличается от других. До начала съёмок Александр был уже достаточно известным артистом, но он не снимался в кино, а танцевал. С раннего возраста Александр занимается ирландским степом, а в возрасте тринадцати лет он даже стал бронзовым призёром на соревнованиях. В Щукинское училище он поступил по совету. Ему предрекли актерское будущее, и он решил рискнуть. После того, как сериал «Солдаты» вышел в свет, Лымарев проснулся знаменитым. Его засыпали предложениями о работе. Он снялся в нескольких серьёзных картинах, за одну из которых даже получил премию за лучшую мужскую роль. Сейчас Лымарев редко снимается в фильмах, но все же время от времени радует своих фанатов. О личной жизни он говорит не часто, но не отрицает, что у него есть любимая жена, с которой он вместе уже долгие годы. Несколько лет назад фанаты актера всерьёз испугались за него. В апреле 2015 года Лымарев был избит в одном из ночных клубов. Он поступил в больницу с тяжелыми травмами, но смог восстановиться.

Видео:Что стало с главными актерами сериала "Солдаты"🔥спустя 18 лет (все выпуски вместе)!Скачать

Что стало с главными актерами сериала "Солдаты"🔥спустя 18 лет (все выпуски вместе)!

Иван Моховиков

Иван Моховиков

Иван уже успел попробовать себя в кинематографе до съёмок в сериале «Солдаты». Он снялся в нескольких эпизодических ролях. Потом Иван получил предложение о съёмках в сериале «Солдаты». Ему досталась роль простого парня Кузьмы Соколова, который был другом богатого Миши Медведева. Моховиков отлично справился со своей ролью. Ему стали приходить предложения от режиссёров. И уже вскоре он появился и в других проектах. За плечами актера более пятидесяти работ в кино. И это ещё не предел. Сейчас он также активно снимается. Моховиков женат на актрисе Ольге Глушко. До рождения ребёнка она активно работала, играла в театре, но сейчас Глушко больше заняла воспитанием сына Макара. Интересно, пойдёт ли мальчик по стопам родителей? К слову, жена актера тоже снялась в одном эпизоде «Солдат». Она сыграла медсестру.

Видео:Как СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА актеров сериала "СОЛДАТЫ" спустя 20 летСкачать

Как СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА актеров сериала "СОЛДАТЫ" спустя 20 лет

Ольга Фадеева

Ольга Фадеева

Главная женская роль досталась именно актрисе Ольге Фадеевой. Она сыграла медсестру Ирину, в которую без памяти влюбился Михаил Медведев. Ольга никогда не думала о карьере актрисы. Она мечтала стать балериной, но у неё не получилось поступить, поэтому она отдала документы в театральный лицей.

Как сложилась судьба актёров сериала «Солдаты»

Ольга стала пробовать себя в различных проектах, а потом получила приглашение на съемки сериала «Солдаты». Актриса проснулась знаменитой. Потом она сыграла ещё в нескольких картинах. Сериал «Цыганки» тоже принёс ей огромный успех. Сейчас она не снимается в кино. Она сосредоточена на своей семье. Ольга замужем за актером Александром Самохваловым. У них подрастает сын. О своей личной жизни Фадеева тоже не распространяется.

Видео:СЕРИАЛ СОЛДАТЫ , 16 ЛЕТ НАЗАД , ТОГДА И СЕЙЧАС | SERIES SOLDIERS, 16 YEARS AGO, THEN AND NOWСкачать

СЕРИАЛ СОЛДАТЫ , 16 ЛЕТ НАЗАД , ТОГДА И СЕЙЧАС | SERIES SOLDIERS, 16 YEARS AGO, THEN AND NOW

Александр Пальчиков

Как сложилась судьба актёров сериала «Солдаты»

Александр сыграл в сериале роль Кабанова. Солдат Кабанов был одним из самых любимых персонажей. Пальчиков получил популярность. После этого он снялся в нескольких других проектах, сейчас о нем почти не слышно. Пальчиков женат, около десяти лет назад он стал отцом, но мальчик трагически погиб в возрасте шести месяцев. Малыш спал в коляске на балконе, когда в соседнем доме прорвало трубу, его окатило кипятком. Спасти ребёнка не удалось.

palchikov

Видео:7 УМЕРШИХ АКТЕРОВ СЕРИАЛА СОЛДАТЫ! РОЛИ, ПРИЧИНА СМЕРТИСкачать

7 УМЕРШИХ АКТЕРОВ СЕРИАЛА СОЛДАТЫ! РОЛИ, ПРИЧИНА СМЕРТИ

Антон Эльдаров

Актёр также прославился благодаря этому сериалу. До этого он активно играл в театре. Антон получил огромную славу благодаря роли Даньки в сериале «Солдаты». Также он сыграл в популярном сериале «Склифосовский». Сейчас Антон больше занят озвучиванием иностранных фильмов и сериалов, а также написанием стихов и музыки. От первой жены у него есть двое детей, от второй жены детей нет.

Антон Эльдаров

Видео:Умер актер из сериалов «Бригада» и «Солдаты» Вячеслав ГришечкинСкачать

Умер актер из сериалов «Бригада» и «Солдаты» Вячеслав Гришечкин

Юрий Сафаров

Как сложилась судьба актёров сериала «Солдаты»

Юрий единственный актёр из сериала «Солдаты», который отслужил в армии. Поэтому ему было легче всего играть солдата. Он играл Фомина. Именно после службы он поступил в Тбилисский театральный институт. Эта роль в сериале принесла ему славу, причём стала одной из самых заветных ролей в его жизни. После «Солдат» он снялся в десятке других проектов, но затмить роль Фомина не удалось. В последние годы он уже не снимается так активно.

Видео:40 УМЕРШИХ АКТЕРОВ СЕРИАЛА "СОЛДАТЫ"// АКТЕРЫ которые ушли из жизниСкачать

40 УМЕРШИХ АКТЕРОВ СЕРИАЛА "СОЛДАТЫ"// АКТЕРЫ которые ушли из жизни

Амаду Мамадаков

Как сложилась судьба актёров сериала «Солдаты»

Амаду сыграл в сериале роль солдата Вакутагина. Сериал принёс ему огромную славу, после чего режиссёры засыпали его предложениями. Амаду сыграл в таких фильмах как «9 рота», «28 панфиловцев», «72 метра» и так далее. Всего на свету актера больше 50 ролей в кино. Кроме того, он занимается театральными постановками. Ему нравится режиссёрская деятельность. Амаду женат, у него подрастает дочь.

Как сложилась судьба актёров сериала «Солдаты»

Видео:Солдаты: Актеры Тогда и Сейчас [Часть 3]Скачать

Солдаты: Актеры Тогда и Сейчас [Часть 3]

Максим Мальцев

Как сложилась судьба актёров сериала «Солдаты»

Сериал «Солдаты» стал удачной точкой старта для многих актёров, и Максим Мальцев входит в их число. Он сыграл весёлого солдата Папазогло. После этого Максим проснулся знаменитым. Он сыграл во многих фильмах, также он занимается режиссёрской деятельностью так в кино, так и в театре. Максим благодарен за то, что его выбрали для съёмок в сериале «Солдаты», потому что это дало ему возможность заниматься любимым делом. До этого он работал в театре в родном Челябинске.

Видео:Как изменились актёры сериала " Солдаты"Скачать

Как изменились актёры сериала " Солдаты"

Игнатий Акрачков

Как сложилась судьба актёров сериала «Солдаты»

До начала съёмок в сериале «Солдаты» Акрачков уже был достаточно известным артистом. А роль в сериале подарила ему огромную популярность. Его засыпали предложениями. Он начал сниматься в различных фильмах, в том числе в таких как «Обитаемый остров», «Довлатов» и многие другие. Также он становился участником различных развлекательных программ на телевидении. Например, Акрачков снимался в шоу «Звезды под гипнозом».

Максим Мальцев

Акрачков женат на актрисе Екатерине Корнейчук. У них пока нет детей, но они признаются, что очень хотят. Акрачков был женат до Кати. Но спутница не выдержала ритма жизни актера. Они расстались, вскоре она вышла замуж и родила троих детей. Актёр очень рад за бывшую жену.

🌟 Видео

КАКИМИ СТАЛИ СЕРЖАНТ РЫЛЕЕВ, ВАРЯ, ДАНИЛЮК И МНОГИЕ ДРУГИЕ. АКТЕРЫ СЕРИАЛА "СОЛДАТЫ" ТОГДА И СЕЙЧАС.Скачать

КАКИМИ СТАЛИ СЕРЖАНТ РЫЛЕЕВ, ВАРЯ, ДАНИЛЮК И МНОГИЕ ДРУГИЕ. АКТЕРЫ СЕРИАЛА "СОЛДАТЫ" ТОГДА И СЕЙЧАС.

Солдаты (2004): Актеры ТОГДА и СЕЙЧАССкачать

Солдаты (2004): Актеры ТОГДА и СЕЙЧАС

Что стало и чем сейчас занимаются главные актеры сериала Солдаты! (2 выпуск)Скачать

Что стало и чем сейчас занимаются главные актеры сериала Солдаты! (2 выпуск)

Куда пропал Александр Лымарев Медведев из сериала СолдатыСкачать

Куда пропал Александр Лымарев  Медведев из сериала Солдаты

ГДЕ СЕЙЧАС ЧИПОЧНИЦА ЭВЕЛИНА ИЗ СЕРИАЛА "СОЛДАТЫ"? Как сложилась судьба актрисы Марии Ароновой?Скачать

ГДЕ СЕЙЧАС ЧИПОЧНИЦА ЭВЕЛИНА ИЗ СЕРИАЛА "СОЛДАТЫ"? Как сложилась судьба актрисы Марии Ароновой?

Что стало и чем сейчас занимаются главные актеры сериала "Солдаты!" (3 выпуск)Скачать

Что стало и чем сейчас занимаются главные актеры сериала "Солдаты!" (3 выпуск)

СОЛДАТЫ: АКТЁРЫ СЕРИАЛА ТОГДА И СЕЙЧАС [1 часть]Скачать

СОЛДАТЫ: АКТЁРЫ СЕРИАЛА ТОГДА И СЕЙЧАС [1 часть]

УМЕРШИЕ АКТЕРЫ СЕРИАЛА "СОЛДАТЫ"Скачать

УМЕРШИЕ АКТЕРЫ СЕРИАЛА "СОЛДАТЫ"

Скончался звезда сериала Солдаты, Российский Актер Вячеслав Гришечкин...Скачать

Скончался звезда сериала Солдаты, Российский Актер Вячеслав Гришечкин...

Места съемок сериала Солдаты спустя 16 летСкачать

Места съемок сериала Солдаты спустя 16 лет

Актёры и другие знаменитости служившие в армии .Скачать

Актёры и другие знаменитости служившие в армии .
Поделиться или сохранить к себе: