Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости

Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Об этой молодой и амбициозной красотке, увлекающейся йогой, информации в сети немного. Зато ее фотографии популярны как в интернете, так и на страницах многих глянцевых изданий. Количество ее подписчиков в сети перевалило за два миллиона, что говорит о ее востребованности и таланте.

Видео:Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена ЦыплаковаСкачать

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена Цыплакова

Детство и юность

Екатерина Зуева появилась на свет в столице России 29 декабря 1991 года. В настоящее время проживает девушка там же. Она отзывается о Москве с большой любовью и говорит, что не может себе представить жизнь где-то в другом регионе или в другой стране.

Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости

Как проходило детство модели, практически ничего неизвестно. Екатерина старается оставлять эту информацию лишь для очень близких ей людей. Но все-таки кое-какие сведения просачиваются в открытые источники. В частности, давая интервью для мужского издания «Men’s Health» (переводится с английского, как «Мужское здоровье», российская версия издания), красавица призналась, что в школьные годы ничем не выделялась на фоне сверстниц, была «серенькой» и невзрачной. Кожа лица и тела была очень бледной, а брови, в контраст этому, очень темными и чересчур густыми.

К тому же, девочка была слишком худенькой. Модель делится, что в детстве, рассматривая свое лицо и формы в зеркале, она предавалась мечтам, что во взрослой жизни станет невероятной красавицей. Как героиня Надежды Румянцевой в фильме «Девчата» — чтобы при виде ее красоты все представители сильного пола падали и сами собой в штабеля укладывались.

Девочка росла тихой и послушной. Про родителей Катя тоже ничего не рассказывает. Неизвестно, богата ли ее семья, кто ее родители, где работают. Она говорит, что семья достойная и благополучная, больше ничего нигде не афишируется.

Успешно закончив школу и получив аттестат, выпускница стала студенткой МГИМО, она прошла конкурс на факультет дипломатии. Впрочем, проучилась там она недолго, быстро поняв, что ошиблась с выбором, ведь у девушки были более творческие наклонности. Поэтому она решила стать журналисткой, переведясь на соответствующий факультет.

https://youtu.be/V4tbolfEssU

Учась на втором курсе, Зуева нашла себе еще одно увлечение – дизайн одежды. Она даже разработала свой собственный бренд «ZUZU», начав шить на заказ. На протяжении достаточно долгого времени она отшивала стильные костюмы и платья.

Видео:ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Как выглядела Екатерина Климова до пластической операцииСкачать

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Как выглядела Екатерина Климова до пластической операции

Модельный бизнес

Первые шаги в модельной сфере Екатерина сделала приблизительно в 2015 году. Сначала ей просто нравилось позировать фотографам, меняя образы и стили, где она преуспела и приобрела определенный опыт. Красивая девушка быстро привлекла внимание, и ей стали поступать предложения о сотрудничестве, что и стало еще одним источником зарабатывания денег.

Мастера фотосъемки, с которыми сотрудничала модель, довольно известны. Это Алена Никифорова, Валерия Федотова, Мурбо, Михаил Курочкин. Не отказывалась Зуева и от более пикантных фотосессий, например, работала в проектах Андрея Голузенкова. Но из всех профессионалов красотка выделяет Кирилла Чернявского, считая его способности в плане фотосъемки особенными.

Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:«Идеальные сиси» откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в СетьСкачать

«Идеальные сиси» откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в Сеть

Путешествия Екатерины

Новая интересная работа позволила модели открыть для себя разные страны, полюбить путешествия, увидеть культуру многих народов, почувствовать особенности уклада жизни в том или ином государстве. В 2015-м в составе команды известного фотографа Александра Маврина она отправилась в турне, в ходе которого посетила несколько стран.

Несколько раз Зуева побывала на Бали, была очарована этим «райским уголком», стремясь возвращаться туда еще и еще. Также Екатерина посетила Вьетнам, объехала практически всю Европу, но больше всего питает страсть к восточным государствам, ее привлекает экзотика и местный колорит.

Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости

Такая деятельность не позволяет Екатерине долго оставаться на одном и том же месте. Например, в конце 16-го – начале 17-го года состоялся ряд поездок, практически беспрерывных, одна страна быстро менялась на другую. Полетев на Канары в октябре и отработав там фотосессию, модель прямо оттуда отправилась в Италию, где в Милане проходили фотосъемки для популярной марки «Philipp Plein». Она блистала вместе с известными красавицами: Дашей Март, Анной Рай, Анеллой Миллер. Работать пришлось десять часов подряд, но Катя была удовлетворена и счастлива, что ей посчастливилось трудиться в этой сфере.

Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости

После этого, не получив возможности как следует познакомиться со столицей мировой моды, Екатерина совершила перелет в Дубаи. Там она прошла фотосъемки у весьма известного мастера Мистера Фокси.

Незадолго до рождества и новогодних праздников девушка увидела Нью-Йорк, а оттуда отправилась в Майами. Встретив 2017 год, красотка отправилась в Мексику, в Канкун – это было первое ее знакомство со страной. Канкун – город-курорт, являющийся административным центром муниципалитета Бенито-Хуарес. Географическое положение его – на острове Юкатан, что находится в Карибском море. Именно там расположено пространство для туристов Ривьера Майя.

Ну и следующим этапом стал Лос-Анджелес, куда страстно хотела попасть представительница модельной индустрии. Ведь известно, что если хочешь стать успешной моделью, одной из тех, кто появляется на обложках известных глянцевых журналов, зарабатывать большие деньги, приехать в этот американский город стоит непременно. Ведь именно в Лос-Анджелесе находятся самые престижные и лучшие агентства, которые воспитывают настоящих профессионалов индустрии красоты.

https://youtu.be/Hu-3K7H5JSg

Приглашения от известных и знаменитых сыпались на девушку, и с каждым днем их поступало все больше. Катя влюблена в свою работу, поэтому рассматривает любые возможности, чтобы проявить себя на модном поприще. Эротические фотосъемки не являются препятствием, она считает их естественными и приемлемыми для себя. Ведь если у тебя прекрасная фигура, привлекательное лицо, так почему бы не показать миру свои прелести? Поэтому можно увидеть массу снимков, на которых Екатерина позирует совершенно без одежды. Она привыкла к подобной работе, ее не смущает присутствие множества фотографов, яркие софиты и вспышки фотокамер.

Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Помните эту актрису? Как сейчас живет самая обаятельная актриса России Екатерина РедниковаСкачать

Помните эту актрису? Как сейчас живет самая обаятельная актриса России Екатерина Редникова

Съемки для журнала «MAXIM»

Еще в начале карьеры, в 2015-м, когда Екатерина делала первые шаги в мире моды, она решилась на смелый и откровенный шаг, заявив свою кандидатуру для участия в конкурсе «MISS MAXIM», объявленном популярным мужским журналом. Не особенно рассчитывая на успех, девушка была крайне удивлена тем, что ее признали достойной войти в десятку самых сексуальных красоток России. После завершения конкурса можно было прочесть интервью и увидеть фото Екатерины на страницах данного издания.

Данная эротическая фотосъемка дала старт другим, в которых модель с удовольствием приняла участие. Ее пригласил известный глянцевый журнал «Playboy», в его португальской версии Екатерина появилась на развороте, там же ее фото красовалось в издании «FHM» в Испании.

«Плейбой» (переводится как «Шалун») – журнал, издающийся специально для мужчин с 1953 года. Родоначальниками его являются Хью Хефнер и его единомышленники. Сейчас издание превратилось в издательский дом «Playboy Enterprises», который занимается и другими сторонами бизнеса в сфере медиа-услуг для взрослых. Начав издаваться в США, журнал завоевал весь мир и стал выходить в свет на разных языках. В России глянец впервые вышел в свет в 1995 году. Эротические изображения моделей перемежаются с провокационными фото некоторых известных личностей.

Но и для «MAXIM» Зуева снялась еще раз, в 2018 году, что не прошло незамеченным для публики, особенно мужской ее части. Это издание является международным, в нем присутствуют откровенные фотографии женщин, впрочем, никакой пошлости, лишь дозволенная эротика. Он значительно младше своего собрата – «Плейбоя», годом его основания считается 1995 год, а стал издаваться он в Великобритании. Сейчас сфера влияния журнала распространяется на 24 страны, в том числе, выходит он и в России.

Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:УПАДЁТЕ⚡️Она предала всё, что у неё было: Тамара Гвердцители навсегда уехала из РоссииСкачать

УПАДЁТЕ⚡️Она предала всё, что у неё было: Тамара Гвердцители навсегда уехала из России

Личная жизнь

Про то, как живет модель вне фотосъемок и демонстраций, практически ничего неизвестно. Такой информации не встречается нигде. Замужем ли Екатерина, есть ли у нее дети, утверждать наверняка невозможно. Но все-таки часть откровений иногда просачивается в интернет. Например, на своей страничке в социальной сети Зуева делится с подписчиками, что муж не против ее фотосессий в стиле ню. Но дальше развития событий не произошло, больше молодая женщина ничего не пишет.

И только однажды, давая интервью, девушка рассказала, что первая любовь у нее случилась приблизительно в возрасте пятнадцати лет. Ее обожатель был младше на год, знакомство состоялось в одном из клубных заведений, парень занимался баскетболом.

Из размышлений красавицы можно сделать вывод, что она обращает пристальное внимание, во что одет мужчина, какой парфюм он использует, обладает ли хорошими манерами. О семье и детях красавица речь пока не ведет, но ведь все может произойти самым неожиданным образом.

Впрочем, в последнее время стало известно, что у молодой женщины появился муж, является ли он официальным супругом или гражданским, никто не знает. Но уже просочилась информация, что Катя планирует завести детей в ближайшее время.

Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Венеция с лучшим официальным экскурсоводом - с Викторией Мироновой.Скачать

Венеция с лучшим официальным экскурсоводом - с Викторией Мироновой.

Внешний вид и пластика

Внешность девушки весьма привлекательна, что и подчеркивают все ее фотографии. Она худенькая, не очень высокого роста. Катя откровенничает: чтобы поддерживать подтянутые формы, она регулярно занимается спортом, а также у нее прекрасная генетическая предрасположенность. Она категорически отрицает соблюдение всяческих диет, т.к. в этом не было никакой необходимости, она с детства была очень худой.

Занятия йогой помогают Зуевой демонстрировать замечательную пластику и великолепную растяжку. Ну и ко всему прочему, на протяжении многих лет Екатерина является вегетарианкой, не употребляя мяса ни в каком виде.

В походах к пластическим хирургам девушка также не была замечена. Бюст модели небольшого размера, чем она довольна и горда. Ягодицы подтянуты и упруги без пластики, а только благодаря физическим упражнениям.

Но не исключено, что красавица корректировала форму носа, однажды имея неосторожность признаться, что у нее был хороший доктор в этом направлении. Видимо, ничто гламурное ей не чуждо.

В последние годы на фото видно, что грудь значительно увеличилась в размерах. Вероятно, все-таки модель прибегла к операции по корректировке бюста.

Екатерина Зуева: внешний вид и пластика, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Список фамилий, Которые Имеют Дворянское Происхождение! А Вы в нем есть ?Скачать

Список фамилий, Которые Имеют Дворянское Происхождение! А Вы в нем есть ?

Интересные факты

  • Рост модели 167 см, а вес 47 кг.
  • Объем груди – 87 см, объем талии – 57, а бедер – 87 см.
  • Знак зодиака – Козерог. Женщина этого знака основательно подходит ко всему, что делает, она весьма рассудительна, на нее можно надеяться. У нее сильный характер, огромная сила воли, она дисциплинированна. Во всех сферах она может рассчитывать на успех и признание, будь то карьера, любовь или дружба. А вообще она очень отзывчива и добра к людям.
  • Родилась Екатерина в Год Белой Металлической Козы (Овцы). Люди, появившиеся на свет в год этого животного, разносторонне развиты, им присущи самые разные черты, сочетающиеся между собой в различных комбинациях. В них слились инь и янь, мужское и женское. Можно сказать, что в год козы рождаются особенные люди. Они чувствительны, несколько наивны, легко находят себя в этой жизни.
  • В период режима самоизоляции, связанного с пандемией коронавируса, модель не позволяла впадать в депрессию ни себе, ни окружающим. Она постоянно выставляла свои фотографии в соцсетях, на которых позировала в совершенно разных образах. А однажды она выложила видеоролик, на котором не спеша прогуливается по океанскому побережью, получая удовольствие от солнца и прекрасной экзотической природы. Там же она позирует в весьма откровенном бикини на фоне лазурного океана.
  • В сети можно встретить информацию, что Зуева занимается эскорт-услугами, в чем реально преуспела. Также ей приписывают занятия проституцией в прошлой жизни. Насколько это правда, сказать невозможно. Злопыхателей в интернете предостаточно.
  • Модель увлекается йогой, которая дает возможность поддерживать прекрасную физическую форму, а также делать фотографии в интересных позах, например, встав на шпагат. Йога – данный вид искусства и спортивных нагрузок пришел к нам из Индии. Он означает объединение физических, психических и духовных направлений, которые применяются в религии буддизм и индуизм. Имеется в виду, что человек способен управлять своим организмом, его физическими функциями, а целью является духовное возвышение личности.

📸 Видео

Розовая ЛЮБОВЬ Российского ШОУ бизнеса!Скачать

Розовая ЛЮБОВЬ Российского ШОУ бизнеса!

ГЕИ Российского ШОУ Бизнеса / Правда или вымысел?Скачать

ГЕИ Российского ШОУ Бизнеса / Правда или вымысел?

Она Тяжело Болела.. Трагически Скончалась Популярная Телеведущая..Скачать

Она Тяжело Болела.. Трагически Скончалась Популярная Телеведущая..

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

ГЕИ или НАТУРАЛЫ? Их ОРИЕНТАЦИЯ всех интересует!Скачать

ГЕИ или НАТУРАЛЫ? Их ОРИЕНТАЦИЯ всех интересует!

15 РОССИЙСКИХ ВЕДУЩИХ-ЕВРЕЕКСкачать

15 РОССИЙСКИХ ВЕДУЩИХ-ЕВРЕЕК

Трагедия в Москве… Известная АКТРИСА не выдержала СТРАШНЫХ новостей о сыне…Скачать

Трагедия в Москве… Известная АКТРИСА не выдержала СТРАШНЫХ новостей о сыне…

Диетолог Наталья Зубарева — О том, как правильно худеть, о вреде сахара и алкоголя и пользе снаСкачать

Диетолог Наталья Зубарева — О том, как правильно худеть, о вреде сахара и алкоголя и пользе сна

ТОП—20 знаменитых ГЕЕВ 🏳️‍🌈 Звёздный ГЕЙ—ПАРАД 👬 Самые Красивые и Богатые Парни 😍Мужчины ГЕИ 🌈 ЛГБТСкачать

ТОП—20 знаменитых ГЕЕВ 🏳️‍🌈 Звёздный ГЕЙ—ПАРАД 👬 Самые Красивые и Богатые Парни 😍Мужчины ГЕИ 🌈 ЛГБТ

Ekaterina ZuevaСкачать

Ekaterina Zueva

КАК ПЯТЫЙ МУЖ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ АКТРИСЫ ЕКАТЕРИНЫ ВИЛКОВОЙСкачать

КАК ПЯТЫЙ МУЖ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ АКТРИСЫ ЕКАТЕРИНЫ ВИЛКОВОЙ

Звёзды после НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ/Довели себя!Скачать

Звёзды после НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ/Довели себя!
Поделиться или сохранить к себе: