Что можно посмотреть по телевизору 31 декабря 2023 декабря

программа передач на 31 декабря 2020 Кино!

Символом каждого года называют не только нарядную елку, сверкающие гирлянды и фигурки сказочных героев, но и телевизор. В праздничные дни он создает особое настроение для тех, кто остался дома. Программа передач на 31 декабря 2023 года будет интересной и разнообразной.

Видео:Что смотреть на телеканале "Россия" 31 декабряСкачать

Что смотреть на телеканале "Россия" 31 декабря

Первый канал

Утро последнего дня уходящего 2023 года на Первом канале начнется с трансляции телепередачи «Доброе утро». Она будет иметь праздничный формат, в ней появятся поздравления от звезд, полезные советы и интересные факты, которые касаются рождественских праздников.

Днем и вечером будет показ любимых новогодних комедий:  

  • первыми стартуют «Девчата», посмотреть их можно сразу после дневного выпуска Новостей;
  • за ними в 14:00 стартует «Бриллиантовая рука»;
  • в 15:55 будет излюбленная новогодняя комедия «Джентльмены удачи»;
  • ближе к вечеру, когда уже все блюда приготовлены, можно приятно провести время за просмотром фильма «Любовь и голуби» или «Ирония судьбы, или C легким паром!».
Что можно посмотреть по телевизору 31 декабря 2023 декабря

В программе передач 31 декабря 2023 1 канала, конечно же, нашлось место и для праздничного веселья. Концерт начнется в 22:30, в нем будет звучать поздравительная речь от звезд российской эстрады, покажут клипы, хореографические и шуточные номера.

Видео:В Москве Этим Утром Первый Канал СообщилСкачать

В Москве Этим Утром Первый Канал Сообщил

Россия-1

Второй по популярности канал – Россия 1. В новогодней программе сделан акцент на музыкальные шоу, юмористические передачи и интересные фильмы:

  1. Начнется день с трансляции излюбленного кино «Москва слезам не верит» в 11:10. В очередной раз можно увидеть историю провинциальной девушки  Кати Тихомировой, которая приехала строить карьеру в Москву. В прошлом году этому фильму исполнилось 40 лет, но несмотря на это, он до сих пор остается популярным среди зрителей.
  2. Также 31 декабря будут показаны такие традиционные новогодние проекты, как  «Служебный роман», «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию».
Что можно посмотреть по телевизору 31 декабря 2023 декабря

Невозможно представить праздничный вечер без просмотра «Новогоднего парада звезд». С 10 часов вечера будут звучать ретро-композиции, перепетые на новый лад, шутки и поздравления от известных российских персон.

Видео:«ЧП»: 31 декабря 2023 года | «Чрезвычайное происшествие» | Новости не НТВСкачать

«ЧП»: 31 декабря 2023 года | «Чрезвычайное происшествие» | Новости не НТВ

НТВ

Даже на самом криминальном канале в этот день будет царить хорошее праздничное настроение. Сразу же после пробуждения здесь можно насладиться просмотром известного фильма «Афоня».

Днем будет транслироваться несколько серий излюбленного зрителями сериала «Пес».

Что можно посмотреть по телевизору 31 декабря 2023 декабря

Вечеров в 20:30 по московскому времени состоится премьера вокального поединка, которая продолжится до полуночи. В ней примут участие звезды российской эстрады. 

Видео:ПЕРВЫЕ ПОТЕРИ 2024 ГОДА... Борисов сообщил - сразу несколько смертей под бой курантовСкачать

ПЕРВЫЕ ПОТЕРИ 2024 ГОДА... Борисов сообщил - сразу несколько смертей под бой курантов

СТС

Программу передач на 31 декабря всех каналов невозможно представить без веселья, не исключением является и СТС. С самого утра здесь будут идти детские передачи — «Ералаш» и мультфильмы. На протяжении дня появятся повторные и премьерные серии «Уральских пельменей» на новогоднюю тематику. Много шуток, смеха и позитивное настроение будет обеспечено.

Как и по другим каналам ТВ в промежутках рекламы прозвучит поздравительная речь звезд современной эстрады, возможно, покажут и несколько выпусков «Ералаша».

Что можно посмотреть по телевизору 31 декабря 2023 декабря

Видео:НАРОДНЫЙ ЗВЁЗДНЫЙ НОВЫЙ ГОД | 31 декабря 2023 | Любимые артисты! Новогодний огонек ОНТСкачать

НАРОДНЫЙ ЗВЁЗДНЫЙ НОВЫЙ ГОД | 31 декабря 2023 | Любимые артисты! Новогодний огонек ОНТ

ТНТ

Сегодня любимым каналом российской молодежи является ТНТ. Здесь всегда звучат только самые актуальные шутки, которые затрагивают все слои общества. Последний день уходящего года, конечно же, не станет исключением.

Программа передач на 31 декабря 2023 обещает быть интересной с самого утра:

  1. После пробуждения здесь можно увидеть популярные выпуски комедийных сериалов, узнать, с какими проблемами в очередной раз столкнутся Колян Наумов или интерн Лобанов.  Также будет показан премьерный выпуск реалити-шоу «Дом – 2».
  2. Насыщенное телевизионная программа будет и днем. С 11 до 18 часов здесь будет можно увидеть новогодние серии популярных на этом канале молодежных сериалов.
  3. ТНТ полюбился многими зрителями тем, что каждый год 31 декабря здесь транслируется много премьерных передач, посвященных новому году. Они наполнены искрометными шутками, интересными историями и развлекательными конкурсами. С 7 до 11 часов вечера скучать, точно не придется.
  4. По традиции в 23:00 начнется праздничный новогодний выпуск «Комеди Клаб». Здесь соберутся современные звезды эстрады и кино. В прошлые два года они объединялись в команды и устраивали интересный музыкальный поединок. Чем порадует канал ТНТ в эту новогоднюю ночь, пока для всех остается загадкой.
Что можно посмотреть по телевизору 31 декабря 2023 декабря

Сюрпризы продолжатся и после полуночи. В 1:00 будет представлен премьерный выпуск нашумевшей передачи «Пой без правил».

Видео:Первый канал /// 15 минут назад // Трагедия в РоссииСкачать

Первый канал /// 15 минут назад // Трагедия в России

Остальные телевизионные каналы

Не все зрители хотят ежегодно проводить время за просмотром центральных каналов, у всех вкусы разные. К счастью, сегодня на телевиденье есть множество каналов на различные тематики, поэтому в предновогодний день удастся найти то, что придется по душе:

  1. Звезда. Этот канал прославился показом советских и современных фильмов и сериалов на военную или документальную тематику. Основная публика – люди старше 35 лет. В этот день будут идти такие фильмы, как «Зигзаг удачи» и проекты «Легенды кино».
  2. ЧЕ. Пожалуй, это самый экстравагантный канал на телевидении. В обычные будние дни здесь транслируют  передачи, которые касаются различных сфер общества – это проверки, как работают организации, ведут себя власти и интересные видео с интернета. Основная программа на 31 декабря – показ русского исторического боевика «Дружина».
  3. «Пятница» еще один популярный канал среди молодежи. Начнется утро с выпуска «Орла и решки». Днем будут транслироваться 2 части американской комедии «Трудный ребенок». В 14:20 зрители смогут насладиться нашумевшим проектом «Джентльмены удачи», переделанного на новый лад, а сразу после него стартует фильм «Горько» с исполнением Сергея Светлакова в главной роли. Праздничный вечер на этом канале можно провести под зажигательную дискотеку 90-х годов.
  4. МАТЧ-ТВ. Любители спорта и здорового образа жизни могут провести праздничный день за просмотром этого канала. Он обещает быть насыщенным – будут транслироваться самые футбольные матчи сильнейших команд мира по футболу и хоккею.
  5. РЕН-ТВ. Традиционно на этом канале весь день, начиная с 6 утра, и до самой полуночи будут звучать ретро музыкальные композиции. Этот захватывающий марафон продолжится до самого утра 1 января.
  6. Домашний. Это канал, в особенности, полюбился женщинам-домохозяйкам, которые любят справляться бытовыми хлопотами под просмотр любимых сериалов и фильмов. Весь последний день уходящего года здесь будут транслировать художественное кино – «Стандарты красоты», «Как извести любовницу за 7 дней» и «Предсказания».
  7. Дом кино. Еще один телевизионный канал, который, в основном, нравится женщинам различной возрастной категории. На Дом кино 31 декабря будут транслироваться интересные художественные фильмы и сериалы на праздничную тематику.
  8. «Карусель» и «Мульт ТВ». Конечно же, проводят время за просмотром телевизора не только взрослые люди, но и маленькие дети. Утром и в течение всего дня до поздней ночи здесь будут показывать новогодние сказки и мультики.
Что можно посмотреть по телевизору 31 декабря 2023 декабря

Объединяет все каналы традиционное выступление президента Российской Федерации, которое будет транслироваться в 23:55.

Новый год – это отличный повод собраться всей семьей за просмотром телевизора. Заранее ознакомьтесь с телевизионной программой на 31 декабря, чтобы в этот день ничего не пропустить. Она обещает быть захватывающей интересной, каждый человек сможет найти то, что ему больше придется по душе.

📽️ Видео

Новогодний выпуск Новостей ТВК 31 декабря 2023Скачать

Новогодний выпуск Новостей ТВК 31 декабря 2023

Песни от всей души. Специальный новогодний выпуск. Эфир от 31.12.2023Скачать

Песни от всей души. Специальный новогодний выпуск. Эфир от 31.12.2023

Думали что станцует лезгинку,но когда задвигалась все офигели #wedding #weddingdanceСкачать

Думали что станцует лезгинку,но когда задвигалась все офигели #wedding #weddingdance

НОВОГОДНЯЯ СЕРИЯ - вечером 31 декабря. ПОЗДРАВЛЕНИЯ БЛОГЕРОВСкачать

НОВОГОДНЯЯ СЕРИЯ - вечером 31 декабря. ПОЗДРАВЛЕНИЯ БЛОГЕРОВ

Яндекс Телепрограмма - Программа передач ТВСкачать

Яндекс Телепрограмма - Программа передач ТВ

Изменения в программах господдержки с декабря 2023 года (запись эфира от 01.2024 года)Скачать

Изменения в программах господдержки с декабря 2023 года (запись эфира от 01.2024 года)

Россия 24 в 13:00 от 31.12.2023 - ГТРК "Белгород"Скачать

Россия 24 в 13:00 от 31.12.2023 - ГТРК "Белгород"

Теперь держитесь и не жалуйтесь! Утром 31 декабря Договор с олигархами расторгнут....Скачать

Теперь держитесь и не жалуйтесь! Утром 31 декабря Договор с олигархами расторгнут....

Отсюда атаковали Херсон с севера | Крым.Реалии ТВСкачать

Отсюда атаковали Херсон с севера | Крым.Реалии ТВ

«Новогодний Голубой огонёк на Шаболовке - 2023» - 31 декабря только на канале «Россия»!🎄Скачать

«Новогодний Голубой огонёк на Шаболовке - 2023» - 31 декабря только на канале «Россия»!🎄

Прямой эфир каналов «Россия 1» и «Россия 24» теперь можно смотреть онлайн на нашем сайте vesti22 tvСкачать

Прямой эфир каналов «Россия 1» и «Россия 24» теперь можно смотреть онлайн на нашем сайте vesti22 tv

Как поздравляли президенты с Новым годом в 2023 годуСкачать

Как поздравляли президенты с Новым годом в 2023 году

1 января придет ужас, которого не было 245 лет! Синоптики сказали, что начнется!Скачать

1 января придет ужас, которого не было 245 лет!  Синоптики сказали, что начнется!

🔴 Премьера! Новогодний эфир в 20:00 - 31 декабря! ❄️Скачать

🔴 Премьера! Новогодний эфир в 20:00 - 31 декабря! ❄️
Поделиться или сохранить к себе: