Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

комедийные сериалы про деревню Кино!

В то время, как в городах растут небоскребы, глубинка по-прежнему живет отдельной жизнью: иногда грустной, но чаще всего —  веселой и активной. Когда хочется посмотреть что-то легкое и комедийное, стоит выбрать комедийный сериал про деревню.

Герои таких сериалов – городские и деревенские русские люди с чувством юмора. Они поднимут настроение и скрасят любой тоскливый и одинокий вечер.

Видео:ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы 2018-2019Скачать

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы 2018-2019

«Сваты»

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

Главной героиней является достаточно амбициозная девочка по имени Женя, которая планирует стать если не самим президентом, то хотя бы выйти замуж за президента. Ее родители уезжают в Италию, где планируют провести долгожданный отпуск. А дочь решают оставить на попечение бабушке и дедушке.

Но с самого начала все пошло не по плану — возникла путаница, и к Женечке приехали родители как отца, так и матери. Между ними постоянно возникают разногласия. Если для одних деревенская жизнь является делом обыденным, то другие не привыкли к такому. Но самое шокирующее – то, что перед самым отъездом родителей Женя внезапно исчезает…

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

«Сваты» — это истинный русский сериал про деревню, комедия, которая поднимает настроение на 100%. Высокий рейтинг сериала на всех площадках говорит сам за себя.

А подтверждением высокого качества проекта являются множественные награды, которых он был удостоен с 2010 по 2023 годы. Так, создатели проекта получили награду «Телетриумф», а также «Приз международной аудитории», полученный на Телевизионном фестивале в Монте-Карло.

В сериале представлено множество увлекательных мини-сюжетов про любовь, про семью и уважение друг к другу. Он демонстрирует настоящий русский юмор и вместе с тем учит доброте, человечности, позитивному отношению к жизни и любым неурядицам.

Видео:ТОП-10 | ЛУЧШИЕ НОВЫЕ РУССКИЕ СЕРИАЛЫСкачать

ТОП-10 | ЛУЧШИЕ НОВЫЕ РУССКИЕ СЕРИАЛЫ

 «Жуки»

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

Комедийный сериал про деревню никому не позволит грустить. Главные герои – Артемий, Дэн и Никита уже давно дружат и уже долго все свободное время посвящают разработке уникального приложения для смартфона.

После того, как работа над проектом успешно завершилась, они намерились продать приложение за хорошие деньги. Ребята нашли инвесторов, готовых вложить в проект немалые средства. Наконец, разработчикам удалось приблизиться к своей мечте, ведь они почти стали миллионерами!

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

Сделка почти совершилась, но в самый последний момент, когда до цели оставался всего один шаг, все оборвалось. Продать приложение у ребят не получилось, однако это стало не единственной проблемой друзей. Их грозятся забрать в армию. В постоянной работе и суете они совсем забыли, что нужно отдать тот самый «долг родине». Чтобы довести дело всей жизни до конца, молодые люди уезжают в глухую деревню, где планируют завершить работу над стартапом.

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

Но вскоре становится понятно, что их идея оказалась провальной. В этой местности нет связи, а без интернета они не могут работать. Теперь ребятам остается лишь отпустить ситуацию и поближе узнать, что такое деревня и деревенская жизнь.

«Жуки» — это легкий, позитивный и веселый сериал про типичных представителей современной русской молодежи, но и в целом про Россию. Юмор здесь присутствует буквально в каждом кадре, что позволяет поднять настроение даже самому требовательному зрителю.

Этот сериал стоит посмотреть тем, кто давно ищет по-настоящему качественный и при этом простой комедийный сериал для того, чтобы занять свой свободный вечер и от души посмеяться. Возможно, громкий смех вызовет далеко не каждая имеющаяся в «Жуках» шутка, но искренние улыбки на лицах зрителей обеспечены.

Видео:ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы 2022Скачать

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы 2022

«Братья по обмену»

Перечихины Федор и Валерий – это взрослые братья-близнецы, которые по сложившимся жизненным обстоятельствам не виделись более 30 лет. Но теперь их встреча неизбежна – братья узнают о смерти своего отца и приезжают в родное село на похороны. Жизнь у мужчин сложилась по-разному.

Валерий сумел стать крупным бизнесменом и в целом его жизнь сложилась более чем успешно. Федор, в свою очередь, не сумел добиться счастья ни в личной жизни, ни в карьере.

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

Во время похорон все гости изрядно напились, братья поссорились и конфликт завершился дракой. На утро они проснулись и поняли, что произошло нечто странное. Оказалось, что братья поменялись местами, и теперь каждый из них выполняет не свою роль. Случившееся повлекло за собой неожиданные последствия…

«Братья по обмену» — комедийный сериал про деревню, который имеет часто встречающийся сюжет, но при этом не обделен своей «изюминкой». Он смотрится на одном дыхании, зритель увлекается происходящим, сопереживает героям и болеет за того, кто кажется ему симпатичным по своему поведению и образу мышления. Этот эффект достигается во многом благодаря игре талантливых актеров.

Видео:ТОП 10 ОТЛИЧНЫХ КОМЕДИЙНЫХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬСкачать

ТОП 10 ОТЛИЧНЫХ КОМЕДИЙНЫХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

«Село на миллион»

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

Катя, Коля и Тимур – кузены, которые внезапно получают наследство своего деда. Его размер оказался немаленьким – дедушка завещал внукам миллион евро. Но для того, чтобы получить эти деньги, наследодатели обязаны выполнить одно важное условие – уехать из города и поселиться в глухой деревне на западе Украины.

Отказаться от городской жизни им придется на целый год, а покинуть сельскую местность можно не дольше чем на один день. Если один из наследников не выполнит условие завещания, он не сможет получить свою долю. Ребятам не остается ничего иного, как смириться со своей участью и уехать в деревню.

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

«Село на миллион» — это веселый и красочный комедийный сериал про деревню. Несмотря на незамысловатую задумку, здесь достаточно моментов, которые заставляют смеяться. Его стоит посмотреть тем, кто ищет что-то легкое и доброе. Актеры здесь подобраны очень гармонично, а их игра не вызывает ничего кроме неподдельного восторга.

Видео:ТОП-10 СУМАСШЕДШИХ КОМЕДИЙНЫХ СЕРИАЛОВ!Скачать

ТОП-10 СУМАСШЕДШИХ КОМЕДИЙНЫХ СЕРИАЛОВ!

«Любовь — не картошка»

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

Жизнь у главной героини, молодой женщины по имени Паня, сложилась не самым лучшим образом. Она пережила смерть мужа несколько лет назад, и теперь коротает свой век в полнейшем одиночестве, не желая что-либо менять. Детей супруги не сумели завести, что еще больше вводило Паню в депрессию.

Через некоторое время объявляется племянник героини, который уговаривает тетю переехать к нему в город, а свой дом в деревне продать. Но Паня сердцем чувствует, что племянничек задумал что-то недоброе. Поскольку отказывать она не умела, решила поступить хитро – найти жениха и вновь выйти замуж у себя в деревне. Теперь ей остается немного потрудиться, чтобы найти подходящего кандидата на роль мужа…

Подборка лучших комедийных сериалов про деревню

Незамысловатый сюжет не испортил этот сериал. Здесь есть все, чего ожидает зритель от русской комедии – веселые шутки, талантливые актеры, любовь.

Пожалуй, просмотр этого сериала — это один из лучших способов скоротать время на карантине, поднять себе настроение и отвлечься от ежедневной рутины.

Мы перечислили лучшие российские комедийные сериалы про деревенскую жизнь, от которых невозможно оторваться до самой последней серии. Ненавязчивый «сельский» юмор и атмосфера русской деревни позволит расслабиться, отвлечься от проблем на работе или личной жизни и посвятить несколько вечеров тому, чтобы смотреть комедийный сериал про жизнь в деревне, как она есть на самом деле.

🎥 Видео

НЕВЕРОЯТНАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ КОМЕДИЯ ДО СЛЁЗ! СМЕШНОЙ ФИЛЬМ! "Ваша Тётя Люси" КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНОСкачать

НЕВЕРОЯТНАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ КОМЕДИЯ ДО СЛЁЗ! СМЕШНОЙ ФИЛЬМ! "Ваша Тётя Люси"  КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО

10 Отличных новых комедийных сериалов 2019-2020 (по IMDB)Скачать

10 Отличных новых комедийных сериалов 2019-2020 (по IMDB)

НОВЫЕ КОМЕДИЙНЫЕ СЕРИАЛЫ 2023 | Топ 10 Русских Комедийных сериалов с высоким рейтингомСкачать

НОВЫЕ КОМЕДИЙНЫЕ СЕРИАЛЫ 2023 | Топ 10 Русских Комедийных сериалов с высоким рейтингом

ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ КОМЕДИЯ! "Деревенский Романс" КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНОСкачать

ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ КОМЕДИЯ! "Деревенский Романс" КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО

УМОРИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТРАННОЙ КОМАНДЫ НА РЖАВОМ СУДНЕ! Река-море. Лучшие СериалыСкачать

УМОРИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТРАННОЙ КОМАНДЫ НА РЖАВОМ СУДНЕ! Река-море. Лучшие Сериалы

1 серия комедийного детектива «Тайна пропавшей деревни». Смотри все серии на ИвиСкачать

1 серия комедийного детектива «Тайна пропавшей деревни». Смотри все серии на Иви

ТОП 5 интересных Российских сериалов, которые смотрятся на одном дыханииСкачать

ТОП 5 интересных Российских сериалов, которые смотрятся на одном дыхании

МОСКВИЧИ ПРИЕХАЛИ В ДЕРЕВНЮ И ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ - Олимпийская деревня / Русские комедии новинкиСкачать

МОСКВИЧИ ПРИЕХАЛИ В ДЕРЕВНЮ И ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ - Олимпийская деревня / Русские комедии новинки

ГЛУБОКАЯ КОМЕДИЯ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ! Егорино горе. Лучшие комедии, лучшие фильмы, самые смешные фильмыСкачать

ГЛУБОКАЯ КОМЕДИЯ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ! Егорино горе. Лучшие комедии, лучшие фильмы, самые смешные фильмы

КРУТОЙ ФИЛЬМ ЛЮБИМИЦА СЕЛЬСКИХ ПАРНЕЙ ХОЧЕТ СТАТЬ ЖЕНОЙ ДЕПУТАТА! Деревенский романс! Русский фильмСкачать

КРУТОЙ ФИЛЬМ ЛЮБИМИЦА СЕЛЬСКИХ ПАРНЕЙ ХОЧЕТ СТАТЬ ЖЕНОЙ ДЕПУТАТА! Деревенский романс! Русский фильм

Деревенская мелодрама "СЧАСТЬЕ РЯДОМ, или ДЕРЕВЕНСКИЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ" (Народное кино)Скачать

Деревенская мелодрама "СЧАСТЬЕ РЯДОМ, или ДЕРЕВЕНСКИЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ" (Народное кино)

УМОРИТЕЛЬНАЯ КОМЕДИЯ О ТИПИЧНЫХ РУССКИХ! Режим полного погружения. РэПэПэ. Комедия. Русский КаналСкачать

УМОРИТЕЛЬНАЯ КОМЕДИЯ О ТИПИЧНЫХ РУССКИХ! Режим полного погружения. РэПэПэ. Комедия. Русский Канал

ОТРЫВНАЯ КОМЕДИЯ! "Деревенская Комедия" (1-4 серия) РУССКИЕ КОМЕДИИ, КИНО, ФИЛЬМЫ HDСкачать

ОТРЫВНАЯ КОМЕДИЯ! "Деревенская Комедия" (1-4 серия)  РУССКИЕ КОМЕДИИ, КИНО, ФИЛЬМЫ HD

ФИЛЬМ ТРОНУЛ ВСЕХ! ГОРОДСКИЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ДЕРЕВНЕ! Сто дней отпуска! Лучшая комедия, мелодрамаСкачать

ФИЛЬМ ТРОНУЛ ВСЕХ! ГОРОДСКИЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ДЕРЕВНЕ! Сто дней отпуска! Лучшая комедия, мелодрама

НЕВЕРОЯТНАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ КОМЕДИЯ ДО СЛЁЗ! СМЕШНОЙ ФИЛЬМ! "Моя Любимая Свекровь" КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНОСкачать

НЕВЕРОЯТНАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ КОМЕДИЯ ДО СЛЁЗ! СМЕШНОЙ ФИЛЬМ! "Моя Любимая Свекровь" КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО
Поделиться или сохранить к себе: