Рейтинг лучших русских сериалов про спецслужбы

русские сериалы про спецслужбы Кино!

Пожалуй, не найдется ни одного российского киномана, который бы не любил русские сериалы про спецслужбы. В фильмах такого жанра множество тайн, опасностей, рискованных заданий ведь каждый неверный шаг может стоить жизни.

Любителям боевиков будет интересна подборка кинолент о смелых военных и разведчиках.

Видео:ТОП ЛУЧШИХ РУССКИХ СЕРИАЛОВ 2023 | 15 Рейтинговых новых Русских сериалов которые вышлиСкачать

ТОП ЛУЧШИХ РУССКИХ СЕРИАЛОВ 2023 | 15 Рейтинговых новых Русских сериалов которые вышли

Диверсант

Пожалуй, лучший российский сериал про спецслужбы – это «Диверсант». Премьера художественного фильма состоялась в 2004 году, режиссеру ленты Андрею Малюкова удалось собрать на съемочной площадке, целую плеяду отечественных звезд кинематографа, среди них можно выделить следующих актеров:

  • Алексея Бардукова;
  • Кирилла Плетнева;
  • Владислава Галкина;
  • Андрея Краско.

События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной Войны, в одну из разведчастей прибывают два военнослужащих. Первый Леонид Филатов проходил обучение в разведшколе, о втором – Алексее Бобрикове история раскроется гораздо позднее, так как он, чтобы попасть на фронт украл документы у погибшего солдата.

Молодых людей берет в свою группу опытный командир Григорий Калтыгин, он готовит разведчиков к трудному и серьезному заданию.

Лучшие российские сериалы про шпионов и разведчиков

Спецгруппа отлично справляется с поставленными целями, поэтому вскоре им поручают выполнить одну из самых сложных миссий – спасти из немецкого плена важную персону. От этой операции будет зависеть исход войны. Справится ли группа с заданием можно будет узнать только посмотрев сериал до конца.

Прекрасная игра актеров, закрученная сюжетная линия побудили продюсеров и режиссера отснять продолжение фильма.

Видео:ТОП ЛУЧШИХ РУССКИХ СЕРИАЛОВ 2023 | 10 Рейтинговых новых Русских сериалов которые вышлиСкачать

ТОП ЛУЧШИХ РУССКИХ СЕРИАЛОВ 2023 | 10 Рейтинговых новых Русских сериалов которые вышли

Смерш

Еще один российский сериал, который побил все рекорды по просмотрам. Фильм по достоинству оценили, как телезрители, так и кинокритики.

Главные роли в картине сыграли следующие актеры:

  • Алексей Макаров;
  • Олег Фомин;
  • Владислав Котлярский.

В центре событий фильма противостояние между разведывательной службой и Третьим Рейхом в военные годы. Главный герой – сотрудник НКВД Георгий Волков. Его целью является уничтожение заклятого врага в  лице майора Абвера Конрада фон Бютцова.

Сериал про агента спецслужбы начинается с того, как Волков получил приказ доставить в Советский Союз изумруды и секретные документы. Во время перевозки начинается война, теперь его цель доставить в сохранности документацию.

https://cdn.ren.tv/cache/960x540/media/img/15/34/1534a1ee8da4da533a79a325d19341527b6d13b9.jpeg

Поезд, на котором едет главный герой фильма, захватывают немцы, Волков понимает, что его враг Бютцов готов на все, чтобы получить агентурные сведения.

Фильм быстро обзавелся большим количеством поклонников, это случилось благодаря хорошей игре актеров и работе режиссера.

Многосерийный боевик 2019 года можно посмотреть онлайн.

Видео:Российские сериалы с высокой оценкой, которые вы могли пропуститьСкачать

Российские сериалы с высокой оценкой, которые вы могли пропустить

Черное море

Новый сериал 2023 года производства России – это историческая многосерийная лента под названием «Черное море».

Главные роли сыграли известные актеры:

  • Павел Трубинер;
  • Евгений Миллер;
  • Екатерина Вилкова.

На дворе Великая Отечественная Война, боевые сражения ведутся на суше, в небе и на воде. В приморский город Новороссийск прибывает разведка в лице капитана Сабурова.

Рейтинг лучших русских сериалов про спецслужбы

Главному герою фильма предстоит выполнить секретное задание, он должен обнаружить и уничтожить шпионскую группу, готовящую диверсию на побережье Черного моря. В планах все выглядит просто, а на деле миссия оказывается практически не выполнимой. Капитану придется нелегко, чтобы предотвратить вражескую диверсию.

Критиками, впрочем, как и телезрителями был тепло встречен российский сериал. Большинство киноманов считают, что это лучший фильм о диверсантах и шпионах.

Видео:ТОП 5 интересных Российских сериалов, которые смотрятся на одном дыханииСкачать

ТОП 5 интересных Российских сериалов, которые смотрятся на одном дыхании

Под чужим флагом

Захватывающий сериал про полицию и спецслужбы представил Израиль, в многосерийном фильме 2014 года есть все: шпионы, разведка, менты. Лихо закрученный сюжет захватывает внимание с первых минут и не отпускает до конца.

Главные роли исполнили израильские актеры:

  • Моррис Коэн;
  • Мики Леон;
  • Анхель Бунани;
  • Сергей Бухман.

Действия сериала разворачиваются вокруг пятерых израильских жителей. Однажды они узнают, что их разыскивают в качестве подозреваемых, которые похитили министра обороны Ирана, тайно прибывшего в Москву.

https://deadline.com/wp-content/uploads/2017/10/false-flag_ki_v12_1075x850_cmyk_300dpi-c2a9-2015-keshet-broadcasting-and-te.jpg?w=1024

На месте преступления менты находят множество улик, указывающих на похитителей. Правительство России уверено, что к этому причастна политическая разведка Израиля МОССАД. Подозреваемые же, категорически отрицают причастность к беспрецедентному делу.

Смогут ли они доказать невиновность, как сложится судьба главных героев будет понятно только в конце фильма.

Видео:ЛУЧШИЕ ШПИОНСКИЕ СЕРИАЛЫ / ТОП СЕРИАЛОВ ПРО ШПИОНОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬСкачать

ЛУЧШИЕ ШПИОНСКИЕ СЕРИАЛЫ / ТОП СЕРИАЛОВ ПРО ШПИОНОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

Крепость Бадабер

В рейтинг лучшие русские сериалы про спецслужбы вошел военный фильм под названием «Крепость Бадабер».

Премьера ленты состоялась в 2018 году, главные роли в драме сыграли следующие актеры:

  • Сергей Марин;
  • Ирина Розанова;
  • Светлана Иванова;
  • Микаэл Джанибекян

В сюжете рассказывается о реальной истории советских солдат, которые совершили настоящий подвиг в лагере под названием Бадабер. Режиссер многосерийного фильма Кирилл Белевич смог воссоздать правдоподобную картину ужасных событий.

Действия разворачиваются весной 1985 года, главный герой получает секретное задание. Разведчик Юрий Никитин должен отправиться на территорию Пакистана, проникнуть в крепость Бадабер. По информации советской разведки именно там находится тренировочный лагерь моджахедов.

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/3/1/2/kinopoisk.ru-Badaber-3120959.jpg

Во время выполнения миссии Никитин обнаруживает, что в крепости находятся русские пленные, среди которых его товарищ и сын командира Генерала Колесова, которого давно считают погибшим. Разведчик не может бросить друга в беде, поэтому принимает решение остаться и выручить обреченных на гибель военных.

Сериал, по мнению большинства российских телезрителей, трогает душу. Игра актеров вдохновляет.

Этот фильм о геройском поступке разведчика стоит посмотреть без сомнения.

Видео:10 ЛУЧШИХ РУССКИХ СЕРИАЛОВ ОСЕНИ 2023 | Топ Рейтинговых новых Русских сериалов осени 2023Скачать

10 ЛУЧШИХ РУССКИХ СЕРИАЛОВ ОСЕНИ 2023 | Топ Рейтинговых новых Русских сериалов осени 2023

Апостол

Еще один сериал, рекомендованный к просмотру. Военный фильм 2008 года был неоднозначно встречен российской публикой, единым мнением было то, что его обязательно стоит посмотреть.

Главные роли в боевике исполнили известные актеры в лице:

  • Евгения Миронова;
  • Дарьи Мороз;
  • Николая Фоменко;
  • Андрея Смирнова.

Действия сериала разворачиваются в военное время, когда немецкая разведка отправляет на территорию Советского Союза диверсионный отряд. Во время перелета радист решает сдаться сотрудникам НКВД, он ликвидирует группу и поступает на службу.

Один из членов группы выживает, его обнаруживают местные жители, которые сдают выжившего в НКВД. Петр Истомин – известный вор-медвежатник, который прошел обучение во вражеской диверсионной школе. По плану он должен отправиться к немцам со специальным заданием, но при побеге погибает.

Его решают заменить братом-близнецом. После подготовки Павел отправляется в школу диверсантов в тыл врага. Его цель – разоблачение и уничтожение руководителя диверсионной школы гауптмана Гельдриха.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/06/23/2632797/6859b0868f53156035db296f94f050af.jpg

Фильм, состоящий из одиннадцати серий, придется по вкусу любителям закрученного сюжета. Актеры сериала прекрасно справились с ролями, это отметили и телезрители, и кинокритики.

Видео:Лучшие сериалы 2023 , которые УЖЕ ВЫШЛИ | ТОП 9 русских сериалов 2023 годаСкачать

Лучшие сериалы 2023 , которые УЖЕ ВЫШЛИ | ТОП 9 русских сериалов 2023 года

Разведчицы

Отличный военный сериал, в котором рассказывается о драматических событиях военного времени.

В главных ролях фильма выступили известные российские актеры:

  • Светлана Иванова;
  • Светлана Устинова;
  • Ирина Алексимова;
  • Владимир Вдовиченко.

В центре сюжета две девушки-разведчицы, которых свела судьба при трагических событиях. Первая – Арина Прозоровская является идеалисткой и убежденной комсомолкой. Героиня выросла в семье интеллигентов.

Зоя Величко ее полная противоположность, она родом из деревни, ее отец репрессированный кулак. Тяжелая жизнь заставила героиню стать уголовницей.

В результате обе девушки оказываются в разведшколе, где их готовят к серьезной миссии. Обе вынуждены стать разведчицами, так как одну считают врагом народа, а другую убийцей.

Рейтинг лучших русских сериалов про спецслужбы

Несмотря на неприязнь, девушкам приходится работать вместе и даже спасать друг другу жизнь.

Сериалы про спецслужбы пользуются особой популярностью среди российских телезрителей. Фильмы о смелых и отчаянных разведчиках поднимают патриотизм, заставляют гордиться героями.

Подборка лучших русских боевиков с любимыми актерами поможет подобрать киноленту, которая понравится всем членам семьи.

🎥 Видео

Лучшие шпионские сериалы! Топ 5 сериалов про шпионов!Скачать

Лучшие шпионские сериалы! Топ 5 сериалов про шпионов!

ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ 2023 ГОДА | Топ 20 Рейтинговых русских сериалов годаСкачать

ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ 2023 ГОДА | Топ 20 Рейтинговых русских сериалов года

Лучшие сериалы 2023 , которые УЖЕ ВЫШЛИ | ТОП 10 русских сериалов 2023 года по версии КРИТИКОВСкачать

Лучшие сериалы 2023 , которые УЖЕ ВЫШЛИ | ТОП 10 русских сериалов 2023 года по версии КРИТИКОВ

САМЫЕ Рейтинговые РУССКИЕ СЕРИАЛЫ за 2022 | Топ 10 Лучших русских сериалов 2022 годаСкачать

САМЫЕ Рейтинговые РУССКИЕ СЕРИАЛЫ за 2022 | Топ 10 Лучших русских сериалов 2022 года

ТОП 5 Крутейших Российских сериалов, которые смотрятся на одном дыхании (Часть 9)Скачать

ТОП 5 Крутейших Российских сериалов, которые смотрятся на одном дыхании (Часть 9)

Спецбат 2 серия — смотреть онлайн сериалСкачать

Спецбат 2 серия — смотреть онлайн сериал

ТОП - 5 Лучших Российских Сериалов про МЕНТОВСкачать

ТОП - 5 Лучших Российских Сериалов про МЕНТОВ

10 лучших российских сериалов от стриминговых платформСкачать

10 лучших российских сериалов от стриминговых платформ

ТОП 5 Российских сериалов с высоким рейтингом. Всем сериаломанам рекомендуетсяСкачать

ТОП 5 Российских сериалов с высоким рейтингом. Всем сериаломанам рекомендуется

ЛУЧШИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ 2023 | Топ Русских криминальных сериалов 2023 годаСкачать

ЛУЧШИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ 2023 | Топ Русских криминальных сериалов 2023 года

ТОП 5 оригинальных российских сериалов с интересным и не банальным сюжетом (Часть 11)Скачать

ТОП 5 оригинальных российских сериалов с интересным и не банальным сюжетом (Часть 11)

ТОП-10 | ЛУЧШИЕ НОВЫЕ РУССКИЕ СЕРИАЛЫСкачать

ТОП-10 | ЛУЧШИЕ НОВЫЕ РУССКИЕ СЕРИАЛЫ

Топ 5 лучших русских сериалов 2023 про маньяков и серийных убийцСкачать

Топ 5 лучших русских сериалов 2023 про маньяков и серийных убийц
Поделиться или сохранить к себе: