Лучшие сериалы про шпионов

лучшие сериалы про шпионов Кино!

Шпионы – это не только герои наподобие Джеймса Бонда. Настоящий шпион, успешно выполняющий свои профессиональные обязанности, может при этом выглядеть как угодно. На примере сериалов из представленной ниже подборки зритель может в этом убедиться.

Предлагаем рейтинг лучших шпионских сериалов, от которых невозможно оторваться.

Видео:Лучшие шпионские сериалы! Топ 5 сериалов про шпионов!Скачать

Лучшие шпионские сериалы! Топ 5 сериалов про шпионов!

Убивая Еву, 2018

Лучшие сериалы про шпионов

Главной героиней сюжета является девушка по имени Ева – скромница и красавица, предпочитающая вести размеренный образ жизни.

Ева работает в разведке MI5 и выполняет несложные поручения. Но однажды она попадает в самый эпицентр событий. Именно героине удается выяснить, кто виновен в серии громких убийств. Теперь ей предстоит охота за жестокой наемной убийцей, известной под псевдонимом Вилланель.

Игра в «кошки-мышки» оказывается очень захватывающей и невероятно опасной. Этот зарубежный сериал про шпионов точно придется по вкусу любителям данного жанра.

Видео:ЛУЧШИЕ ШПИОНСКИЕ СЕРИАЛЫ / ТОП СЕРИАЛОВ ПРО ШПИОНОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬСкачать

ЛУЧШИЕ ШПИОНСКИЕ СЕРИАЛЫ / ТОП СЕРИАЛОВ ПРО ШПИОНОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

Агент Картер, 2015

Лучшие сериалы про шпионов

События в сериале представляют послевоенную эпоху, времена после событий фильма «Первый мститель».

Центральным действующим персонажем является скромная секретарша Пегги Картер, которая довольно быстро освоила новое амплуа и стала опаснейшим и невероятно эффективным «полевым» агентом, отправившись на помощь старому товарищу Говарду Старку.

Видео:5 лучших сериалов про шпионовСкачать

5 лучших сериалов про шпионов

Ночной администратор, 2016

Лучшие сериалы про шпионов

Сериал «Ночной администратор», снятый по одноименному роману, является настоящей классикой жанра и дополняет список лучших сериалов про шпионов. Интрига здесь выдержана от начала и до конца сюжета.

Главным героем является ночной администратор гостиницы Джонатан Пайн. Британская разведка поручила ему задание – устранить опасного парня по имени Лори, незаконно торгующего оружием.

Видео:10 ШПИОНСКИХ ФИЛЬМОВ С САМЫМИ ШИКАРНЫМИ МУЖЧИНАМИ!Скачать

10 ШПИОНСКИХ ФИЛЬМОВ С САМЫМИ ШИКАРНЫМИ МУЖЧИНАМИ!

Германия 83, 2015

Лучшие сериалы про шпионов

«Германия 83» – лучший про шпионов и агентов, снятый не в США, а в Европе. Главный герой – 24-летний парень по имени Мартин Раух, которого завербовали немецкие агенты и планируют его отправку в

Западную Германию, чтобы тот собрал военные секреты НАТО и помог им победить в Холодной войне. Еще больше интриги сюжету придает удивительная наивность молодого агента, которая идет ему не на пользу.

Видео:15 главных сериалов десятилетия, которые должен посмотреть каждыйСкачать

15 главных сериалов десятилетия, которые должен посмотреть каждый

Агенты А.Н.К.Л., 2015

Популярный сериал из 60-х сегодня все еще актуален. Один только факт, что в его производстве участвовал сам Ян Флеминг, говорит о многом.

Необычные агенты рассказывают о приключениях Наполеона Соло, который вместе с командой отважных помощников противостоит крупнейшей преступной организации в мире.

Лучшие сериалы про шпионов

Видео:КРИМИНАЛЬНО - ШПИОНСКИЙ СЕРИАЛ, В КОТОРОМ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ. Неподсудные.Скачать

КРИМИНАЛЬНО - ШПИОНСКИЙ СЕРИАЛ, В КОТОРОМ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ. Неподсудные.

Призрачная башня, 2018

Этот мини-сериал повествует о небезызвестной трагедии, произошедшей в США 9 сентября 2001 года. «Призрачная башня» — это удачная смесь экшна, драмы и шпионского триллера.

Зрителю предлагается несколько версий произошедшего, в том числе, выдвигается версия, что причиной случившегося может быть противостояние ЦРУ и ФБР, из-за которого информация о готовящемся теракте была упущена.

Лучшие сериалы про шпионов

Видео:КГБ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ФСБ! УДИВИТЕЛЬНЫЙ ШПИОНСКИЙ ФИЛЬМ! "КОНТРРАЗВЕДЧИК" Боевик 2023 про шпионовСкачать

КГБ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ФСБ! УДИВИТЕЛЬНЫЙ ШПИОНСКИЙ ФИЛЬМ! "КОНТРРАЗВЕДЧИК" Боевик 2023 про шпионов

Американцы, 2013

На протяжении пяти лет в эфире был один из самых популярных сериалов про шпионов – «Американцы». Сюжет здесь интересный: обычная с виду супружеская пара на самом деле оказываются агентами КГБ под прикрытием.

Филипп и Элизабет Дженнингсы живут в пригороде Вашингтона, где и выполняют опасные и ответственные задания. Помимо работы их жизнь насыщена захватывающими событиями, за которыми зрители с интересом наблюдают.

Лучшие сериалы про шпионов

Видео:ШПИОНСКИЙ ТРИЛЛЕР ЗА БЫВШИМ ВОЕННЫМ ОХОТИТСЯ КОНТРРАЗВЕДКА! Магнум опус. Лучшие Фильмы ТриллерыСкачать

ШПИОНСКИЙ ТРИЛЛЕР ЗА БЫВШИМ ВОЕННЫМ ОХОТИТСЯ КОНТРРАЗВЕДКА! Магнум опус. Лучшие Фильмы Триллеры

Под прикрытием, 2012

Главный герой сериала – Олег Резвов. Его жизнь складывается очень непросто. Еще в юношестве Резвов оказался за решеткой. Ему присудили большой срок за преступление, к которому он не имел никакого отношения.

Уже потом, отслужив в армии, он поступил на службу в ФСБ, где безукоризненно выполнял самые сложные задания. В очередной раз ему было поручено внедриться в противозаконный бизнес под видом бывшего уголовника, чтобы обезвредить опасных личностей.

Герою пришлось не просто примерить, а полностью войти в чужую роль. В буквальном смысле, он стал другим человеком. А между тем рядом протекала совершенно обычная жизнь, где есть семья, дети и друзья. Жизнь, которую не удастся прожить «под прикрытием».

Лучшие сериалы про шпионов

Видео:11 Детективных сериалов 2023/22 которые уже вышлиСкачать

11 Детективных сериалов 2023/22 которые уже вышли

Берлинская резидентура, 2016

Рассматривая лучшие сериалы про шпионов и разведчиков, нельзя не упомянуть о «Берлинской резидентуре». Этот сериал в жанре шпионского триллера покорил зрителей волнующим сюжетом.

Главным героем является агент ЦРУ Дэниел Миллер, который был направлен в Берлин, где находится штаб агентства. Его задача весьма сложная и опасная – обнаружить источник утечки информации, из которой черпают необходимые данные доносчики.

Помочь стать ему опытным и бесстрашным агентом может только «ветеран» резидентуры – Гектор ДеЖан. Он научит его принимать серьезные решения и выполнять поставленные цели несмотря ни на что.

Лучшие сериалы про шпионов

Видео:ТОП ФИЛЬМЫ ПРО АГЕНТОВ, РАЗВЕДКУ И СПЕЦСЛУЖБЫСкачать

ТОП ФИЛЬМЫ ПРО АГЕНТОВ, РАЗВЕДКУ И СПЕЦСЛУЖБЫ

Кондор, 2018

Сериал про шпионов снят на основании фильма «Три дня Кондора».

Главным героем является служащий ЦРУ Джо Тернер, заветная мечта которого – провести революционные реформы в агентстве.

Двигаясь к намеченной цели, он ненароком раскрывает преступный план, выполнение которого будет стоить жизни миллионов человек. Вскоре все коллеги Джо погибают, и он вынужден бежать. Практически в одиночку герой-идеалист противостоит заговору мирового масштаба.

Лучшие сериалы про шпионов

Видео:«Спящий агент» против мафии | Крутой детектив про разведку и ЦРУСкачать

«Спящий агент» против мафии |  Крутой детектив про разведку и ЦРУ

Адаптация, 2017

Необычная смесь комедии и шпионского жанра, тем не менее, получилась весьма удачной. Американский шпион Эштон Айви под видом русского инженера Олега Меньшова пытается получить секретные данные о крупной российской газодобывающей компании.

Агент подготовлен по всем правилам, но е него есть один недостаток – полное незнание русского менталитета, что ставит под угрозу все задание…

Лучшие сериалы про шпионов

Видео:15 Детективных сериалов 2022 которые уже вышлиСкачать

15 Детективных сериалов 2022 которые уже вышли

Двойник / По ту сторону, 2017

Один из последних сериалов про шпионов с интригующим сюжетом – «Двойник / По ту сторону». Главным героем является Говард Силк, служащий в рядовом бюрократическом агентстве.

Но однажды он узнает, что на самом деле его агентство ведет борьбу с другой вселенной, о существовании которой большинство жителей и не догадывается.

Однако вскоре тайна становится очевидной для всех – из глубин этой вселенной появляется убийца, и перед Силком теперь стоит задача спасти планету и все человечество от верной гибели. Поможет ему в этом собственный двойник из параллельной вселенной.

Лучшие сериалы про шпионов

Видео:Шпионские сериалы. ТОП 10 лучшихСкачать

Шпионские сериалы. ТОП 10 лучших

Под чужим флагом, 2014

Сюжет начинается с похищения иранского министра обороны, генерала Сулимани.

ФСБ провело первичное расследование, в результате которого были выявлены подозреваемые – ими оказались обычные израильтяне, которые после содеянного якобы оперативно покинули страну. На месте преступления они оставили улики и доказательства, свидетельствующие против них, и теперь им вряд ли удастся избежать разоблачения.

Но сами подозреваемые узнают о том, что их обвиняют в похищении серьезного человека, только и средств массовой информации. Ни о чем ранее не подозревавшие три женщины и двое мужчин не знают, что им теперь делать и как доказать свою невиновность.

Лучшие сериалы про шпионов

Видео:Топ 5 фильмов о работе разведки и контрразведки КГБ СССРСкачать

Топ 5 фильмов о работе разведки и контрразведки КГБ СССР

Бюро легенд, 2015

Сюжет французского сериала повествует о работе агентов под прикрытием. Здесь зритель не увидит брутальных мачо и супергероев, как это можно увидеть в сериалах американского производства, но сможет насладиться реалистичными картинами, тонкими ходами и подковерными играми.

Лучшие сериалы про шпионов

Центральным персонажем шпионского сериала является агент, развернувший собственную игру в разведывательном огне самых влиятельных стран мира.

Сериал придется по вкусу тем, кто устал от типичных американских сюжетов и хочет что-нибудь новое.

Видео:МОЩНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ! НАШУМЕВШИЙ ФИЛЬМ! "ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ" ЛУЧШИЕ ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ, БОЕВИКИСкачать

МОЩНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ! НАШУМЕВШИЙ ФИЛЬМ! "ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ" ЛУЧШИЕ ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ, БОЕВИКИ

Операция «Сатана», 2018

В завершение рейтинга отметим русский сериал про шпионов. Сюжет описывает события 1975 года. Сверхдержавы ведут тайную войну, в рамках которой особое значение приобретают службы разведки.

Майор Иван Черкасов является главной фигурой сериала. Он уволился из МУРа и дорабатывал участковым, но вдруг почему-то им заинтересовалось КГБ.

Старый «волкодав» еще не утратил профессиональные навыки и сумел помочь спецслужбам обезвредить опасного шпиона из США.

Лучшие сериалы про шпионов

Сериалы и фильмы про шпионов любят за интригующие сюжеты и удивительные игры разведки. В каждом из перечисленных выше сериалов представлены захватывающие истории, которые непременно хочется досмотреть до конца.

📽️ Видео

ФИЛЬМ 2023! ЛОВКАЯ СОТРУДНИЦА КГБ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ ПО ПРИКАЗУ! Любовь по приказу! Новый фильмСкачать

ФИЛЬМ 2023! ЛОВКАЯ СОТРУДНИЦА КГБ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ ПО ПРИКАЗУ! Любовь по приказу! Новый фильм

ТОП 8 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ 2023 ГОДА | НОВЫЕ СЕРИАЛЫ 2023 | КиноСоветникСкачать

ТОП 8 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ 2023 ГОДА | НОВЫЕ СЕРИАЛЫ 2023 | КиноСоветник
Поделиться или сохранить к себе: