Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики Знаменитости

Катя Жужа (Екатерина Сюсюренко), приняв участие в нашумевшем реалити-шоу «Дом-2», завоевала известность и популярность в определенных кругах, среди тех, кто следит за событиями, происходящими на «телестройке». Телеведущая, светская дива, звезда – такие определения дают Кате в настоящее время.

Начав свое продвижение в эфире в 2011 году, придя на проект в качестве рядовой участницы, она быстро добилась карьерного роста. Через семь лет она уже вела передачи с Сейшельских островов, где находилось одно из отделений «Дома-2». Удивительное и стремительное преображение девушки, сделавшей себе имя и ставшей если не мировой знаменитостью, то, по крайней мире, заставившей говорить о себе и обеспечившей безбедное существование себе и детям.

Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

Видео:Виктория Боня и Ксения Бородина публично унизили друг друга-звезды Дома-2 не могут скрыть неприязньСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина публично унизили друг друга-звезды Дома-2 не могут скрыть неприязнь

Детство и юность

Будущая звезда телешоу «Дом-2» Екатерина Сюсюренко, по некоторым версиям, Островская, родилась 18 марта 1988 года. Насчет места, где появилась Катя, тоже нет однозначной информации: по одним источникам это Владивосток, по другим – Москва. О родителях девушки также ничего неизвестно, т.к. личные сведения держатся в строжайшей тайне и нигде не оглашаются. Псевдоним Жужа появился благодаря другу детства, который его придумал, а потом девочку стали звать так и остальные. Про других родственников: у Екатерины есть сестра и племянница, с которыми у звезды достаточно теплые отношения.

Мама девочки много работала, а Катюша любила проводить время в компании с бабушкой, которая учила ее вязать, шить, рассказывала истории из жизни и сказки. Как признается модель, в школе она была «серой мышкой», не выделялась на фоне сверстниц, с равнодушием относилась к большим компаниям и шумным развлечениям, предпочитая грезить о будущем. Подруг у будущей звезды не было.

Известно, что Екатерина имеет диплом продюсера, т.к. по окончании школы поступила в Московский Государственный университет управления и с успехом завершив обучение в нем. В студенческие годы Екатерина почувствовала интерес к светской жизни. В свободное от учебы время она стала посещать ночные клубы, дискотеки, светские тусовки, где развлекалась, танцевала и заводила полезные знакомства. Именно так она познакомилась с двумя Ксениями – Собчак и Бородиной.

Ни дня не посвятив работе по специальности, занялась модной профессией интернет-блогера, что у нее получилось довольно удачно. Также ее приглашали в качестве ведущей на концерты популярной группы «Руки вверх». Знакомство с Ксенией Бородиной, ведущей «Дома-2», переросло в крепкую дружбу. В то время Катя еще не была знаменита, ее нельзя было назвать медийной личностью.

Привлекательная внешность Екатерины заставляет чаще биться сердца поклонников. У нее хорошая фигура, красивое лицо (кстати, девушка почти не использует косметики в повседневной жизни). Разговоров вокруг ее имени предостаточно, ведь она живет в столице на широкую ногу, привыкла ни в чем себе не отказывать. Многим не дает покоя вопрос, где-же красотка берет столько денег, чтобы вести такое существование.

Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

Видео:Катя Жужа виновата в разводе известной пары. Новости шоу-бизнесаСкачать

Катя Жужа виновата в разводе известной пары. Новости шоу-бизнеса

Проект «Дом-2»

Не успев прийти за периметр телестройки, Екатерина довольно быстро нашла себе пару, это был Алексей Самсонов. Еще до появления в проекте Жужа посетила городскую квартиру Самонова, где он предстал перед девушкой как претендент на руку и сердце. Вообще, они познакомились еще раньше, оказавшись вместе на концерте популярной группы «Руки вверх», куда, кстати, Катя пришла с лучшей подружкой Ксюшей Бородиной. Тогда будущая ведущая не планировала принять участие в шоу, но потом согласилась.

Отношения молодых людей в проекте не были безоблачными, пара разошлась, т.к. Алексей оказался любвеобильным и непостоянным. Через некоторое время. Помирившись, Катя попыталась еще раз построить совместную жизнь, но, видимо, «горбатого могила исправит», Леша так и не расстался с ролью дамского угодника.

Когда стало ясно, что отношения с Самсоновым не приведут к хорошему результату, Екатерина обратила внимание на другого участника проекта Евгения Кузина. Но и этот вариант был не из лучших, закончившись нулевым результатом.

Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

Олег Майами стал еще одним претендентом на любовь Кати Жужи. Романтичные отношения пары продолжались и за рамками «Дома-2», ходили слухи, что парень живет в квартире девушки. Но, судя по всему, любовная история длилась недолго.

Появившись на телешоу во второй раз, Екатерина вновь привлекла к себе внимание и породила массу сплетен. О ней писали, выдвигая разные гипотезы и варианты, зачем она здесь находится: хочет найти себе новую пару, ей нужен пиар, ищет возможность познакомиться с новыми участниками, тусуется за компанию с подружкой. Все это было на руку Кате Жуже, она добилась цели, привлекши к себе внимание и подогревая интерес к своей персоне.

Съемки в клипе, который был записан на песню «Не забуду» Паши Неприятеля, участника телешоу в прошлом, дали почву новым слухам. По сюжету пара изображала влюбленных, что и послужило поводом для признания между ними близких отношений. Происходило все это в 2012 году.

Выбрав семью, как призналась сама Катя, в 2018 году телеведущая ушла с проекта. Но все не так однозначно. Завистники сплетничают, что тут приложила руку Ксения Бородина, которую теперь можно назвать уже бывшей подругой. Ксения предъявила обвинения в том, что Катя злоупотребляла ее доверием, завидовала ей и была двуличной. Бородиа сделала так, чтобы имя Екатерины никак не связывали с ней лично, а также в рамках «Дома-2».

Скорее всего, это был такой рекламный ход и дополнительный пиар. Ведь в 2023 году Ксения выложила видео в соцсетях, где девушки веселились и не выглядели врагами. Тем более, Катя заявляла, что ссоры никакой не было, Ксюша просто прекратила с ней общение, не объясняя причин.

Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

Видео:СПЕЦВЫПУСК! Кто такая Катя Жужа.Скачать

СПЕЦВЫПУСК! Кто такая Катя Жужа.

Личная жизнь

У Екатерины Сюсюренко был гражданский муж, который годился ей в отцы, был в два раза старше возлюбленной, звали его Николай Насонов, если верить сведениям из интернета. У пары родилась дочь Николь, но Катя и Николай разошлись. Мужчина, тем не менее, продолжает помогать бывшей жене материально, а также дает средства на содержание дочери. Известно, что бизнесмен подарил Сюсюренко шикарную квартиру в Москве, а также две иномарки.

Сейчас дочери знаменитости уже 14 лет. Она посещает элитную гимназию, занятия вокалом и художественную студию. Мама учит Никль ухаживать за собой, они часто появляются на публике в одинаковых нарядах и с похожими прическами.

Уйдя с проекта, Екатерина надеялась построить серьезные отношения с Олегом Майами, даже была готова подарить ему ребенка и второй раз стать матерью. Девушка мечтала, что во время совместного отдыха в одной из экзотических стран молодой человек сделает ей предложение, но такого не произошло.

Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

22 января 2016 года Катя Жужа познакомилась с Олегом Винником. Прошло несколько месяцев с той поры, как погибли пять родных людей молодого человека, в том числе двое его детей. Они были пассажирами злополучного рейса компании «Кагалым-авиа», самолет возвращался из Египта в Санкт-Петербург и подвергся теракту над Синайским полуостровом. Вместе пара появилась на дне рождения Бородиной, многих это шокировало и вызвало недоумение. Екатерина призвала всех не вмешиваться и не травить Олега за то, что он захотел отвлечься от горьких мыслей.

Инсценировка свадьбы Кати и Олега на Сейшелах была ничем иным, как пиар-ходом и розыгрышем для публики. Подробностей с церемонии никаких не было, а вскоре они расстались. Недолго печалясь, Катя жужжа обратила свой взор на директора Анны Седоковой Кирилла Павлова. Как отзывается об этом Винник, этот факт обидел его, ведь в его планах было помириться с моделью, но Екатерина не оценила его намерений.

Ходили слухи, что певец Влад Соколовский имел связь с Катей Жужей, но девушка опровергла этот факт.

Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

В 2018 году, летом стала доступна информация, что Жужа нашла себе новую пассию – автогонщика класса «Формула-2» Артема Маркелова. Кстати, молодой человек младше кати на семь лет. Но ведь это неважно, если твой избранник – сын миллиардера. Валерий Маркелов – один из владельцев компании, которая обрабатывает большую часть заказов РЖД. Тот факт, что папу избранника арестовали, возбудив дело о взятке, девушку не смутил.

Вездесущей прессе стал известен тот факт, что молодые люди поженились в 2019 году. Артем и Екатерина вступили в брак в Лас-Вегасе. Примечательно, что документ, выданный в столице развлечений и игорного бизнеса, считается неправомерным в некоторых штатах Америки, не говоря уже о нашей стране. Этот факт волновал поклонников Екатерины как участницы «Дом-2». Но год спустя влюбленные зарегистрировали отношения и в России, жена взяла фамилию мужа и стала Маркеловой. Произошло это 25 февраля 2023 года.

В июле у счастливых родителей появился сын Максим. Правда, была проблема со здоровьем малыша, у него долго не заживал пупок. В годовалом возрасте врачи, наконец, определились с диагнозом – свищ. Удачно проведенная операция сняла все проблемы, сейчас мальчик здоров и нормально развивается. Папа ребенка посвятил рождению сына свое выступление на гонках в Сильверстоуне – шлем автогонщика украшала надпись «Макс».

Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

Нянчась с недавно родившимся сыном, Екатерина Маркелова узнала, что снова беременна. 26 сентября 2023 года в семье родился еще один мальчик.

Видео:Катя Жужа рассказала секрет похуденияСкачать

Катя Жужа рассказала секрет похудения

Катя Жужа сейчас

Рождение второго сына ознаменовалось переездом семьи в новый дом. Трехэтажный особняк стал отличным местом для жизни теперь уже довольно большой семьи Маркеловых.

Конечно, трудности переезда с маленькими детьми понять можно, но какое счастье иметь собственную шикарную жилплощадь.

Артем и Екатерина решили отпраздновать собственную свадьбу еще раз, дубль три состоится в Италии. Раньше этого сделать было нельзя, т.к. в мире бушевала пандемия коронавируса, и границы были закрыты.

https://youtu.be/-gaOoY3MKY4

Видео:Катя ЖУЖА после проекта ДОМ-2 живёт с молодым гонщиком МаркеловымСкачать

Катя ЖУЖА после проекта ДОМ-2 живёт с молодым гонщиком Маркеловым

Пластика

Не секрет, что блогер часто посещает клиники пластической хирургии. Первой была операция по увеличению груди. Спустя время, Сюсюренко увеличила губы, добавила объема в ягодицы, уменьшила щеки, убрала носогубные складки,исправила нос (раньше он был шире и имел неровности). Поклонники всерьез обеспокоены чрезмерным увлечением Кати по преображению своей внешности, но, с другой стороны, рады, что в жизни у нее все сложилось, и она счастлива.

Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

Видео:Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премииСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премии

Татуировки

Мода на украшение своего тела с помощью татуировок возникла еще в древности. В наше время многие знаменитые личности наносят рисунки на разные участки кожи, иногда даже пишут имена своих детей.

Катя Жужжа не стала исключением, у нее несколько тату. Философская фраза, написанная по-английски на руке, переводится как «Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, немногие люди воспринимают тебя тем, кто ты есть». Еще она наколола картинки на затылке и ногах. И, наконец, самая любимая татуировка – это имя, старшего ребенка, дочери Николь.

Видео:Олег Винник, семь лет после гибели жены и детей/ Ты не хочешь детей, чтобы их не потерять снова? ДаСкачать

Олег Винник, семь лет после гибели жены и детей/ Ты не хочешь детей, чтобы их не потерять снова? Да

Это интересно!

  • Рост модели – 168 см
  • Весит девушка 51 кг
  • Знак зодиака – Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком, противоречивы и загадочны. В глубине души скрываются бурные эмоции. Знак нельзя назвать решительным и сильным.
  • По восточному гороскопу – Дракон. Упорство, стойкость, достигают вершин в карьере и любви.
Катя Жужа: биография, личная жизнь, последние новости, до и после пластики

Жгучая брюнетка со стройной фигурой не перестает волновать публику и дает новые поводы для сплетен. Кто-то восхищается молодой женщиной, кто-то говорит, что она совершенно не умеет держать себя на публике и вести в приличном обществе. Екатерину Маркелову мало волнует все, что происходит вокруг ее имени. Ведь у нее есть любимый муж, и она мама троих детей, а это главное!

🎬 Видео

Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с женой: никто подобного не ожидалСкачать

Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с женой: никто подобного не ожидал

Экс-ведущая «Дома-2» Катя Жужа впервые показала лицо годовалого сынаСкачать

Экс-ведущая «Дома-2» Катя Жужа впервые показала лицо годовалого сына

Самые популярные Эскортницы Дома-2!Скачать

Самые популярные Эскортницы Дома-2!

Разведённая Бородина и стринги Кати Жужи (ondom2.com)Скачать

Разведённая  Бородина и стринги Кати Жужи (ondom2.com)

Судьба «синайского вдовца» Олега Винника: развод через полгода после свадьбыСкачать

Судьба «синайского вдовца» Олега Винника: развод через полгода после свадьбы

Беременная Катя Жужа вышла замуж за сына миллионераСкачать

Беременная Катя Жужа вышла замуж за сына миллионера

Примирение года. Спустя 5 лет Бородина и Катя Жужа помирились.Скачать

Примирение года. Спустя 5 лет Бородина и Катя Жужа помирились.

Катя Жужа с мужем в романтическом путишествииСкачать

Катя Жужа с мужем в романтическом путишествии

Что Катя Жужа дает на завтрак мальчикам!?Скачать

Что Катя Жужа дает на завтрак мальчикам!?

Срочно! Годовалый сын Кати Жужи перенес операцию: никогда в жизни так не переживали, как вчераСкачать

Срочно! Годовалый сын Кати Жужи перенес операцию: никогда в жизни так не переживали, как вчера

День рождения Кати Жужи! Это только начало!Скачать

День рождения Кати Жужи! Это только начало!

Лера Кудрявцева — три попытки ЭКО, пластические операции и чудовищная история домашнего насилияСкачать

Лера Кудрявцева — три попытки ЭКО, пластические операции и чудовищная история домашнего насилия

Катя Жужа на отдыхе в Дубае: Впервые в жизни впала в депрессию.Полностью ушла в себяСкачать

Катя Жужа на отдыхе в Дубае: Впервые в жизни впала в депрессию.Полностью ушла в себя
Поделиться или сохранить к себе: