Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

лучшие сериалы Нетфликс про любовь Кино!

Сервис для просмотра шедевров кинематографа Нетфликс пользуется популярностью, и это неудивительно, ведь там можно найти большое количество контента. Каждый продукт представляет собой поистине уникальное зрелище, поэтому жалеть о просмотре не приходится ни одному зрителю.

Ниже будут перечислены лучшие сериалы Нетфликс про любовь.

Под брендом «Нетфликс» работает виртуальный кинотеатр, в составе которого – медиахолдинг по созданию телевизионных шоу, фильмов и сериалов. И, конечно же, приложений для телевизоров, компьютеров, смартфонов. Система обрела популярность за счет предоставления пользователям многочисленных шоу с рейтингом.

Итак, какие сериалы завоевали признание экспертов и «приз зрительских симпатий» — обо всем этом можно узнать в подборке.

Видео:15 главных сериалов десятилетия, которые должен посмотреть каждыйСкачать

15 главных сериалов десятилетия, которые должен посмотреть каждый

№10 «Половое воспитание»

Вряд ли этот фильм относится к любви напрямую, однако затрагивает эту тематику косвенно. Сериал – продукт британского кинематографа, он повествует о проблемах, с которыми сталкивается нынешняя молодежь.

В самом центре сюжета – стеснительный подросток, который наслушался много версий об интимной жизни, и не от кого-то постороннего, а от собственной матери, работающей психологом.

Однажды он оказал помощь школьнику, а его знакомая сумела монетизировать эти знания, то есть использовать их в целях получения денег. В итоге они начали оказывать платные услуги одноклассникам.

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

Видео:10 ЗАТЯГИВАЮЩИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПРОБИВАЮТ ДО ДРОЖИ!Скачать

10 ЗАТЯГИВАЮЩИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПРОБИВАЮТ ДО ДРОЖИ!

№9 «Я никогда не…»

Еще один интересный сюжет, который развивается вокруг «индийской американки», переживающей непростые времена в своей жизни.

На будущий год у нее огромные планы – она хочет весело провести время, внести кое-какие изменения в собственный имидж и стать популярной среди крутых парней. Получится ли у нее сделать это?

Узнать ответ на данный вопрос можно, посмотрев сериал! Кстати, он предназначен в основном для молодежи, но и взрослым людям посмотреть его будет интересно, ведь сюжетная линия захватывает с первых минут.

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

Видео:Угадываю Топ 5 самых популярных сериалов от Нетфликс!Скачать

Угадываю Топ 5 самых популярных сериалов от Нетфликс!

№8 «Ты»

Это видео повествует о человеке – юноше Джо, работавшем в книжном магазине. Однажды у него завязался диалог с одной покупательницей, и выяснилось, что между молодыми людьми есть необъяснимая, но прочная связь. Так посчитал сам главный герой.

Но вместо того, чтобы просто познакомиться с этой барышней и куда-нибудь ее позвать, он стал ее преследовать.

В итоге на первый взгляд нежные чувства стали одержимостью. И Джа стал готов на все ради того, чтобы его возлюбленная была с ним – он помешает любому, кто только посмеет встать у него на пути.

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

Видео:ТОП 20 Сериалов всех времен 2023Скачать

ТОП 20 Сериалов всех времен 2023

№7 «Корона»

В этом сериале – 5 сезонов, и смотрятся они на одном дыхании. Продукт затрагивает историю Великобритании, ведь главный персонаж этой истории – королева Елизавета Вторая.

В этой кинокартине есть все, но больше всего она напоминает драму. В частности, из-за большого количества интриг и переживаний.

Хорошо раскрыта тема дружбы и вражеских взаимоотношений. Вся история описывает Великобританию по субъективным суждениям самой королевы, а также повествует о ее нелегкой жизни.

Первый сезон из 10 серий вышел в 2016 году. После этого стартовали съемки второго сезона, который тоже получил успех. В итоге создатели не остановились и продолжали активно работать.

Это далеко не все лучшие сериалы Нетфликс для подростков про любовь (кстати, они подойдут и для взрослых зрителей, а некоторые из них годятся даже для семейного просмотра).

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

Видео:10 Самых популярных оригинальных сериалов Netflix | Лучшие сериалы Нетфликс в 2020-2021Скачать

10 Самых популярных оригинальных сериалов Netflix | Лучшие сериалы Нетфликс в 2020-2021

№6 «Мастер на все руки»

На шестом месте – еще один известный шедевр. Он повествует о 30-летнем парне по имени Дэв, который отправился в Нью-Йорк, чтобы построить карьеру и, наконец, найти любовь всей своей жизни.

Однако события складываются не так, как ему хотелось бы. Поэтому приходится принимать участие в съемках роликов «ни о чем», а также сериалов, которые не набирают популярность.

Но недостаток денег заставляет его браться за любые проекты, и все они сопровождаются удивительными приключениями, которые способны развеселить зрителя и заставить его поверить в лучшее.

У Дэва есть три верных товарища. Кстати, главная роль досталась темнокожему актеру, чего многие не ожидали. Создатели даже объявили внушительный по размаху кастинг, на который приходили все, кто пожелает. Изначально не оговаривалось, что будет собой представлять Дэв, его внешность. Но в итоге создателям удалось продумать персонаж до мелочей и сделать его колоритным.

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

Видео:15 Самых лучших сериалов про ЛЮБОВЬ 2022 - 2023Скачать

15 Самых лучших сериалов про ЛЮБОВЬ 2022 - 2023

№5 «13 причин почему»

Этот киношедевр тоже касается любви условно. Сюжет разворачивается вокруг Клэя Дженсена, который на пороге своего дома обнаружил коробку изпод обуви. В ней лежали аудиокассеты, которые записала одна женщина – Ханна Бейкер. Она всегда хотела понравиться главному герою, он отвечал взаимностью.

Но в итоге героиня приняла решение о суициде и ушла из этого мира. На протяжении последних месяцев Ханна вела записи, повествуя о причинах самоубийства, и Клэй был одной из них.

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

Видео:7 ЛУЧШИХ НОВЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 2021-2022 🔝 СЕРИАЛЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИСкачать

7 ЛУЧШИХ НОВЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 2021-2022 🔝 СЕРИАЛЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ

№4 «Жизнь после смерти»

Жизнь главного героя по имени Тони становится невыносимой, когда после длительной борьбы с раком умирает его жена. Он всегда был саркастичным и веселым, но с уходом любимой ничто не приносило ему радости, даже собака, которую они так любили.

Герой думал, что может отправиться следом за ней, но не захотел оставлять пса одного. Поэтому остался жить и стал делать все, что пожелает, не переживая о последствиях. Вряд ли Тони снова станет хорошим парнем…

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

Видео:Топ 10 Лучшие Сериалы Триллеры Netflix | Топ Сериалов Триллеров НетфликсСкачать

Топ 10 Лучшие Сериалы Триллеры Netflix | Топ Сериалов Триллеров Нетфликс

№3 «Маньяк»

Тройку продуктов-лидеров от Нетфликс открывает кинокартина, в центре которой – девушка Энни – наркоманка, не имеющая работы, переживающая смерть близкого человека, и Оуэн – парень с расстройством психики.

Оба они мечтали о том, чтобы из больных людей превратиться в нормальных членов общества, поэтому попали на тестирование нового препарата. Разумеется, они решились опробовать его на себе, но не знали, к каким последствиям это приведет.

Жизнь главных героев сильно изменилась. Что было дальше, можно узнать, начав смотреть сериал.

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

Видео:ТОП-10. Лучшие турецкие сериалы NETFLIX которые должен посмотреть каждыйСкачать

ТОП-10. Лучшие турецкие сериалы NETFLIX которые должен посмотреть каждый

№2 «Конец ***ного мира»

Главному герою по имени Джеймс всего 17 лет, и он считает себя психически ненормальным человеком. Алиса – его подруга и одновременно росвесница – ведет себя капризно. Она недавно перешла в школу, в которой учится Джеймс, и сразу начинает нравиться парню.

Не проходит и нескольких недель, как между ними завязываются страстные подростковые отношения.

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

В итоге главная героиня уговаривает своего парня начать поиски ее отца. Но это не безвозмездно, ведь Джеймс, в свою очередь, тоже хочет что-то получить от Алисы…

Сюжетная линия захватывает с самых первых минут и держит в приятном напряжении до конца. Персонажи продуманы хорошо, актерский состав тоже на высоте.

Видео:ТОП 10 Интересных Детективных сериалов в Хорошем КачествеСкачать

ТОП 10 Интересных Детективных сериалов в Хорошем Качестве

№1 «Люцифер»

Эта история – пересечение одновременно нескольких тематик. Здесь встречается все божественное и в то же время мистические, а рай то и дело пересекается с адом. Основное слово, которое можно применить по отношению к этой кинокартине – пафос.

Итак, Люцифер – это повелитель преисподней, который не мог найти свое счастье. Он ушел с места правителя и стал скучать. Это вынудило его отправиться в Лос-Анджелес, в котором он открыл собственное заведение – ночной клуб под названием «LUX».

Топ-10 сериалов от Нетфликс про любовь

Люцифер – очень интересный персонаж. Для него характерна харизма и привлекательность, подобная дьяволу. Он отдыхает от прошлой жизни и наслаждается этим процессом. У него есть все – вино, женщины и даже музыка, но с течением времени происходит встреча Люцифера с Хлоей. Рядом с ней он превращается в смертного, в итоге между главными героями завязываются романтические отношения.

В этом сериале прекрасно все – от образов до сюжета. А некоторые сценарные моменты и вовсе завораживают. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть трейлер.

https://youtu.be/0MiiDIq_Hj0

Видео:7 ЛУЧШИХ НОВЫХ ФИЛЬМОВ ОТ NETFLIX ПРО ПОДРОСТКОВ, ШКОЛУ, ЛЮБОВЬ 2021🔥💥 ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИСкачать

7 ЛУЧШИХ НОВЫХ ФИЛЬМОВ ОТ NETFLIX ПРО ПОДРОСТКОВ, ШКОЛУ, ЛЮБОВЬ 2021🔥💥 ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ

Вывод-заключение

Таким образом, все приведенные сериалы уникальны, и каждый из них имеет свои плюсы. Поэтому зритель сможет погрузиться в другой мир и открыть для себя что-то новое. Конечно, далеко не все они связаны с любовью напрямую, но в большинстве из них проскакивают романтичные нотки. Они заставляют погружаться с головой и заставляют задуматься о важном, а не о повседневной рутине.

Какие-то из фильмов выпущены давно, а некоторые из них вышли в 2023 году. Кстати, в 2023 году выйдут новые шедевры, поэтому данная подборка может пополниться другими оригинальными картинами, способными сразить зрителя наповал.

🔍 Видео

Что посмотреть вечером, ТОП 5 лучших сериалов 2023 года!Скачать

Что посмотреть вечером, ТОП 5 лучших сериалов 2023 года!

12 ЛУЧШИХ сериалов от NETFLIX *ты должен это посмотреть* | netflix recommendation🍿🎥Скачать

12 ЛУЧШИХ сериалов от NETFLIX *ты должен это посмотреть* | netflix recommendation🍿🎥

ВОСЕМЬ ПОТРЯСАЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ТОП СЕРИАЛОВ/ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИСкачать

ВОСЕМЬ ПОТРЯСАЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ТОП СЕРИАЛОВ/ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ

ТОП 8 ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ NETFLIX 2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ | НОВЫЕ СЕРИАЛЫ НЕТФЛИКС 2023 | КиноСоветникСкачать

ТОП 8 ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ NETFLIX 2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ | НОВЫЕ СЕРИАЛЫ НЕТФЛИКС 2023 | КиноСоветник

10 Самых популярных оригинальных сериалов Netflix | Лучшие сериалы Нетфликс в 2020-2021Скачать

10 Самых популярных оригинальных сериалов Netflix | Лучшие сериалы Нетфликс в 2020-2021

15 самых лучших и самых популярных сериалов Netflix / ДКиноСкачать

15 самых лучших и самых популярных сериалов Netflix / ДКино

21 Популярный сериал Netflix с официальной русской озвучкой - Лучшие дублированные сериалы НетфликсСкачать

21 Популярный сериал Netflix с официальной русской озвучкой - Лучшие дублированные сериалы Нетфликс

ТОП 10 КРУТЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX / ПОДРОСТКИ / ЛЮБОВЬ / ШКОЛАСкачать

ТОП 10 КРУТЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX / ПОДРОСТКИ / ЛЮБОВЬ / ШКОЛА

ТОП 10 НОВЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ / МОТИВАЦИЯ / ЛЮБОВЬ / ШКОЛА / ОДИНОЧЕСТВОСкачать

ТОП 10 НОВЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ / МОТИВАЦИЯ / ЛЮБОВЬ / ШКОЛА / ОДИНОЧЕСТВО
Поделиться или сохранить к себе: