Сын Валерии втайне женился от родителей: что известно об избраннице?

Сын Валерии Звездные сплетни

В прессе появилась информация о том, что сын Валерии женился втайне от родителей. В источнике отмечается, что на этом событии не было певицы и ее супруга, а сама церемония была очень скромной. Это связано с тем, что возлюбленные решили сначала расписаться, а сыграть пышное торжество позднее. 

Видео:Родной матери не сказал! Сын Валерии женился втайне от родственниковСкачать

Родной матери не сказал! Сын Валерии женился втайне от родственников

Что известно о сыне певицы

Артемий Шульгин – сын певицы Валерии и композитора Александра Шульгина. Вопреки заблуждениям, что дети звездных родителей должны работать в этой же профессии, Артемий стал строить карьеру в другом направлении. Он учился в Вебстерском университете в Швейцарии. Несколько лет он жил за границей, в Швейцарию уехал, когда ему было 10 лет, согласно данным из источника.

Сын Валерии

Сообщается, что сначала его отправили в летний лагерь за рубеж, и ему там понравилось, он захотел остаться. После ему удалось попасть в престижное учебное заведение. У Артемия три высших образования, он работает в разных сферах. Сначала он проходил обучение в сфере IT-технологий, второе образование связано с менеджментом. Третье – с музыкальным продакшн.

Родители никак не повлияли на выбор его профессии. Его не заставляли развиваться в какой-то определенной сфере, и он выбирал сам, чем ему хочется заниматься. Родители только давали советы, и парень прислушивался к ним. Наиболее ценным советом от родителей стало доведение дела до конца – то есть, если человек взялся за что-то, нужно это закончить, нельзя все бросить.

Сын Валерии

Со своим братом и сестрой Артемий общался и виделся очень редко, также он мало времени проводил с родителями. Несмотря на это, в семье отмечаются близкие и дружные отношения, и звездные дети старались каникулы провести вместе. Однако с каждым годом они видятся реже из-за плотного графика, у каждого из членов семьи своя личная жизнь.

В одном из интервью он поделился своим мнением об идеальной модели семьи – он считает, что в семье все должны слышать и понимать друг друга.

Он считает свою семью идеальной, несмотря на иногда возникающие споры. Для него модель идеальных отношений между родственниками – где все готовы помочь друг другу и постоять за каждого из родных.

Сын Валерии

У Артемия много друзей, и он быстро находит общий язык с людьми. Ему нравится общаться с теми, кто хорошо в чем-то разбирается. В результате обучения в интернациональной школе, у него есть друзья из разных стран. Свободное время он проводит с товарищами, Артемий не смотрит телевизор, не любит проводить свободное время в одиночестве.

Видео:Родной матери не сказал! Сын Валерии женился втайне от родственников!Скачать

Родной матери не сказал! Сын Валерии женился втайне от родственников!

Свадьба Артемия

Певица Валерия дала интервью в один из источников и рассказала о браке своего сына. Он женился на однокурснице из Швейцарии, сейчас проживает и работает за границей. По словам Валерии, он сообщил ей о своем намерении жениться за день до мероприятия, что стало полной неожиданностью в семье.

Сын Валерии

Это связано с тем, что ранее подробные темы практически не обговаривались между членами семьи, однако известие стало не только неожиданным, но и радостным. На торжестве звездных родителей не было, в этот день у них уже был назначен концерт.

Пышного торжества Артемий не организовывал, он расписался со своей супругой, после этого скромно отпраздновал событие в кругу друзей.

Сын Валерии

Отмечается, что на большой праздник они не заработали, и решили не брать деньги у родителей, а отпраздновать торжество по средствам. Мероприятие произошло в городе Монтре, супругу Артемия зовут Наталья.

Сын Валерии

Родители знали о существовании девушки, но думали, что Артемий и Наталья дружат. Вопросы относительно замужества в семье не поднимались. Согласно данным из прессы, знакомства с родителями пока не было. Артемий планирует пригласить всех членов семьи на свой день рождения 25 августа. Супруга Артемия на год его младше. По образованию она менеджер и психолог. Пара познакомилась во время учебы.

https://www.youtube.com/watch?v=NjbHH0_z-Cs

Видео:Сын певицы Валерии втайне женилсяСкачать

Сын певицы Валерии втайне женился

Последние новости

Пригожин прокомментировал событие, которое произошло в семье. Он отметил, что пока что ему непривычна роль свекра. Отмечается, что он вырастил Артемия, как родного сына.

В СМИ появились разные слухи после новости о свадьбе. По словам Артемия, он вместе с Натальей уже давно живут вместе. Пара не считает, что их бракосочетание было тайным, как указывается в разных источниках. Также поползли слухи, что свадьба была организована из-за беременности невесты, однако, они не подтверждены, и, вероятнее всего, являются ложными.

Сын Валерии

Матери Артемия нравится его жена. Вероятнее всего, он встретится со своими родителями и отметит торжество в августе, а свадьбу – позднее. Есть также данные о том, что родители были в курсе о планах сына, но была неизвестна конкретная дата торжества.

Скорее всего, сын певицы устроит пышную свадьбу, но позднее, так как у него плотный график и нет времени на подготовку, а организация свадьбы занимает много времени и сил. При этом он хочет, чтобы все было организовано идеально.

💥 Видео

СЫН ВАЛЕРИИ АРСЕНИЙ ШУЛЬГИН ЖЕНИЛСЯ! ПЫШНАЯ СВАДЬБА С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗДСкачать

СЫН ВАЛЕРИИ АРСЕНИЙ ШУЛЬГИН ЖЕНИЛСЯ! ПЫШНАЯ СВАДЬБА С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД

«Смотреть тяжело» сын Валерии поделился впечатлениями от родов женыСкачать

«Смотреть   тяжело» сын Валерии поделился впечатлениями от родов жены

Сын Валерии женился втайне от семьиСкачать

Сын Валерии женился втайне от семьи

Младший сын певицы Валерии женился, как выглядит красавица-невеста 21-летнего Арсения ШульгинаСкачать

Младший сын певицы Валерии женился, как выглядит красавица-невеста 21-летнего Арсения Шульгина

На ком женился 21- летний сын певицы Валерии и кто платил за шикарный банкетСкачать

На ком женился 21- летний сын певицы Валерии и кто платил за шикарный банкет

Сын Валерии станет отцом! Арсений Шульгин подтвердил слухи о беременности жены ЛианыСкачать

Сын Валерии станет отцом! Арсений Шульгин подтвердил слухи о беременности жены Лианы

Валерия: «Сын женился втайне от меня» [Новость Дня]Скачать

Валерия: «Сын женился втайне от меня» [Новость Дня]

Свадьба Лианы Волковой и Арсения ШульгинаСкачать

Свадьба Лианы Волковой и Арсения Шульгина

Уже известна дата свадьбы \\\ Сын Валерии объяснил спешкуСкачать

Уже известна дата свадьбы \\\\\\ Сын Валерии объяснил спешку

Младший сын Валерии женился на возлюбленной через месяц после помолвкиСкачать

Младший сын Валерии женился на возлюбленной через месяц после помолвки

Жена сына Валерии показала фигуру на последних месяцах беременностиСкачать

Жена сына Валерии показала фигуру на последних месяцах беременности

ПОЧЕМУ ВАЛЕРИИ НЕ БЫЛО НА СВАДЬБЕ РОДНОГО СЫНА?Скачать

ПОЧЕМУ ВАЛЕРИИ НЕ БЫЛО НА СВАДЬБЕ РОДНОГО СЫНА?

Дети певицы Валерии откровенно о своем садисте отцеСкачать

Дети певицы Валерии откровенно о своем садисте отце

Младший сын Валерии связал себя узами брака!Скачать

Младший сын Валерии связал себя узами брака!

Свадьба младшего сына Валерии. Танец под песню мамыСкачать

Свадьба младшего сына Валерии. Танец под песню мамы

Младший сын певицы Валерии женилсяСкачать

Младший сын певицы Валерии женился

Белоруску лишили сына //Медленная смерть в испанком детдомеСкачать

Белоруску лишили сына //Медленная смерть в испанком детдоме
Поделиться или сохранить к себе: