Наташа Королева — биография,личная жизнь, последние новости и фото

фото Биографии

Наташа Королева — эффектная звезда отечественной эстрады. Свое внимание и любовь слушателей получила благодаря выходу песен «Желтые тюльпаны», «Дельфин и русалка» и «Маленькая страна».

Наталья Королева и последние новости

Видео:Как живет Наташа Королёва и Тарзан и сколько они зарабатывают Нам и не снилосьСкачать

Как живет Наташа Королёва и Тарзан и сколько они зарабатывают Нам и не снилось

Детство и юность певицы

Наталья Владимировна Порывай появилась на свет 31 мая 1973 года в городе Киев в семье музыкантов, ее мама – Людмила Порывай добилась очень почетного звания заслуженной артистки Украины, а также она была дирижером хора. Отец Наташи — Владимир работал в хоре хормейстером. Наташа не единственный ребенок в семье, есть еще старшая сестра, которая тоже связала свою жизнь с творчеством и музыкой и стала украинско-американской певицей.

Семья певицы Наташи Королевой

Первый раз на сцену артистка вышла в совсем юном возрасте, ей было 3 года. Певица тогда пела в детском хоре и была одной из маленьких певиц хора. Когда девочка немного повзрослела, и ей исполнилось 7 лет она идет в школу для музыкантов и начинает заниматься уроками по фортепиано. Так как Наташа еще увлекалась хореографией, то параллельно она поступила в студию хореографии и начала заниматься танцами.

Певица Наташа Королева в детстве

В 12 лет перед Наташей открываются новые двери, и приходит популярность. В этом возрасте ее замечает Быстряков, известный композитор. Этот период жизни очень важен для девочки, потому что она становится более выносливой ко всем обстоятельствам, самостоятельной и главное трудолюбивой.

Королева в молодости

Видео:Наташа Королева про роман с Филиппом Киркоровым и отношения с ТарзаномСкачать

Наташа Королева про роман с Филиппом Киркоровым и отношения с Тарзаном

Краткая биография

В 1987 году у артистки была дебютная съемка на телевидении в телепрограмме. После выхода этой программы Наташу замечает музыкальный редактор по телевидению и просит оставить кассету со своими произведениями, и с этого момента жизнь Королевой меняется в лучшую сторону.

Начало карьеры певицы

В 1988 году Королева решила попробовать свои силы в роли телеведущей концертной программы по художественной гимнастике между странами мира.

Наташа Королева на сцене

В 1989 году у Королевой начинаются первые гастроли, она едет в качестве солистки детской рок-оперы в США. Эти гастроли вывели Наташу на новый уровень и закончились феноменальным успехом. Королеву приглашали учиться в американском университете, вскоре по возвращении в Москву она едет на прослушивание к Игорю Николаеву. На прослушивании было три претендентки, из трех он выбирает Королеву.

Наташа Королева

В 1990 году у Королевой начинается работа с Игорем Николаевым, он пишет для нее песню «Желтые тюльпаны», которая становиться просто шедевром в исполнении Порывай. Эта песня помогает ей впервые оказаться в финале «Песни года».

В 1992 году у артистки начинаются гастрольные туры по России и по странам СНГ. Она успела побывать со своими концертами в зарубежных странах.

фото

С 1990 по 1997 года певица стала выпускать видеоролики на телевидении, всего за это время их было 13 штук.

В 1997 году Наташу ожидает мировое турне, где она покоряет сердца англичан в Лондоне. Жители этой страны случайно попадают на ее концерт, и очень лестно отзываются о певице. А о концерте в Греции Королева вспоминает до сих пор, жители этой страны усеяли цветами всю сцену и после концерта не хотели выпускать Наташу, это просто превосходит все ожидания. В это же время певица захотела сама написать слова к музыке Игоря Николаева. Так родилась новая песня про дельфина и русалку.

фото

Можно сказать все, о чем мечтала маленькая Наташа начало сбываться, концерты, туры, города, известность. Это все отражено в песне «Дельфин и Русалка», которую и написала сама певица.

В 1998 году у сестер Порывай начинается совместный тур по городам Украины. Эти концерты производили на людей неземные эмоции, и они провожали артисток бурей аплодисментов и оваций. В этом же году в Киеве Королева отметила свой юбилей – 25 лет. Она дала концерт, на который пришли около 400 000 человек, и поздравили ее с днем рождения, люди аплодировали стоя, а артистка просто стояла, и у нее катились слезы из глаз.

наташа королева

В 1999 году Королева празднует 10 лет на большой сцене, и только через такой промежуток времени ей удается выступить в престижном концертном зале Москвы. За эти годы артистка очень выросла в актерском плане, можно сказать, что нет уже той маленькой девочки, она переродилась в большую артистку. В этом же году пара Николаева и Королевой едут покорять Америку. Программа, которую они специально написали для американцев, произвела просто фурор. У людей были совершенно разные эмоции, которые они выражали под песни этой пары. С особенным трепетом их встречали и россияне, которые живут в США.

наташа королева

В 2000 году Наташа получает награду «Золотой граммофон». В это время она отправляется в тур по России и странам ближнего Востока и дает много благотворительных концертов.

В 2001 году у Королевой много благотворительных концертов, также она отправляется в Чечню, и дает там концерты для раненых солдат. Песни для этих концертов написаны с участием самой Наташи.

фото

Видео:Наташа Королева и Игорь Николаев. Свадьба и разводСкачать

Наташа Королева и Игорь Николаев. Свадьба и развод

Личная жизнь

С 2001 года у Королевой начинается переломный момент ее жизни, потому что она разводиться с Игорем Николаевым. Естественно в такие моменты хочется просто сидеть дома и смотреть в одну точку, то концерты это ее работа и любимое занятие от которого никуда не деться. Приходилось выходить на сцену, делать вид, что все хорошо, и петь. Люди аплодировали, но даже не догадывались, что творится внутри у артистки.

Наташа Королева и Игорь Николаев

И вот когда уже, кажется, что жизнь закончилась, это не так, она просто переходит на следующий этап, как говориться за черной полосой наступает белая, Наташа встречает человека, который опять подарил ей крылья и заставил летать. Этого человека зовут Сергей Глушко. Он добился высот во многих отраслях. В бывшем он военный офицер, затем занимался модельным бизнесом и преуспел в искусстве стриптиза. Любовь к ним пришла с первого взгляда, это было заметно не вооруженным взглядом, он умный талантливый и одинокий и она преуспевающая, известная и одинокая.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Как говориться у большой любви всегда есть продолжение в детях. Наташа забеременела и решила поделиться этой новостью со всеми зрителями «Песни года», она вышла в платье, которое оголяет ее живот и показала, что внутри нее живет маленькая жизнь.

В 2002 году у звездной пары родился долгожданный сын Архип.

Наталья Королева, Сергей Глушко и их сын Архип

В 2003 году Королева закончила обучение отлично, но от предложения стать актрисой театра отказалась, потому что был слишком плотный график гастролей, съемок и так далее. Но летом этого года она все-таки снялась в фильме, исполнила саундтрек к нему, который в дальнейшем получил награду.

Семья Наташи Королевой

Видео:Наташа и Серёжа ❤ 20 лет вместе ❤ фарфоровая свадьба 21.08.2023Скачать

Наташа и Серёжа  ❤ 20 лет вместе ❤ фарфоровая свадьба  21.08.2023

Последние новости

Певица и на сегодняшний день продолжает радовать зрителей своими новыми произведениями, своим талантом и своим безграничным позитивом. Любовь ее зрителей никогда не пропадет к этой звезде, потому что она всегда разная и не изведанная. У артистки всегда живет в сердце любовь зрителей из всех стран и континентов, где она побывала, потому, что это самая искренняя и простая любовь людей, которая ее никогда не предавала. Можно сказать, что эта певица всенародная любимица.

https://www.youtube.com/watch?v=wwEpFucwtXU

💡 Видео

Как сейчас выглядит Наташа Королева: за сценой #светскаяхроникаСкачать

Как сейчас выглядит Наташа Королева: за сценой #светскаяхроника

СВАДЬБА, СПУСТЯ 20 ЛЕТ! Наташа Королева и Тарзан снова поженились?Скачать

СВАДЬБА, СПУСТЯ 20 ЛЕТ! Наташа Королева и Тарзан снова поженились?

Наташа Королева ❤ @koroleva__starСкачать

Наташа Королева  ❤ @koroleva__star

неожиданный дуэт на фестивале ЖАРА 2019 !!! Этого не будет в эфире !!! ЭКСКЛЮЗИВ !!!Скачать

неожиданный дуэт на фестивале ЖАРА 2019 !!! Этого не будет в эфире !!! ЭКСКЛЮЗИВ !!!

ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ Наташи Королёвой и Тарзана после измены. 1 СЕРИЯ.Скачать

ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ Наташи Королёвой и Тарзана после измены. 1 СЕРИЯ.

Звезды на пикнике : Наташа Королева Игорь Николаев Стас Михайлов Валерия ... (ЭКСКЛЮЗИВ)Скачать

Звезды на пикнике : Наташа Королева Игорь Николаев Стас Михайлов Валерия ... (ЭКСКЛЮЗИВ)

Наташа Королева потеряла ребенка...Последние новости...Скачать

Наташа Королева потеряла ребенка...Последние новости...

Наташа Королева и сын Архип - веришь или нет (Бенефис Ягодка) Кремль 2018Скачать

Наташа Королева и сын Архип - веришь или нет (Бенефис Ягодка) Кремль 2018

Наташа Королёва. Жена. История любви @Центральное ТелевидениеСкачать

Наташа Королёва. Жена. История любви @Центральное Телевидение

В семье Наташи Королёвой и Тарзана царит идиллияСкачать

В семье Наташи Королёвой и Тарзана царит идиллия

Наташа + Серёжа = ❤ Гранатовая свадьба !!! Гуляем !! ЭксклюзивСкачать

Наташа + Серёжа = ❤ Гранатовая свадьба !!! Гуляем !!  Эксклюзив

свадьба Наташи Королёвой и Сергея Глушко / оцифровка #наташакоролеваСкачать

свадьба Наташи Королёвой и Сергея Глушко / оцифровка #наташакоролева

ЮБИЛЕЙ НАТАШИ КОРОЛЁВОЙ !!! 31.05.2023 - КиноШоу "Острый репортаж" - Ресторан "Кедр"Скачать

ЮБИЛЕЙ НАТАШИ КОРОЛЁВОЙ !!!   31.05.2023 - КиноШоу "Острый репортаж" - Ресторан "Кедр"

Наташа Королёва: о случайной встрече с Тарзаном и любви длиной в 22 годаСкачать

Наташа Королёва: о случайной встрече с Тарзаном и любви длиной в 22 года

Наташа Королева показала Арт Дом сына Архипа!!! Эксклюзив ! 💥Скачать

Наташа Королева показала Арт Дом сына Архипа!!! Эксклюзив  ! 💥

Наташа Королева поёт на БИС !!! зал не отпускает артистку !!! Vegas City Hall 2021Скачать

Наташа Королева поёт на БИС !!! зал не отпускает артистку !!! Vegas City Hall 2021
Поделиться или сохранить к себе: