Елена Серова жена Александра Серова: биография, возраст

Елена Серова Биографии

Биография Елены Серовой, жены Александра Серова, а также возраст, не разглашаются женщиной, известность ей принесло замужество за известным человеком. Благодаря этому браку она смогла обрести популярность.

ФОТО: Елена Серова

Видео:Личная жизнь Александра Серова и его характер.Скачать

Личная жизнь Александра Серова и его характер.

Биография Елены Серовой

Девичья фамилия Елены – Стебенева. Биографией Елены Серовой, экс-жены Александра Серова и ее возрастом интересуются многие фанаты и поклонники этого певца, так как события об их разводе были яркой новостью в средствах массовой информации. Сколько лет Е. Стебеневой, можно сказать, исходя из года ее рождения – 1974. О точной дате, а именно месяце и дне рождения в Сети нет информации. О семье Елены известно, что она имеет сестру – близняшку.

Е. Серова имеет значительные достижения в спорте – она мастер спорта по акробатической гимнастике.

В 1992 году Елена была на месте съемок видеоклипа А. Серова. В этот момент девушке исполнилось 18. По ее словам, ей сразу понравился певец, однако первые шаги к серьезным отношениям были сделаны Александром. Спустя несколько месяцев они оформили законные отношения.

Спустя год у Елены от Александра родилась дочь, которую назвали Мишель. С этого времени женщина решила отказаться от спортивной карьеры и посвятить себя семье и воспитанию ребенка и стала домохозяйкой.

Видео:Александр Серов - Биография, личная жизнь, детиСкачать

Александр Серов -  Биография, личная жизнь, дети

Развод

В 2011 году супруги решили развестись. Это событие стало предметом обсуждений фанатов, а биография Елены Серовой, жены Александра Серова, которая по возрасту младше его на 18 лет, стала предметом обсуждения у всех интересующихся данной новостью.

Расставание вызвало бурные обсуждения, потому что, по словам Елены, муж много раз ей изменял, причем с ее сестрой, а Серов, в свою очередь, утверждал, что у его жены серьезные проблемы с алкоголем, и ее целью проживания с ним были исключительно материальные блага. После того, как супруги развелись, Елене досталась значительная часть имущества и большая сумма денежных средств. Их дочь осталась с Александром, а общение прекратилось сразу после развода.

Славу Е. Стебенева получила благодаря бывшему мужу, который является узнаваемой личностью. Ей удалось получить известность благодаря участию в разных телепередачах, и давая интервью СМИ о своей жизни с бывшим мужем.

Исходя из интервью бывшей жены певца, он регулярно поднимал на нее руку, насильно забрал ребенка себе, при этом подкупая ее дорогими подарками и счетами со значительными суммами. По ее словам, ее жизнь разрушена, так как она оставила свою карьеру ради семьи, стала тенью Серова, который не оценил весь ее вклад в его жизнь.

Как известно из биографии Елены Серовой, жены Александра Серова, которая по возрасту при знакомстве с ним была младше певца вдвое, она вышла замуж за него практически сразу после знакомства.

Несмотря на разницу в возрасте, они прожили в браке долгие годы. Исходя из источников СМИ, когда Елена решила подать на развод, А.Н. Серов был на лечении в стационаре и не мог попасть в суд, который развел супругов, а также дал разрешение Е. Серовой на распоряжение половиной имущества мужа.

https://www.youtube.com/watch?v=r-aeUYq9q0k

Такое решение судебных органов не устроило певца, и он подавал документы  на апелляцию. Несмотря на то, что он все-таки отдал часть имущества супруге, дочь он решил воспитывать самостоятельно и не отдал ребенка жене. Мишель в это время начала обучение в университете и была рада новости о переезде к отцу. С матерью она не общалась. Она считает, что ее мать неправильно поступила, оформляя развод тогда, когда ее муж лежал на лечении.

Причины развода

Часто экс-супруга Александра появляется в различных телепередачах. В данных шоу ее часто спрашивают не о ее жизни до замужества, а о проживании непосредственно в браке. Наиболее интересным вопросом является: почему она выставляла на продажу вещи мужа и правда ли это, почему ее дочь не общается с ней и так далее.

На этот вопрос супруга отвечает неоднозначно. По ее мнению вещи, находившиеся в доме, по праву принадлежали и ей, так как он нажиты совместно. Помимо этого она считает, что ее сестра также может хозяйничать в доме. Деньги из сейфа, по ее мнению, были общими, и ее родственница брала оттуда деньги, что впоследствии вылилось в иск от Серова, который обвинил ее в воровстве.

По мнению Елены, она была примерной матерью для своей дочки, и настало время ее мужа быть отцом. Поэтому, даже при заезде на мойку, заведующей которая является ее дочь, она не общается с Мишель.

По словам Стебеневой, ее дочь является вторым ребенком, а у первого совместного ребенка с певцом был порок сердца и дефект руки при рождении. Однако она не знает ничего о судьбе девочки, жива она или нет, у нее нет свидетельств на первую дочь.

Видео:ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Вот как выглядит жена Александра СероваСкачать

ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Вот как выглядит жена Александра Серова

Последние новости

В одной из телепередач «Судьба человека» экс-супруга сказала, что у нее и Александра была еще одна дочь, и Мишель не единственный совместный ребенок. По ее словам, у нее была дочка, которая родилась с врожденными пороками и умерла спустя некоторое время после родов. Однако потом она сказала, что возможно это  ребенок и не умер, так как женщина так и не знает о том, были ли похороны малыша и где они состоялись.

По ее словам, она считает в этой ситуации виноватой себя, так как не занималась этим делом полноценно, и не имеет на руках документов о ребенке.

В эфире телепередачи А. Малахова вновь начались разговоры о скандале в семье певца. Жизнь бывших супругов была предметом обсуждения на данном шоу, чтобы прояснить содержимое завещания, которое составлено Александром. Согласно нему большинство имущества завещается его дочери, а также при его желании туда будут вписываться и другие дети. По последним данным этот документ не имеет юридической силы.

https://www.youtube.com/watch?v=gES9HJXFXDs

В данной передаче было обсуждение и его ребенка, который родился инвалидом. В передаче нашли свидетеля этого события, по словам которого певец так и не увидел умершего ребенка, он отказался от него, узнав, что дочь имеет врожденный дефект на руке. Опровержения или подтверждения достоверности этим словам нет, так как Александр не был в студии.

📹 Видео

Бывшая жена Александра Серова высказалась о зятеСкачать

Бывшая жена Александра Серова высказалась о зяте

"Прежде, чем совсем расстаться, ПОДОЖДИ!" Александр СеровСкачать

"Прежде, чем совсем расстаться, ПОДОЖДИ!" Александр Серов

Бывшая жена Александра Серова Елена Стебенева о внучке, новом доме и маскахСкачать

Бывшая жена Александра Серова Елена Стебенева о внучке, новом доме и масках

Это будет сенсация \\\ Серов и Стебенева воссоединилисьСкачать

Это будет сенсация \\\\\\ Серов и Стебенева воссоединились

Бывшая жена Серова Елена Стебнева возмущена ростом цен на продукты питанияСкачать

Бывшая жена Серова Елена Стебнева возмущена ростом цен на продукты питания

70-летний Александр Серов во второй раз стал дедушкойСкачать

70-летний Александр Серов во второй раз стал дедушкой

Хватит слухов! Личная жизнь Серова, Слава станет бабушкой, особенности звездной диетыСкачать

Хватит слухов! Личная жизнь Серова, Слава станет бабушкой, особенности звездной диеты

Есть ради чего! Бросившая мужа Елена Стебенёва и Александр Серов приняли решениеСкачать

Есть ради чего! Бросившая мужа Елена Стебенёва и Александр Серов приняли решение

Как для бывшей жены Серова Новый год обернулся сущим кошмаромСкачать

Как для бывшей жены Серова Новый год обернулся сущим кошмаром

Мишель Серова о конфликтах с мужемСкачать

Мишель Серова о конфликтах с мужем

БЫВШАЯ ЖЕНА СЕРОВА ОСТАЛАСЬ ОДНА #СТЕБЕНЕВА #НОВОСТИ #шоубиз #шоубизнес #корочеслухиСкачать

БЫВШАЯ ЖЕНА СЕРОВА ОСТАЛАСЬ ОДНА #СТЕБЕНЕВА #НОВОСТИ  #шоубиз #шоубизнес #корочеслухи

“Мне хотелось вылезти наизнанку”: бывшая жена Александра Серова откровенна рассказала о “тиране”Скачать

“Мне хотелось вылезти наизнанку”: бывшая жена Александра Серова откровенна рассказала о “тиране”

А. СЕРОВ - народный артист России, певец, композитор, продюсер, поэт в гостях у OVEN JEANSСкачать

А. СЕРОВ - народный артист России, певец, композитор, продюсер, поэт в гостях у OVEN JEANS

Негодяйка! Экс-жена Александра Серова пожаловалась на травлю и преследование: что происходитСкачать

Негодяйка! Экс-жена Александра Серова пожаловалась на травлю и преследование: что происходит

Мишель Серова.Свадьба.Поздравление от мамыСкачать

Мишель Серова.Свадьба.Поздравление от мамы

Цена успеха Александра СероваСкачать

Цена успеха Александра Серова

НЕ УПАДИТЕ ПРО ЕГО ИЗМЕНЫ ВЫ НЕ ЗНАЛИ! Александр Серов – Кто его жена? Биография и личная жизньСкачать

НЕ УПАДИТЕ ПРО ЕГО ИЗМЕНЫ ВЫ НЕ ЗНАЛИ! Александр Серов – Кто его жена? Биография и  личная жизнь
Поделиться или сохранить к себе: