Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Аида Уразбахтина обрела знаменитость после того, как стала участвовать в телевизионном шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Это был уже шестой сезон программы. Известная в интернет-пространстве красотка получила признание и на телевидении. К тому же, она позиционировала себя как певица.

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Аида Уразбахтина рассказала про Егора Крида // ХолостякСкачать

Аида Уразбахтина рассказала про Егора Крида // Холостяк

Детство и юность

Родилась будущая звезда 7 августа 1994 года в городе Набережные Челны, где и провела все детство. В крови Аиды течет русская, украинская и татарская кровь. Благодаря этому, певица имеет привлекательную внешность.

Девочка росла бойкой, дружила с мальчиками, была бесстрашной. Ей было не страшно находиться на высоте или в воде, ее не пугали пауки, тараканы и мыши. С возрастом звезда стала бояться глубины, она не может погружаться в воду, но считает, что преодолеет все это, надо только хорошо поработать над собой.

С детства девочка испытывала влечение к творческой жизни. Она посещала занятия в музыкальной школе, была в числе участников студий и кружков, занималась вокалом. Она стремилась к общению с творческими людьми. В старших классах Уразбахтина посещала банковский колледж, где училась основам экономики.

Получив аттестат зрелости, девушка поступила в Казанский федеральный университет, где получила экономическое образование. Кстати, это самое старейшее учебное заведение в нашей стране. Но, как признается сама звезда, дебет с кредитом свести она может, а вот карьеру хочет строить совершенно в другой сфере. Она считает, что ее яркая внешность дает ей возможность стать звездой шоу-бизнеса.

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Как сложилась судьба кассирши Аиды Николайчук? Иллюзия семьи победительницы шоу Х-факторСкачать

Как сложилась судьба кассирши Аиды Николайчук? Иллюзия семьи победительницы шоу Х-фактор

Личная жизнь

Когда Аиде посчастливилось «засветиться» на телевидении, она поделилась тем, что происходит в ее жизни вне экрана. Она была замужем, но брак продолжался недолго, несмотря на то, что в этом союзе появился на свет сын Оскар в апреле 2014 года. Об отце ребенка известно лишь то, что зовут его Артур, он бизнесмен из Набережных Челнов. Молодая мама воспитывает ребенка в одиночку, уделяя ему много сил и времени. Малыша блогер в шутку называет маленьким мужичком. Сын вместе с матерью часто позирует на снимках, которые затем появляются в социальных сетях. Ребенком восхищаются, умиляются им и делают комплименты мамочке.

Замужество Уразбахтиной нельзя назвать красивой сказкой, в которой добро всегда побеждает зло. Девушка делится, что полюбила будущего мужа всем сердцем, он казался ей мужественным, сильным, красивым. Она думала, что будет за ним, как за каменной стеной. Но все оказалось далеко не так радужно. Сыграв свадьбу, супруги стали ждать появления на свет наследника. Рождение сына не скрепило отношения между мужем и женой, вскоре мужчина стал применять к любимой физическую силу.

Поначалу Аида надеялась, что все образумится. Она никому не рассказывала, что происходит в их доме, но всему наступает предел. Она развелась с отцом ребенка, когда он перешел все границы, позволив себе избивать ребенка. Тогда певица собрала вещи и ушла вместе с сыном из дома, впоследствии подав на развод.

Тема домашнего насилия очень серьезна и знакома немалому количеству женщин. Аида загорелась идеей создать центр помощи для женщин, которые подверглись подобным воздействиям со стороны противоположного пола. Ей хочется, чтобы жертвы подобных ситуаций могли рассчитывать на помощь и поддержку, иметь место, куда можно прийти со своими проблемами, найти защиту и понимание.

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

Карьера

На данный момент Аида нигде официально не работает, указывая в разных анкетах, что она домохозяйка. Но это не совсем так, ведь не может такая привлекательная девушка заниматься только дома, не питая никаких надежд и не находя выхода своим амбициям. Спорт – одно из увлечений красавицы, но совсем не профессиональный. Фитнес помогает ей поддерживать фигуру в хорошей форме, а также является одним из ее хобби.

Родив ребенка, женщина поправилась на несколько килограммов, и теперь тренировками она пытается обрести былой тонус, контролируя вес. Раньше Аида могла себе позволить принимать любую пищу в течение дня, и даже ночью, не считая калорий. Сейчас же приходится давать телу физические нагрузки, чтобы фигура была идеальной.

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Невысокий рост модели – то, что Уразбахтина считает недостатком. Хотя, вероятно, она лукавит, ведь на фотографиях неважно, сколько в тебе сантиметров от пяток до макушки. У звезды отличная фигура, приятные черты лица и пропорции фигуры, что, несомненно, притягивает взгляды. Фотографы с удовольствием снимают ее, а модель охотно пользуется этим.

По откровению самой певицы, уходу за собой она посвящает не очень много времени и сил. Особенно тщательно она ухаживает за своими волосами, они вьются, очень непослушны, поэтому доставляют девушке немало хлопот. Из всех процедур она предпочитает ботокс, чтобы придать прическе ухоженный вид и наиболее легко приводить шевелюру в порядок. Ничем другим Аида не злоупотребляет.

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Вокал – то занятие, которое нравится Уразбахтиной, в нем она видит свое будущее, поэтому, по возможности, уделяет этому виду искусства много времени. Кстати, девушка любит громко петь, из-за чего подтрунивает над собой, называя это недостатком. Чтобы совершенствовать профессиональное мастерство в искусстве пения, артистка исполняет произведения как отечественных, так и иностранных звезд. У начинающей певицы нет ни одной профессионально записанной песни, но она стремится всеми силами к тому, чтобы стать профессионалом и выстроить головокружительную карьеру на концертных подмостках.

В социальных сетях с завидной периодичностью появляется информация о ее успехах, она делится фотографиями с подписчиками, выкладывает записи своих песен, комментирует происходящее в своей жизни.

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Ткани и фурнитура – еще один вид деятельности Уразбахтиной. Она много времени отдает этому увлечению, выступая посредником между покупателями и продавцами. У Аиды большой опыт работы в этом направлении, есть своя клиентская база, но душа не особо лежит к этой сфере, и это не тот род занятий, к которому стремится женщина. Наверное, экономическое образование помогает красавице в разработке новых бизнес-проектов, а в чем они заключаются, она держит в тайне, не желая афишировать их до первых успехов.

Видео:ЭКСКЛЮЗИВ! Она скрывает свое прошлое: Кем была Эмма Залукаева до брака с Александром Малининым?Скачать

ЭКСКЛЮЗИВ! Она скрывает свое прошлое: Кем была Эмма Залукаева до брака с Александром Малининым?

Шоу «Холостяк»

Пять лет назад, в 2018-м, Аиде посчастливилось участвовать в кастинге на участие в шоу «Холостяк», а именно, в его шестом сезоне. Цель участниц – стать дамами сердца начинающего, но уже известного певца Егора Крида. Егор в тот момент был лицом бренда «Black Star Inc», в то время ему едва исполнилось 23 года. Большое количество любовных интрижек приписывали молодому человеку, но он пришел на шоу, чтобы встретить любовь всей своей жизни. Так заявил сам артист.

Красотка Уразбахтина стала одной из семнадцати девушек, которые пришли бороться за руку и сердце завидного жениха, они всеми силами старались произвести впечатление на мужчину. Все претендентки были яркими, запоминающимися, многие не первый раз участвовали в подобных приключениях.

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Бывшая участница проекта «Дом-2» Анастасия Смирнова была в числе участниц, зрители помнят ее как любительницу раздувать скандалы и плести интриги. Также она принимала участие в шоу «Каникулы в Мексике», «Инстаграмщицы», и везде она отличалась не совсем адекватным поведением.

Уже во второй раз пришла на телепередачу Даша Клюкина, стремясь стать первой в погоне за счастьем. Раньше она пыталась завоевать любовь Ильи Глинникова. Также были на проекте Ульяна Пылаева и Елена Головань, участницы шоу «Танцы».

К слову, Уразбахтина была не единственной матерью-одиночкой, среди девушек Виктория Короткова, которая одна воспитывает детей. А также в претендентках мелькали певицы, модели, бизнес-леди, блогерши, а также девушка-альбинос.

Аида включила свое обаяние, чтобы стать впереди всех претенденток и завоевать любовь Егора.

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Кастинг девушка прошла легко, ответив на вопросы интервью, а затем она получила звонок с приглашением на проект. Данный проект стал хорошей стартовой площадкой для обретения популярности модели, об участии Уразбахтина не пожалела ни разу. Об участии красавицы в проекте поначалу знали только двое – мать девушки и ее лучшая подружка. Когда же красавицу заметили на экране, стали звонить даже те, с кем связь была давно потеряна. К слову, все они позитивно восприняли участие Аиды в программе, откровенно отрицательных отзывов не последовало.

Блогерша понимала, чтобы заставить говорить о себе, не надо быть скромной и забитой. Наверх поднимаются те, кто проявляет себя всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Не факт, что ты победишь, но тебя однозначно запомнят. Те девушки, которые раздували скандалы, вели себя вызывающе, заинтересовывали публику, о них продолжали говорить и после окончания передачи. Способ самовыражения может быть разным: перебрала с алкоголем, материлась через слово, танцевала с обнаженными частями тела. Как и с какой стороны показать себя – не имеет значения, главное – запомниться.

Аида Уразбахтина: биография, личная жизнь, последние новости

Аида позиционировала себя как домохозяйка, чем вызвала смех других участниц. Но обаяние, красота, женственность не дали ей затеряться среди соперниц. Вела себя она очень искренно, специально сыграть такое никак нельзя. Поначалу Уразбахтина очень стеснялась камер, просила операторов отойти дальше, когда у них с Егором был откровенный разговор. Но постепенно все образовалось, именно участие в таком шоу под прицелом объективов девушка считает лучшим опытом, чтобы научиться держаться на публике без страха. Про нее говорят, что камера ее любит, красотка знает это и умело пользуется преимуществом. Но желтая пресса ее недолюбливает, т.к. Аида не распространяется насчет своих конкуренток, ни с кем не устраивает драк, не собирает сплетни.

Что отличает Аиду от других участниц – естественное поведение как перед камерами, так и без них. Она отмечает, что некоторые девушки (кто конкретно – умалчивается) при начале съемки начинали вести себя противоположно тому, как в жизни. А вот наша героиня совершенно не такая, она естественна и искренна. Она проявляет свои эмоции на площадке точно так же, как и в жизни.

https://youtu.be/3a4gQZQkepA

Самым большим переживанием для молодой матери было расстаться с сыном на время съемок. Она даже хотела уйти из проекта. Сын – самая большая любовь Аиды, она очень любит рассказывать о нем. Маме важно все: то, как ребенок правильно ест, пользуясь вилкой и ножом, как он профессионально играет в футбол, про его успехи в математическом кружке, про его манеру класть ногу на ногу. Впрочем, воспитывает малыша мать в строгости, в отличие от бабушек и дедушек, которые многое ему позволяют, сюсюкают с ним и балуют мальчика.

Войдя в четверку финалисток шоу, красавица приняла решение оставить проект. Случилось это в десятой серии. Потом уже Аида рассказала, что был конфликт, и она приняла решение уйти из программы. Она написала Егору письмо на прощание, а также подарила игрушку собачки, которую передал ее сынишка.

Видео:Никита Пресняков женился! Как отреагировала его бывшая — Аида Калиева?Скачать

Никита Пресняков женился! Как отреагировала его бывшая — Аида Калиева?

Скандал

Год назад в интернете прошла информация, в которой Аиду Уразбахтину называли эскортницей и воровкой. Утверждается, что она крадет вещи у своих приятелей, коллекция ворованного уже тянет на несколько тысяч долларов.

Один молодой человек рассказал, что девушка списала с карты его отца сумму в 100 тысяч долларов.

Звезде угрожают, что если она не вернет то, что присвоила себе, ее ждет уголовный процесс, а свидетели ждут своего часа, чтобы дать показания.

Видео:ИНТЕРВЬЮ ГЮПСЕ ОЗАЙ: ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ БАРЫША АРДУЧ! ТЫ УРОДИНА, А ОН КРАСИВЫЙ! ТУРЕЦКИЕ АКТЕРЫСкачать

ИНТЕРВЬЮ ГЮПСЕ ОЗАЙ: ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ БАРЫША АРДУЧ! ТЫ УРОДИНА, А ОН КРАСИВЫЙ! ТУРЕЦКИЕ АКТЕРЫ

Интересные факты

  • Знак зодиака Уразбахтиной — Лев. Женщина-лев строга и требовательна к себе и окружающим. Она подбирает все долго и тщательно, начиная от косметики и украшений и заканчивая бытовыми приборами для дома. В штыки воспринимает критику на свой счет. Общительна, любит быть центром внимания. Всегда стремится к достижению поставленных целей. Мужчины восхищаются женщиной-львицей.
  • Родилась модель в год деревянной собаки. В этот год рождаются люди с недюжинными умственными способностями. Они очень исполнительны, больше заботятся об окружающих, нежели о себе. Имеют внутренний стержень. Они выдержанны, наблюдательны и принципиальны. Люди этого знака – лучшие друзья.
  • Рост Аиды – 163 см, а вес – 53 кг.
  • К пластическому хирургу модель пока не обращалась, но к подобным операциям относится спокойно и не отрицает, что в будущем возможно все.
  • В социальной сети ВКонтакте девушка позиционирует себя как Аида Булаткина.
  • Сын Уразбахтиной, в основном, живет у дедушки с бабушкой, т.к. маме приходится часто уезжать. Аида очень переживает по этому поводу.

Скандалы, интриги, хорошие и плохие отзывы преследуют всех мало-мальски знаменитых людей. И только окружающие их люди решают, какой герой на самом деле. Зрители же, в основном, видят красивую оболочку, а истинная натура скрыта за образом гламура, красивой жизни, дорогих вещей и нужных связей.

💡 Видео

Аида о дружбе с Гусейном Гасановым , «Холостяк» - про Крида и дружбу с Коротковой, мужа -тиранаСкачать

Аида о дружбе с Гусейном Гасановым , «Холостяк» - про Крида и дружбу с Коротковой, мужа -тирана

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена ЦыплаковаСкачать

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена Цыплакова

Жизнь после Прилучного О прошлом и настоящем Агаты МуцениецеСкачать

Жизнь после Прилучного О прошлом и настоящем Агаты  Муцениеце

Аида Ведищева, жизнь до и после эмиграцииСкачать

Аида Ведищева, жизнь до и после эмиграции

Красивая история любви Екатерины и Александра Стриженовых Личная жизнь разлад и последние новостиСкачать

Красивая история любви Екатерины и Александра Стриженовых Личная жизнь разлад и последние новости

Брак с Владимиром Яглычем и две сорванных помолвки Яркие главы из жизни Светланы ХодченковойСкачать

Брак с Владимиром Яглычем и две сорванных помолвки Яркие главы из жизни Светланы Ходченковой

Власти СССР РАЗРУШИЛИ и ЗАГУБИЛИ её карьеру, и она СБЕЖАЛА в США. Судьба певицы Аиды Ведищевой.Скачать

Власти СССР РАЗРУШИЛИ и ЗАГУБИЛИ её карьеру, и она СБЕЖАЛА в США. Судьба певицы Аиды Ведищевой.

Скандалы в трёх браках Дети выращенные нянями Ненужный внук и личная жизнь Марии ШукшинойСкачать

Скандалы в трёх браках Дети выращенные нянями Ненужный внук и личная жизнь Марии Шукшиной

Елена Яковлева неудачный брак и любовь всей жизни Какие скандалы сына терпит актрисаСкачать

Елена Яковлева неудачный брак и любовь всей жизни Какие скандалы сына терпит актриса

СБЕЖАВ ИЗ СССР, ОНА ИЗМЕНИЛА ВНЕШНОСТЬ, ИМЯ И СТАЛА ЖЕНОЙ МИЛЛИОНЕРА | Как живет Аида ВедищеваСкачать

СБЕЖАВ ИЗ СССР, ОНА ИЗМЕНИЛА ВНЕШНОСТЬ, ИМЯ И СТАЛА ЖЕНОЙ МИЛЛИОНЕРА | Как живет Аида Ведищева

ТОТ, КТО ОТКРЫЛ ТАЙНУ ЖИЗНИ - Дарвин [История в Личностях]Скачать

ТОТ, КТО ОТКРЫЛ ТАЙНУ ЖИЗНИ - Дарвин [История в Личностях]

Муж Ольги Кормухиной спас её от разочарования в жизни, а она спасла его от смерти Нам и не снилосьСкачать

Муж Ольги Кормухиной спас её от разочарования в жизни, а она спасла его от смерти Нам и не снилось

Чего сегодня боится Лия Ахеджакова Почему живет с подругой Какие факты из биографии актриса скрываетСкачать

Чего сегодня боится Лия Ахеджакова Почему живет с подругой Какие факты из биографии актриса скрывает

Аида Грифаль (Битвы экстрасенсов): биография, личная жизньСкачать

Аида Грифаль (Битвы экстрасенсов): биография, личная жизнь
Поделиться или сохранить к себе: