Александра Холошина: биография, личная жизнь (фото)

Александра Холошина Биографии

Скандально известная родственница Олега Стриженова Александра Холошина приняла участие в последнем выпуске программы «Пусть говорят». Видимо, войдя во вкус после нескольких предыдущих программ с ее участием, резко изменивших не только личную жизнь, но и «трудовую» биографию женщины.

В этот раз она явилась в студию на последнем сроке беременности и набросилась на насильника Дианы Шурыгиной с кулаками. При этом в студии уже знали о непростом характере участницы шоу и все списали на тяжелое взросление молодой женщины.

ФОТО: Александра Холошина

Видео:Ему 93 года, а ей - 84. История любви и затворничества Олега Стриженова и Лионеллы ПырьевойСкачать

Ему 93 года, а ей - 84. История любви и затворничества Олега Стриженова и Лионеллы Пырьевой

Детские годы

Родилась Саша в театральной семье артистов, чьи предки давно имели значительный вес в кинематографической среде. Ее дедом был прославленный Олег Стриженов, а бабушкой – Марианна Стриженова, ставшая первой подругой кинематографического «Овода». Мама девочки, Наталья вышла замуж за коллегу по сцене, однако вместе молодые люди прожили недолго – мужчина оказался слишком требовательным и жестким в быту, что не нравилось ни бабушке Саши, ни ее маме.

Так как родительница постоянно была занята съемками в кино и работой на подмостках, внучкой занималась исключительно бабушка, поэтому для девочки она заменила и маму и папу. Как вспоминает Холошина в интервью глянцевому изданию, знаменитый дед практически не принимал никакого участия в жизни их небольшого семейства, за что девушка на артиста нисколько не обижается.

Отношения с отцом у Александры Холошиной не сложились – его суровые нотации по поводу невинного воровства пакетика чая для любимой бабушки отложились на всю жизнь в памяти женщины. С той поры страх перед родителем навсегда прижился в личной жизни и биографии женщины.

Мама Александры всегда была занята лишь собой и много времени тратила на собственную внешность, не уделяла дочери никакого внимания и, в конце концов, откровенно спихнула Сашу престарелой матери. Та нисколько не обижалась на непутевую наследницу родственного антиквариата и дорогих мехов, оправдывая перед внучкой поведение Натальи ее желанием наладить личную жизнь. Уже тогда Александра видела тягу мамы к спиртному и старалась не попадаться ей на глаза.

https://www.youtube.com/watch?v=LpMS3xVClE8

Особенно бедно жили две женщины после распада Союза. Денег не хватало даже на еду, пришлось бабушке устроиться вахтершей в собственном подъезде. При этом ни папу, ни маму полуголодное существование маленькой дочери нисколько не волновало. Чуть позже, когда Саша подросла, ей удалось найти подработку в небольшом кафе рядом с домом и в семье появились неплохие деньги – начальница заведения жалела и неуклюжего подростка и некогда известную актрису, ставших заложниками тяжелых жизненных обстоятельств.

Видео:7 CАМЫХ КРАСИВЫХ ПАР ИЗВЕСТНЫХ АКТЁРОВ - В КОТОРЫХ И ЖЕНА И МУЖ АКТЁРЫСкачать

7 CАМЫХ КРАСИВЫХ ПАР ИЗВЕСТНЫХ АКТЁРОВ - В КОТОРЫХ И ЖЕНА И МУЖ АКТЁРЫ

Смерть мамы и бабушки

Родительница, не обращавшая никакого внимания на подраставшую Александру и полностью самоустранившаяся из личной жизни и биографии Холошиной, умерла во сне. У девочки после гибели родительницы от чрезмерного увлечения транквилизаторами и алкоголем не осталось даже общих фотографий с некогда красивой и ухоженной мамой.

Такого удара судьбы многострадальная Марианна Александровна не выдержала – также стала прикладываться к бутылке. Как ни пыталась шестнадцатилетняя Саша контролировать дорогого ей человека, уберечь бабушку от ушлых черных риэлторов не удалось.

В итоге Марианна Стриженова умерла как раз в день выплаты положенных по договору пожизненной ренты 200 000 рублей. А через 7 дней после похорон девушке пришлось идти ночевать на постоянное место работы – хозяйка кафе разрешила Саше переночевать несколько дней в подсобке. В маминой квартире жил постоялец, которого по договору выгнать она не могла.

Видео:Сьемки Шурыгина Семенов ХолошинаСкачать

Сьемки Шурыгина Семенов Холошина

Потеря второго жилья и первый брак

Избранником осиротевшей и полубездомной Холошиной стал Павел Емельянов. После злоключений с бабушкиной квартирой подружка Александры предложила девушке сдать квартиру в городе Александрове, поскольку в провинции съемное жилье гораздо дешевле, чем в столице. Здесь же, осиротевшая окончательно Александра встретила своего первого супруга. После невообразимого горя, свалившегося на девушку, провинциальный ухажер из числа постоянных посетителей кафе-бара в котором внучка Стриженова работала официанткой, показался Холошиной верхом совершенства. Хотя особых романтических чувств девушка к нему и не испытывала, ей просто хотелось человеческого тепла и участия.

Александра Холошина

Через год в семье должен был появиться ребенок и Александра, если верить ее рассказу подписала генеральную доверенность жильцу на право продажи квартиры матери, расположенной в престижном районе столицы с условием, что мужчина поможет собрать все необходимые документы для заключения сделки за приличные комиссионные.

Как и следовало ожидать, находчивый жилец все провернул самостоятельно и исчез в неизвестном направлении, оставив свою молодую хозяйку без прописки.

Временную регистрацию неудачливой владелице московской недвижимости согласились дать родители мужа. К этому времени в семье появилась дочка Лена, однако брак трещал по швам. Не желая накалять обстановку, молодая женщина уехала искать новое счастье в столицу, оставив маленьких детей на попечение мужа и его близких. Свое поведение Холошина мотивировала исключительно стремлением лучшей жизни для Ромы и Лены, ведь семья у бывшего супруга большая и ее детям с родственниками гораздо уютнее, чем с ней, бездомной и необразованной.

Видео:Шесть самых красивых евреек современного российского кино: фотоСкачать

Шесть самых красивых евреек современного российского кино: фото

Новый брак и суррогатное материнство

В Москве Александра звезд с неба не хватала, работала все той же официанткой и жила у подружки. Познакомилась с молодым человеком с Украины, работавшем на нелегальном основании в том же заведении и постаралась убедить его в собственном тяжелом положении и стремлении обрести настоящую любовь. То ли парень, который был на 5 лет младше Александры, пожалел несчастную, то ли рассчитывал на поддержку знаменитых родственников, то ли действительно влюбился в Холошину точно никому неизвестно.

Сама женщина рассказывала в интервью глянцевому изданию, что и отец он был изумительный, и мама его звала молодую пару к себе, и относился он к жене и сыну с любовью и нежностью. Происходило все в 2013 году, тогда Александра Холошина, чья личная жизнь и биография оказались совсем не такой, как у прочих детей, имеющих таких знаменитых родственников, решилась поведать о себе всему миру.

Эффект взорвавшееся бомбы произвело участие Холошиной в программе «Пусть говорят» в 2015 году. Как рассказала внучка Олега Стриженова в прямом эфире, она в очередной раз попала в нехорошую ситуацию. И если зрители раньше ее очень жалели, то после выпуска программы Интернет наполнился негодующим комментариями по поводу «бедной сиротки», каковой молодая женщина выставляла себя долгие годы.

Суть повествования Александры состояла в том, что она ради меркантильных соображений стала суррогатной матерью двоих близнецов, родители которых после ее рассказа о данном факте на одном из шоу Центрального телевидения отказались от новорожденных девочки и мальчика. Холошина оставила детей в роддоме и со спокойной душой отправилась устраивать собственную личную жизнь к новому возлюбленному на съемную квартиру в Подмосковье.

https://www.youtube.com/watch?v=PhThuEIG7x8

К слову, новым избранником забытой родственницы прославленной актерской династии оказался отпрыск тех самых непутевых родителей, которые отказались от услуг недобросовестной суррогатной матери.

💡 Видео

Печальные Новости о Российском Актере Александре Домогарове БиографияСкачать

Печальные Новости о Российском Актере Александре Домогарове Биография

Александр Серов - Биография, личная жизнь, детиСкачать

Александр Серов -  Биография, личная жизнь, дети

ЖЕНА и ДЕТИ актера Александра Дьяченко! Слезы на глазах.. [ всё о ЛИЧНОЙ Жизни знаменитости ]Скачать

ЖЕНА и ДЕТИ актера Александра Дьяченко! Слезы на глазах.. [ всё о ЛИЧНОЙ Жизни знаменитости ]

Керем Бурсин - личная жизнь и биография.Скачать

Керем Бурсин - личная жизнь и биография.

Мерьем Узерли. Биография и личная жизнь актрисы из сериала Великолепный век.Скачать

Мерьем Узерли. Биография и личная жизнь актрисы из сериала Великолепный век.

Трагическая судьба фигуристки Людмилы Пахомовой. Как выглядит ее взрослая дочь, с кем живет мужСкачать

Трагическая судьба фигуристки Людмилы Пахомовой. Как выглядит ее взрослая дочь, с кем живет муж

ПРЕДАТЕЛЬНИЦЫ РОДИНЫ | АКТРИСЫ, КОТОРЫЕ СБЕЖАЛИ ИЗ РОДНОЙ СТРАНЫСкачать

ПРЕДАТЕЛЬНИЦЫ РОДИНЫ | АКТРИСЫ, КОТОРЫЕ СБЕЖАЛИ ИЗ РОДНОЙ СТРАНЫ

Как сейчас живет Олег Стриженов, кем выросли его дети и как выглядят три любимые внучкиСкачать

Как сейчас живет Олег Стриженов, кем выросли его дети и как выглядят три любимые внучки

СУМИШЕВСКИЙ: как складывалась личная жизнь певца Ярослава Сумишевского?Скачать

СУМИШЕВСКИЙ: как складывалась личная жизнь певца Ярослава Сумишевского?

Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, БрухуноваСкачать

Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, Брухунова

«Скоро будет еще один малыш»: Александра Стриженова вышла замуж. Первые подробности и фотоСкачать

«Скоро будет еще один малыш»: Александра Стриженова вышла замуж. Первые подробности и фото

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]Скачать

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]

7 САМЫХ КРАСИВЫХ ПАР АКТЁРОВ - ГДЕ ОБА ИЗВЕСТНЫЕ АКТЁРЫ И АКТРИСЫСкачать

7 САМЫХ КРАСИВЫХ ПАР АКТЁРОВ - ГДЕ ОБА ИЗВЕСТНЫЕ АКТЁРЫ И АКТРИСЫ

Софи Лорен. Личная жизнь, фото, биографияСкачать

Софи Лорен. Личная жизнь, фото, биография

Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы ПутинаСкачать

Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы Путина

Дочери Екатерины и Александра Стриженовых: как выглядят и кем стали. А также внук Петр ПетровичСкачать

Дочери Екатерины и Александра Стриженовых: как выглядят и кем стали. А также внук Петр Петрович
Поделиться или сохранить к себе: