Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Анюту Рай знают те, кто любит проводить свое свободное время в интернете. Она блогер, ее присутствие в социальных сетях впечатляет, а также девушка проявила себя в модельном бизнесе.

Многие молодые люди в наше время ставят амбициозные цели, не пугаются препятствий и с успехом достигают желаемое. Рай – одна из тех, кого в этом смысле можно привести в пример. Прошло совсем немного времени, как она поменяла многое в своей жизни, начиная с образа жизни и смены фамилии и заканчивая переменами во внешнем облике. И это еще раз доказывает, что невозможное становится возможным, стоит лишь приложить усилия.

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Участницы Дома-2 До и После пластикиСкачать

Участницы Дома-2 До и После пластики

Детство и юность Анюты

Аня появилась на свет 21 июня 1990 года в городе Екатеринбурге. С рождения она носила фамилию Харахашева. Как вспоминает сама модель, семья ее была очень дружной, простой, рабочей. Но внимания малышке хватало с избытком. Папу Анюты зовут Вячеслав, а маму – Тамара. Она отзывается о родителях очень тепло, пишет, что сильно любит их. В сети есть информация, что отец девочки уезжал надолго на вахту, он работал на севере. А однажды вся семья махнула вместе с ним, т.к. сильно скучали по родному человеку. Еще известно, что кроме Анны у родителей есть еще одна дочь, старшая, которую зовут Юля, о ней девушка пишет совсем немного.

Еще малышкой Анюта привыкла привлекать к себе внимание, была чрезвычайно дружелюбной и общительной. Она посещала музыкальную школу, где успешно осваивала нотную грамоту и навыки игры на инструменте. Еще одним ее увлечением была хореография, а также художественная гимнастика. Аня с удовольствием ходила на тренировки и репетиции, участвовала во всех концертах. Благодаря тому, что любые успехи достигаются упорным трудом, девочка усвоила, что нет ничего непреодолимого.

Но когда наступил переходный возраст, возникли комплексы. Будущей звезде очень не нравилось то, как она выглядит, что породило неуверенность и желание во что бы то ни стало изменить себя. Сначала были, вроде бы, безобидные преображения: по-разному красились волосы, ставились эксперименты с прической, прокалывались ноздри и язык. Кроме того, она постоянно искала свой стиль в одежде, пробовала по-разному наносить макияж. Но это были лишь цветочки, ягодки были впереди.

Следует сказать еще об одном увлечении юной леди, она очень любила рисовать. Поэтому, когда она получила аттестат об общем образовании, то поступила в академию архитектуры и дизайна. Шесть лет, проведенные в высшем учебном заведении, дали ей очень много, и она благодарна за это своей судьбе. Возможно, у нее все впереди, и она еще будет работать по специальности.

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:ШОК ⚡️ «Пластика, которая её изуродовала»: Кто такая Елена Изаксон на самом деле?Скачать

ШОК ⚡️ «Пластика, которая её изуродовала»: Кто такая Елена Изаксон на самом деле?

Модельная карьера

С молодого возраста Анна Харахашева грезила о том, что рано или поздно станет моделью. Хотя рост девушки для модели совсем не высокий, она худенькая, и часто, рассматривая модные журналы, мечтала, что ее фотографии появятся на их страницах, и даже на обложках и рекламных постерах. Однажды она увидела объявление, что в большом торговом центре родного города проводится отбор девушек для участия в рекламе. И там девушку заметил один из руководителей известного модельного агентства Екатеринбурга. Не став тянуть время, ей сделали предложение о заключении контракта. Именно так начало исполняться заветное желание амбициозной девушки.

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Придя в первый раз в профессиональную студию, чтобы принять участие в съемках, Анна думала, что сейчас будет примерять шикарную одежду, демонстрировать ее в не менее прекрасной обстановке. Ее должен был снимать известный мастер своего дела Григорий Щекалев. И запомнила свой дебют начинающая модель навсегда.

Но случилось все совсем не так, как было в представлениях Харахашевой. Фотосессию было решено провести не в городе, а на природе, за чертой населенного пункта. Погода стояла не очень-то, было слякотно и достаточно прохладно. Профессиональный макияж, одежда не по сезону и обувь на высоких каблуках пришлось умело совмещать с вышеописанными атмосферными условиями. Боевое крещение Анюта прошла с честью и только стала более уверенной в том, что выбрала для себя правильное направление.

Григорий Щекалев, кроме фотосессий (для любой категории людей), занимается вместе со своей командой изготовлением фотографий для рекламных щитов, билбордов, интернет-изданий и различных журналов. В портфолио у фотохудожника – модельные тесты и сотрудничество с известными глянцевыми изданиями, цены же на продукт весьма демократичны.

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Несмотря на все трудности, первый опыт оказался весьма удачным, и девушке стали поступать предложения дальнейшей работы в сфере моделинга. Взяв новую фамилию Рай, красавица быстро сделала ее известной в определенных кругах. Чтобы как можно больше людей узнали о том, чем она занимается, Анна стала выкладывать посты в социальных сетях, где рассказывала о покорении новых вершин. Количество подписчиков резко возросло, к ней пришла известность и обожание, что привело к заключению новых выгодных контрактов.

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургияСкачать

Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургия

До пластики и после

Приблизительно в 2014 году модель пришла к выводу, что ее внешность не помешало бы подкорректировать. Первая пластическая операция была призвана изменить форму носа, горбинка на котором Анне никогда не нравилась. Как говорится, аппетит приходит во время еды, поэтому следующие хирургические вмешательства не заставили себя долго ждать. Она увеличила губы и изменила форму подбородка. Как считают поклонники звезды, размер и форма груди тоже значительно изменились. Тому подтверждением являются фотографии, на которых можно увидеть Аню до операций и предположительно после них.

Поддерживать хорошую физическую форму и не поправляться, по словам самой девушки, помогают усиленные тренировки в тренажерном зале, занятия йогой, сбалансированное питание, прогулки на природе и массаж.

2015-й год ознаменовался тем, что красотке поступило предложение участвовать в съемках для известного мужского журнала «Maxim». Издание популярно во всем мире, а в России есть своя версия глянца. Всего через полгода после этого знаменательного события модель приняла участие в демонстрации известной марки нижнего женского белья и колготок «Intimissimi».

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премииСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премии

Разнообразная жизнь Анюты Рай

Рай определенно нравится работа модели. Это красивая профессия: постоянно прекрасные, стильные, качественные наряды, безупречный макияж и ухоженные волосы, признание и интерес со стороны разных людей, а также постоянные переезды, знакомство с новыми городами и странами, фотосессии в прекрасных местах мира.

Поэтому девушка в восторге, что посетила много интересных мест на планете, она была в Китае, летала в Тайланд, совершила поездку на Кипр, работала на Филиппинах. Некоторые из тех, кто завидует славе девушки, считают, что она трудится в эскорт-услугах. Но Аня делится, что намерена и дальше не замечать тех колкостей, которые пишут о ней в интернете.

https://youtu.be/uK3r3If-sHo

Блогер не останавливается на достигнутом. В ее ближайших планах принять участие в видеопроекте, хотя ничего определенного на эту тему пока неизвестно. Анна – невероятно целеустремленная, не всем удается так напористо идти к цели и достигать ее, не сворачивая на полпути. Она уверена, что сама она и ее мечты – идеальная мотивация для достижения задуманного.

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнееСкачать

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнее

Личная жизнь

То, что происходит у девушки вне работы, вызывает жгучий интерес среди почитателей ее талантов, нисколько не слабее свежих проектов и планов. Есть информация, что у Рай был парень в Екатеринбурге, с которым она встречалась некоторое время. Однако отсутствие свободного времени у модели, постоянные разъезды, ее популярность привели к тому, что отношения прекратились.

Затем последовал новый роман, в котором возлюбленным стал молодой человек из той же сферы, что и она. Его имя – Роман Ходоров, мужчина сумел растопить лед в сердце красавицы. Но и здесь не сложилось, через шесть месяцев Аню «застукали» с новоиспеченным ухажером.

Еще один претендент на руку и сердце модели – Олег Майами, участник знаменитой телестройки «Дом-2». Затем возник на горизонте Сергей Стахов, тоже из области модельного бизнеса. За ней ухаживал парикмахер и стилист Сергей Хоггорд, а еще поговаривают о связи с фотографом Сергеем Кабанковым. Но вся эта информация не имеет документальных подтверждений, Аня не дает никаких комментариев по этому поводу. Вообще, она не особо распространяется по поводу планов создания семьи, рождения детей, любви и верности, считая, что все личное должно остаться при себе.

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Концерты Киркорова в России хотят запретить !Скачать

Концерты Киркорова в России хотят запретить !

Анна Рай сейчас

В настоящее время девушка продолжает работать в модельной сфере, а также активно ведет свой блог в одной из социальных сетей. Там она выкладывает свои видеоролики, фотосюжеты, пишет и говорит о планах на будущее. А еще она работает над созданием собственной линейки одежды «Dress by Anyuta Rai».

Секретом является то, что Рай готовит какой-то новый проект, но сохраняет интригу, нигде не раскрывая подробностей идеи.

Анюта Рай: до пластики и после, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Наши Звезды без Макияжа и Фотошопа 2023 // Шоу БизнесСкачать

Наши Звезды без Макияжа и Фотошопа  2023 // Шоу Бизнес

Интересные факты

  • Анна Рай родилась под знаком Близнецы. Представительницы слабого пола, появившиеся на свет под этим знаком, по-настоящему роковые красавицы, способные покорить любое мужское сердце. Они стремятся одновременно стать богатыми как в плане духовности, так и в материальном смысле. Близнецы – женщины независимые, им важно быть благополучными в финансовом плане. А вот нрав красавиц весьма противоречив, эмоции плещут через край, меняясь с головокружительной скоростью. И тем не менее, практически все представители сильного пола готовы пасть к ее ногам, исполняя все желания предмета воздыхания, какими бы они ни были. Близнецы ждут принца на белом коне, но часто у их дома прогуливаются совсем противоположные личности.
  • По восточному календарю Анюта родилась в год Белой Металлической лошади. С виду эти люди кажутся уравновешенными и гармонично развитыми. Но это только видимость, на самом деле они признанные авантюристки, любят покапризничать. Монотонная ежедневная работа – не для нее, так она может зачахнуть и впасть в депрессию. Она всегда рассматривает множество вариантов для своей бурной деятельности, которая требует масштаба. Карьера для нее стоит на первом месте, а вот семья и дети – не главное, об этом она будет думать в последнюю очередь. Понимание важности продолжения рода и построения счастливой ячейки общества осознается только когда ей перевалит за сорок лет.
  • Девушка не замужем и никогда не была.
  • Рост модели — 167 см, а вес по информации из разных источников — 45-48 кг.
  • Анне выпал хороший шанс участвовать в фотосессии у именитого фотографа Александра Маврина. Исходя из того, где проводит фотосъемки знаменитость, можно с уверенностью сказать, что он долларовый миллионер. Им основана студия «MAVRIN studios». Маврин занимается, помимо съемок известных людей и моделей, созданием авторских фильмов, его отмечают в числе основателей киноклуба «Сирень», что в Гатчине. Александр создал журнал «MAVRIN magazine». Образование имеет высшее по специальности менеджмент и маркетинг.
  • Анюта специально раззадоривает подписчиков, публикуя фотографии, на которых она позирует с разными представителями противоположного пола. Такие провокации очень нравятся девушке, ведь сама она ничего не комментирует, лишь представляет на суд зрителей удачные снимки. Узнать что-то более подробное из этих фото нельзя, именно такую цель и преследует красотка.
  • Однажды Рай выставила фото, где она позирует в свадебном наряде. Скорее всего, это была просто рекламная съемка, а, может быть, примерка. Но девушка подогревает интерес, сообщив, что на самом деле выходит замуж. За кого? Вопрос остается открытым. Бесспорно, она очень привлекательна и притягивает мужчин. Но вот кто тот единственный, об этом известно только самой Анне.

Думала ли обычная девчонка из российского города, что ее жизнь станет совершенно другой, несмотря ни на что? Наверное, да. Ведь если стремишься к чему-то, то не надо поворачивать вспять перед трудностями и бояться идти к своей цели, пусть она кажется пока лишь только несбыточной мечтой. Около трех миллионов подписчиков на блог Рай говорят сами за себя, доказывая теорию, что, если очень хочешь, всего добьешься.

💥 Видео

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..Скачать

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические Операции

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]Скачать

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]

У Лорак случился нервный срыв на концерте. На коленях умоляет Россиян простит её.Скачать

У Лорак случился нервный срыв на концерте. На коленях умоляет Россиян простит её.

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕСкачать

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕ

Скончалась самая тяжелая женщина России, героиня «Пусть говорят», весившая 280кгСкачать

Скончалась самая тяжелая женщина России, героиня «Пусть говорят», весившая 280кг

Шахрукх Кхан побил свою жену на публике?Индийские журналисты нашли сенсационное видео/Bolynews-IndiaСкачать

Шахрукх Кхан побил свою жену на публике?Индийские журналисты нашли сенсационное видео/Bolynews-India

ДО СЛЁЗ! 9 ЛЕТ В КОМЕ | ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ о Маше Кончаловской | Что происходит с дочкой Высоцкой?Скачать

ДО СЛЁЗ! 9 ЛЕТ В КОМЕ | ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ о Маше Кончаловской | Что происходит с дочкой Высоцкой?

Джей Ло корректно послала СобчакСкачать

Джей Ло корректно послала Собчак

Уходили тихо...Актеры сериала «Не родись красивой»... 15 Лет спустя..Скачать

Уходили тихо...Актеры сериала «Не родись красивой»... 15 Лет спустя..

Виктория Боня и Ксения Бородина публично унизили друг друга-звезды Дома-2 не могут скрыть неприязньСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина публично унизили друг друга-звезды Дома-2 не могут скрыть неприязнь

Лесбиянки и геи СССР, на которых вы бы не подумалиСкачать

Лесбиянки и геи СССР, на которых вы бы не подумали

Пластические операции знаменитых мужчин | Киркоров, Наджиев, Зверев, Шаляпин, ДолинскийСкачать

Пластические операции знаменитых мужчин | Киркоров, Наджиев, Зверев, Шаляпин, Долинский
Поделиться или сохранить к себе: