Ирена Понарошку ведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Ирена Понарошку ведущая: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Ирена Понарошку прославилась своим сотрудничеством с российскими развлекательными каналами. Также известная телеведущая получила признание и на просторах интернета, в большей степени в инстаграме. Ирена часто посещает различные светские тусовки, творческие проекты и мероприятия. Девушка отличается своим нестандартным мышлением, гибким умом и позитивной энергией. Сама же Ирена называет себя рыжей, эгоистичной и дерзкой дамой.

Ирена Понарошку ведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Алекса ОПОЗОРИЛАСЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ Сегодня вечером!Скачать

Алекса ОПОЗОРИЛАСЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ Сегодня вечером!

Детство и юность

Известная актриса появилась на свет в середине октября 1982 года. На протяжении всей жизни она практически не покидала своего родного места, Москвы. Её отец, Янек Понарошку получил популярность, выступая басистом в одной из польских групп. Дочь очень любила и гордилась отцом, старалась ему подражать и именно поэтому взяла его псевдоним, настоящие имя и фамилия девушки – Ирина Филиппова. После этого она даже сменила паспорт, чтобы никто не связывал ее популярность с влиянием отца.

Девочка выросла в семье, в которой родители связаны со сферой образования: папа Ирены, Владимир Филиппов, — кандидат математических наук. В данный момент работает руководителем высшего учебного заведения. Мать Ирены работает в средней школе учителем математики. Известно, что девушка не единственная в семье, она имеет старшего брата.

Ирена с детства была активным, целеустремлённым ребенком и отличалась от других твердостью характера. Она была в восторге от музыки и старалась подобать своим кумирам. Помимо этого, ее заветной мечтой было стать ветеринарным врачом.

Для девушки с самого раннего возраста было увлекательно наблюдать за процессом создания телевизионных программ. После уроков артистка совместно со своими друзьями со всех ног бежали на знаменитую киностудию «Мосфильм» и наблюдали за актерами.

Затем, отлично окончив учебное заведение, девушке посчастливилось быть зачисленной в высшее учебное заведение, на факультет экономики, изучения гуманитарных наук. Будущая актриса питала интерес к английскому и французскому языкам, и стала дипломированным переводчиком. Хоть Ире и нравилось учиться, работать по специальности она не желала.

https://youtu.be/JBVQqpyQ7io

Видео:Я больше не верю в любовь! Муж Ирены Понарошку заявил, что телеведущая разводится с ним из за денеСкачать

Я больше не верю в любовь! Муж Ирены Понарошку заявил, что телеведущая разводится с ним из за дене

Личная жизнь

Ирена Понарошку неоднократно говорила, что она пока что не мечтает о свадьбе и детях, объясняя это боязнью воспитывать детей. Заставить поменять мнение ведущей о семье удалось 29-летнему музыканту Александру Глухову. Со своей второй половинкой Ирена столкнулась уже ближе к 2004 году, однако длительное время не отвечала взаимностью на настойчивые ухаживания партнера, думая, что он пока не способен к созданию семьи. Помимо этих помыслов, уже в 2007 году молодые, никого не оповестив, зарегистрировали свой брак в дворце бракосочетаний. Спустя 5 лет актриса впервые стала матерью мальчика, которому дали историческое имя – Серафим. Вскоре появился второй – Теодор.

Вскоре после рождения ребенка, Александр, увидев, как мучается супруга без любимой работы, уговорил ее вернуться на телевидение, договорившись с няней посидеть с детьми. Именно тогда Ирене Понарошку посчастливилось появиться в кругу внимания журналистов, а также она порадовала зрителей своим присутствием на телевидении и радио.

Известно, что муж Ирены Понарошку – кришнаит, сама же телеведущая придерживается вегетарианского образа жизни и старается привить его своим детям. В рацион девушки не входит вредная и жирная пища, наверное, поэтому, имея рост 170 сантиметров, ее вес достигает всего 50 килограмм, и она выглядит моложе своего возраста. А еще ее увлечением с недавних пор стала йога, которой она занялась, отдыхая в течение двух месяцев в Тайланде. Именно эта страна поменяла суетный ритм жизни на более умиротворённый. Знаменитость поддерживает свою натуральную красоту, не прибегая к пластике и не делая тату. Любимой прической телеведущей являются кудри, она часто посещает парикмахерскую для сотворения такой красоты на своих волосах.

Совсем недавно из инстаграма девушки стало известно про развод с супругом, но неизвестно по какой причине.

Ирена Понарошку популярная и в социальных сетях. Набирая с каждым днём достаточное количество просмотром, сотни тысяч подписчиков, девушка заметила интерес людей к своему аккаунту, к удивлению для самой себя. На своих страницах она часто выставляет фотографии своих ярких образов. Зрителям интересно наблюдать за жизнью телеведущей, поэтому она быстро набирает просмотры и количество подписчиков.

Ирена Понарошку ведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Ведущая Ирена Понарошку: настоящая фамилия, биография, кто мужСкачать

Ведущая Ирена Понарошку: настоящая фамилия, биография, кто муж

Карьера

В школьные годы Ирена не сидела на месте, пробовала себя в качестве ведущей на мероприятиях. Уже в свои 16 девушке удалось попасть на телевидение, дебютировав на канале «MTV» в качестве участницы на самой популярной на тот момент передаче «12 злобных зрителей», где зрители просматривали и оценивали видеоролики звёзд. На съемках этого шоу Ирену приметил один из известных продюсеров и предложил ей работу в качестве младшего ассистента. От этой работы не следовало ждать хорошей зарплаты, но благодаря интересу к своей деятельности будущая звезда телевидения согласилась на предложение.

Ирена Понарошку ведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Благодаря долгой и упорной работе девушке все-таки удалось продвинуться по карьерной лестнице, став полноценной ведущей. К 20 годам её стали замечать на известных телевизионных передачах, а именно «Ночной флирт» и «Сводный чарт», а после и на некоторых творческих программах российского канала MTV. Ирена была ведущей ежедневного выпуска «Тотальное шоу» совместно с коллегой Иллешом. Ирена не ограничивалась одной программой, она запустила свой проект «Клиника Понарошку», где она проводила гостям своё лечение продуктами, содержащими латекс.

Также девушке посчастливилось поучаствовать в съемочном процессе юмористической передачи «Утро на ТНТ», а также «Звезды online» на телевизионном канале Звезда.

Ей удалось познакомиться и побеседовать на своих программах с певицей Славой, Валдисом Пельшем и многими другими. Программа была показана раз в неделю в 12 часов ночи. В течение двухлетнего транслирования передачи было воспроизведено примерно 11 выпусков. Именно поэтому актриса больше прославилась, что для нее было хорошим началом карьерного роста.

Далее Ирена взяла на себя ответственность провести известную программу «Большой город» от телевизионного канала СТС. Целью шоу стало совмещение комедийного характера фильма «Друзья» и старого популярного проекта «Взгляд». Спустя несколько лет, после прибытия заслуженного артиста России Димы Билана с музыкальным соревнованием «Евровидение», девушке посчастливилось провести прогулку по столичным достопримечательностям для конкурсантов. Она раскрыла миф туристам про то, что по московским бульварам не разгуливают звери, а горожане круглый год не ходят в шапках. Тем временем где-то вдали проносились медведи, кроме того, рядом находился большой самовар с алкоголем.

Ирена Понарошку ведущая: биография, личная жизнь, последние новости

До 2013 года телеведущая не прекращала радовать зрителей своим присутствием на полюбившемся канале MTV. Три своих года Ирена возглавляла полюбившийся зрителям развлекательный проект под названием «Тринадцать кинолаж» совместно с известным радио- и телеведущим Игорем Лантратовым, смысл передачи заключался в обнаружении несоответствий в фильмах, о которых и докладывала обаятельная телеведущая. Шоу долгое время имело успех среди зрителей. К сожалению, актрисе пришлось уйти с канала MTV, это стало великой потерей для коллег. После этого девушка вступила в команду известного канала Europa Plus. Ирена присоединилась в роли ведущей проекта Music Lunch. Уже спустя год, артистка и Александр Пряников заключили договор с родительским каналом «Мама», на котором они начали вести важную часть телевизионного проекта.

Жизнь Ирены Понарошку связана не только с телевидением. Помимо этого, она зарегистрировала себя главным редактором известного издания об астрологии «ОК» и начала вести собственную программу «Ж-files» в сборнике «Максим».

Звезда недавно поделилась на интервью о своих примерах для подражания в различных отраслях. Однако лидером с детства приходится отец ведущей – Владимир Понарошку.

Такая артистическая натура, как Ирена, является частым посетителем разных престижных встреч и, так сказать, вечеринок, где появляются только популярные личности кинематографа. Ближе к 2016 году актриса совместно с Павлом Волей – эстрадным артистом, с актрисой театра и кино Анастасией Задорожной, и с многими другими известными личностями была приглашена на показ усовершенствованного автомобиля Porsche Panamera.

Ирена Понарошку ведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Ирена Понарошку выступает в качестве распространительницы популярной серии органической косметики «Авокадо: боксы, полезные перекусы и украшения».

Ежемесячно Ирена выкладывает под хэштегом #ВолосатыеЖенщины график наиболее благоприятных дней для стрижки волос. Верит в астрологию – и считает ее настоящей наукой, также ведущая любительница кулинарии, она выкладывает на Youtube-канале рецепты из ведической кухни, которые набирают популярность среди подписчиков.

23 сентября вместе с сетью супермаркетов «Перекресток» презентовала линейку полезного шоколада со вкусом черного кунжута и гречихи.

Видео:Ведущая Первого канала рассталась с мужемСкачать

Ведущая Первого канала рассталась с мужем

Интересные факты

  • Ирена Понарошку по знаку зодиака весы. Женщина-Весы отличается изысканностью манер. В общении она доброжелательна, может дать дельный совет. Любит комфортную жизнь. В спутники жизни выбирает сильного и надежного мужчину. Является прекрасной хозяйкой и любящей женой.
  • Недавно Ирину настигла мировая болезнь – коронавирусная инфекция, от которой она не смогла спрятаться, бережно относясь к здоровью. Она не смогла поучаствовать в запланированных годовых проектах. К счастью, в силу сильного иммунитета, Понарошку отделалась лишь головной болью. И через несколько недель ведущая возобновила свое участие в фильмах, на тот момент вернулась к своей роли в проекте «Вечерний Ургант».
  • Многие поклонники интересуются, как Ирене – сорокалетней женщине, удается потрясающе выглядеть, поддерживая свою фигуру. В 2009 году она даже победила в популярном, по версии издания Maxim, конкурсе «100 самых привлекательных женщин страны», в котором одержала победу. Многие фанаты обвиняют в злоупотреблении фотошопом и не исключают, что звезда ложилась под нож пластического хирурга. Однако юношеские снимки артистки, опубликованные в Инстаграм, служат доказательством натуральности ее внешности. Ирена открыла для себя астрологический дневник для посещения парикмахерской, который был основан на разных положениях луны, после чего поклонницы астрологии, включая и известных личностей, перед записью на определенную процедуру сверяются с текущим календарем телеведущей.
  • Ирена Понарошку – любительница всяких зверюшек, её детской неосуществившейся мечтой была работа ветеринарным врачом. В детстве девочке так и не удалось осуществить свою мечту и уговорить родителей приобрести собаку и, после переезда в загородный дом, она сразу же завела домашнего питомца – красивого белоснежного алабая «Волка», которого взяла из московского приюта.
  • Ира на протяжении двадцати лет водит автомобиль и за последнее время сменила много машин. Ее первым транспортным средством был яркий Opel Tigra рыжего цвета, который она приобрела еще будучи на первом курсе университета, а сейчас телеведущая передвигается на комфортабельном внедорожнике марки Porsche, который был ее детской мечтой.
  • Она занимается благотворительностью, устраивает сборы средств нуждающимся, и, среди пользователей Инстаграма периодически проводит благотворительные мероприятия, которые именовались «Добрая суббота». Средства, собранные участниками, она перечисляет в фонд, попечительницей которого является сама.
  • Она имеет яркую модельную внешность. Рост составляет около 170 сантиметров, а вес 50-53 килограмма.
  • Любит города с теплым климатом. Известная телеведущая поделилась со своими подписчиками своей давней любви к морю. В свободное от съемок время Ирена предпочитает отдыхать с семьей на пляже. Ей нравится загорать на солнышке, плавать в бассейне и качаться по морским волнам. Предыдущий отдых артистки прошел в Таиланде, который заставил поставить для себя новую цель – вернуться туда снова и снова, а возможно, и перебраться надолго.

📺 Видео

“Не знаю, на сколько хватит мужества!” Сын Ирены Понарошку болен - фанаты в шоке. За короткое время!Скачать

“Не знаю, на сколько хватит мужества!” Сын Ирены Понарошку болен - фанаты в шоке. За короткое время!

Ирена Понарошку — План на 2023 год 🔥Скачать

Ирена Понарошку — План на 2023 год 🔥

Ирена Понарошку тайно вышла замуж — пара только сейчас сыграла пышную свадьбуСкачать

Ирена Понарошку тайно вышла замуж — пара только сейчас сыграла пышную свадьбу

Ирена Понарошку - И её грязные делаСкачать

Ирена Понарошку - И её грязные дела

Ирена Понарошку - И как у неё делаСкачать

Ирена Понарошку - И как у неё дела

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

Ирена Понарошку - беседы о невинностиСкачать

Ирена Понарошку - беседы о невинности

Ирена Понарошку рассказала, как прошел первый месяц жизни сынаСкачать

Ирена Понарошку рассказала, как прошел первый месяц жизни сына

Телеведущая Ирена Понарошку познакомилась с мужем, не выходя из машиныСкачать

Телеведущая Ирена Понарошку познакомилась с мужем, не выходя из машины

Давно женаты: правда про новый роман Ирены Понарошку выплыла наружуСкачать

Давно женаты: правда про новый роман Ирены Понарошку выплыла наружу

Ирена Понарошку — Кто там у подъезда?Скачать

Ирена Понарошку — Кто там у подъезда?

Роль Женщины 2023, эфир Веры Хлопкофф и Ирены ПонарошкуСкачать

Роль Женщины 2023, эфир Веры Хлопкофф и Ирены Понарошку

Очень сильно располневшая дочь Гузеевой показала честные фотоСкачать

Очень сильно располневшая дочь Гузеевой показала честные фото

Телеведущий Иван УРГАНТ ОТВЕТИЛ ВЛАСТЯМ! РАССКАЗАЛ КАК ВСЕ БЫЛО! КРЕМЛЬ решил судьбу артиста!Скачать

Телеведущий Иван УРГАНТ ОТВЕТИЛ ВЛАСТЯМ!  РАССКАЗАЛ КАК ВСЕ БЫЛО! КРЕМЛЬ решил судьбу артиста!

Елена Друма и Ирена Понарошку. Как жить изобильно? | ИнтервьюСкачать

Елена Друма и Ирена Понарошку. Как жить изобильно? | Интервью

Взаимодействие Мужчины и Женщины 2023, эфир с Иреной ПонарошкуСкачать

Взаимодействие Мужчины и Женщины 2023, эфир с Иреной Понарошку
Поделиться или сохранить к себе: