Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости

Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Бывшая блогер и модель Дарья Шейко увлеклась музыкой и в этом нашла свое призвание. В 2018 году образовался дуэт «RASA», одной из участниц которого и стала Дарья. Коллектив быстро завоевал популярность среди любителей современной музыки в нашей стране.

Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:RASA (Дарья Шейко и Виктор Поплеев) - биография и факты из жизни! ДО ТОГО КАК СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ!Скачать

RASA (Дарья Шейко и Виктор Поплеев) - биография и факты из жизни! ДО ТОГО КАК СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ!

Детство и юность

Даша появилась на свет в Донецкой области Украины, в поселке Горловка 2 декабря 1993 года. О родителях девушки ничего неизвестно, есть только сведения, что до того, как начались военные действия на Донбассе, они поддерживали дочь материально, приветствуя ее творческие успехи.

Постоянная участница школьной самодеятельности, артистичная и активная, девочка с детства полюбила сцену. Она принимала участие в организации концертов и праздников, готовила выступления, выступала в качестве режиссера массовых мероприятий. Даша старалась делать несколько дел одновременно, не давала никому скучать. Учеба давалась девочке легко, а вот поведение страдало, ее можно было назвать хулиганкой.

https://youtu.be/KFBVXBrwjpw

Семья Дарьи не была богатой, поэтому девушка пыталась помочь родителям решить финансовые проблемы. Благодаря стройной фигуре и соответствующему росту она устроилась работать в модельное агентство «РroFashion», хотя не каждому удается заключить столь выгодный контракт.

Успешно закончив школу, Шейко поступила в Днепропетровский университет таможенного дела и финансов. Параллельно с обучением она продолжала трудиться в модельном бизнесе. Это давалось непросто, ведь на подиуме всегда надо быть в безупречной физической форме. Об этом она рассказала в одном из интервью газете «Вести Приднестровья».

Во время учебы Дарья приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Украина», по результатам которого стала «Мисс Континенталь», став лучшей среди всех претенденток и удостоилась чести участвовать в конкурсе «Miss Intercontinental» в Германии. Там она представляла Украину, в результате завоевав 15 место.

Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости

Завершив обучение в вузе, выпускница строила планы на продолжение образования в Польше, она хотела поступить в магистратуру. Но творческое начало в характере девушки взяло верх, она поняла, что ее не привлекает та специальность, которую она выбрала изначально.

Спустя некоторое время Дарья переезжает в Россию и начинает жизнь в Москве. Именно тогда она создает свой канал на «Ютьюбе», назвав его «Zefirka Vlog». В своих эфирах красавица учила подписчиков делать правильный макияж и всячески рассказывала о том, как стать красивой и поддерживать свой внешний вид. Аудитория, для которой Даша вещала, была небольшая, но постоянная.

Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:⚡️«Песня года» Стало известно почему на самом деле вырезали номер Леры Кудрявцевой и Кати ГордонСкачать

⚡️«Песня года» Стало известно почему на самом деле вырезали номер Леры Кудрявцевой и Кати Гордон

Личная жизнь

Примечательно, что муж Дарьи Шейко – второй участник дуэта «RASA». Зовут его Виктор Поплеев, а предложение любимой он сделал еще в 2017 году. Проект их можно назвать семейным, т.к. появился он после свадьбы. Съемки торжества стали частью клипа «Baby».

Семейная жизнь певицы не является секретом. Даша признается, что всеми силами поддерживает уют в доме, старается вкусно кормить мужа и соответствовать званию хорошей жены и хозяйки.

В прежних отношениях, еще до знакомства с будущим мужем, девушка всегда руководила ситуацией. А Дарья мечтала быть слабой и беззащитной, чтобы рядом было сильное мужское плечо, чтобы ее опекали, как отец заботится о дочке. Как говорит сама Шейко, с Поплеевым она чувствует себя как за каменной стеной. Супруги относятся друг к другу с нежностью, в отношениях ценят стремление к поставленным целям и умение работать столько, сколько требуется. Они давно поняли, что их тандем способен на многое, как в личной, так и профессиональной сфере.

Певица не планировала становиться матерью до определенного момента. Примером для нее в этом смысле является Светлана Лобода, которая забеременела на пике своей популярности и даже сумела снять клип, когда ждала ребенка.

И все-таки Виктор и Дарья стали родителями: 31 октября 2023 года у них родилась дочь Ева.

Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Биография группы RASA (Дарья Шейко и Виктор Поплеев)Скачать

Биография группы RASA (Дарья Шейко и Виктор Поплеев)

Музыка

Еще до знакомства с будущим мужем Шейко стала больше времени уделять продвижению себя как певицы. Она сольно исполняла популярные песни, записывала ролики с ними и выкладывала на своем канале а интернете. Но особенного ажиотажа и признания это не вызвало.

Отношения с Виктором Поплеевым, уроженцем Красноярска, на то время начинающим исполнителем, внесли свежую ноту не только в личную, но и в творческую жизнь девушки. Виктор и Дарья начали совместную работу, которая переросла в создание группы. Ребята быстро втянулись в столичный ритм и чувствовали себя в большом городе, как рыбы в воде. Дебютировал дуэт, исполнив песню «Под фонарем», а произошло это в 2018 году. Красивый клип снимался в испанской Барселоне и был отмечен миллионами просмотров после того, как его опубликовали на «Ютьюбе». В один прекрасный день пара проснулась знаменитой и получившей собственную аудиторию любителей музыки.

Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости

Уже ставший популярным дуэт продолжал записывать все новые композиции. Подписчиков порадовали клипы «Эликсир», «Химия», «Полицай». Некоторые тексты для песен Даша писала сама, они достаточно простые, но трогают души поклонников, и они искренне восхищаются творческими способностями исполнителей.

Группа стала получать приглашения принять участие в концертах. У молодых людей не было продюсера, но и без него популярность в интернете зашкаливала. Созданная ими группа в контакте молниеносно расширила свою аудиторию, а видео на «Ютьюбе» набирало большое количество просмотров.

Композиция «Dior», записанная и снятая дуэтом, получила массу негативных отзывов. Дело в том, что в ролике фигурировал живой питон, у которого цвет кожи был розовым. Шейко пошутила, что змею покрасили, защитники животных были возмущены. Но затем Дарья опровергла свои слова и убедила аудиторию в том, что розовый цвет – результат компьютерной графики.

Летом 2019 года вышел очередной хит «Пчеловод». «ВКонтакте» его включили в топ-10 лучших треков. Дуэт «RASA» совершил гастроли по российским городам с целью проведения концертов в поддержку сингла.

Популярность в музыкальной сфере позволила Дарье вспомнить про свои возможности в модельном бизнесе. Ее пригласил известный мужской журнал «MAXIM», для страниц которого она участвовала в довольно откровенных фотосъемках. Кстати, ее фото украсило и обложку издания.Также у звезды взяли интервью, в котором она рассказала об отношениях с супругом.

Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости

Трек «Забери меня» вышел осенью 2019 года, с ним группа выступила с сольным концертом в клубе «RED» в Москве.

Новая композиция «Давай замутим» появилась в эфире в 2023 году. Летом того же года коллектив презентовал клип на песню «Эликсир». Вся режиссерская работа была сделана самими участниками: Дарья предложила включить в композицию образ инопланетянина, что показало, что все живое объединяет всеобъемлющая любовь. Данный клип собрал массу подписчиков только на «YouTube».

Артистка продолжает заниматься творчеством. Альбомов нет пока ни сольных, ни в составе дуэта, но Шейко активно движется в этом направлении.

А вообще, лидером коллектива является Виктор, большинство текстов песен и музыка написаны именно им. Супруга же вдохновляет музыканта на творчество, является его музой. Мужчина тоже ведет свой блог, где рассказывает о том, как себя чувствует провинциал в мегаполисе и как адаптируется в круговороте событий. Постепенно блог стал рассказывать о музыкальных увлечениях парня, а Дарья исполняет композиции, которые муж выставляет в сети.

Зрителям и слушателям понятно, с какой ответственностью молодые дюди подходят к своей работе. Виктор превосходно исполняет обязанности продюсера, записывает песни Александр Старспейс, звукорежиссер. Примечательно, что на композиции группы изготовлено множество ремейков от других исполнителей.

Дарья делится, что дуэт развивается самостоятельно, никто не помогает пройти в радиоэфиры. Появляется там «Rasa» потому, что ее уже не могут не замечать, потому что она бьет все рекорды по популярности в социальных сетях и на других интернет-каналах. Через полтора года после создания коллектива на «Муз-ТВ» исполнялась песня «Dior», что очень значимо для участников.

Почитатели певицы внимательно наблюдают за творчеством и жизнью звезды. Она регулярно публикует новый контент в соцсетях. Вместе с мужем певица мечтает, что в обозримом будущем их концерты будут собирать целые стадионы фанатов.

Видео:RASA поедут в тур с маленькой дочкой? Как прошел большой сольник группы?Скачать

RASA поедут в тур с маленькой дочкой? Как прошел большой сольник группы?

Дискография (песни)

2018 год:

  • «Под фонарем»
  • «Полицай»
  • «Химия»
  • «Baby»
  • «Dior»

2019 год:

  • Power Bank
  • «Фиолетово»
  • «Супермодель»
  • «Пчеловод»
  • «Забери меня»

2023 год:

  • «Эликсир»
  • «Давай замутим»
Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:RASA - ПЕРВЫЕ ЭМОЦИИ 😳 И СЮРПРИЗ О БЕРЕМЕННОСТИ ДАШИ🥰🔥Скачать

RASA - ПЕРВЫЕ ЭМОЦИИ 😳 И СЮРПРИЗ О БЕРЕМЕННОСТИ ДАШИ🥰🔥

Псевдоним

История банальна – Дарья избавилась от последней буквы своей фамилии. А дуэт назван «RASA» вовсе не потому, что ее участники – расисты. Создатели коллектива имели в виду тех, кто имеет новый взгляд на жизненные приоритеты, музыкальные пристрастия. Свобода выбора и молодость души – вот девиз коллектива, красной строкой проходящий по всем произведениям дуэта. Дарья пишет, что она не старается молодиться, но чувствует себя молодой душой и телом, не носит унылую старомодную одежду, не хочет работать автоматически, посещая каждый день офис. Музыка группы – это состояние души.

В США есть дуэт с одноименным названием, и часто несведущие люди путают их. Но, разобравшись, можно понять, что направления у этих групп совершенно разные.

Видео:RASA — До Того Как Стали Известны!Скачать

RASA — До Того Как Стали Известны!

Интересные факты

Важные моменты:

  • По знаку зодиака Дарья – Стрелец
  • Рост модели 174 см, весит она 54 кг, размер груди – 3, глаза голубые. Фигура Даши имеет модельные стандарты, хотя пластическим операциям она не подвергалась.
  • Будущий супруг сделал предложение выйти замуж незадолго до того, как пробили куранты, провожая старый 2017 год. С финансами у Виктора было непросто в то время, поэтому последние деньги (5 тысяч рублей) он потратил на золотое кольцо. Перед наступлением нового года парень сказал, что они будут сейчас снимать новогоднее обращение для личного архива, для этого он включил камеру телефона. А затем, как и положено, опустившись на одно колено, предложил девушке выйти за него замуж. Конечно, красавица растрогалась и приняла приглашение.
  • Никто и никогда не видел Дарью Шейко в публичном месте без макияжа, в этом отношении она щепетильна и строго относится к себе. Правильное питание и активные занятия спортом позволяют поддерживать прекрасную физическую форму. Певица не пьет спиртные напитки, не ест сладкого и мучного.
  • Девушка отмечает, что у нее прекрасная наследственность, до сих пор нет ни одной пломбы в зубах. А светлый тон кожи, практически не поддающийся загару, делает образ аристократичным. Правильные черты лица подчеркиваются короткой стрижкой.
  • У модели есть татуировки. Под грудью набиты две маски, которые смотрят в разные стороны, а на шее сделан масонский глаз – символ того, что с финансами полный порядок. У Виктора на шее такая же татуировка.
  • В семье есть домашний питомец – белый кот.
  • Пока пара официально не объявила, что любят друг друга, поклонники считали, что они родные сестра и брат, т.к. действительно внешне похожи.
  • Любимые исполнители Дарьи Шейк – Рианна и Бейонсе, а вот Виктору нравится «Imagine Dragons».

Любимые исполнители Дарьи Шейк – Рианна и Бейонсе, а вот Виктору нравится «Imagine Dragons».

Дарья Шейко модель и певица: биография, личная жизнь, последние новости

Артистов, которые сделали свое имя сами, становится больше с каждым днем. Они продвигают свое творчество без продюсеров, у них нет дорогостоящей аппаратуры. Тем не менее, своим творчеством они доставляют радость поклонникам.

📹 Видео

DASHI - Ромашки (ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2021)Скачать

DASHI - Ромашки (ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2021)

Волочкова после выступлений 🪩Скачать

Волочкова после выступлений 🪩

⚡️Почему на самом деле уволили Сергея Соседова из шоу «За гранью»: Эмоции переполняют ведущегоСкачать

⚡️Почему на самом деле уволили Сергея Соседова из шоу «За гранью»: Эмоции переполняют ведущего

Дарья Шейко из группы #RASA. умалчивает про войну в УКРАИНЕ 🇺🇦Скачать

Дарья Шейко из группы #RASA. умалчивает  про войну в УКРАИНЕ 🇺🇦

"Всему виной операция" Директор Лады Дэнс сообщил печальные новости... "Состояние ухудшилось"Скачать

"Всему виной операция" Директор Лады Дэнс сообщил печальные новости... "Состояние ухудшилось"

Описание характера Дарья Шейко (Rasa). Купайте меня во внимании! #физиогномика #rasa #брови #певицаСкачать

Описание характера Дарья Шейко (Rasa). Купайте меня во внимании! #физиогномика #rasa #брови #певица

SANDRA 30 Лет Спустя. Как Выглядит и Чем Занимается Певица САНДРАСкачать

SANDRA 30 Лет Спустя. Как Выглядит и Чем Занимается Певица САНДРА

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови ПолищукСкачать

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови Полищук

Rasa - Саундчек (Video from ТНТ Music)Скачать

Rasa - Саундчек (Video from ТНТ Music)

ДАРЬЯ ЛЕГЕЙДА-ВСЁ О САМОЙ СКРЫТНОЙ , НО КРАСИВОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ АКТРИСЕСкачать

ДАРЬЯ ЛЕГЕЙДА-ВСЁ О САМОЙ СКРЫТНОЙ , НО КРАСИВОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ АКТРИСЕ

Юлия Высоцкая и ее дети! Последние новости о Маше Кончаловской...Скачать

Юлия Высоцкая и ее дети! Последние новости о Маше Кончаловской...

КАКОЙ TALK? - Отношения на расстоянии #1Скачать

КАКОЙ TALK? - Отношения на расстоянии  #1

Позднее счастье Сандры. Эксклюзивное интервью с популярной певицей о личной жизни и не только...Скачать

Позднее счастье Сандры. Эксклюзивное интервью с популярной певицей о личной жизни и не только...

RASA - DiorСкачать

RASA - Dior
Поделиться или сохранить к себе: