Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

О Карине Зверевой говорят как о певице, актрисе, танцовщице, фотомодели, эстрадной юмористке. Ее привлекательность, талант и артистизм делают ее знаменитой, популярной, а также она входит в сотню самых сексуальных женщин нашей страны, как считают создатели и читатели мужского журнала «Максим». В планах Карины не просто совершенствоваться в своих талантах, но и осваивать новые жанры – например, «стендап».

Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Карина Зверева, как изменилась судьба и сама девочка Ляля из «Аншлага» бывшая жена Геннадия ВетроваСкачать

Карина Зверева, как изменилась судьба и сама девочка Ляля из «Аншлага» бывшая жена Геннадия Ветрова

Детство и юность

В городе Ленинграде 2 июня 1977 года в семье Юрия Сергеевича и Валентины Терентьевны Зверевых родилась девочка, которую назвали Марина (имя Карина она взяла спустя 20 лет по совету Геннадия Ветрова, знаменитого юмориста, ставшего мужем артистки). Кстати, первоначально ее имя и было Карина, так ее назвала мама, но, поддавшись на уговоры дедушки, буква «К» была заменена на «М», так и записали в свидетельстве о рождении. Имя Марина Зверева не любила, поэтому с облегчением сменила его.

Отец Карины – бизнесмен, владеет строительной фирмой, мама – директор Дома детского творчества. Несмотря на то, что родители не имеют отношения к богеме, дочь многие качества унаследовала от них. У папы – прекрасное чувство юмора, а мама – натура творческая и артистичная.

Многие направления в творчестве были интересны девочке еще в школьном возрасте. Она ходила в музыкальную школу, где училась игре на фортепиано. Занималась пением, бальными танцами и хореографией в общем. Освоить актерское мастерство ей помогла киношкола для молодежи.

Однако, когда пришлось решать, куда пойти учиться после школы, выбор пал на учебное заведение, которое не было связано с творчеством. Карина поступила в гуманитарный университет в родном городе, где принялась осваивать направление по менеджменту в сфере шоу-бизнеса. Хотя выход творческим способностям был найден и там: студентка стала активной участницей художественной самодеятельности, преуспев в искусстве пародии и буффонады. Особенный успех имела ее пародия на Филиппа Киркорова, вызывавшая смех и восхищение у зрительской аудитории. Уже в те годы стало понятным, что Зверева найдет себя.

Получив диплом, в котором значилась специальность «продюсер», выпускница не стала начинать карьеру в этом русле. Имея недюжинные способности в области хореографии, Карина стала танцовщицей коллектива «Fantasy show». Совершенствуясь и отшлифовывая свое мастерство, танцовщица в дальнейшем стала участницей программы Сосо Павлиашвили. Там она удивляла зрителей танцем живота, а также солировала с восточными танцами и композициями в стиле пол-дэнс.

Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Карина Зверева - талантливая актриса, но играет только "голые" ролиСкачать

Карина Зверева - талантливая актриса, но играет только "голые" роли

Карьера юмористки

Спустя пару лет после того, как она окончила университет, Звереву пригласили стать партнершей у Геннадия Ветрова. Сначала она заполняла паузы в программе артиста, а затем у пародистки появились свои номера и роли: экстравагантная дама Шальных Муза Петровна, девочка Ляля. По мнению зрителей и артистов из окружения пары, образы придумывал Ветров. На самом деле, это непосредственная заслуга Карины, т.к. все персонажи – плоды ее фантазий.

Звездным часом для Зверевой стало выступление в передаче Регины Дубовицкой «Аншлаг». Там она представила пародию на Дэвида Копперфильда, знаменитого фокусника, и имя Карины стало известно всей стране. Кроме того, ведущая порекомендовала создать новый номер, где главной героиней станет «маленькая Ляля». Именно тогда Карина стала звездой для каждого, кто любит юмор в России. Образ девочки в коротком платьице, панталончиках с кружевами полюбился зрителям, а особенно номер, в котором Ляля вещала о дедушке-разведчике, несшим вахту возле окон женского отделения бани.

https://youtu.be/22RVR8Km4B8

После «Аншлага» юмористка не испытывала недостатка в выступлениях, ей были рады в программах «Комната смеха», смешные люди, «Смеяться разрешается», «Измайловский парк», «Юрмала» и тому подобных. «Шоу Карины Зверевой» стало очередной ступенькой в творчестве артистки. В нем девушка развлекала публику всеми доступными ей способами: радовала пародиями, танцами, песнями. Появились проекты совместно со Светланой Рожковой и Еленой Воробей, на то время уже именитыми и заслуженными пародистками.

Карина Зверева выступала совместно с бывшими участниками КВН Николаем Георгиевым и Ильей Мотовиловым. Среди шуток, исполненных артистами, были «Блондинка в автошколе», «Свадьба, или Танго втроем». Помнят зрители артистку и в программах «Однажды в России» и «Международная пилорама».

Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Яна Кошкина в мокрой облегающей рубашке засветила пышные формы в купелиСкачать

Яна Кошкина в мокрой облегающей рубашке засветила пышные формы в купели

Музыка и сцена

Андрей Грозный, продюсер группы «Блестящие», сделал предложение Карине стать одной из участниц групп взамен ушедшей Жанне Фриске в 2003 году. Но певица отказалась, т.к. на тот момент работала в собственном шоу, где и могла реализовать свой вокальный талант. И сейчас многие могут вспомнить ее песни, которые шли на «ура»: «Чихуахуа», «Девичья», «Манерный романс», «Рома, я дома». Значимым для артистки стал мюзикл «Сколько стоит любовь», в котором она блистала сразу не с одним номером.

Одно время Карина была участницей шоу-группы «БеБиZ», ее псевдоним звучал как Карамеля. Кроме нее в группу входили братья Торсуевы, Владимир и Юрий. Рожденные в Советском Союзе помнят их как Сыроежкина и Электроника в фильме для детей «Приключения Электроника». Певица в шоу исполняла всеми известную песню «Крылатые качели».

Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнееСкачать

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнее

Модельная карьера

Еще одно амплуа Зверевой – модель. Она имеет хорошую фигуру, не закомплексована. Часто Карина участвует в фотосессиях эротической направленности. Обнаженную красотку можно увидеть на страницах известных глянцевых журналов «Maxim» и «Playboy». Эффектная внешность девушки привлекает представителей противоположного пола.

Подиум также не чужд красавице. Ей не раз приходилось рекламировать бренд «PeeshPro», который создан благодаря дуэту Екатерины Новотоцкой-Власовой и Елены Бровцевой. Екатерина, кстати, была партнершей Карины по сцене в составе «БеБиZ», музыкальной группы.

Даже будучи беременной модель не переставала сниматься для журнала «Максим», она просто поворачивалась к камере таким образом, что живот был не виден. А вообще, Зверева участвует в съемках для этого журнала уже более пяти лет, не раз ее фото красовалось на обложке.

Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Романюк Карина. Актёрское агентство "Звёздный Дождь"Скачать

Романюк Карина. Актёрское агентство "Звёздный Дождь"

Фильмы

Первая роль, которую исполнила артистка в художественном фильме, была ролью девушки водителя, фильм носил название «Кровавая Мэри». Случилось это еще в 2007 году. На протяжении следующего десятилетия Звереву изредка приглашали сняться в фильмах, но роли были второстепенные, иногда ее фамилия даже не была указана в титрах.

Амплуа сексапильной красотки – так воспринимается актриса благодаря привлекательной внешности. В фильме «Метод» ей поручили сыграть роль эксгибиционистки. Зверева отозвалась о своей роли, сказав, что пусть ее внуки узнают, какая у них офигенная бабка. В фильме она была откровенно обнажена, что случилось практически впервые в отечественном кинематографе.

Роли Карины, в большинстве своем, были в криминальных фильмах или в комедийных сериалах. Также ее можно было увидеть в сказке «Последний богатырь», которая полюбилась зрителям своими спецэффектами и великолепной работой команды гримеров. Благодаря этому фильм был удостоен премии «Золотой орел».

16-серийный фильм «Полярный» вышел на экраны в 2019 году, в нем Зверева появилась в роли стриптизерши. Звездный состав картины обеспечил ее популярность: в фильме снялись Екатерина Шпица, Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин. Комедию снимали в течение пяти лет, для артистов это было своеобразным вызовом. Ведь съемочная площадка перемещалась из Москвы на Кольский полуостров и обратно, а шубы были одни как при 32 градусах со знаком плюс, так и при минус 25.

2023 год ознаменовался премьерой фильма «Марлен», это был детективный сериал. Главную роль в нем исполнил Юрий Стоянов. А в комедии «Беспринципные» Карина работала с Павлом Табаковым, Оксаной Акиньшиной, Павлом Деревянко.

Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..Скачать

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..

Личная жизнь

Карина начала знакомство с комиком Ветровым еще учась в университете. Пародист предложил создать совместный номер, так получился их творческий дуэт. 15 июля 1997 года пара зарегистрировала брак, союз перешел в категорию семейных.

Муж был старше своей избранницы почти на 20 лет, но это не мешало им жить в мире и согласии. Сменой имиджа Ветров обязан Карине: ее идея была проколоть ухо супругу, а также она переодела его в костюмы светлых оттенков. Кстати, из-за мужа девушка отказалась от работы с группой «Блестящие». Ведь концерты и гастроли не позволили бы подолгу находиться рядом с любимым, а это для нее было важнее на тот момент. Такой расклад позволил супругам сохранять счастливый брак на протяжении 14 лет, несмотря на то, что детей у них не было.

Пара рассталась в 2011 году. Спустя недолгое время у артистки появился новый предмет для обожания – Даниил Новиков, который был тренером по мотокроссу. С ним в гражданских отношениях Карина состояла вплоть до 2015 года.

С Рафаэлем Хусяиновым, фитнес-тренером и предпринимателем Зверева находилась также в неофициальном браке. Новая пассия артистки был ее младше на 9 лет. Карина отмечала, что выходить замуж вновь не хочет, хотя, как было все на самом деле, никто не знает.

Но, тем не менее, в 2017 году произошло важное и приятное событие: у молодых людей появился на свет сын Эрнест. Такое имя носил прадед актрисы, ребенка назвали в честь него. Подписчики аккаунта в Инстаграме узнали об этой новости из первых уст.

Актриса выступает за правильное питание, она приветствует вегетарианство, мясные продукты не употребляет вообще. Старается Карина уделять достаточное внимание занятиям спортом. Она занимается верховой ездой на лошадях, прыгает с парашютом, тренируется в зале, любит мотокросс и серфинг. Танцами она продолжает увлекаться, ведь именно с них все началось.

Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:ЗАТМИЛА КРАСОТОЙ! Как выглядит жена Геннадия Ветрова и его личная жизньСкачать

ЗАТМИЛА КРАСОТОЙ! Как выглядит жена Геннадия Ветрова и его личная жизнь

Карина Зверева сейчас

2023 год стал богатым для актрисы в плане театральных постановок. Она была занята в спектаклях «Миллион биткоинов для любимой», «Чудо в большом городе», «Очаровательные рогоносцы».

Также Карина Зверева участвовала в тренировочном процессе с Алексеем Леденевым и Максимом Рудным, мастерами спорта. Тренировка стала возможной в рамках спортивного шоу «Дзюдо со звездами».

В том же году вышла в свет вторая часть сериала «Полярный», а также комедийный фильм «Прабабушка легкого поведения. Начало». В комедии Карина снялась вместе с Александром Реввой, который сыграл не лишенного обаяния афериста Вову Рубинштейна.

В данный период времени Карина занимается певческой карьерой, участвует в концертах вместе с другими, получает частные заказы на исполнение песен на корпоративах и вечеринках. Певица не стоит на месте, развивается и записывает новые песни. Так, в числе ее новинок «Модная» и «Зависли».

Карина Зверева актриса: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Ведущий довёл гостью! Полное интервью с Кариной Зверевой на канале RUBAN.Скачать

Ведущий довёл гостью! Полное интервью с Кариной Зверевой на канале RUBAN.

Фильмография

  • «Кто, если не я?» (2012 год)
  • «Дружба народов» (2013 год)
  • «Думай как женщина» (2013 год)
  • «Студия 17» (2013 год)
  • «Вдова» (2014 год)
  • «Метод» (2015 год)
  • «Озабоченные, или Любовь зла» (2015 год)
  • «Суперплохие» (2016 год)
  • «Мальчишник» (2016 год)
  • «Стандарты красоты» (2016 год)
  • «Отель Элеон» (2017 год)
  • «Трасса смерти» (2017 год)
  • «Полярный» (2019 год)
  • «Марлен» (2023 год)
  • «Прабабушка лёгкого поведения. Начало» (2023 год)
  • «Полярный» (2023 год)

Видео:Екатерина Стриженова моется в ваннойСкачать

Екатерина Стриженова моется в ванной

Интересные факты

  • По знаку зодиака артистка – Близнецы.
  • Чрезмерное отношение к чистоте и педантичность Карине передались по наследству от бабушки, которая была немкой по национальности. Если дома у нее состоялась вечеринка, девушка не ляжет спать, пока не перемоет всю посуду и не вымоет полы в квартире.
  • Фигура модели за время беременности и родов не пострадала. Рост Карины составляет 170 см, а весит она 57 кг. Но без пластической хирургии не обошлось: женщина сделала операцию по увеличению губ и коррекции бюста. В интернете модель с завидной периодичностью выкладывает свои откровенные фото, недаром среди ее подписчиков большинство мужчины – их аудитория насчитывает 83%.

🔍 Видео

ЗВЕЗДА"АНШЛАГА" / Бывшая жена Геннадия Ветрова / Как изменилась девочка Ляля- Карина ЗвереваСкачать

ЗВЕЗДА"АНШЛАГА" / Бывшая жена Геннадия Ветрова / Как изменилась девочка Ляля- Карина Зверева

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премииСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премии

Сегодня в Больнице Скончалась Народная Артистка Наталья КоролёваСкачать

Сегодня в Больнице Скончалась Народная Артистка Наталья Королёва

Карина Зверева про съёмки в сериале "Полярный" на ТНТ.Скачать

Карина Зверева про съёмки в сериале "Полярный" на ТНТ.

Где сейчас Диана Шурыгина и её обидчик?Скачать

Где сейчас Диана Шурыгина и её обидчик?

9 ЗНАМЕНИТЫХ МУЖЧИН АКТРИСЫ КАРИНЫ АНДОЛЕНКОСкачать

9 ЗНАМЕНИТЫХ МУЖЧИН  АКТРИСЫ КАРИНЫ АНДОЛЕНКО

« И все таки ГЕЙ » Максим Галкин ОтветилСкачать

« И все таки ГЕЙ  » Максим Галкин Ответил

Трагедия в Москве. Ужасающая жестокость..| Известного актёра нашли у дверей магазина, никто не помогСкачать

Трагедия в Москве. Ужасающая жестокость..| Известного актёра нашли у дверей магазина, никто не помог

Ему 62, а ей – 34: как сложилась личная жизнь артиста Геннадия Ветрова – звезды «Аншлага»Скачать

Ему 62, а ей – 34: как сложилась личная жизнь артиста Геннадия Ветрова – звезды «Аншлага»

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови ПолищукСкачать

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови Полищук

Проститутка [Карина Зверева] в полицииСкачать

Проститутка [Карина Зверева] в полиции
Поделиться или сохранить к себе: