Мишель Андраде певица и телеведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Мишель Андраде певица и телеведущая: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

В четвертом блоке «X-фактор», известного проекта, появилась певица Мишель Андраде. Девушка разговаривает на нескольких языках, по крайней мере, песни у нее на пяти. Она имеет яркую, необычную внешность, сильный и завораживающий голос, что сразу же привлекло внимание публики и сделало ее популярной. Латиноамериканский шарм только добавляет чувственности в выступления Мишель.

Мишель Андраде певица и телеведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Michelle Andrade: Орёл и Решка, отношения и свадьба | Слава+Скачать

Michelle Andrade: Орёл и Решка, отношения и свадьба | Слава+

Детство и юность

В 1996 году, 10 ноября, в самом большом городе Боливийской республики, Кочабамбе, появилась на свет Мишель. Отец девочки – боливиец, а мать – украинка, приехавшая в чужую страну за любимым человеком. Благодаря Марио, папе будущей певицы, у дочери возникла страсть к музыке. Ведь в молодости отец был участником вокальной группы.

До 13-летнего возраста девочка с родителями жила в Боливии. О жизни там Мишель отзывается только положительно. Часто семья собиралась вместе за ужином, где подавалась национальная еда. В доме всегда было много гостей и царила уютная атмосфера.

Боливийцы отличаются неистовой верой в бога и превозносят семейные ценности. Бабушка Глория проживала раньше в Ла-Паса, она по воскресеньям организовывала семейные застолья, где подавались популярные в Боливии блюда: пудинг из риса с корицей и цедрой апельсина, картофельный чарке с зелеными бобами, суп из почек. Всегда подавался особый соус из помидоров и стручкового перца. Мать отца девочки на протяжении всей жизни была директором школы, а дед имел специальность инженера-строителя, как и отец Мишель.

https://youtu.be/5Gqi9EO1P3A

Главе семьи поступило предложение о работе на Украине, поэтому в 2010 году семья переехала. Но всем вместе пришлось там жить недолго, на родине отца заболела бабушка, и он отправился обратно, чтобы ухаживать за ней. Мишель с мамой Светланой остались в Киеве, именно там девушка стала заниматься творчеством.

Поступив в музыкальную школу, будущая артистка училась игре на фортепиано, посещала занятия по вокалу, параллельно осваивая русский и украинский языки. А еще она окончила финансовый лицей.

Мишель признается, что всегда хотела ходить в музыкальную школу, но, живя в Боливии, не имела такой возможности, школа находилась слишком далеко от дома. И если бы не жизнь в Киеве, возможно, никто бы не узнал певицу Андраде, т.к. она сама не подозревала, что умеет петь. Наблюдая за участниками передачи «Х-Фактор», девушка мечтала пойти на кастинг, что и случилось в результате.

Еще проживая в Латинской Америке, девочка играла в волейбол, танцевала, занималась художественной гимнастикой. Однако предпочла всему этому музыкальное образование и по окончании школы стала студенткой факультета эстрадного вокала Киевского института музыки имени Глиэра.

Мишель Андраде певица и телеведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Хватит слухов! Куда пропала Заворотнюк после выписки, о чем мечтает дочь НачаловойСкачать

Хватит слухов! Куда пропала Заворотнюк после выписки, о чем мечтает дочь Началовой

Музыка

В телевизионном шоу «Х-Фактор», вышедшем в эфир на Украине в августе 2013 года, Мишель появилась еще несовершеннолетней, было ей 17 лет. Исполнив первую песню, девушка получила голоса трех судей, не оценил ее только рэпер Серега. Андраде вышла на сцену с композицией Адель «Set fire to the rain». Несмотря на то, что Сереге изначально не понравилось выступление Мишель, он, спустя время, оценил ее вокальные данные, и она приняла участие в съемках его короткометражного фильма «Гаджьо».

Заметив юную артистку в проекте, ей сделал предложение о сотрудничестве продюсерский центр «MOZGI Entertainment». Октябрь 2016 года ознаменовался для начинающей певицы участием в концертной программе телеканала М1. После этого начался взлет карьеры Мишель Андраде.

Мишель Андраде певица и телеведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Первая песня, ставшая хитом, называлась «Бесконечная любовь». Композиция была переведена на три языка, причем текст на испанском был написан самой певицей. Позже были осуществлены съемки клипа, который поднялся на первые строчки в рейтинге канала М1, ему даже присудили звание «Проект года».

Вторым по счету клипом стало видео на композицию «Хватит свистеть», он вышел в свет в конце 2017 года. Девушка поразила поклонников тем, что владеет художественным свистом, в этом стиле была исполнена часть произведения. Примечательно, что этот прием Мишель использовала и в дальнейшем. Очень неоднозначным оказалось видео, снятое к песне. Певица, одетая в одно нижнее кожаное белье, ходит по стройке и ищет своего бывшего возлюбленного, который прячется от нее.

В финале 2016-го было записано еще одно произведение – песня «Зима». Ее вокалистка исполнила в партнерстве с Потапом, Русланом Сторожиком и Эдом Каменевым. До этого девушку не раз приглашали на известные фестивали и концерты, в частности «Атлас Уикенд». Также во время шоу Энрике Иглесиаса в концертном зале «Олимпийский» Мишель пела на разогреве у певца.

Мишель Андраде певица и телеведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Андраде – талантливая девушка, она не собирается останавливаться только на карьере певицы. Ее видят в качестве ведущей музыкальной программы на канале М1. Ее занятия хореографией не прошли даром, Мишель в паре с Женей Котом участвовала в программе «Танцы со звездами». Артистка сыграла роль видеоблогерши в картине Алексея Дурнева «Продюсер», а также Лару в многосерийном фильме «Служанки».

Дебютный альбом, состоящий из пяти композиций, вышел в свет в 2018 году под названием «La primavera boliviana». Представление записей состоялось в одном из ресторанов украинской столицы. Помимо уже известных шедевров «Хватит свистеть», «Таю», «Amor», «Зима», в сборник вписалась свежая композиция «Musica». Эту песню певица адресовала прошлому молодому человеку, а создала ее в преддверии Дня Святого Валентина. Позднее был снят видеоклип на это произведение.

В этом же году Мишель записала сингл «Промінь» специально для картины «Скажене весілля». Также на испанском и русском появилась новая композиция «Hasta La Vista», она рассказывала о несчастной любви и посвящалась всем, кто это испытал.

Новые клипы на песни «Hasta La Vista» и «Tonight» вышли в 2023 году. Несмотря на пандемию, певице удалось выступить с невколькими концертами.

Первый выпуск юбилейного сезона передачи «Орел и Решка – 10 лет» был посвящен Боливии. Поэтому Андраде была приглашена в качестве ведущей шоу. Партнером ее стал Алексей Завгородний, который носит псевдоним «Позитив». Состоялись съемки в феврале 2023 года. А уже в июне певица и блогер Кирилл Макашов были объявлены ведущими новых выпусков этой передачи, называвшейся теперь «Орел и Решка — Земляне», главными действующими лицами которой стали жители стран, а не достопримечательности. Кстати, отзывы о Мишель как о ведущей данного проекта не всегда положительные. Ей приписывают неискренность, самолюбование, неестественность во время съемок.

Мишель Андраде певица и телеведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Michelle Andrade - Hasta La Vista [Official Video]Скачать

Michelle Andrade - Hasta La Vista [Official Video]

Личная жизнь

Сплетни и слухи вокруг имени звезды – обычное дело. Они возникают тогда, когда люди не могут получить информацию из первых уст. Мишель немногословна в отношении того, что касается ее жизни вне сцены. В частности, говорили, что у нее любовная связь с Иракли Макацария, продюсером, с которым Андраде соревновалась в танцевальном конкурсе. Но оба молодых человека отрицают эти отношения. А Мишель утверждает, что до сих пор не встретила свою любовь, поэтому в данное время занимается только творчеством.

Когда девочке было всего 14 лет, у нее возникли любовные отношения, это была первая влюбленность Мишель. Впрочем. Роман длился недолго, из-за ревности пара рассталась.

Также со слов певицы известно, что она состояла в отношениях с Никитой Ломакиным на протяжении пяти лет. С ним Андраде также рассталась, но они сохранили дружбу и отзываются друг о друге только позитивно. Об этом писал один из глянцевых журналов.

Точно известно, что у красавицы нет ни детей, ни мужа. Она воспитывает песика Микки породы йоркширский терьер.

Питается Мишель, не считая калорий и не отказывая себе в разных вкусностях, считая, что жизнь одна. Она после сжигает свои калории на фитнес-тренировках в спортзале. При росте 170 см весит девушка около 55 кг.

На своей страничке в соцсетях Андраде регулярно делится с подписчиками фотографиями с танцевальных репетиций, интервью для различных изданий.

Видео:О семье, браке и карьере: Мишель Андраде обнажила свою душу для ЖВЛСкачать

О семье, браке и карьере: Мишель Андраде обнажила свою душу для ЖВЛ

Интересные факты

  • По знаку зодиака певица – Скорпион. Женщина этого знака чарующая притягательная, от нее нельзя оторвать взгляд. Она всегда находится в центре внимания, в нее влюбляются и боготворят. Всегда добивается поставленных целей. 2023 год обещает женщине-скорпиону успех в том случае, если она не будет брать на себя слишком много и правильно рассчитывать свои силы. Нужно больше внимания уделять себе самой.
  • Вес девушки составляет 55 кг, а рост – 170 см.
  • Платья по фигуре и туфли на высоких каблуках – лишь часть сценического образа Андраде. Вне выступлений девушка предпочитает одеваться в джинсы, кеды, толстовки, и практически не пользуется макияжем.
  • У Мишель есть «счастливые» татуировки, которые выполнены над ушами и придают ей уверенности в тот момент, когда это действительно нужно.
  • Артистка не боится высоты и во время выступлений стремится сделать интересные трюки.
  • Любимый цвет звезды – желтый.
  • Певица в Праге выстояла в шестичасовой очереди к любимому певцу Джастину Биберу. А чтобы не замерзнуть, надела свои любимые гольфы и перчатки.
  • Тетя девушки подарила ей кольцо с символом вечной любви, которое теперь является для нее талисманом.
  • Белла Хадид Ариана Гранде, Кендалл Дженнер, Надя Дорофеева.Джиджи, Рианна – вот те личности, на которые равняется красавица, считая их иконами стиля.
  • Клип на песню «Крик» полтавских рокеров «O.Torvald» был снят в 2015 году, певица принимала участие в съемках.
  • Рис с кровянкой – любимое блюдо Андраде, на ее родине его всегда готовят на Рождество. Из национальных блюд Украины звезда предпочитает борщ, маринованные овощи, котлеты по-киевски и вареники.
  • «Victoria’s Secret» является брендом, который предпочитает артистка.
  • Мечта певицы – записать совместную композицию с реггетон-исполнителем J Balvin, Alejandro Sans и Джастином Бибером.
  • Она снимается в шоу «Маска», ее персонаж – Циклопчик.
Мишель Андраде певица и телеведущая: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Michelle Andrade feat. MOZGI — Amor. Светская жизнь. 15 летСкачать

Michelle Andrade feat. MOZGI — Amor. Светская жизнь. 15 лет

Фильмография

  • «Гаджьо» (2014 год)
  • «Ночь Святого Валентина» (2016 год)
  • «Прислуга» (2018 год)
Мишель Андраде певица и телеведущая: биография, личная жизнь, последние новости

В продюсерском центре «MOZGI Entertainment» появилось новое имя – Мишель Андраде. Латиноамериканский колорит молодой украинской певицы покорил сердца миллионов поклонников. Алексей Потапенко (Потап), благодаря которому и свершился головокружительный взлет новой звезды, отзывался о ней очень лестно. Он сказал, что никогда не встречал более талантливой и красивой девушки, разве что только Настя Каменских может соперничать с ней. И слова Алексея подтверждают все, кто когда-либо встречался с Мишель. Познакомил Андраде с Потапом саунд-продюсер Вадим Лисица, оба музыканта были в восторге от певицы, назвав ее новой жемчужиной современного шоу-бизнеса. Коктейль эмоций и чувств – в этом вся Мишель!

А продюсер Ирина Горовая говорит об Андради, что она трудолюбива и производит впечатление удивительно солнечного человека. Она никого не копирует, индивидуальна во всем. Ее образ не требует доработки, каких-то масок и выдуманных историй. Артистка потрясающе танцует, великолепно поет, сама сочиняет музыку и стихи, а также переводит их на другие языки. Сияние граней этого бриллианта в скором времени увидят далеко за границами ее страны. И никто из профессионалов не сказал неправду! Певица активно выступает, осваивает новые проекты, заявляет о себе в новых сферах творчества.

🌟 Видео

О семье, браке и карьере: Мишель Андраде обнажила свою душуСкачать

О семье, браке и карьере: Мишель Андраде обнажила свою душу

Michelle Andrade - Musica [Lyric Video]Скачать

Michelle Andrade - Musica [Lyric Video]

Что стало с артистами прошлых лет -Азиза, Андрей Губин, Катя Семёнова, Галина НенашеваСкачать

Что стало с артистами прошлых лет -Азиза, Андрей Губин, Катя Семёнова, Галина Ненашева

Мишель Андраде рассказала, почему бы не спела дуэтом с Олегом Винником: интервью | 33 за 3 — ICTVСкачать

Мишель Андраде рассказала, почему бы не спела дуэтом с Олегом Винником: интервью | 33 за 3 — ICTV

Michelle Andrade - Tranquila [Official Video]Скачать

Michelle Andrade - Tranquila [Official Video]

Орел и Решка. Земляне. Ведущие Michelle Andrade и Кирилл Макашов - о новом сезоне тревел-шоуСкачать

Орел и Решка. Земляне. Ведущие Michelle Andrade и Кирилл Макашов - о новом сезоне тревел-шоу

Певица Michelle Andrade в гостях "Утро ДОМа" – об экстриме на съёмках клипа Tonight и новом EPСкачать

Певица Michelle Andrade в гостях "Утро ДОМа" – об экстриме на съёмках клипа Tonight и новом EP

Michelle Andrade — Абсурд/Любов [Прем’єра «Неприховане»]Скачать

Michelle Andrade — Абсурд/Любов [Прем’єра «Неприховане»]

Michelle Andrade - Tonight [Official Video]Скачать

Michelle Andrade - Tonight [Official Video]

Michelle Andrade - Musica [Official Video]Скачать

Michelle Andrade - Musica [Official Video]

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

У Каменских появилась соперница? Фото Мишель Андраде в нижнем белье — ICTVСкачать

У Каменских появилась соперница? Фото Мишель Андраде в нижнем белье — ICTV

Michelle Andrade - Set Fire to the Rain - Adele - Кастинг в Киеве - Х-Фактор 4 - 05.10.2013Скачать

Michelle Andrade - Set Fire to the Rain - Adele - Кастинг в Киеве - Х-Фактор 4 - 05.10.2013

Мишель Андраде открыла тайну, почему она рассталась со своим парнемСкачать

Мишель Андраде открыла тайну, почему она рассталась со своим парнем
Поделиться или сохранить к себе: