Екатерина Ширяева блогер: биография, личная жизнь, карьера, последние новости

Екатерина Ширяева блогер: биография, личная жизнь, карьера, последние новости Знаменитости

Красавица со светлыми волосами, стройной фигурой, красивым лицом Екатерина Ширяева, или Katti Colour (таков ее творческий псевдоним), в 2018 году стала популярна благодаря социальным сетям и глянцевым журналам. Она вошла в десятку самых привлекательных девушек по версии мужского журнала «Максим». Мужчины «падают штабелями» при одном взгляде на модель, а женщины откровенно завидуют.

Екатерина Ширяева блогер: биография, личная жизнь, карьера, последние новости

Видео:Екатерина Шаврина от уборщицы до певицы Роман с Фиделем Кастро и как живет после смертельного ДТПСкачать

Екатерина Шаврина от уборщицы до певицы Роман с Фиделем Кастро и как живет после смертельного ДТП

Детские и юношеские годы

8 декабря 1998 года в Перми появилась на свет Катя Чернышева (девичья фамилия модели). Про семью девушки практически ничего неизвестно. Нет информации, кто по профессии родители модели и есть ли у нее братья или сестры.

Какие увлечения были у Катюши в раннем возрасте, тоже нигде не пишется. Ясно только, что именно в нежном возрасте будущая звезда стала испытывать интерес к модельному творчеству. Как только ей исполнилось достаточно лет, чтобы осуществить мечту, она тут же это сделала.

У девочки довольно рано обнаружились творческие способности, она была артистична и хорошо держалась на публике. А миловидная внешность способствовала тому, чтобы рассмотреть возможность найти свое призвание в сфере искусства.

Еще учась в старших классах школы, Ширяева принимала участие в фотосессиях. Примечательно, что уже тогда она стала объектом внимания журнала «Максим». Участвуя в конкурсе, проводимом изданием, Екатерина вошла в число финалисток. Съемки проходили вместе с красавицей Марией Лиман, та уже не раз принимала участие в подобных проектах, ее фото украшало даже страницы журнала «Playboy». Совместные фото брюнетки Маши и блондинки Кати получились очень эффектными. Сами красавицы комментируют результаты работы, как стремление находиться на одной волне, при котором разные темпераменты не имеют значения.

Получив аттестат об окончании средней общеобразовательной школы, девушка не стала поступать учиться дальше, поэтому она не имеет ни среднего профессионального, ни высшего образования. Но она стремится освоить умения и навыки в сфере красоты. Катя посещала школу моделей и закончила курсы визажистов. Также у модели превосходный вкус, т она дает рекомендации по созданию собственного стиля.

Екатерина Ширяева блогер: биография, личная жизнь, карьера, последние новости

Видео:Екатерина Рябова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Исчезающие следыСкачать

Екатерина Рябова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Исчезающие следы

Модельная карьера

Точкой отсчета в сфере модельного бизнеса можно считать 2016 год, именно тогда Екатерине устроили первую фотосессию, которую, кстати, главная героиня действа считает не совсем удачной. Она не была раскованной, чувствовала себя неуютно, не могла расслабиться. Впоследствии именно школа модельного искусства помогла убрать все комплексы. Тем не менее, свои «неудачные» фото Ширяева периодически рассматривает, пытаясь на негативном примере повысить квалификацию. С профессиональной точки зрения рост, действительно, есть, модель не допускает прежних ошибок, так что отрицательный опыт тоже важен.

Акулы бизнеса в этой сфере также замечают продвижение Екатерины, не случайно ее пригласили сниматься в популярные глянцевые издания «Maxim» и «Playboy». Среди известных фотографов идет своеобразное соревнование за возможность работать с красавицей.

https://youtu.be/q4x8yXG8uNs

Не секрет, что в конкурсах этих изданий огромнейшая конкуренция, а победитель может быть только один. Многие выбывают из гонки, предпочтя призрачному кубку возможность достойно зарабатывать на подиуме и позируя на фото. Иногда для того, чтобы стать лучшими, используются не совсем честные способы. Это и подкуп жюри, и давление на него со стороны сильных мира сего. Вероятно, Ширяева не приемлет эти методы и не захотела таким способом получить корону. Вместо этого все свои силы девушка направила на позиционирование себя через интернет. Ведь чем популярнее модель в сети, тем выше ее шансы на предложения об участии в съемках и на продвижение рекламы различных продуктов на ее странице.

Девушка старается освоить и другие профессии, все они связаны с преображением внешнего вида людей. Она занимается макияжем, подбирая косметические средства таким образом. Чтобы сделать внешность лицо женщин более привлекательным, что придает им уверенности и удовлетворенности собой. Екатерина и сама старается правильно ухаживать за своим лицом и телом, что, несомненно, ей по силам. Сотрудничество с создателями одежды в последнее время также стало одним из видов деятельности Ширяевой. Ее потенциал используют в работе над каталогами, а также в рекламе известных брендов.

2023 год стал удачным для модели в плане коммерческих съемок, она получила много заманчивых предложений, в соцсетях дела тоже идут неплохо. Она отмечает, что большой успех для нее – не главное, стремится она к тому, чтобы в жизни присутствовал смысл. Можно предположить, что смысл заключается в востребованности фанатами, что предполагает работу над собой, дабы быть очаровательной и привлекательной.

Екатерина Ширяева блогер: биография, личная жизнь, карьера, последние новости

Видео:Итальянские СМИ заинтересовались оппозиционными российскими тур-фриками.Скачать

Итальянские СМИ заинтересовались оппозиционными  российскими тур-фриками.

Съемки для журнала Maxim

Еще в 2017-м будущая модель прошла отборочный тур для участия в конкурсе «Мисс Максим». Из множества претенденток были отобраны 10 самых-самых. Пройдя жесткий кастинг, она вышла в финал, но, к сожалению, не стала лучшей из лучших. Особо не расстраиваясь, жительница Перми решила, что слишком молода, и впереди у нее вся жизнь, в которой будет еще масса разных соревнований. Тем, более, такой красавице, как она, не может не выпасть счастливый билет. Примечательно, что, когда проводился конкурс, дочке Ширяевой едва исполнилось пять месяцев, но беременность, роды и кормление малышки никак не испортили фигуру модели.

Александр Маленков, главный редактор, представил каждую из участниц. Екатерина рассказывала об Урале, т.к. родом оттуда. Он пытался шутить по поводу сериала «Реальные пацаны», на что Екатерина ответила, что хотя бы благодаря этому люди знают о регионе. Ответ на вопрос, какое занятие главное у модели сейчас, она ответила, что является просто мамой.

Заявок на конкурс, в котором может принять участие любая девушка нашей страны, было более двух тысяч. Читатели журнала голосуют за 100 красавиц, из которых редакторы выбирают только десять. А уже жюри определяется, кто станет лидером отбора. Победительница удостаивается чести украсить своим фото обложку одного из будущих выпусков издания. Екатерине было не суждено участвовать в фотосессии для сентябрьского номера.

Вердикт был вынесен несколькими судьями после обсуждения. Победа была отдана красавице из Новосибирска, а следующими на пьедестале почета стали девушки из Магнитогорска и Екатеринбурга.

Кстати, многим показалось странным, что уверенно шагавшая к победе, Катя вдруг не стала первой. Она сама прокомментировала это обстоятельство, объяснив отказ от дальнейшей борьбы сложившимися обстоятельствами. Также она выразила огромную благодарность журналу за возникшие перспективы.

Видео:Сергей Бубновский: здоровая спина и суставы, мифы о сахаре, оземпик и новое тело в любом возрастеСкачать

Сергей Бубновский: здоровая спина и суставы, мифы о сахаре, оземпик и новое тело в любом возрасте

Блогерство

Екатерина является блогером, хорошо разбирающимся в информационных технологиях. В Инстаграме можно часто видеть ее откровенные снимки, все они сделаны высокохудожественно и профессионально. Их невозможно не запомнить. В одежде модель снимается нечасто, хотя никакой наряд не смог бы скрыть то, что дано природой. С присущим ей артистизмом Катя создает не просто фото, а делает из них произведения искусства.

Екатерина Ширяева блогер: биография, личная жизнь, карьера, последние новости

Дмитрий Лобанов, который имеет профессию фотографа и часто снимает девушку, создает удачные ракурсы, может отразить в своих работах характер красотки, ее настроение. У молодой женщины много подписчиков в сети, которых привлекают ее позитив, грациозность, умение заряжать своей энергией. Чувство стиля привлекает и женщин, и мужчин, хотя последних среди ее поклонников намного больше. Она невероятно популярна и раскручена на сегодняшний день.

У нее есть страничка в социальной сети «ВКонтакте», где она общается с друзьями. А все, что связано с профессией, происходит на специальных ресурсах, где можно выкладывать фото для взрослых.

Екатерина – современный человек. Разбирается в информационных технологиях. Для общения с друзьями у нее есть страницы в: Инстаграме; ВКонтакте. Для работы модель их тоже использует, но основная часть деятельности проходит на профильных интернет-платформах, где разрешены фотографии 18+.

Екатерина Ширяева блогер: биография, личная жизнь, карьера, последние новости

Видео:Уходили тихо...Актеры сериала «Не родись красивой»... 15 Лет спустя..Скачать

Уходили тихо...Актеры сериала «Не родись красивой»... 15 Лет спустя..

Личная жизнь

Сейчас Екатерина Ширяева не пишет ничего о том, есть ли в ее жизни молодой человек и о своих отношениях с ним. Хотя у такой красавицы должен быть возлюбленный.

Единственное, что можно было увидеть в 2017 году, это фото с парнем, которого она называла человеком, который рядом. Даже непонятно, состоялась ли свадьба у пары. Тем не менее, у Кати появилась дочь. И Ширяева – это фамилия мужа. На ее страничке «ВКонтакте» стоит статус «замужем».

Фото дочери нигде не демонстрируется, хотя многие модели неплохо зарабатывают на съемках своих отпрысков. Видимо, девушка четко разделяет профессиональное и личное.

Екатерина Ширяева блогер: биография, личная жизнь, карьера, последние новости

Видео:В НЕЁ НИКТО НЕ ВЕРИЛ И НАЗЫВАЛИ Крымским пельменем НО ОНА ДОКАЗАЛА ВСЕМ / Актриса Екатерина КопановаСкачать

В НЕЁ НИКТО НЕ ВЕРИЛ И НАЗЫВАЛИ Крымским пельменем НО ОНА ДОКАЗАЛА ВСЕМ / Актриса Екатерина Копанова

Интересные факты

  • В доме у Ширяевой проживают животные: шиншилла, кошка и собака породы джек-рассел-терьер. Причем, бенгальская кошка вместе с хозяйкой участвует в фотосессиях, она тоже модель.
  • Екатерина придерживается здорового образа жизни. Питается она исключительно правильно: много пьет чистой воды, ест овощи, фрукты, рыбу, не увлекается мучным и сладким. Она приверженец моржевания, регулярно совершает заплывы в ледяной воде. Правильный режим дня для нее не просто слова, а само собой разумеющееся правило.
  • По знаку зодиака модель – Стрелец. Женщины этого знака постоянно куда-то спешат, но они невероятно обаятельны и милы. Они не могут жить спокойно, а в жизнь окружающих приносят луч света и праздник. В 2023-м женщины-стрельцы смогут взять свою жизнь под контроль, все пойдет по плану. Год открыт для всего нового, но надо быть осторожнее с финансами.
  • По китайскому летоисчислению родилась в год Желтого Земляного Тигра. Жизнь женщин этого знака протекает спокойно, не омраченная неприятностями, т.к. они тщательно просчитывают свои шаги. Женщины-тигры добиваются больших успехов в профессиональной сфере. Они строги как начальники, но в обычной жизни общительны и доброжелательны. Женщина-тигр обожает комплименты и подарки, сделанные от всего сердца.
  • Звезда намерена переехать в Париж на постоянное место жительства.
  • На комментарии поклонников о том, что звезда слишком худенькая, Катя отвечает, что 45 кг – ее идеальный вес. И просит не писать, что надо бы ее подкормить. Хотя в последнее время она, вроде бы, стала чуть полнее, весы вряд ли показывают больше 50 кг.
  • Фото в нижнем белье – основная часть ее профессии. Модель считает такие съемки вполне приличными, ведь известные глянцевые издания не опускаются до разврата.
  • Параметры Екатерины: рост – 168 см, бюст – 88 см, талия – 61 см, бедра – 88 см.

В настоящее время звезда активно развивается, строя свою профессиональную карьеру. Она не планирует останавливаться, стремится к совершенству. Нет сомнений, что впереди у нее большие перспективы.

Екатерина Ширяева блогер: биография, личная жизнь, карьера, последние новости

Главное для женщины — счастье в личной жизни, чтобы был любимый муж, здоровый ребенок, достаток в доме и добрые отношения с близкими людьми. У красавицы Katti Colour есть практически все эти пункты, поэтому все у нее хорошо!

🔥 Видео

Тюрьма психбольница тяжелый разрыв с Екатериной Климовой Удары судьбы актера Игоря ПетренкоСкачать

Тюрьма психбольница тяжелый разрыв с Екатериной Климовой Удары судьбы актера Игоря Петренко

Катя Гордон Причины развода с телеведущим Как сейчас складывается жизнь яркой и независимой женщиныСкачать

Катя Гордон Причины развода с телеведущим Как сейчас складывается жизнь яркой и независимой женщины

Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургияСкачать

Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургия

Как живут Путин, Кабаева и их дети | Мария ПевчихСкачать

Как живут Путин, Кабаева и их дети | Мария Певчих

Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы ПутинаСкачать

Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы Путина

Татьяна Навка — про ледовое шоу, Урганта, Валиеву, Башарова и отмену России в спортеСкачать

Татьяна Навка — про ледовое шоу, Урганта, Валиеву, Башарова и отмену России в спорте

Певица Максим — впервые об отношениях, зависимости и жизни с чистого листаСкачать

Певица Максим — впервые об отношениях, зависимости и жизни с чистого листа

НОВЫЕ ЯГОДИЦЫ КИРКОРОВАСкачать

НОВЫЕ ЯГОДИЦЫ КИРКОРОВА

Царская жизнь Путина и КабаевойСкачать

Царская жизнь Путина и Кабаевой

Екатерина Климова: «Я не могу жить без любви»Скачать

Екатерина Климова: «Я не могу жить без любви»

Женщина за 50. Половая жизнь в зрелом возрастеСкачать

Женщина за 50. Половая жизнь в зрелом возрасте

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

Помните эту актрису? Как сейчас живет самая обаятельная актриса России Екатерина РедниковаСкачать

Помните эту актрису? Как сейчас живет самая обаятельная актриса России Екатерина Редникова
Поделиться или сохранить к себе: