Дениз Милани модель: биография, личная жизнь, спортивные достижения, новости

Дениз Милани модель: биография, личная жизнь, спортивные достижения, новости Знаменитости

Дениз Милани, уроженка Чехии, отправилась покорять Америку более 15 лет назад, и это ей неплохо удалось. Красавица заставила громче стучать мужские сердца своей сексуальностью. Ее признали как фитнес-модель и лучшую из лучших на эротическом фронте.

Дениз Милани модель: биография, личная жизнь, спортивные достижения, новости

Видео:Denise Milani Biography | Wiki | Plus Size Fashion Model | Height | Age | Boyfriend | Net WorthСкачать

Denise Milani Biography | Wiki | Plus Size Fashion Model | Height | Age | Boyfriend | Net Worth

Детство и юность

Появилась на свет Дениз Милани 24 апреля 1976 года Чешской Республике, городе Фридек-Мистек, Семья девочки была вполне обычной. Дениз была первым ребенком в семье, позже родились еще две ее сестренки. На глазах окружающих Дениз становилась интересной красоткой. Еще в возрасте 13 лет у нее уже была сформировавшаяся фигура с женственными формами, о которой мечтают многие представительницы слабого пола.

Успешно закончив школу, девушка сдала экзамены в медицинский университет, по окончании которого получила диплом по специальности физиотерапевт.

Желая найти достойную работу, выпускница в возрасте 20 лет отправляется в США. Сначала ей пришлось посещать курсы английского языка, а затем искать вакансии. Начав свою деятельность в качестве врача-терапевта, Милани живет в Лос-Анджелесе. Помимо работы, она активно участвует в общественной жизни, посещает различные мероприятия, автомобильные выставки, пляжные конкурсы бикини, на одном из которых попадается на глаза агентам из индустрии моды. Они не могли упустить возможности и пригласили яркую брюнетку поучаствовать в отборе для съемок рекламы.

Дениз Милани модель: биография, личная жизнь, спортивные достижения, новости

Видео:D. Milani Instagram StarСкачать

D. Milani Instagram Star

Модельный бизнес

Первым контрактом, заключенным не в сфере медицины, стал договор со спортивным брендом «SPORT by BROOKS». Рекламируя продукцию этого производителя, Дениз стала известной, а также заработала хорошие деньги. Тут же на девушку обрушился шквал предложений об участии в съемках для постеров эротической направленности и календарей. Красавица активно позирует, появляется на гламурных светских вечеринках. Поклонников привлекали женственные формы модели, натуральный бюст внушительного размера, очаровательная внешность Милани. Кстати, девушка автоматически приобретает титул секс-символа, имея размер груди 32DDD.

В соревнованиях по купальникам в 2007 году Дениз была первой. А в 2009-м фото Милани в стиле «ню» красовалось на страницах известного мужского журнала «Playboy».

https://youtu.be/KVmKpTrx0Zk

Вместе с тем, активную Милани приглашают принять участие в чемпионатах бикини, которые проводит федерация NPC в Америке. В них красавица занимает призовые места, в частности 1 место в NPC Excalibur (2011 год), 5 место в Nationals Atlanta (2012 год).

Чемпионка носит звание веленс-модели. Она ведет здоровый образ жизни, который складывается из здоровья ментального и физического. Она активно занимается спортом, употребляет в пищу только полезные продукты, не приемлет алкоголь и табак.

Дениз Милани модель: биография, личная жизнь, спортивные достижения, новости

Видео:Denise Milani - Czech-American Instagram Model. Biography, Wiki, Age, Weight, Lifestyle, Net WorthСкачать

Denise Milani - Czech-American Instagram Model. Biography, Wiki, Age, Weight, Lifestyle, Net Worth

Внешность

Большой бюст не является такой уж редкостью в наше время, но особенность Милани в том, что грудь у нее натуральная, а не накачанная силиконом. Считать такой подарок природы достоинством или наоборот – вопрос спорный. Ведь существуют и побочные дефекты. При росте 164 см весит девушка всего 52 кг, а такая грудь дает большую нагрузку на спину. Также модель никогда не снимается обнаженной, ведь бюст внушительных размеров требует поддержки бюстгалтером, без него фигура смотрится неэстетично.

Дениз нельзя назвать вульгарной, она является примером женственности, нежности, красоты. Хотя элемент переходящего за грань есть, но ведь без него было бы слишком скучно.

Очень любит красавица делать фотографии, с удовольствием позирует. Ее внешность привлекает внимание и не остается незамеченной несмотря на то, что ее снимки всегда в одежде.

Девушку часто обвиняют в том, что ее грудь – результат работы пластических хирургов, но это не так. Сексуальность, по мнению модели – состояние души, а не просто голые части тела, и уверенность в том, что ты неотразима. Однажды красавица продемонстрировала свою обнаженную грудь, но не до конца ее открыла. В тоже время бюст Дениз в лифчике смотрится очень привлекательно. Фотосессия модели в роли медсестры взбудоражила мужское воображение и вызвала к ней еще больший интерес.

Фото и видео с участием красавицы снимаются там, где удается найти удачный ракурс. Это может быть пляжная зона, ночной клуб, любые пространства в доме, торговый центр и многие другие подходящие площадки. Открытое декольте и другие сексуальные наряды позволяют фотографироваться в любое время и в любом месте. Она записала видео, в котором интервьюирует модель журнала «Playboy» Джейми Хаммер в известном ресторане и в роскошной машине. Но неизвестно, на что смотрел зритель, Джейми или Дениз? Последняя привлекла к себе внимание своей майкой ярко розового цвета с откровенным декольте. Скорее всего, публика смотрела именно туда.

Если верить слухам. Красотке пришлось сделать свою грудь более маленькой, т.к. без этого нельзя было участвовать в соревнованиях и продолжать тренироваться. Если сравнить фото реального времени и прошлых лет, можно заметить, что размер ее бюста, действительно, стал меньше.

Дениз Милани модель: биография, личная жизнь, спортивные достижения, новости

Видео:Озджан Дениз - личная жизнь и биография.Скачать

Озджан Дениз - личная жизнь и биография.

Жизнь и интернет

Еще только набирая популярность, Дениз создала свою страничку на сайте «MySpace». Здесь можно было увидеть ее откровенные фотографии, а также комментарии по поводу тех или иных событий. Затем у блогерши появился собственны сайт, где фото стали горячее, а общение с подписчиками активнее. Многие поклонники откровенно выражали свое восхищение девушкой, а число подписчиков неуклонно увеличивалось.

Регулярно выкладывая новинки на своем электронном ресурсе (это могут быть и фото, и записи в дневнике), блогер не реже трех раз в неделю радует тех, кто подписан на сайт. Дениз ведет беседы с фанатами, прислушиваясь к их просьбам и пожеланиям. Она откровенна и искренна с теми, кто по-настоящему боготворит ее.

Года не отразились негативно на внешности Милани, в свои 42 года она выглядит восхитительно. Имея в соцсети порядка миллиона подписчиков, модель делится с ними историями из жизни. Говорят, что она сама отвечает на обращения своих фанатов и предельно внимательна к ним.

У женщины есть домашний питомец – пес Люк, с которым она также знакомит аудиторию. Уменьшительно-ласкательная кличка собаки – Лукита.

Девушка далеко не глупа, эрудированна, а еще владеет шестью языками. Кроме родного чешского, разговаривает на немецком, английском, итальянском, русском и польском.

Видео:Denise Milani - Day At The Beach Pt 3Скачать

Denise Milani - Day At The Beach Pt 3

Тренировки

Дениз Милани получила сертификат инструктора по фитнесу и велнесу. Велнес (Wellness) прочно вошло в языки разных стран. Означает оно баланс физического и душевного благополучия. Изначально слово произошло от английских fitness и well-being, что в переводе значит «благосостояние» или «хорошее самочувствие». В современном прочтении велнес – стиль жизни, пропагандирующий объединение духовного, эмоционального и физического здоровья

Также она сертифицированный личный тренер NCSF. Для поддержания своих роскошных форм красотка играет в теннис, танцует, освоила ролики, а также практикует искусство йоги.

Чтобы все группы мышц были равномерно нагружены, она контролирует нагрузку на них. Делает это, каждый день тренируя определенный сегмент тела. Разминка является обязательной и самой важной частью занятий, обязательно в нее входят элементы йоги и упражнения на растяжку. Благодаря разогреву тела, травмы, практически, исключены.

Приверженка правильного питания, спортсменка не только правильно формирует свое пищевое поведение, но и разрабатывает рацион по заказу. В сутки у Дениз 6 приемов пищи – 3 основных (завтрак, обед, ужин) и 3 перекуса (второй завтрак, полдник, поздний ужин). В меню должны быть блюда, приготовленные из белых сортов рыбы или мяса, фрукты и свежие овощи. Каждый день модель выпивает 2,5-3 литра чистой воды. Иногда Милани может себе позволить черный шоколад.

Дениз Милани модель: биография, личная жизнь, спортивные достижения, новости

Видео:Denise Milani - Update 2Скачать

Denise Milani - Update 2

Личная жизнь

Модель не раз заводила бурные романами с представителями разных национальностей, но все это осталось в прошлом.

Сейчас красавица Дениз замужем за Джерри Трелика, в браке родился сын, который сейчас уже совершеннолетний. Современная мама подает пример отпрыску, каким образом надо поддерживать свою физическую форму, как тренироваться и следить за своим телом. Семейная жизнь у модели вполне счастливая, с супругом они понимают друг друга с полуслова и во всем поддерживают.

Женщина не выносит ссор и скандалов, старается обходить их стороной. Но все-таки был момент, когда банда хакеров (другими словами, бандитов), воспользовалась именем девушки в преступлении с наркотическими средствами. Фигурировал в деле профессор физики, которого в результате арестовали. Милани же пришлось доказывать свою непричастность к свершившемуся. Судебных исков в отношении модели не предъявлялось, но данная история оставила неприятный след в ее душе. Дениз опасалась, что поклонники поверят тому, что она имеет отношение к контрабанде наркотиками, это, в свою очередь, подорвет ее безупречную репутацию.

Дениз Милани модель: биография, личная жизнь, спортивные достижения, новости

Видео:Denise Milani Fitness Motivation model Best foto video Фитнес мотивацияСкачать

Denise Milani Fitness Motivation model Best foto video Фитнес мотивация

Интересные факты

  • Весит модель 52 кг, а рост ее – 164 см
  • Параметры фигуры: объем бюста – 100 см (российский 6-й размер), обхват талии – 50 см, объем бедер – 86 см.
  • Девушка очень любит танцевать, участвовать в различных вечеринках, также ее привлекает хоккейный спорт.
  • Милани по знаку зодиака – Телец. Женщины этого знака умеют достигать целей, обладают талантами и незаурядными способностями. Упорство и мудрость не по годам присущи представительницам этого знака. Они амбициозны, но не до фанатизма. В 2023 году тельцам предстоят новые знакомства, они будут энергичны, а также смогут значительно увеличить свой доход. Кроме того, женщина-телец будет очень притягательна для лиц противоположного пола.
  • По восточному календарю красавица – Обезьяна. Люди, рожденные в этот год, обладают здоровым авантюризмом, они коммуникабельны и оптимистичны. Из отрицательных черт характера можно выделить эгоистичность, завистливость и непостоянство.
  • Форма, в которой тренировалась модель, была продана на аукционе за 480 тысяч долларов, а ее бикини – за 181 тысячу долларов.
  • Основная цель девушки – стать эталоном здорового образа жизни в плане спорта и правильного питания.
  • В 2013 году модель вошла в топ-10 самых желанных женщин на планете.
  • В 2010 году Милани выиграла судебное разбирательство в отношении ее по поводу того, что она подвергается незаконному контролю в социальных сетях со стороны создателей сайта. Иск блогер подала совместно с мужем в Верховный суд Лос-Анджелеса.
  • У модели есть страничка в социальной сети «ВКонтакте», где она также выкладывает фото, собирая массу комментариев по поводу своего внешнего вида.
  • Брюнетка с карими глазами – представитель кавказской этнической принадлежности.
  • Девушке не нравится грубость во всех ее проявлениях, а любит она шоколад и розы.
Дениз Милани модель: биография, личная жизнь, спортивные достижения, новости

Заработав известность и репутацию модели 18+ Дениз Милани ведет собственный сайт, является завсегдатаем гламурных мероприятий. Подписчики могут наблюдать, как модель качает пресс и приседает, тренирует разные группы мышц – все эти фитнес-тренировки она проводит в интернете. Выкладывая фото в социальных сетях, красавица привлекает новых подписчиков, что, несомненно, приносит ей неплохой доход. Для своих лет звезда смотрится потрясающе!

Поделиться или сохранить к себе: