Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости

Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Валя Карнавал – популярный блогер на платформах Ютуб, Инстаграм и Тик Ток, певица и актриса. Свою известность девушка получила благодаря смешным музыкальным и танцевальным видео. В 2023 году Валя попала в список самых богатых молодых блогеров страны. На сегодняшний день Карнавал снялась во многих музыкальных клипах других знаменитостей, фильмах и телешоу.

Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:ВАЛЯ КАРНАВАЛ. ШКОЛА. НОВОБАТАЙСК. УЕХАЛА ОТ РОДИТЕЛЕЙ В 15 ЛЕТ.Скачать

ВАЛЯ КАРНАВАЛ. ШКОЛА. НОВОБАТАЙСК. УЕХАЛА ОТ РОДИТЕЛЕЙ В 15 ЛЕТ.

Ранние годы

Настоящая фамилия Валентины – Карнаухова. Она родилась в Ростове-на-Дону 11 ноября 2001 года в обычной, небогатой семье. Мать девушки работала на птицефабрике, а отец трудился бригадиром на стройке. Детство Валя провела в Новобатайске, поселке в Ростовской области. В очень раннем возрасте девочка полюбила танцы и начала посещать танцевальный кружок, в который продолжила ходить и в школьные годы.

Школа не ассоциируется у Валентины с радостными моментами: так как семья жила бедно, не могла позволить себе газовое отопление, душ, туалет, а одежду покупала самую дешевую и простую, над девочкой смеялись все ее сверстники, травили ее. Юная Валя не сломалась, а стойко пережила все нападки сельских детей. Но когда ей было 13 лет, от рака скончался ее отец. Его смерть оказалась врачебной ошибкой, и Валя с мамой не знали, как им жить дальше. Финансовая ситуация усугублялась, травля в школе усилилась. Мать едва справлялась с горем и пристрастилась к алкоголю.

Несмотря на трудности, Карнавал училась на отлично, активно участвовала во всех школьных мероприятиях и занималась легкой атлетикой, но из-за проблем со здоровьем спорт пришлось оставить. Ее главной мечтой было уехать из поселка и начать новую жизнь вдали от язвительных насмешек и нищеты.

Через год после потери отца мама Вали нашла нового мужчину, что стало для девочки ударом, от которого она вскоре оправилась и поддержала женщину. Отчим смог найти с Валей общий язык и стал для нее вторым папой. После окончания школы Карнавал переехала в Ростов-на-Дону и поступила в колледж «Сократ» на направление рекламы, туризма и сервиса. Параллельно с учебой девушка работала в ночную смену актрисой на квестах: ее рабочий день начинался в 6 вечера и заканчивался в 4 утра, а через несколько часов уже нужно было появиться в университете. Такой режим дня оказал негативное влияние на здоровье Карнауховой, у нее начались проблемы с сердцем. Из-за этого пришлось на целый месяц оставить учебу: вместо этого девушка проходила обследование у врачей.

Одногруппники Вали не обращали внимания на ее проблемы, не помогали ей заново вливаться в учебный процесс, травили и подшучивали над ней, а куратор очень злобно отнеслась к многочисленным пропускам. В конечном итоге Карнавал уходит из этого колледжа, но мать ставит ей условие, что та поступит в другой колледж и начнет учиться. Девушка оказалась в автодорожном техникуме и обучалась проектированию дорог и аэродромов. Это учебное заведение Валя также не закончила. Все свободное время она уделяла работе и съемкам видео в приложении Musical.ly.

Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Валя Карнавал рассказала про свою личную жизньСкачать

Валя Карнавал рассказала про свою личную жизнь

Карьера блогера

Еще в 2015 году Карнаухова начала снимать свои первые видео в приложении Dubsmash. После закрытия приложения девушка зарегистрировалась в социальной сети Musical.ly, к успеху и популярности пришлось идти долго: набирать аудиторию и иметь заработок было тяжело. Сложно было и раскрыться перед камерой и побороть свое смущение. Так продолжалось, пока в один день она не проснулась знаменитой после публикации смешного видео. Количество подписчиков резко возросло, что не могло не радовать девушку. С тех пор видео Вали начали появляться в рекомендациях приложения. Когда Musical.ly было выкуплено Тик Током, 17-летняя Карнавал зарегистрировалась на новой платформе и активно набирала аудиторию.

Своих фанатов девушка называет бандитами. Также она создала новую страничку в Инстаграме, где публиковала личные фото и забавные видео. Рост подписчиков мотивировал блогера создавать новый контент. Свой псевдоним Валя придумала из первых букв имени и фамилии – Валентина Карнаухова. В 2018 году девушка переехала в Москву и создала собственный Ютуб-канал. Она снимала стримы и летсплеи, демонстрировала игровой процесс и оставляла комментарии. Карнавал проходила такие игры, как The Sims 4 и Counter-Strike: Global Offensive и Overwatch.

https://youtu.be/PD4Wm7sgtrw

Жизнь в Москве стала самой настоящей удачей: Валя не знала, какие сюрпризы может ей приготовить столица, но достаток и многочисленная аудитория заставляли ее верить в себя. Харизма, трудолюбие и привлекательная внешность, безусловно помогли девушке добиться успеха. Самым важным событием в карьере Карнавал стало знакомство с Заиром Юсуповым – основателем сообщества тиктокеров Hype House. Он лично взялся за продюсирование девушки. В состав сообщества вошли Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Катя Голышева, Егор Шип и другие. Под одной крышей ребята создают интересный контент и снимают коллаборации, тем самым повышая свою популярность. Валентина стала настолько популярным блогером, что в 2023 году ее пригласили на передачу «Вечерний лайк».

В ноябре того же года девушка приняла участие в шоу «Док-ток» на Первом канале. Также в конце года она выпустила автобиографическую книгу «Здарова, бандиты», где описывается ее трудное детство и путь к славе. В книге есть задания, которые читающий может выполнить.

Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Валя Карнавал - тиктокерша и видеоблогер - биографияСкачать

Валя Карнавал - тиктокерша и видеоблогер - биография

Музыкальная карьера

После обрушившейся популярности блогер решила попробовать себя в музыке. Летом 2023 года Валя появилась в клипе Егора Крида «Девочка с картинки». Ролик быстро набрал большое количество просмотров. Свой дебютный сингл «Психушка» Валя также выпустила летом 2023 года. Трек моментально занял высокие позиции в музыкальных чартах, а звук стал очень популярным в Тик Токе.

Клип на песню за месяц набрал около 10 миллионов просмотров. Хоть певицу и обвиняют в плагиате, идея песни и музыкального видео принадлежат исключительно Вале. Тем же летом выходят синглы «Опять домой» и записанный совместно с Давой «Ну и что?». Вместе с Юлей Гаврилиной девушка исполнила песню «Жу-жу» на выпускном в Парке Горького. Осенью 2023 вышел трек «Истерика». В 2023 году Валя порадовала слушателей песнями «Ромашки», «Глупенькая девочка», «Плохая девочка» и «Тихий гимн», записанный вместе с Dj Smash. В этом году певица выпустила сингл «Ой, мама».

Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Встреча Карнавал и Шипа в гримёркеСкачать

Встреча Карнавал и Шипа в гримёрке

Актерская карьера

Летом 2023 года Валя Карнавал приняла участие в съемках сериала «Отпуск» на ТНТ. Осенью этого года вышел 2 сезон, где девушка вновь сыграла роль Люси. Также блогер участвовала в шоу «Звезды в Африке», что стало для нее большим испытанием, ведь участники проекта постоянно находятся под камерами. Со всеми трудностями и челленджами Валя справилась отлично и вышла в финал проекта, но уступила звание победителя Олегу Верещагину.

Еще одним проектом для Карнавал стал «Форт Боярд», проходивший в Нормандии. В команде также были Дана Борисова, Прохор Шаляпин, Карина Кросс и другие знаменитости. Валя пробовала себя в дубляже мультфильмов. Она озвучивала главную героиню анимационного проекта «Рок Дог-2» лисичку Лил Фокси. Девушка мечтает и надеется давать такие же крупные и классные концерты, как ее героиня. В начале этого года Карнавал пригласили вести экстремальное шоу «Не дрогни!» на телеканале СТС. Она составила компанию другим ведущим – Артуру Бабичу и Михаилу Галустяну.

Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:УВЕЗЛА РОДИТЕЛЕЙ НА МАЛЬДИВЫ. РУСОФОБИЯ. ВАЛЯ КАРНАВАЛСкачать

УВЕЗЛА РОДИТЕЛЕЙ НА МАЛЬДИВЫ. РУСОФОБИЯ. ВАЛЯ КАРНАВАЛ

Конфликты с участием Вали

В апреле прошлого года произошел конфликт между блогером и певицей Ларисой Долиной. Артистка резко раскритиковала творчество Карнавал, когда та рассказывала о своих музыкальных достижениях на шоу Максима Галкина. Долина считает таланты певицы преувеличенными и непрофессиональными. «Надо еще поучиться», – комментирует Лариса Александровна. Юная артистка была обижена столь резкими высказываниями и очень сильно переживала из-за перепалки.

Реакция общественности не заставила себя ждать. Люди разделились на два лагеря: одни поддерживали Долину и согласились с ее мнением, что современные исполнители совершенно не умеют петь; другие посчитали, что исполнителю вовсе не обязательно уметь попадать во все ноты, и посоветовали Ларисе Александровне быть более сдержанной в выражениях. В качестве примирения Валя подарила артистке музыкальный инструмент – укулеле. Еще один конфликт случился у Карнауховой с Ларисой Гузеевой, которая нелестно высказалась о современном искусстве, показанном в прямом эфире «Тик Ток таланта». На это юная певица ответила, что не все могут по достоинству оценить эксперименты.

Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Karna.val (Валя Карнавал). Видеоблогер, тиктокер, певица для проекта «вМесте»Скачать

Karna.val (Валя Карнавал). Видеоблогер, тиктокер, певица для проекта «вМесте»

Личная жизнь

За личной жизнью блогеров и тиктокеров следят миллионы людей. Если кто-то из них появляется на фото или видео с противоположным полом, то фанаты сразу представляют их в отношениях. Валю также подозревали в романтической связи с другими тиктокерами, например с Егором Шипом. Но блогер рассказал, что не общается с девушкой и не поддерживает никаких отношений. Карнавал поделилась, что очень много поклонников желают познакомиться с ней и завязать отношения, даже однажды прислали огромный букет роз.

До определенного момента блогер скрывала свою личную жизнь. Но своему роману с Егором Кридом пришлось дать огласку. Как пара не скрывалась от папарацци, им все же удалось запечатлеть несколько кадров. К сожалению, влюбленные расстались, и причины тому неизвестны. Валя один за одним записывала ролики в Тик Ток, показывая подписчикам свою депрессию и болезненное переживание расставания, на что Крид негативно отреагировал.

Следующим возлюбленным Карнавал стал боец ММА и популярный блогер Саша Стоун, который тоже был участником шоу «Звезды в Африке». На съемках многие заметили теплые отношения между ребятами, и через некоторое время Стоун подтвердил, что находится в счастливых отношениях с Валей. В апреле этого года поклонники заметили на безымянном пальце Саши кольцо и развили слухи о предстоящей свадьбе пары. Даже мать блогера одобрила кандидатуру Карнавал и пожелала настоящей и крепкой любви. Информация подтвердилась в мае – Стоун сделал девушке предложение на Мальдивах, на что она ответила «да». Это предложение было вторым по счету, а третье было сделано на 21-ый день рождения Вали.

Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:САША СТОУН ПРО РАССТАВАНИЕ С ВАЛЕЙ КАРНАВАЛ И НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ// ДЕНЬ РОССИИ В ПИТЕРЕСкачать

САША СТОУН ПРО РАССТАВАНИЕ С ВАЛЕЙ КАРНАВАЛ И НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ// ДЕНЬ РОССИИ В ПИТЕРЕ

Статистика

В октябре 2023 Карнавал попала на 5 место в списке Forbes среди самых богатых юных тиктокеров. Доход девушки за год составил около 4 миллионов рублей. Основной источник для заработка – реклама в Инстаграм. За один ролик Валя получает 5-8 тысяч долларов. В Тик Токе блогер снимается в рекламе музыки и коллаборациях с ведущими брендами.

На ноябрь 2023 на Инстаграм девушки, где она публикует личные фото и видео, а также тик-токи. подписано 7,3 миллиона человек. На Тик Ток – 24,6 миллионов человек. В этой соцсети Валю можно увидеть на видео с Кариной Кросс, Даней Милохиным, Юлей Гаврилиной и т.д. На Ютуб-канале блогера 1,22 миллиона подписчиков. Здесь можно найти влоги и музыкальные клипы.

Валя Карнавал видеоблогер: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:ВАЛЯ КАРНАВАЛ. Я НЕ ХОТЕЛА ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ. ФИНАЛ ПОЕЗДКИ ДОМОЙ.Скачать

ВАЛЯ КАРНАВАЛ. Я НЕ ХОТЕЛА ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ. ФИНАЛ ПОЕЗДКИ ДОМОЙ.

Интересные факты

  1. У Вали есть татуировка: «Всегда сочиняй мечты».
  2. В детстве блогер сильно разбила губу, когда ходила в парк аттракционов. В 16 лет она подкачала верхнюю губу, чтобы не было видно некрасивого шрама.
  3. Сильно переживала по поводу совершеннолетия и перед 18-летием записывала грустные видео в Инстаграм о том, как хочет остаться 17-летней.
  4. У Вали живут две собаки и кот Юкки. Несмотря на аллергию на шерсть, девушка не перестает заботиться о них.
  5. Карнавал – счастливая обладательница гелендвагена Mercedes G-Class, который стоил 25 миллионов рублей.
  6. Стала победительницей премии «Девичник Teens Awards 2023» за номинацию «Девочка года».
  7. Блогер не планирует получать высшее образование, но хотела бы попробовать свои силы на актерском факультете.
  8. Снималась в клипе Басты «Любовь и страх», где сыграла роль балерины.

На данный момент Карнавал ведет активную творческую деятельность и останавливаться на достигнутом не собирается. Ее популярность растет с каждым днем вместе с числом подписчиков в соцсетях. Поклонники не теряют интерес к личности Вали, которая, безусловно, удерживает внимание своей харизмой и обаянием.

📽️ Видео

Умер Дмитрий Красилов (Пухляш). Трагедия у Вали Карнавал| PRO-НовостиСкачать

Умер Дмитрий Красилов (Пухляш). Трагедия у Вали Карнавал| PRO-Новости

История Вали Карнавал😭💔😭Скачать

История Вали Карнавал😭💔😭

ВАЛЯ КАРНАВАЛ О БЕДНОСТИ, СМЕРТИ ОТЦА И ЕГОРЕ ШИПЕСкачать

ВАЛЯ КАРНАВАЛ О БЕДНОСТИ, СМЕРТИ ОТЦА И ЕГОРЕ ШИПЕ

ВАЛЯ КАРНАВАЛ | ГРУСТНО О ЖИЗНИ | СМЕРТЬ ОТЦАСкачать

ВАЛЯ КАРНАВАЛ | ГРУСТНО О ЖИЗНИ | СМЕРТЬ ОТЦА

ВАЛЯ КАРНАВАЛ НАЧАЛА ШУТИТЬ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ ~ САША СТОУН И ВАЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ СЕСТРУ САШИСкачать

ВАЛЯ КАРНАВАЛ НАЧАЛА ШУТИТЬ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ ~ САША СТОУН И ВАЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ СЕСТРУ САШИ

ПРИЧИНЫ расставания Вали Карнавал и Саши Стоуна | PRO-НовостиСкачать

ПРИЧИНЫ расставания Вали Карнавал и Саши Стоуна | PRO-Новости

Развод от Инстасамки / Дом Вали Карнавал за 200 миллионов / Константин Гецати - Холостяк на ТНТСкачать

Развод от Инстасамки / Дом Вали Карнавал за 200 миллионов / Константин Гецати - Холостяк на ТНТ

САША СТОУН ВРЕДИТ ВАЛЕ КАРНАВАЛ 😨 Нельзя обижать русских девочек!Скачать

САША СТОУН ВРЕДИТ ВАЛЕ КАРНАВАЛ 😨 Нельзя обижать русских девочек!

ВАЛЯ КАРНАВАЛ И ЕГОР ШИП ВСТРЕТИЛИСЬ В ШОУСкачать

ВАЛЯ КАРНАВАЛ И ЕГОР ШИП ВСТРЕТИЛИСЬ В ШОУ

Вот почему Валя Карнавал встречалась с Егором Кридом! #shortsСкачать

Вот почему Валя Карнавал встречалась с Егором Кридом! #shorts

ВАЛЯ КАРНАВАЛ И КАТЯ ГОЛЫШЕВА #tiktok #валякарнавал #хайпхаус #юлягаврилина #shortsСкачать

ВАЛЯ КАРНАВАЛ И КАТЯ ГОЛЫШЕВА #tiktok #валякарнавал #хайпхаус #юлягаврилина #shorts

ЕГОР ШИП и ВАЛЯ КАРНАВАЛ - ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА // От любви до расставания / тик токСкачать

ЕГОР ШИП и ВАЛЯ КАРНАВАЛ - ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА // От любви до расставания / тик ток
Поделиться или сохранить к себе: