Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Тата Блюменкранц до и после пластики Знаменитости

Тата Блюменкранц – одна из самых ярких участниц «Дом 2». На проекте девушке удалось не только выйти замуж, но и родить дочку Бетти. Несмотря на то, что девушка покинула телестройку, за жизнью эффектной шатенки продолжают наблюдать большое количество поклонников в социальных сетях.

Однако, еще несколько лет назад Тата выглядела совсем иначе. Поклонники отметили сильные изменения во внешности экс-участницы «Дома 2». Как выглядела Тата Блюменкранц до и после пластики: раскрываем все секреты, и рассказываем, какие операции она делала.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Видео:Тата Блюменкранц: Ответ нет! Я переехала жить в Дубай 😎Скачать

Тата Блюменкранц: Ответ нет! Я переехала жить в Дубай 😎

Как выглядела Тата Амбромсон до прихода на телепроект «Дом 2»: краткая биография

Тата стала известной после появления на телепроекте «Дом 2» (март 2015 год). Тогда девушка взяла себе фамилию Амбромсон. Однако позже выяснилось, что это псевдоним. Настоящая фамилия экс-участницы реалити-шоу – Зубхая. По своей национальности она является грузинкой, однако в ее родословной присутствуют и еврейские корни.

Родилась тата в 27 февраля 1993 года в Грузии. Именно там она жила до 12 лет. Позже вместе с мамой и братом Тата переехала в Китай. Стоит отметить, что Марина Тристановна (так зовут маму девушки) неоднократно появлялась на «Доме 2». В КНР Тата пробовала себя в качестве актрисы и модели. Однако известности ей это не принесло. Жизнь девушки кардинально изменилась после прихода на скандально известный телепроект.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Видео:Разоблачение Таты БлюменкранцСкачать

Разоблачение Таты Блюменкранц

Начало перемен

Когда тата зашла первый раз на «лобное место» реалити-шоу, выглядела она совсем иначе. Многие из поклонников телепроекта отмечают, что выглядела она гораздо старше своего возраста. На тот период времени (2015 год) Амбромсон была блондинкой с тонкими губами, грузинским носом и маленькой грудью.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Для справки: Не секрет, что телепроект оплачивает участникам их изменения. То есть предоставляет возможность сделать любую операцию или косметическую процедуру по бартеру (бесплатно, за рекламу в социальных сетях). Именно поэтому многие участницы покидают телепроект уже с совершенно другой внешностью. Например, Алена Рапунцель, Евгения Феофилактова, Кристина Дерябина, и т.д. Тата Амбромсон не стала исключением.

Во время пребывания на «Доме 2» внешность девушки сильно изменилась. Это можно заметить даже по фотографиям. Изменения коснулись:

  • лица;
  • волос;
  • фигуры;
  • зубов.

Таким образом, Блюменкранц подкорректировала все, что только возможно. Однако стоит отметить, что такие изменения пошли ей на пользу, о чем свидетельствуют фото Таты после пластики.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Сегодня она действительно выглядит фантастически. Из блондинки со стандартным типажом она превратилась в эффектную и утонченную шатенку.

Ринопластика

Принадлежность девушки к грузинской национальности выдавал ее нос. В одном из интервью журналу «Дома 2» она поделилась, что именно его бы изменила в первую очередь, хотя и не является фанаткой пластических операций. Спустя некоторое время телезрители заметили, что нос Таты стал маленьким и аккуратным. Позже она призналась, что сделала ринопластику, осуществив свою давнюю мечту.

Нос Таты Блюменкранц после пластики выглядит изящно: ноздри стали уже, кончик заострился и слегка укоротился, исчезла горбинка. Своим подписчикам в Инстаграмм Зухбая призналась, что после ринопластики стала чувствовать себя увереннее.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Увеличение губ

На одной ринопластики изменения Таты не заканчиваются. Девушка решила продолжить «тюнинговать» свою внешность, изменив форму и размер губ. Именно эта процедура считается самой востребованной среди всех девушек скандального телепроекта.

Нельзя сказать, что от природы у Амбромсон тонкие и едва заметные губы. Однако они все же не устраивали девушку. Именно поэтому она решилась на их увеличение, вместе с этим немного изменив форму. В качестве препарата Тата выбрала гиалуроновые филлеры, имеющие свойство рассасываться со временем. Из-за этого экс-участницы вынуждена периодически посещать косметолога с целью коррекции губ.

Стоит отметить, что с их размером Блюменкранц не переборщила. С ее экзотической (на сегодняшний день) внешностью они выглядят гармонично и уместно.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Скулы

Отвечая на вопрос, какую пластику делала Тата, нельзя не отметить ее скулы. Если сравнивать фото 2023 года со снимками, сделанными до проекта, то можно заметить, что они стали более выразительными. Такому явлению есть 3 объяснения:

  • девушка сильно похудела, в том числе и в лице;
  • вмешательство косметолога;
  • правильный макияж.

Сама девушка никак не подтверждает и не опровергает факт контурной пластики. Однако многие поклонники уверены, что вместе с губами она корректирует и скулы, вводя в них гиалуроновую кислоту.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Для справки: Если наличие контурной пластики скул вызывает сомнение, то можно однозначно отметить, что комки «Биша» из щек Тата не убирала.

Виниры

Интересно отметить, что после появления Таты в эфире «Дома 2» с белоснежными зубами, на нее обрушился шквал осуждений. Телезрители критиковали ее, пологая, что звезда переборщила с отбеливанием. Однако позже было выявлено, что она установила себе виниры. Теперь Амбромсон ослепляет своей голливудской улыбкой, вызывая еще больше негатива у своих недоброжелателей.

Для справки: Установка виниров – это довольно дорогостоящая процедура, которую по бартеру делали многие участницы телепроекта. Она подразумевает стачивание собственных зубов, и установку на них тонких пластин, безукоризненно белого оттенка.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Глаза

Когда девушка  только пришла на проект, многие телезрители обратили внимание на ее глаза. Многие посчитали, что у девушки косоглазие. Однако в настоящее время этого дефекта не наблюдается. Возможно, для решения данной проблемы она воспользовалась простыми «маскировочными» способами: наращивание ресниц и правильный макияж.

Для справки: Часть аудитории Таты уверена, что звездная дива делала блефаропластику. В действительности это не так. До сегодняшнего дня она не прибегала к операции по подтяжке век, о чем свидетельствует отсутствие следов от данной процедуры.

Стоит отметить, что цвет глаз экс-участницы действительно слишком часто меняется. От природы ее радужка имеет экзотический болотный оттенок. Однако на публике звездная дива неоднократно появлялась с голубыми, карими и даже серыми глазами. Причиной этому – цветные контактные линзы, с помощью которых возможно легко изменить образ.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Грудь

Именно данная часть тела вызывает больше всего ажиотажа и споров. Некоторые подписчики девушки в социальных сетях упорно доказывают, что она делала маммопластику. Сама телезвезда отрицает факт хирургического вмешательства. Однако ее грудь действительно изменилась. Тата объясняет это своим похудением. На фоне стройного тела ее бюст второго размера стал эффектно выделяться.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Для справки: Во время беременности девушка набрала 15 кг. Избавиться от них ей было довольно сложно, но в результате Амбромсон удалось сбросить еще больше килограмм.

Однако не так давно Блюменкранц открыла свой секрет. В интервью журналу «Дом 2» она призналась в следующем: «Я давно хотела увеличить грудь. Считается, что после родов самое время сделать это. Я уже не кормлю дочку грудью, так что можно решаться на операцию. Мне очень нравится грудь Лилии Четрару (экс-участница телепроекта). Она делала ее в этой же клинике, которую я посетила на днях». Исходя из этого, можно сделать вывод, что преображения девушки все же состоялось. Стоит отметить, что данную клинику под прицелом камер телезвезда посещала в 2018 году вместе с Валерием Блюменкранцем. Кроме того, во время консультации она выходила в прямой эфир, который можно посмотреть по ссылке:

https://youtu.be/i0SWtIK0z8M

Видео:Грязные подробности личной жизни Таты Блюменкранц: Петря в эфире после ухода с проектаСкачать

Грязные подробности личной жизни Таты Блюменкранц: Петря в эфире после ухода с проекта

Как Амбромсон выглядит сейчас

После пластики и похудения внешность Таты можно назвать безукоризненной. Сегодня у нее темные волосы оттенка «горячий шоколад». Данный цвет волос идеально подходит к загоревшей коже экс-участницы «Дом 2». Подписчики отмечают, что с ним она стала выглядеть более утонченной и изящной.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Пухлые губы, выраженные скулы и аккуратный нос выгодно подчеркивают экзотическую внешность Блюменкранц. Стоит отметить, что изменился и стиль девушки. Она стала лучше краситься и более женственно одеваться. Яркий макияж глаз в сочетании со стильным нарядом делает из нее настоящую восточную красавицу.

Видео:ТАТА ДО ПЛАСТИКИ! ДОМ 2Скачать

ТАТА ДО ПЛАСТИКИ! ДОМ 2

Как изменилась личная жизнь после операций

Пластические операции и другие преображения не помогли Тате наладить личную жизнь. В 2018 году распалась одна из самых ярких пар телепроекта «Дом 2». У Валеры и Таты Блюменкранц состоялся развод. После него у девушки осталась фамилия мужа и дочь Беатриса.

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Сейчас молодая мама предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В социальных сетях периодически появляются фотографии с намеком о наличии у девушки таинственного избранника. Однако представлять его подписчикам Тата не спешит. Согласно последним новостям, не так давно она была замечена в ресторане с бывшим супругом Ксении Бородиной — Курбаном Омаровым. Позже «парочка» высказалась, что данная встреча носила чисто деловой характер. Несмотря на это, у многих поклонников остались сомнения.   

Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

С каждым годом внешность Блюменкранц продолжает меняться. Девушка как будто расцветает и молодеет. Исходя из этого, многие задаются вопросом, сколько лет Тате. Она не скрывает свой возраст, открыто называя год своего рождения – 1993. Все операции и процедуры, которые она делала, явно пошли ей на пользу.

🎥 Видео

Блюменкранц за волосы выволок Тату из студии Дом-2Скачать

Блюменкранц за волосы выволок Тату из студии Дом-2

ЗВЕЗДЫ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ ГУБСкачать

ЗВЕЗДЫ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ ГУБ

Участницы Дома-2 До и После пластикиСкачать

Участницы Дома-2 До и После пластики

Тата Блюменкранц пристыдила Таню Мусульбес 🔥Скачать

Тата Блюменкранц пристыдила Таню Мусульбес 🔥

Валера Блюменкранц «Тата ты забыла сколько у тебя бывших?»Скачать

Валера Блюменкранц «Тата ты забыла сколько у тебя бывших?»

Тата Блюменкранц #дом2 #дом2свежее #дом2новостиСкачать

Тата Блюменкранц #дом2 #дом2свежее #дом2новости

Бетти Блюменкранц плачет, расставаясь с папойСкачать

Бетти Блюменкранц плачет, расставаясь с папой

О пластических операцияхСкачать

О пластических операциях

Тата Блюменкранц подтвердила начало новых отношений 🥰😍Скачать

Тата Блюменкранц подтвердила начало новых отношений 🥰😍

Дом-2: очень милый момент в семье БлюменкранцСкачать

Дом-2: очень милый момент в семье Блюменкранц

Тата эксплуатирует любимого😂Скачать

Тата эксплуатирует любимого😂

2.6 Тата Абрамсон + Валерий Блюменкранц/ ТоксикозСкачать

2.6 Тата Абрамсон + Валерий Блюменкранц/ Токсикоз

1.6 Тата Абрамсон + Валера Блюменкранц/ Армянский ухажерСкачать

1.6 Тата Абрамсон + Валера Блюменкранц/ Армянский ухажер

Давно не видели🤗 Тата и Бетти 👧🌺Скачать

Давно не видели🤗 Тата и Бетти 👧🌺

2.8 Тата Абрамсон + Валера Блюменкранц/ ДисквалификацияСкачать

2.8 Тата Абрамсон + Валера Блюменкранц/ Дисквалификация

Курбана Омарова застали в ресторане с Татой Блюменкранц!!!Скачать

Курбана Омарова застали в ресторане с Татой Блюменкранц!!!
Поделиться или сохранить к себе: