«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях

Этери Тутберидзе до и после пластики Знаменитости

«Жалеть — это не про меня», — делится Этери Тутберидзе и всей своей биографией подтверждает сказанное. Необыкновенная женщина с очень интересной судьбой неизменно вызывает интерес, пропадая с радаров прессы и неожиданно феерично возвращаясь. Пережившая теракт в Оклохоме, самостоятельно воспитавшая дочь и плеяду лучших отечественных фигуристок спортсменка остается немногословным и прямым человеком.

Последние новости о знаменитости, связаны не только с успехами воспитанниц, но и с личной жизнью. Читателей популярного Telegram-канала поразили фотографии Этери Тутберидзе до и после пластики. Убедимся в хорошей работе хирургов и вспомним биографию харизматичного тренера.

Видео:Почему ученицы Этери Тутберидзе с ней расстаются?Скачать

Почему ученицы Этери Тутберидзе с ней расстаются?

Биография

Этери Тутберидзе младший ребенок в большой грузинской семье. Характерная малышка в четырехлетнем возрасте выбрала фигурное катание и показывала отличные результаты, если бы не случившаяся в молодости травма позвоночника.

Уход в танцы на льду не стал панацеей и спасаясь от безденежья 18-летняя девушка отправилась вслед за американской мечтой. К сожалению, Штаты как и Москва, не верят слезам юных мечтателей. Какое-то время будущий

Лучший тренер 2023 года (по мнению International Skating Union) жила в приюте для бездомных и не стесняется этого, упоминая, что ее биография полна самых разнообразных событий.

«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях

Видео:ЭТЕРИ ТУТБЕРИДЗЕ и её измученные ФИГУРИСТКИ: почему они уходят?Скачать

ЭТЕРИ ТУТБЕРИДЗЕ и её измученные ФИГУРИСТКИ: почему они уходят?

Американская мечта

На момент теракта 1995 года Этери Тутберидзе находилась в непосредственной близости от взорванного здания имени Альфреда Марра. «Стены были разворочены, осколки летели в разные стороны… я так и стояла: в сланцах и с зубной щеткой», — делится тренер в интервью для Федерации фигурного катания. В том теракте погибло 168 человек, ранения получили 680 пострадавших, а общий ущерб превысил сумму в 652 миллиона долларов.

Фигуристка, которой задерживали выплаты за участие в ледовых шоу, долгое время едва сводила концы с концами. В течение пяти лет Этери Тутберидзе участвовала в масштабном проекте «Ice Capades». В шоу выступали участники и победители Олимпийских игр, а также фавориты

Национального чемпионата США. Молодой и малоизвестной девушке приходилось трудно, однако этот период закалил характер спортсменки и еще раз доказал преданность миру фигурного катания.

«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях

Видео:Этери Тутберидзе об уходе Алины ЗагитовойСкачать

Этери Тутберидзе об уходе Алины Загитовой

Единственная дочь и роман с женатым конькобежцем

Окончательно в Россию Этери Тутберидзе вернулась в 2003 году, но уже не в гордом одиночестве. Компанию женщине составила новорожденная дочь, Диана Дэвис. Об отце ребенка Заслуженный тренер России не упоминает, подчеркивая что у мужчины американское гражданство и романтические отношения с ним давно окончены. В кулуарах ходят досужие сплетни, что биологическим родителем Дианы может быть конькобежец Сергей Буянов, супруг именитого тренера Елены Буяновой. Спортсменов видели вместе, но каких-либо реальных доказательств измены публика не получила.

Елена и Сергей находятся в браке более 35 лет, воспитав единственного сына, Ивана. Личная жизнь Этери Тутберидзе не самая афишируемая тема, в интервью упоминается лишь разведенный статус.

Диане Дэвис в этом году исполнилось 18 лет, очень красивая и похожая на мать девушка, уже прошла серьезный жизненный путь. Изначально здоровый ребенок получил неверное лечение сильными антибиотиками, в результате чего у девочки развились серьезные проблемы со слухом. В какой-то момент матери приходилось выписывать непонятные ребенку слова и изучать технику чтения по губам. Это наложило отпечаток на детство девочки, к счастью, унаследовавшей сильный характер матери. Диана максимально снизила последствия болезни, не испытывая проблем в общении и являясь подающей надежды спортсменкой.

«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях
Этери Тутберидзе с дочерью

Изначально юная фигуристка тренировалась под началом мамы, встав на лед в возрасте двух лет, но ввиду болезни имела трудности с выполнением сложных прыжков.

«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях

Суровый тренер признается, что видя слезы на глазах дочери ее сердце не выдерживало, она обнимала ребенка и успокаивала: «Ну что ты плачешь? Я ведь тоже заплачу». По совету мамы, Диана ушла из фигурного катания в танцы на льду. Партнер девушки, Глеб Смолкин, сын известного актера Бориса Смолкина (зрителям запомнилась его комедийная роль дворецкого в сериале «Моя прекрасная няня»).

Диана Дэвис активный пользователь Инстаграма, там спортсменка делится своими переживаниями и личными победами над болезнью и обстоятельствами.

Видео:Ответы на вопросы с Этери ТутберидзеСкачать

Ответы на вопросы с Этери Тутберидзе

Успех и пластические операции Лучшего тренера 2023 года

Нынешняя Этери Тутберидзе являет собой портрет успешной 47-летней женщины, благодаря спорту и медицине, выглядящей намного младше своих лет. Занятость и востребованность тренера все еще на высоте, Тутберидзе единственный учредитель и директор ООО «Тим Тутберидзе». Команда занимается постановками ледовых шоу, привлекая к участию бывших и действующих подопечных.

«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях

Едва ли не больше спортивных новостей, поклонников и подписчиков Этери Тутберидзе интересует ее внешний вид. Фотографии тренера будто делятся на до и после проведенной пластики. Такими метаморфозами вряд ли кого-то удивишь, пластическая хирургия перестала быть прерогативой эстрадных звезд. Комментаторы лишь спорят о степени, периодичности и локализации проведенного вмешательства.

Интерес спровоцировал Telegram-канал «НеМалахов», опубликовавший фотографии Этери Тутберидзе до и после пластики. Комментаторы бурно обсудили разницу между молодой Этери и нынешним обликом знаменитости.

«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях

Некоторые списывают отличия на занятия спортом и прекрасную физическую форму, сомневаясь делала ли пластику и без того отлично выглядящая женщина. Однако абсолютное большинство утверждает, пластика лица Тутберидзе очевидна, но проведена грамотно и ненавязчиво.

Стоит отдать женщине должное, тренер Тутберидзе после пластики не лишилась индивидуальности, добавив женственности в сложившийся образ.

Основываясь на фото до и после пластики, можно предположить проведение ринопластики — коррекции крыльев носа и уменьшение длины. Пластика носа, по восхищенным признаниям комментаторов, сделала профиль тренера похожим на Юлию Высоцкую. Жена Андрея Кончаловского ровесница Этери, наравне со спортсменкой радующая зрителей прекрасным видом и подтянутой формой.

«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях

Относительно разреза глаз, на фото до и после пластики видно, что уголки глаз пошли вверх. Однозначный вывод какую пластику делала женщина, по снимкам сказать трудно. Могла быть проведена элементарная подтяжка или коррекция инъекциями. Губы также корректировались, но с большой осторожностью и перестраховкой.

Видно, что Этери Тутберидзе поставила перед исполнителями вполне ясную задачу: сохранить натуральность и естественный вид лица.

«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях

Дэвид Лиз, автор сообщества «The Skating Lesson», несколько провокаторски высказался о мимике спортивной звезды: «Она выглядит моложе и красивее, но по лицу непонятно, какие эмоции испытывает тренер. Возможно, она сделала себе виниры или отбеливание, смотрится великолепно. Как и ее джинсы.» Весьма далекое от фигурного катания замечание, вряд ли обидело занятую знаменитость.

В холодном рассудке и сдержанности тренера никто и не сомневается, эти черты присутствовали в ней с юности. Этери Тутбридзе редко дает интервью, делая исключения для Владимира Познера и Первого канала.

«Жалеть — это не про меня», — Этери Тутберидзе о дочери, личной жизни и пластических операциях

Относительно клиники, где делала пластику Этери Тутберидзе, она комментариев не дает. Кулуарные слухи называют несколько американских заведений подобного характера, у дочери тренера двойное гражданство и семья часто бывает в Америке. Обвинять талантливого тренера в государственной измене никто не спешит, вклад в наследие женского фигурного катания Этери Тутберидзе, внесла колоссальный.

Резюмируя долгий срок после триумфального возвращения спортивной звезды в Россию, стоит отметить жизнестойкость ее личности, способной доказывать свою конкурентоспособность конкретными достижениями.

🌟 Видео

Этери Тутберидзе ❤️ Представляю что они про меня напишут , но мои девочки за что им все это?💔Скачать

Этери Тутберидзе ❤️ Представляю что они про меня напишут , но мои девочки за что им все это?💔

АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА. Долбанула бы Даню с прыжка, находись он рядом в этот момент. Наша девочка!Скачать

АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА. Долбанула бы Даню с прыжка, находись он рядом в этот момент. Наша девочка!

Ее судьба трогает до слёз Беременность в 22 года и мобилизация мужа Юлия ЛипницкаяСкачать

Ее судьба трогает до слёз Беременность в 22 года и мобилизация мужа Юлия Липницкая

Этери ТУТБЕРИДЗЕ - Для меня НЕ НОРМАЛЬНО, кАк человек уходит! (НТВ, Сегодня)Скачать

Этери ТУТБЕРИДЗЕ  - Для меня НЕ НОРМАЛЬНО, кАк человек уходит! (НТВ, Сегодня)

пов: Этери поняла что Ками начала падать специальноСкачать

пов: Этери поняла что Ками начала падать специально

Арина и Дина Аверины — о правильном воспитании, личной жизни в спорте и друзьяхСкачать

Арина и Дина Аверины — о правильном воспитании, личной жизни в спорте и друзьях

Тутберидзе РАЗРЫДАЛАСЬ На Номере Трусовой. Александра Трусова довела до слез всех.Скачать

Тутберидзе РАЗРЫДАЛАСЬ На Номере Трусовой. Александра Трусова довела до слез всех.

КОНФЛИКТ Трусовой и Тутберидзе перед УХОДОМ. Александра Трусова выясняла отношения а потом ушла.Скачать

КОНФЛИКТ Трусовой и Тутберидзе перед УХОДОМ. Александра Трусова выясняла отношения а потом ушла.

ШОК! Тутберидзе МАТОМ о прокате Трусовой. Петрося ИДЕЛЬНО откатала. Самоделкина развалила программу.Скачать

ШОК! Тутберидзе МАТОМ о прокате Трусовой. Петрося ИДЕЛЬНО откатала. Самоделкина развалила программу.

"Я не строгая, это миф". Интервью Этери Тутберидзе после чемпионата РоссииСкачать

"Я не строгая, это миф". Интервью Этери Тутберидзе после чемпионата России

ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА. "Нелюбимая" дочь ЭТЕРИ ТУТБЕРИДЗЕ.Скачать

ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА. "Нелюбимая" дочь ЭТЕРИ ТУТБЕРИДЗЕ.

СЛУЧАЙНО ОБНАЖИВШИЕСЯ Фигуристки. Курьёзы Фигурного катания.Скачать

СЛУЧАЙНО ОБНАЖИВШИЕСЯ Фигуристки. Курьёзы Фигурного катания.

На льду ИЗБИВАЮТ детей и скрывают. Тутберидзе вызвала ШОК у Иностранцев. Косторная в новом сезонеСкачать

На льду ИЗБИВАЮТ детей и скрывают. Тутберидзе вызвала ШОК у Иностранцев. Косторная в новом сезоне

Александра Трусова – об Олимпиаде, сложном характере, отношениях и занятиях стрип-пластикойСкачать

Александра Трусова – об Олимпиаде, сложном характере, отношениях и занятиях стрип-пластикой

ЭТЕРИ переживает, что ЖЕНЯ забудет о вкладе тренера.Скачать

ЭТЕРИ переживает, что ЖЕНЯ забудет о вкладе тренера.

Евгения Медведева - Об олимпиаде, возвращении к Тутберидзе и отношениях с Загитовой (Eng subs)Скачать

Евгения Медведева - Об олимпиаде, возвращении к Тутберидзе и отношениях с Загитовой (Eng subs)
Поделиться или сохранить к себе: