Анастасия Решетова до и после пластики, какие были операции, как выглядит сейчас

Анастасия Решетова до и после пластики Знаменитости

Анастасия Решетова – известная модель, блогер и экс-подруга популярного репера Тимати. Внешность брюнетки, до идеала отполированная пластическими операция, ежедневно обсуждается пользователями инстаграма. Девушка и сама подогревает к себе интерес, выкладывая в социальные сети свои снимки. На просторах интернета также можно отыскать фотографии, на которых изображена Анастасия Решетова до и после пластики.

Анастасия Решетова до и после пластики, какие были операции, как выглядит сейчас

Видео:Анастасия Решетова — о личной жизни, заработках, сыне, религии и ТиматиСкачать

Анастасия Решетова — о личной жизни, заработках, сыне, религии и Тимати

Анастасия до пластики

Будущая модель и вице-мисс России – 2014 года родилась в Москве зимой 1996 года. У девушки есть младшая сестра, по мнению подписчиков, они с Анастасией очень похожи. После развода родителей девочки остались жить с отцом-полковником. Правда, военная дисциплина и строгость родителя не особенно нравилась дочерям, поэтому Решетова в семнадцать лет собрала вещи и ушла из дома.

После окончания школы девушка мечтала о карьере в сфере журналистики, но отборочный конкурс на факультет в МГУ не прошла. Дальнейшая судьба Анастасии была связана с модельным бизнесом, участием в конкурсе красоты, где она смогла стать вице-мисс страны.

Несмотря на то, что ее модельная карьера развивалась очень успешно, она участвовала в нескольких выгодных рекламных компаниях, Анастасия не останавливалась на  достигнутом успехе, она отправилась в институт за высшим образованием. Параллельно модель пробовала свои силы в кино.

Анастасия Решетова до и после пластики, какие были операции, как выглядит сейчас

Помимо самосовершенствования, девушка решила заняться собственной внешностью, подкорректировать ее и приблизить к идеалу. При сравнении фото Анастасии Решетовой до и после пластики видно, что поработала она над своим внешним видом серьезно.

Впрочем, не все поклонники и подписчики модели считают, что эти изменения были сильно нужно модели. Большинство считают, что Решетова до пластики выглядела гораздо интереснее.

Видео:Анастасия Решетова: разбор пластикиСкачать

Анастасия Решетова: разбор пластики

Какие пластические операции были

Первые существенные изменения произошли после участия девушки в конкурсе красоты. Еще на подиуме она восхищала всех своими округлыми формами, фигура до пластики была максимально приближена к идеальным пропорциям.

Спустя полгода модель появилась в клипе Тимати, где было явно заметно, как она похудела. Большинство фанатов даже заподозрили, что Анастасия больна анорексией. Постоянные нападки и оскорбления вскоре надоели Решетовой, поэтому она объявила, что заканчивает с диетами.

Вскоре она вернулась к прежнему весу, стала посещать спортзал, через какое-то время девушка сильно изменилась, это коснулось не только фигуры, но и лица.

Именно тогда и заговорили о том, что модель не избежала участи многих звезд шоу-бизнеса и стала пациенткой одной из клиник пластической хирургии.

Ринопластика и контурная пластика губ

На фото Решетовой до пластики не такие объемные губы, как сегодня, такого эффекта девушка добилась благодаря гиалуроновой кислоте. Впрочем, она сама не отрицает, что прибегала к контурной пластике, по мнению Анастасии, губы приобрели желанную пухлость и эффектный объем, этими качествами они раньше не обладали.

На этом модель не остановилась, следующие изменения также коснулись лица, Настя сделала пластику носа. Решетовой всегда не нравилась форма, она хотела иметь более изящные и утонченные линии, как выглядит сейчас носик, девушка довольна. Он хорошо гармонирует со скулами, делает лицо более аристократичным.

Стоит добавить, что в последнее время модель отказалась от увеличения губ, в настоящее время она предпочитает выглядеть более естественно и натурально, отдает дань моде.

https://i3.imageban.ru/out/2018/03/25/35a605a62087a26e005f3192096c089f.jpg

Коррекция скул

На вопрос, какую пластику делала Решетова еще, эксперты в области пластической хирургии однозначно говорят об удаление комков Биша. Если приглядеться к старым фотографиям, то разница становится очевидной, раньше форма лица была округлой.

Сегодня у Анастасии заостренные скулы и впалые щеки, добиться такого эффекта можно только с помощью пластики.

Кроме этого, хирурги утверждают, что девушка делала пластику самих скул, а именно вставляла филлеры, за счет чего эта часть стала более выраженной и заметной.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/22526/pub_5bea905a19cbc600a9a7e35d_5bea9f158a3a1a00aae43494/scale_1200

Уколы красоты

Чистое и идеально гладкое лицо Анастасии не один раз становилось причиной обсуждений. Одни обвиняют ее в регулярных уколах красоты, якобы именно они виновники молодости звезды. Другие говорят, что отсутствие морщин – это генетика и правильный образ жизни, которого придерживается брюнетка.

Сама Решетова неоднократно высказывалась на этот счет, она рассказывала, что несколько раз пользовалась процедурой, но в итоге отказалась. Девушке не нравился эффект от уколов, результатом которого становится полное отсутствие мимики.

Не все коллеги девушки одобряют столь кардинальное преображение, многие считают, что Волконская-Решетова до пластики выглядела гораздо привлекательнее, нежели сейчас.

Саму Анастасию вполне устраивает сегодняшний внешний вид, она охотно экспериментирует с внешностью.

http://zvez-dec.ru/wp-content/uploads/2017/04/6-34.jpg

Маммопластика и глютеопластика

Существенные изменения коснулись и груди модели, эта разница видна невооруженным глазом на снимках, на которых позирует Анастасия Решетова до и после пластики. Если посмотреть ранние фото, то у нее гораздо меньший размер, чем сейчас.

Соблазнительная грудь появилась после похода к пластическому хирургу и процедуры под названием маммопластика.

Впрочем, сама модель комментировать свои операции отказывается, зато регулярно выставляет свои свежие фотографии в социальных сетях, наглядно демонстрируя обновленную грудь. Но в интернете сохранились кадры, на которых девушка запечатлена еще до пластики груди.

Пластики Насти Решетовой на этом не закончились, в погоне за женственностью, девушка решилась на еще одну операцию. На этот раз коррекции подверглась пикантная часть тела.

Хотя сегодня блогерша утверждает, что ей не нужна была пластика ягодиц, так как вернуть упругость и красивые формы, она смогла путем каждодневных и изнурительных тренировок. Большинство поклонников считают, что экс-жена Тимати лукавит, таких соблазнительных форм за столь короткий период вряд ли удастся. С этим мнением согласны и многие известные фитнесс-инструкторы.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1062011/pub_5d46a8521d656a00ad80b167_5d46a88a35ca3100ace4e5f3/scale_1200

Личная жизнь и творчество

В личном плане у модели складывается все хорошо, несмотря на то, что в начале 2023 года девушка и ее бойфренд Тимати объявили о расставании. Бывшие возлюбленные смогли сохранить теплые и добрые отношения друг к другу, сегодня они вместе воспитывают сына.

Что касается творчества, то Анастасия остается одной из самых популярных персон в шоубизнесе, число подписчиков модели давно перевалило за отметку 3,8 миллионов человек. Она по-прежнему снимается в клипах, недавно выпустила книгу, в которой делится секретами красоты. Кроме этого, Решетова активно разрабатывает собственную линию одежды.

Большинство подписчиков считают, что преображение брюнетке пошло на пользу, ее фигура стала женственней и идеальней. Девушка по сегодняшний день удерживает баланс и не переходит границу, которая нарушает гармонию. Модель не стала очередной жертвой пластических хирургов.

В одном из интервью Анастасия поделилась, что не обращает внимания на общественное мнение, не реагирует на оскорбления в свой адрес. Ей нравятся изменения, произошедшие благодаря пластике, модель не видит в этом ничего плохого. Если что-то не нравится в собственной внешности, вызывает раздражение и доставляет дискомфорт, то нужно от этого избавляться.

Внешность Решетовой уже много лет вызывает восхищение, становится объектом обсуждений и всевозможных сплетен. Даже после беременности и рождения наследника ее внешнему виду могут позавидовать самые известные красотки страны. Самой модели неважно, какой ценой досталась красота, пластикой или усердными тренировками, для нее главное – результат.

📽️ Видео

Анастасия Решетова о Алене Шишковой🙈Скачать

Анастасия Решетова о Алене Шишковой🙈

Как выглядит новый возлюбленный Анастасии Решетовой - арабский шейх Хассан ДжамильСкачать

Как выглядит новый возлюбленный Анастасии Решетовой - арабский шейх Хассан Джамиль

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛИЦОМ АЛЁНЫ ШИШКОВОЙ???Скачать

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛИЦОМ АЛЁНЫ ШИШКОВОЙ???

Враньё Решетовой, Вернется ли Собчак, Красовский нюхает, Литвинова обвинила, Варламов, КомаровскийСкачать

Враньё Решетовой, Вернется ли Собчак, Красовский нюхает, Литвинова обвинила, Варламов, Комаровский

«До» и «после»: сколько стоят пластические операции Оксаны СамойловойСкачать

«До» и «после»: сколько стоят пластические операции Оксаны Самойловой

«Мое тело раздражает всех» — Анастасия Решетова откровенно о себеСкачать

«Мое тело раздражает всех» — Анастасия Решетова откровенно о себе

До и после ринопластикиСкачать

До и после ринопластики

2 минуты позора Алены ШишковойСкачать

2 минуты позора Алены Шишковой

12 российских светских львиц до и после пластики. Это же совсем другие лица!Скачать

12 российских светских львиц до и после пластики. Это же совсем другие лица!

Почему Алена Шишкова постарела?(3)| Medical MediaСкачать

Почему Алена Шишкова постарела?(3)| Medical Media

Что РЕАЛЬНО может и не может пластика?Скачать

Что РЕАЛЬНО может и не может пластика?

Ужасные последствия пластических операций звёзд российского шоубизнесаСкачать

Ужасные последствия пластических операций звёзд российского шоубизнеса

10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИСкачать

10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена ЦыплаковаСкачать

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена Цыплакова

Виктория Боня и Ксения Бородина публично унизили друг друга-звезды Дома-2 не могут скрыть неприязньСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина публично унизили друг друга-звезды Дома-2 не могут скрыть неприязнь

ЖЕРТВЫ ПЛАСТИКИ. 17 ЗВЕЗД, КТО НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯСкачать

ЖЕРТВЫ ПЛАСТИКИ. 17 ЗВЕЗД, КТО НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯ

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ 🌟 ТОП-5 СЕЛЕБРИТИСкачать

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ 🌟 ТОП-5 СЕЛЕБРИТИ

10 российских красоток до и после пластикиСкачать

10 российских красоток до и после пластики
Поделиться или сохранить к себе: