Как изменили пластические операции Ариану Гранде?

Ариана Гранде до и после пластики Знаменитости

Ариана Гранде-Бутера – молодая известная певица и актриса, кумир современной молодежи, особенно популярна среди миллениалов. Мощный голос этой миниатюрной девушки покорил миллионы сердец по всему миру, а внешность стала примером для подражания. Хорошие природные данные Ариана заметно подчеркнула с помощью пластики – в этом уверены не только ее фанаты, но и пластические хирурги, что подтверждают и фото, где Ариана Гранде до и после пластики заметно отличается.

Видео:Пластические операции Арианы Гранде😯 #ринопластика #ринопластикамоскваСкачать

Пластические операции Арианы Гранде😯 #ринопластика #ринопластикамосква

Как выглядела певица в детстве?

Будущая звезда родилась на восточном побережье Флориды 26 июня 1993 года. У нее был старший брат Фрэнки. Родители с детства развивали творческие способности у своих детей. В 4 года девочка стала участницей детского музыкального театра и уже в таком маленьком возрасте продемонстрировала свои способности в пении. Детский театр помог Ариане раскрыть свои способности, что послужило мощным толчком в будущее. Вот, как девочка выглядела тогда:

Как изменили пластические операции Ариану Гранде?
Ариана Гранде в детстве

Дальнейшая биография певицы насыщена событиями. В восьмилетнем возрасте она дебютировала на телевидении – ей выпала честь исполнять гимн своей страны. Вот маленькая Гранде на этом концерте:

Как изменили пластические операции Ариану Гранде?

Родители решили вложиться в развитие ее вокальных способностей, и девочка стала заниматься с Эриком Ветро. Этот преподаватель известен в Голливуде и работал с такими известными личностями, как Кэти Перри, Пинк и Джейсон Деруло.

В 13-летнем возрасте Ариана задумалась о музыкальной карьере всерьез. Преподаватель дал хорошие характеристики, и карьерой девочки в дальнейшем занимался брат. На фото певица в подростковом возрасте:

Ариана Гранде личная жизнь и биография певицы, песни и роман с Питом  Дэвидсоном

В 2007 году она хотела записать альбом в стиле R&B, но столкнулась с отказом и продолжила занятия по актерскому мастерству. Уже через год, в 15 лет, стала участницей бродвейского мюзикла «13». Внешность девушки в это время:

Ариана Гранде рассказала об эволюции своей прически - Севастополь FM 102.0  FM Онлайн Радио | Online Radio
Как изменили пластические операции Ариану Гранде?

От природы у Арианы вьющиеся темные волосы, а также пухлые щеки, на которых при улыбке появляются ямочки. Без пластики и макияжа ее лицо выглядело так:

Ариана Гранде без макияжа: фото старлетки вне гламурной тусовки

Играя в мюзикле, яркая актриса привлекла внимание режиссеров и кастинг-менеджеров. В 2010 году она получила роль в ТВ сериале «Виктория-победительница». С этих пор начались первые изменения певицы во внешности – она поменяла цвет волос с шатена на пурпурный, как того требовал ее образ в сериале. Вот как выглядела в 17 лет Ариана:

Как изменили пластические операции Ариану Гранде?
Ариана Гранде — голос для феи… Диаспро! — Блог Гризельды про Винкс

В 2011 году ее пригласили на съемки клипа Грейсона Ченса. В это же время она выпустила свой первый музыкальный альбом «Put Your Hearts Up». Фото певицы из данного периода:

Ариана и Грейсон Ченс на съемках видеоклипа "Unfriend You", 2011 г.

С этих пор певица стала еще более популярной, у Арианы появилось больше фанатов, ее стали «ловить» на улицах папарацци. Девушка начинает активно заниматься своей внешностью. Фото до и после пластики демонстрируют, что именно с 18 лет Гранде стала обращаться к пластическим хирургам.

Видео:What Happened to Ariana Grande's Face? | Plastic Surgery AnalysisСкачать

What Happened to Ariana Grande's Face? | Plastic Surgery Analysis

Изменения в фигуре

Звезда стремительно похудела, что заставило фанатов сомневаться, действительно ли это был естественный процесс, или девушка прибегла к липосакции. Но лишний вес девушки был небольшим, и специалисты утверждают, что она могла быстро сбросить его, не пользуясь услугами врачей. Похудение изменило не только тело, но и лицо Арианы.

Она рассказывала, что похудением обязана модификации своего образа жизни. Делилась, что придерживается низкоуглеводного питания и регулярно тренируется, что позволило ей достичь хороших результатов за короткий период. Рост девушки – 155 см, поэтому даже пара лишних килограммов заметна на ее теле. Певица прилагает много усилий и придерживается здорового образа жизни, чтобы поддерживать свой вес. После похудения она сильно изменилась:

https://300experts.ru/upload/img/58109fada0fc1.jpg
https://300experts.ru/upload/img/58109f4081028.jpg

Видео:Цена славы Арианы Гранде | Гибель бывшего, теракт на концерте, пластические операцииСкачать

Цена славы Арианы Гранде | Гибель бывшего, теракт на концерте, пластические операции

Пластика носа

Делала ли пластику носа Ариана – вопрос, не оставляющий сомнений. На фото заметно, что нос приобрел иную форму. Он стал меньше, изящнее. Хирург сузил спинку носа и сделал кончик более аккуратным и вздернутым, приподнял его. При детальном рассмотрении фото певицы, заметно, что форма ноздрей также изменилась. Предполагается, что ринопластику девушка сделала в 18 лет.

Певица Ариана Гранде после пластики носа выглядит еще лучше, что свидетельствует об удачном исходе операции:

Ариана Гранде до и после пластики: фото в детстве и юности до пластики и  сейчас, новости и фото 2023

Видео:ЭТО НЕ ИХ ЛИЦА!Скачать

ЭТО НЕ ИХ ЛИЦА!

Подтяжка лица и век

Специалисты не исключают, что девушка сделала эндоскопическую подтяжку лба и височной зоны. На это указывают изменения в области вокруг глаз – она стала более подтянутой. Эта операция позволила приподнять брови и приоткрыть верхнее веко, в результате взгляд стал более открытым.

На фотографиях разных лет заметно, что брови имеют разное положение. Такого эффекта добиваются и с помощью перманентного макияжа, но при ближайшем рассмотрении лица девушки видно, что брови у нее естественные, изменено только их положение. В пользу пластики говорит и то, что ее рекомендовано проводить в молодом возрасте. Снимки демонстрируют, как выглядела Ариана Гранде до и после пластики:

https://shining-stars.ru/sites/default/files/stars/ariana-grande-do-i-posle-plastiki-22.jpg
Была ли пластика у Арианы Гранде? Фото до и после - 300 экспертов.РУ

Видео:Измены, манипуляции, разрушенные семьи | Тёмная история отношений Арианы ГрандеСкачать

Измены, манипуляции, разрушенные семьи | Тёмная история отношений Арианы Гранде

Изменение губ

Еще одна манипуляция, точно используемая певицей для улучшения внешности – филлеры в губы. Специалисты утверждают, что хирургического вмешательства не было. Но благодаря филлерам удалось достигнуть естественного результата, подчеркнув их природную красоту. Губы, особенно нижняя, стали более пухлыми и приобрели характерные для филлеров очертания. Девушка любит блески, визуально увеличивающие губы, можно предположить, что филлера косметолог ввел немного.

Ариана Гранде

Видео:Ariana Grande New Face | Plastic Surgery AnalysisСкачать

Ariana Grande New Face | Plastic Surgery Analysis

Щёки и скулы

Некоторые эксперты утверждают, что певица прибегла также к сужению овала лица. Возможно, это были липолитики (специальные вещества, расщепляющие жир) или операция по удалению комков Биша, которая сделала ее скулы выразительными. Есть предположения, что Ариане сделали инъекции ботокса в жевательные мускулы, чтобы сделать лицо уже.

Однако такие изменения можно списать и на похудение, так как на старых фото мы видим, что от природы у девушки острый подбородок и лицо овальное, а не круглое.

Была ли пластика у Арианы Гранде? Фото до и после - 300 экспертов.РУ
Ариана Гранде до и после пластики: фото в детстве и юности до пластики и  сейчас, новости и фото 2023

Видео:УРОДЛИВАЯ КРАСОТА: Как Похудел Весь Голливуд? Ариана Гранде, Ким КардашьянСкачать

УРОДЛИВАЯ КРАСОТА: Как Похудел Весь Голливуд? Ариана Гранде, Ким Кардашьян

Как изменения Арианы Гранде повлияли на ее карьеру и личную жизнь?

Параллельно с внешней трансформацией, происходила и смена образа певицы. Она стала делать высокий хвост и модные прически, а также использовать длинные парики-накладки для эффектного внешнего вида. Девушка любит смешивать стили, например, носить длинные спортивные худи с ботфортами на высоком каблуке. Все это делает ее яркой. Внешность девушки, ее образы повторяют многие подростки и стараются подражать звезде во всем.

Это положительно сказалось на ее карьере и способствовало популярности. Она начала публично встречаться с мужчинами, о чем таблоиды спешили уведомить всех фанатов. Личная жизнь Арианы стала насыщенной и интересной.

В 2014 году она состояла в отношениях с репером Big Sean. Их союз длился 1 год. На фото 21-летняя певица со своим парнем.

Big Sean References Ex Ariana Grande in New Song 'Thank You'

В 2015 году она начала встречаться с танцором Рикки Альваресом, но их союз также не продлился дольше года.

Ариана Гранде рассталась с бойфрендом после скандала с пончиками, HELLO!  Russia

Позже девушка вступила в отношения с репером Мак Миллером. Они встречались 2 года, но расстались из-за напряженных графиков. Актриса рассказывала, что отношения были непростыми, хоть они и были знакомы 5 лет до того, как стали парой в 2016 году. Известно, что Мак Миллер скончался через 4 месяца после их расставания из-за передозировки наркотическими веществами.

Ариана Гранде ответила хейтерам Ариана Гранде .

Весной 2018 года Ариану стали замечать вместе с Питом Дэвидсоном – известным комиком. Уже летом они обручились и планировали свадьбу в 2019 году, но союз распался в октябре 2018.

После этого о личной жизни девушки не было ничего известно. Пока в 2023 году она не опубликовала видео «Stuck with U» совместно с Джастином Бибером. В этом видео были сцены Арианы с парнем, который позже оказался Далтоном Гомесом – риэлтором.

Что мы знаем о женихе Арианы Гранде Далтоне Гомесе | Glamour.ru

Вот фото пары на 27-летие певицы:

Pin on on the prowl for my soulmate

Видео:Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические Операции

Последние новости и фото

В сентябре 2023 года на официальном аккаунте Арианы в Инстаграм набралось 200 миллионов подписчиков. Она стала первой женщиной с таким количеством фолловеров. В январе 2023 года их уже 216 миллионов! В конце 2023 года стало известно, что Ариана и ее молодой человек Далтон помолвлены. Девушка выставила фото обручального кольца:

Ариана Гранде (Фото: @arianagrande)

На последних выходах певицы в свет, а также фотографиях в Instagram можно рассмотреть, как выглядит сейчас Ариана. Свою красоту она, очевидно, больше не совершенствует с помощью пластики, а поддерживает правильным уходом и образом жизни.

Ариана Гранде
Рост и вес Арианы Гранде, параметры фигуры, цвет глаз, волос
Как изменили пластические операции Ариану Гранде?

Несмотря на то, сколько лет было Ариане, когда она легла под нож хирурга, результат получился прекрасным. Видна рука профессионала: ринопластика сделана правильно и аккуратно, а другие вмешательства даже сложно распознать. Сама певица не признавалась в том, сколько манипуляций было проведено. Ее внешность выглядит вполне естественно. Очевидно, девушка смогла найти золотую середину и усовершенствовала себя ровно на столько, на сколько было нужно.

🔍 Видео

ОНИ ПОКАЗАЛИ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО/Эллен, Ариана ГрандеСкачать

ОНИ ПОКАЗАЛИ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО/Эллен, Ариана Гранде

ARIANA GRANDE: Before and After Plastic SurgeryСкачать

ARIANA GRANDE: Before and After Plastic Surgery

Ariana Grande Plastic Surgery AnalysisСкачать

Ariana Grande Plastic Surgery Analysis

Ariana Grande admits plastic surgery in teary videoСкачать

Ariana Grande admits plastic surgery in teary video

Ариана Гранде Ответила На Обвинения в Копировании Внешности Азиатов. Часть 2Скачать

Ариана Гранде Ответила На Обвинения в Копировании Внешности Азиатов. Часть 2

АРИАНА ГРАНДЕ ИЗМЕНЩИЦА? Развод, бывшие обвиняли ее в изменах // Биг Шон, Пит Дэвидсон, Мак МиллерСкачать

АРИАНА ГРАНДЕ ИЗМЕНЩИЦА? Развод, бывшие обвиняли ее в изменах // Биг Шон, Пит Дэвидсон, Мак Миллер

Похудение Арианы Гранде | Секреты похудения звёздСкачать

Похудение Арианы Гранде | Секреты похудения звёзд

Итак, мне не нравится новый бренд косметики Арианы Гранде ... REM BEAUTY аоаоаоаСкачать

Итак, мне не нравится новый бренд косметики Арианы Гранде ... REM BEAUTY аоаоаоа

Ariana Grande Plastic Surgery (2021) UpdateСкачать

Ariana Grande Plastic Surgery (2021) Update

What "HAPPENED" to Ariana Grande's EYES? - Plastic Surgery AnalysisСкачать

What "HAPPENED" to Ariana Grande's EYES? - Plastic Surgery Analysis

АРИАНА ГРАНДЕ: РАЗВОД и ИЗМЕНА, Мак Миллер, ВНЕШНОСТЬ, концерт в МАНЧЕСТЕРЕ. История Жизни (часть 2)Скачать

АРИАНА ГРАНДЕ: РАЗВОД и ИЗМЕНА, Мак Миллер, ВНЕШНОСТЬ, концерт в МАНЧЕСТЕРЕ. История Жизни (часть 2)

ЖЕРТВЫ ПЛАСТИКИ. 17 ЗВЕЗД, КТО НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯСкачать

ЖЕРТВЫ ПЛАСТИКИ. 17 ЗВЕЗД, КТО НЕ СМОГ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОВРЕМЯ
Поделиться или сохранить к себе: